Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.09.2008, 00:14
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Вот точно, весь мир - болото... А провокаторов в этой группе не было и не будет. Ели есть, о чем поспорить, то можно делать это культурно, без злорадства. Но цитировать горе-историков типа Павловского, которому истории даже у меня можно поучиться - это уж слишком.
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 06.09.2008, 00:43
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Орлов, а тебе мой совет: прежде, чем тыкать и называть людей по фамилии, не потрудись сначала взглянуть на возраст собеседника, не думаю, чтобы хамство соответствовало дворянской фамилии.
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.09.2008, 10:20
Нана Iсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛИКА........... (Y) (L) (K) (Y)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.09.2008, 12:37
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

А, по-твоему, писать в трех-четырех темах сообщение о футбольном матче - один из методов ведения цивилизованной дискуссии?
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.09.2008, 12:40
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Когда наш дзюдоист победил чисто вашего, кто-нибудь злорадствовал так, как это сделал ты? Спорт есть спорт, политика есть политика. Если на то пошло, то и "Спартак" киевскому "Динамо" проиграл 8-2. Оскорбления начались с твоих сообщений, написанных, очевидно, после прочтения лекций маразматика Павловского.
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.09.2008, 13:31
Эльданиз Джаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу ответить Г-ну Орлову ! Г-н Орлов , Вам не кажется , что сама фамилмя Кикодзе , очень схожа с Кикоевым . *Вам это ничего не напоминает ? Сравните Осетинские фамилии . Я конечно не антрополог , но живу на Кавказе и по фамилмям могу отличить национальность . Не допускаете ли Вы что , как обычно бывает, представители малочисленных народов принимают фамилии тех , на чьих землях они живут . Вот у вас на Дальнем Севере *живут множество оленеводов, однако с русскими именами и фамилиями. И если кто нибудь , лет через 100 опеубликует , что чукчи приютили россиян в ценральной её части , как Вы на это отреагируете ?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.09.2008, 15:56
Аватар для Lali Si
Lali Si Lali Si вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1,024
Lali Si is infamous around these parts
По умолчанию

gosp.Eldaniz,po povody Kikodze vi zagnyli eto ochen pochetaemaia gryzinskaia familia,a v stalnom pochemy mi spor vedem?kajdii ostaetsia pri svoem mnenii,a istoria idet svoim cheredom....delai i ostavliaia sledi! a po teme.....vot priznala rossia,seichas ili davno.v abxaziy mi ne nagoi,teper i samachablo toje....vixod????voiti opiat v sostav rossii,etogo ne bydet nikogda!a bolshe nas ni v chei sostav ne beryt......a territorialnaia tselosnost eto sviatoe,a to chto polychitsia??????escho komyto vzdymaetsia kyda nibyd synytsia i ostanetsia gruzia tbilisi da kytaisi????nam nyjen ymnii pravitel i mydri sovetnik iz vne,kot zainteresovan v pravde ,a ne v alchnosti!a gde ego vziat?
__________________
Разум, хитрая сволочь, всё время велит не того, чего хочется.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.09.2008, 00:57
Нана Iсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЖИРИНОВСКОГО * p о его словам, нужно было "оккупировать всю Грузию, расформировать ее армию, арестовать всех грузинских офицеров, арестовать Саакашвили, судить его, навести порядок и не уходить оттуда больше никогда".
"Идеальный вариант – ликвидация Грузии как государства, - считает вице-спикер Госдумы. - Потому что они совершили агрессию не только против Южной Осетии и Абхазии, но и против нас. Они напали на нас! Если мы 50 лет стояли в Германии, почему же нельзя оккупировать всю Грузию? Посмотрите реакцию мира. Нас все равно объявляют агрессорами! Так надо было это сделать и всех спасти".
"И бомбить, бомбить нещадно, как они (грузины) бомбили Цхинвал", - сказал Владимир Жириновский.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.09.2008, 16:02
Эльданиз Джаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Г - жи Сихарулидзе . Я не понял что Вы написали, т. к. знаки препинания стоят не там где им следует быть ! *Г -н Орлов , мы все живём в мире цинизма , по этому у каждого своя правда . И если Вы , сегодня поедите в Поти и Вам не понравится то что , там окапываются российские войска. Это равносильно тому что , в Геленджике будут окапыватся грузинские .
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.09.2008, 16:23
Эльданиз Джаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для г -на Орлова ! Г - н Орлов , Вы были у меня в " гостях " , но какой - то безликий . Вы вообще существуете ? У Вас нет сообществ , нет фотографий , нет форума и прочее. прочее ............. У меня возникает вопрос , не шахматный ли Вы комп ? То есть , выдаёте ту информацию . которая Вам нужна. Даже у вас в друзьях , какая -то , тоже безликая женщина . Кто Вы такой "мистер Х " , в хорошем понимании этой БУКВЫ ?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 07.09.2008, 21:01
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

саша орлов .мне ваш почерк знаком ..(((я больше чем уверенна ..что ... он это она .но это твоё дело ...поэтому я ..оставляю своё мнение при себе .
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 07.09.2008, 23:40
Нана Iсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САША *ОРЛОВ,ПОСМОТРИТЕ * ЭТО ИНТЕРЕСНО * * * htt
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 08.09.2008, 01:09
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Орлов, хватит нагло врать, похоже, ты спецом это пишешь, пытаясь поиздеваться. Я английский настолько знаю, чтобы прочесть, что они там пишут на самом деле, так что, не будем.
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 08.09.2008, 01:12
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Кассетные бомбы применяла Россия, это - общеизвестный факт
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 08.09.2008, 01:20
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

In August, Human Rights Watch documented Russia’s use of several types of cluster munitions, both air- and ground-launched, in a number of locations in Georgia’s Gori district, causing 11 civilian deaths and wounding dozens more. Russia continues to deny using cluster munitions. *
“Russia has yet to own up to using cluster munitions and the resulting civilian casualties,” said Garlasco. *
Вот это прямо с сайта Human Rights Watch, от 1 сентября 2008 года
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 08.09.2008, 13:34
Эльданиз Джаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г-н Орлов , япосмотрел указанный вами сайт *и Вы знаете , там фамилии Какойты тоже нет !
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 08.09.2008, 13:58
Эльданиз Джаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще , уважаемые товарищи ! Мы не можем исходить из исторических границ , даже если каждый историк своего народа писал её именно во блага той народности к которой он принадлежит. Есть определённые границы , признанные международным сообществом. Я думаю никто из нас не хотел бы вернутся к границам Римской и Османской империи. Просто надо уважать те границы , которые сущществуют на сегодняшний день. Ю.О и Абхазия являются территорией Грузии и никто не имеет право нарушать границы этого Государства. А политики России могли бы удержать всё постсовецкое пространство , кроме Прибалтики . Просто надо было исправлять ошибки Горбачёва и *Ельцина тем же путём , как они смирили Чечнью. Своё место всем *надо указывать вовремя. И не было *бы проблем ни *с НКАО , ни Абхазией и Ю. О и ни Преднестровьем . *В таком случае Россия иела бы на Чёрном море уже 3 баз ВМФ. Новороссийск , Севостополь , Сухуми и Поти. *Ведь вся вона сейчас идёт из- за акватория Черного моря .
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 14.09.2008, 14:22
Эльданиз Джаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что тут делать Орлову *, россия уже выводит войска ! :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЕНЕСУЕЛА ПРИЗНАЁТ НЕЗАВИСИМОСТЬ АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ Павел Стад Абхазия 56 22.10.2010 01:04
Как не допустить в Абхазии того,что происходит сейчас в Южной Осетии? Вячеслав Тих Абхазия 20 20.10.2010 22:30
10. ДИСКУССИЯ. В Абхазии найдено месторождение нефти!!! Ваше мнение на этот счёт??? Барциц Абхазия 21 04.01.2010 16:27
Признание Абхазии и Южной Осетии, парламентом Белоруссии, приведет Белоруссию к полной изоляции от внешнего цивилизованного мира!!! Leonard Pataraia Белоруссия 3 07.11.2009 17:49
В 19.00 часов 7 августа президент Грузии Михаил Саакашвили выступил со специальным обращением в связи с происходящими в Южной Осетии событиями. Абдурахманов Белоруссия 15 03.11.2008 13:13


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot