Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2014, 12:06
Патриот124 Патриот124 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 4
Патриот124 is on a distinguished road
По умолчанию Обращение к Кавказу и разговор о силе

Здравия желаю вам, наши братья кавказцы, наши братья в войнах против военной машины НАТО. Да, наши, для русских, вы братья. Наверное молодое Кавказское поколение уже забыло о том, как наши деды, вместе плечём к плечу стояли не раз и не два. А почему забыли? Потому что кто-то заинтересован ввести вас в заблуждение. Так же как и нынешнюю Украину. сразу могу сказать, что я чистокровный русский: отец с Урала из посёлка Валамаз (единственный, из покон веков русский посёлок в регионе), мать с Карелии (родилась между Онежским и Ладожским озёрами). А если кому интересно, то могу сказать, что именно через те Карельские места и через те Уральские направления, прошлось и обосновалось двух тысячное Скандинавское воинство (викинги). Но, это я увлёкся. А речь пойдёт вот о чём..

Слышал я о том, как один из руководителей мусульманской диаспоры в Москве, сказал что-то вроде: а мы не понимаем, почему Москва должна принадлежать Русским. Москва существует по воле Аллаха.

А теперь, объясняю, почему Москва не принадлежали и не принадлежит (и честно говоря, врятли будет принадлежать мусульманам).

Если даже опустить первоночальный смысл о том, что Москва являла собой укреплённый пункт для защиты торгашей на пути из Варяг в Греки, и даже если опустить то, что Москва - третий Рим (Рим, Константинополь, Москва), то даже в этом случае Москва не как не может быть мусульманской. Вы ребят не обижайтесь, но суть в том, что если даже чисто гипотетически мы отдадим Москву вам, то вы просто не сможете её сохранить. У вас просто ума не хватит как её сохранить, ибо вы даже ничего подобного построить так и не смогли. А это, сложнейшая инфраструктура. Вы наши дети, а мы ваши отцы. Вы бы отдали свой автомобиль своему пятилетнему ребёнку? Наврятли..ибо дитя не только раскурочил бы машину, но мог бы и убиться. Так же и с вами на счёт Москвы.
Лично я, ничего против вас не имею. Я был и буду готов защищать все народы живущие в России. Я защищал и буду защищать отцов тех Кавказских юношей, которые подверглись влиянию западному СМИ (надеюсь когда-нибудь они поймут, что на самом деле они шестёрки для НАТО). Мы все живём в одной стране. И именно по этому, нам нечего бояться. Да, вместе мы не уязвимы как боги. Но и не забывайте пожалуйста первоначальную суть..лучшие войны на этой планете - это русские.
Знаете ли вы в чём заключается сила? Кхм. Вот например 3 месяца назад, на меня напали 3 Кавказца. С ножами напали. Честно говоря, почти ничего не помню, видимо из за потери крови. Но, судя по шрамам на моей груди, они хотели меня убить: 4 ножевых, из них прошили лёгкое и задели правое ушко сердца. Вы поймите ребят, нас не возможно победить, если мы сами не решим убиться. И поймите на конец, мы вместе, мы общий кулак..кулак народов России. Мы орда. А если появляются дураки идущие против орды (России) - убивайте и унижайте их!

Спасибо за внимание.

Добавлено через 5 минут
И кто просто Патриот, не зависимо от власти, пожалуйста, скопируйте мой пост, и разошлите по другим форумам его.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot