Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.03.2009, 07:31
Анна Сам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в августе собирались на о.Ольхон, а тут такое предложение!!! (fr)
На природе иногда охота уединённости, чтоб в тишине насладиться природой, но теперь я знаю, что если будет нужна компания, то мы к вам обязательно присоединимся! (F)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 29.03.2009, 20:47
Дмитрий Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно..нужно ехать!!! Это будет незабываемо!!! А если сделать традицией такие поездки и не один раз в год, а хотя бы 2, т.к. зимой Байкал не менее красив, то это будет просто великолепно!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.03.2009, 09:48
Наталья Чагм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Добряков , а почему с детьми нельзя *(dt) мы же в экстремальные походы не пойдем....Очень рады будем видеть вашу девочку .... (F)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.03.2009, 10:51
Екатерина Сака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже хотела присоедениться,но ничиго не планирую заранее.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.03.2009, 20:54
Наталья Фэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже буду 24или 25-го на Ольхоне(Наташа Ч. меня уже посчитала)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.03.2009, 20:28
Надежда Дмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Димочка, ты просто СУПЕР!!!!! *(Y) (Y) (Y) Я постараюсь уговорить своих предков, чтоб тоже с вами со всеми рвануть!!!! Будет здорово, если они согласятся и мы поедем всей семьей!!!! *:-D :-D :-D *Очень соскучилась по таким мероприятиям, по Байкалу и особенно ПО ТЕБЕ!!!!! Ксю привет! *(L) (F) ;-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.04.2009, 16:48
Лариса Дадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежде: Я отношусь к клану ваших предков? А в общем, готова поехать в любой роли. Это предполагается палаточный лагерь?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.04.2009, 19:43
Наталья Чаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса -это предполагается встреча , на Ольхоне ...а вот остальное ваши предложения
От себя лично я повтаряю ,что я буду уже точно там с 22 июля по 28июля ..... Билеты на самолет уже на руках... :-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.04.2009, 06:35
Сергей Саки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Планируем в середине июля на Байкал, на машине, едем семьей, но с желающими не повезло, а на одной машине ехать с Омска не совсем уютно....
Если есть желающие, то можно скооперироваться???
На Байкале были два раза в районе Слюдянки и Мысовой, ходили под парусом, и в горы на Хамар-Дабан.... Теперь планируем на машине! Стоять неделями на одном месте не превыкли, необходимо передвижение!
Если есть опыт езды вдоль Байкала на машине, подскажите хороший маршрут? Желательно, чтобы можно было оставлять где-нибудь машину и ходить в горы или на красивые озера?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.04.2009, 06:51
священ Вма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергею З
Как раз на *о.Ольхон есть все...как в Греции... От Иркутска 330 км на машине, переправа на пароме... На острове и горы, и озера, и лес и пески...
А участники группы и ведут разговор о поездке на остров и о встречи там...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.04.2009, 07:54
Баранова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Какое хорошее дело задумали! Молодцы! Мы с семьей тоже постараемся к вам присоединиться.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.04.2009, 08:15
Сергей Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшое уточнение:
Мы не подразумеваем отдых на благоустроенной базе с экскурсиями.... Мы любим отдыхать дикарями, в палатках, сидя вечером у костра, ходить не на запланированные экскурсии, а на свое усмотрение, без графиков, а только с желанием, когда место если понравилось, то на нем можно задержаться и наоборот...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.04.2009, 08:37
Сергей Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один вопрос:
Можно ли проехать на машине, в смысле есть ли дорога
- Иркутск, мимо о. Ольхон и до Северобайкальска, вдоль западного побережья и обратно в Иркутск;
- Иркутск, Слюдянка, Улан-Удэ и до Северобайкальска, вдоль восточного побережья.
Если дорога есть, то в каком состоянии?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.04.2009, 10:25
Федорченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Иркутска на машине до Северобайкальска мы ездили зимой через Жигаловский р-он,через Дабан,а как там дорога летом не угадаешь ,бывает что размывает.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.04.2009, 10:38
Алексей Пка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вдоль западного побережья дороги до С-байкальска нет, только через Усть-Кут и Даван. Вдоль восточного побережья можно доехать до Усть-Баргузина, а дальше зимой по льду или на катере. Хотя была дорога через Курумкан, а дальше по горам, лучше туда не соватся...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.04.2009, 04:42
Котыхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется на Ольхон! Паром только страшит - а без транспорта на острове мало чего удается посмотреть.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.04.2009, 14:49
Наталья Чаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не еееееее !!!!!!!!! Говарят Ольхон лучше *:-D
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.04.2009, 09:20
Наталья Чаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ау-уууууууу !!!!!!! Люди , вы где :-O?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.04.2009, 09:43
Елена Мэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натлье Чаглаевской: Я тоже из Иркутска, перебралась в Питер! Вылетаю из Питера в середине июля. Думаю к вам присоединиться! Я и моя семья, нас четверо. Пока не знаю, как поедем, на своем авто или на рейсовой маршрутке (они постоянно ходят с иркутского автовокзала). Вообще, если будет больше 8 человек, можно договорится не только на маленькую маршутку, но и на большой Паз, на нашу группу. В прошлом году это стоило 500-600 руб. с человека.
Инна Тюлякова: Инночка - привет из Питера, с праздником!!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.04.2009, 19:30
Наталья Чаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена , я очень рада !!!!!!!!! мы вас ждем !!!!!!!! В Питере не встретимся так на Ольхоне (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбор подписей - готовы ли вы участвовать Виталий Каса Молдова 40 24.10.2010 22:29
Голосуем За создание союзного государства Украины - Беларуси - России - Казахстана, других республик бывшего СССР. . Сбор электронных подписей Владимир Кажа Политика в мире 49 26.09.2010 22:14


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot