Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.01.2015, 23:54
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
ОЛЕ, спасибо за поддержку. На донецкий заходила, читала. Да, вы правы, людей не обманешь. Было так же приятно видеть какая большая очередь была в Днепропетровске, где сдавали кровь для героев-киборгов.
А по поводу этих уродов местных матроскина и Ко я не строю иллюзии, не собираюсь их перевоспитывать. Мне смешно наблюдать как они пыжатся и слюной брызгают.А потом злятся от моих постов и кого то то и дело на меня пытаются натравить или скопом.

Добавлено через 7 минут
ural, ну и что? Картинку перекрасил и тупо радуется. А остальные не успел докрасить? Когда выложишь или краски закончились? Ну да, конечно, инфляция, я понимаю. У меня сложилось впечатление, что ты умнее и находчивее матроскина. Примитивненько, заурядно. Разочаровал ты меня.
Да у них работа такая.Они баппки за это получают.Хотя по мне лучше уж бомжем быть чем такие грязные деньги иметь.....на смертях людей.
То что они ЧМОшники-это слишком мягко сказано....Таких козлов надо реально убивать.

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 23.01.2015 в 23:57.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 24.01.2015, 14:08
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Алина 1 > Примитивненько, заурядно.
Увы, каков примитивный уровень доказательств войск РФ у Вас, таков уровень и ответа. Большего и серьезного предлагать для Вас не вижу смысла, если только поговорить о графической палитре цветов, которую покупать не надо, но думаю Вам это неинтересно... Могу только предложить альтернативный поиск войск РФ по следам, предполагаю, что протектор российских берц, отличается от протектора местного ополчения, так что советую копать в этом направлении, тем более по следам можно проследить передвижение и расположение...

Алина 1 > А по поводу этих уродов местных матроскина и Ко я не строю иллюзии, не собираюсь их перевоспитывать. Мне смешно наблюдать как они пыжатся и слюной брызгают.
Насчет отрыгивания всяких соплей, на данный момент это исходит от Вас, также как и от "патриота", у которого родина там, где собственной жопе тепло, и он сам того не подозревая, дал хоть и примитивное, но точное определение самому себе. Так что, осуждая других, не стройте аллюзий в отношении себя, что именно вы и есть те духовные истины без фекальных отрыжек.

Последний раз редактировалось ural; 24.01.2015 в 17:25.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 28.01.2015, 16:45
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Да у них работа такая.Они баппки за это получают.Хотя по мне лучше уж бомжем быть чем такие грязные деньги иметь.....на смертях людей.
То что они ЧМОшники-это слишком мягко сказано....Таких козлов надо реально убивать.
К сожалению вы правы. Зарабатывать деньги на горе людей - это такой цинизм. Тут нет места совести, чести, достоинства. Самое страшное, что придет другая власть, им прикажут любить Украину, либо США, будут любить.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Алина 1 > Примитивненько, заурядно.
Увы, каков примитивный уровень доказательств войск РФ у Вас, таков уровень и ответа. Большего и серьезного предлагать для Вас не вижу смысла, если только поговорить о графической палитре цветов, которую покупать не надо, но думаю Вам это неинтересно... Могу только предложить альтернативный поиск войск РФ по следам, предполагаю, что протектор российских берц, отличается от протектора местного ополчения, так что советую копать в этом направлении, тем более по следам можно проследить передвижение и расположение...

Алина 1 > А по поводу этих уродов местных матроскина и Ко я не строю иллюзии, не собираюсь их перевоспитывать. Мне смешно наблюдать как они пыжатся и слюной брызгают.
Насчет отрыгивания всяких соплей, на данный момент это исходит от Вас, также как и от "патриота", у которого родина там, где собственной жопе тепло, и он сам того не подозревая, дал хоть и примитивное, но точное определение самому себе. Так что, осуждая других, не стройте аллюзий в отношении себя, что именно вы и есть те духовные истины без фекальных отрыжек.
сколько словесного поноса, а на самом деле это - Алина идите отсюда и не портите нам радужную картинку. У вас радужная картинка как у той маркизы из песенки- все хорошо, все хорошо

Добавлено через 1 час 31 минуту
Яркий пример вранья российских СМИ об Украине

https://
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 28.01.2015, 18:16
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Алина 1 > сколько словесного поноса, а на самом деле это - Алина идите отсюда и не портите нам радужную картинку
Если Вы более-менее корректный ответ и совет воспринимаете как понос, то мне жаль что Вы воспринимаете себя как выгребную яму.

А вот это есть яркий пример реалий происходящего.
Добавлено через 4 минуты
Анализ

Последний раз редактировалось ural; 28.01.2015 в 18:15.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 01.02.2015, 12:39
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

У меня появился вопрос думаю по этой теме.
Позавчера смотрел ТВ "Дождь". Там говорили о какой то домохозяйке из под Рязани, которую за раскрытие гостайны (она вроде сообщила в Украинское посольство о движении Российских войск на Украину). Её вроде как задержала ФСБ из за этого.
Что здесь правда , что ложь. Боюсь доверять СМИ.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 01.02.2015, 13:41
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бэкарь Посмотреть сообщение
У меня появился вопрос думаю по этой теме.
Позавчера смотрел ТВ "Дождь". Там говорили о какой то домохозяйке из под Рязани, которую за раскрытие гостайны (она вроде сообщила в Украинское посольство о движении Российских войск на Украину). Её вроде как задержала ФСБ из за этого.
Что здесь правда , что ложь. Боюсь доверять СМИ.
Это 100% правда. Весь инет об этом гудит.Путинская система запугивания во всей красе.Ссылок полно.
http://www.newsru.com/russia/31jan2015/davydova.html
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 01.02.2015, 20:31
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Это 100% правда. Весь инет об этом гудит.Путинская система запугивания во всей красе.Ссылок полно.
http://www.newsru.com/russia/31jan2015/davydova.html
Если это так то само ФСБ России признаёт факт ввода войск в Украину. Или я чего то не понимаю ?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 01.02.2015, 23:46
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бэкарь Посмотреть сообщение
Если это так то само ФСБ России признаёт факт ввода войск в Украину. Или я чего то не понимаю ?
Ну да.Именно об этом говорил адвокат этой женщины.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 12.02.2015, 08:37
Boets777 Boets777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 4
Boets777 is on a distinguished road
По умолчанию

Похоже жители Украины считают свою страну резиновой: сначала Крым, теперь Донбасс. Следующее, что: Одесса, Николаев, Харьков?
Скачите дальше )))
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 27.02.2015, 09:03
wladren wladren вне форума
Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 39
wladren is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cabinetik Посмотреть сообщение
граждани украинцы вы должны анализировать со всех сми ситуацию а у вас только одна информация, у меня такое ощущение что вы все больные думайте о людях которых
вы убиваете.

Вас вероятно смущает тот факт,что украинци не верит СМИ которые рассказывают о распятых мальчиках,убитых снегирях.и украинцах пьющих кровь младенцев????

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Sisim77 Посмотреть сообщение
Конечно, Россия нехорошая страна: за пятьсот лет своего существования делала одни гадости. Вот и террориста-сепаратиста Богдана Хмельницкого поддержала и демократическую Речь Посполитую разорила. Вообще русские ужасные люди. Они даже Гитлера до самоубийства довели. Естественно русские еще и рабы, т.к. 1991 году коммунистов свергли и пресмыкающимся перед коммуняками голопупенкам незалэжность нахаляву подарили вместе с Крымом. За двадцать с лишним лет голопупенки свою страну разворовали и Крым засрали. Теперь думают, что Европа и США их подкормит за предательство. Чем громче они будут исходить словесным поносом тем больше дадут. Все лишь бы не работать.
а почему такая прекрасная Россия тогда прячет у себя того кто правил Украиной пока засирали Крым,и разворовывали Украину????
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 27.02.2015, 18:55
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wladren Посмотреть сообщение
Вас вероятно смущает тот факт,что украинци не верит СМИ которые рассказывают о распятых мальчиках,убитых снегирях.и украинцах пьющих кровь младенцев????

Добавлено через 37 минут


а почему такая прекрасная Россия тогда прячет у себя того кто правил Украиной пока засирали Крым,и разворовывали Украину????
Про кровавых мальчиков не слышал но вот это будет в Украине .
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 27.02.2015, 22:14
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Вот так обуют Украину.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot