Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.02.2009, 19:42
Олег Матв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю....Сперва дожить надо до лета, а когда что то планируешь на перёд( лично у меня) всегда *что то не получается. Конечно верить надо в хорошее , а иначе нельзя.Ну и конечно если , финансы позволяют , почему бы не отдохнуть и не поехать на Байкал.... :-$
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 24.02.2009, 03:10
Шлыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я каждые два года езжу на Байкал.Этим летом как раз Байкал по плану.Очень хочу посмотреть Баргузинский и Чувиркуйский заливы.Подумываю о круизе.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.02.2009, 07:33
Александр Падк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же Байкал!!! И если все получится то на Соболинные озера хочу сходить, давно там не был.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.03.2009, 17:11
Наталья Чаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария Халтакшинова

едем летом на Байкал?
Создана: вчера 23:11
хочу!!!! дикарями, с костором, гитарой, рыбалкой, лодками, шашлыками, панамами, кремом для загара......романтика, солнце, БАЙКАЛ, КРАСОТА, по горам....... на матрасе,.......на велосипеде.......!!!!!!!!!...... пить, есть, петь, гулять, любоваться, РАДОВАТЬСЯ.........ну в общем все как полагается.....
это с темы клона
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.03.2009, 14:38
БЛЕСКОВА ТОТЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошлым летом осуществилась моя мечта-я поехала на практику на Байкал,хотя живу от него ужасно далеко,в Смоленске,за 5 тысяч километров.Сказать,что была в восторге-ничего не сказать! Волшебное место,с потрясающей энергетикой! Этим летом заканчиваю универсет,а в августе с группой единомышленников собираемся вновь в Сибирь-на Ольхон,в Аршан,а затем в Хакасию.Думаю,мечта опять сбудется!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.03.2009, 17:35
Дмитрий Онд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родина, вперед к Байкалу. Только там можно по настоящему отдохнуть
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.03.2009, 20:04
Александр Ойг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планы, это Байкал. Никогда о нм так не думал много как сейчас.
Чем дальше в лесь тем больше желание там побывать. У верен что, как и всегда сбудиться вс1
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.03.2009, 20:08
Александр Ойгу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как и всегда сбудуться все планы которые я ставлю перед собой. Байкал, это мой план. Не уверен что я попаду *туда в этом году, но в следующем, уверен что смогу спанировать. Этот год уже запланирован. Хотя мой друг бурят с Якутии приглашает нас всех друзей отдохнут у *него на *Байкале.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.05.2009, 15:40
Анна Гэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На БАЙКАЛ,А куда же еще???
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.05.2009, 05:04
Елена Вамк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В начале августа на Хамар Дабан, а потом на Ольхон. Очень хочется покататься на лошадях, позагорать, вообщем...... скорей бы август
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.05.2009, 07:24
Анна Сэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно поеду на Байкал. Еще в планах съездить на Аршан.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.05.2009, 07:49
Надежда Гам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я планирую в июле на песчанку, место просто прелесть!!!! туда на теплоходе уеать и забыть о городской жизни и её проблемах. А на машине хорошо бы до Замы доехать, там людей не так много, а рирода шикарная.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.05.2009, 09:24
Шушпанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня свадьба намечается:-$ А потом на машине дикарями на Байкал хотим!!! Правда еще не знаем куда:-D
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.05.2009, 18:43
оксана Шкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто может нарисовать оптимальный маршрут на 3 недели на машине по байкалу?? Нужны самые красивые и желательно не битком набитые людьми места?? Проживание в палатках!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.05.2009, 09:44
Нелли Виткам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа! Очень нужен совет! Я предпочитаю тихий отдых, не люблю, когда много пьют, громко кричат и матерятся. Очень хочу знать, где на Байкале можно отдохнуть с ребенком в тишине. Это возможно? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о вашем собственном отдыхе на Байкале.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.05.2009, 02:05
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу на пляж, хочу солнца ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.05.2009, 10:00
Николай Кичи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжайте на Ольхон. И дикарями, и с детьми в тишине, как хотите. Различные экскурссии и развлечения, пляж, море и солнце ждут вас. Я это точно знаю.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.05.2009, 05:55
Николай Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, в прошлом году да - поздновато прогрелась, а в позапрошлом во всех заливах Байкала уже к 8 июля купались по пол-часа не выходя из воды. И не только сибиряки, ВСЕ.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.05.2009, 06:55
Ирина Дэвя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)Форумчане! А мы планируем сходить с детьми в планетарий! (ch)Планировать то планируем, а вот есть ли в Иркутске планетарий - не знаем. :-(Может кто в курсе? Подскажите!(F)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.05.2009, 09:35
Трофимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вся проблема в том, что "девственных" мест на Байкале почти не осталось, машин с каждым годом все больше, и вообще загадили озеро - хуже некуда. бАЙКАЛ каждый год цветет, это плохо. Мне даже кажется, что в недалеком будущем мы его потеряем (но это уже другая тема). Летом все равно поедим на Байкал. Кстати ездим всегда толпой, и очень шумно (но за собой все убираем и вообще много путешествуем).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВЫЙ ГОД!!! Где, как и с кем будете встречать? Ваши планы на зимние праздники. Идеи для украшения дома, подарки. К Курилка 18 22.10.2010 07:18
судьба распоряжается так, что Вы становитесь президентом какими будут Ваши планы, действия? НЕ Ангел Россия 160 18.10.2010 21:15
Планы на лето 2010. наталия кус Абхазия 113 09.07.2010 15:45
Первая леди Людмила Янукович и ее планы на будущее ЛилЁчек Политика в мире 14 27.02.2010 13:32


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot