Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.07.2019, 15:15
Аватар для sashated
sashated sashated вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2019
Сообщений: 7
sashated is on a distinguished road
По умолчанию

Я с самого начал этой войны служил в начале в ополчении ДНР, позже в армии ДНР, я скажу так что я сам удивляюсь за что люди живут. У меня за первые три года войны, на две ноги было сделано 4 операции. я сам находил деньги на все операции. кстати сказать батальон выделил деньги только на две операции и четырёх. Все деньги высылали ребята из России, так что нельзя сказать что нас Россия предала. Во время третьей операции мне занесли ГепатитС, Бесплатное лечение Альгероном не дало ни какого положительного результата, и когда встал вопрос о платном лечении мне надо было найти 150 000, не нашел этих денег, но я нашёл людей которые мне бесплатно прислали лекарство. Вот так и выживают мои земляки, что нам кто то помогает. И ещё у нас воюют парни с Америки из США. Когда у меня было обострение с этим гепатитом, то лекарство мне покупал парень из США, который воевал у нас в аэропорту. К стати на данный момент, этот хлопец американец женился на нашей девушке и остался в Донецке. Как из сытой Америки остаться у нас где ты в полном смысле слова "живёшь на пороховой бочке".
__________________
Лечение гепатитов препаратами на основе софосбувира, производство Индии. http://bit.do/gepatitC
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 02.07.2019, 15:07
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashated Посмотреть сообщение
Я с самого начал этой войны служил в начале в ополчении ДНР, позже в армии ДНР, я скажу так что я сам удивляюсь за что люди живут. У меня за первые три года войны, на две ноги было сделано 4 операции. я сам находил деньги на все операции. кстати сказать батальон выделил деньги только на две операции и четырёх. Все деньги высылали ребята из России, так что нельзя сказать что нас Россия предала. Во время третьей операции мне занесли ГепатитС, Бесплатное лечение Альгероном не дало ни какого положительного результата, и когда встал вопрос о платном лечении мне надо было найти 150 000, не нашел этих денег, но я нашёл людей которые мне бесплатно прислали лекарство. Вот так и выживают мои земляки, что нам кто то помогает. И ещё у нас воюют парни с Америки из США. Когда у меня было обострение с этим гепатитом, то лекарство мне покупал парень из США, который воевал у нас в аэропорту. К стати на данный момент, этот хлопец американец женился на нашей девушке и остался в Донецке. Как из сытой Америки остаться у нас где ты в полном смысле слова "живёшь на пороховой бочке".
Приношу вам свое глубокое уважение . Но согласитесь , что нашим хваленым воякам мало чего бы стоило , подавлять огневые точки фашистов ракетным и бомбовыми ударами ! А сам факт минска , которое останавливают войска в наступлении , это вообще НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО !!! И потом , не стоит исключение вашего американского товарища выдавать за сколь либо массовое явление ! Янки и пендосы , как были вражинами , так только ими и останутся !!! А вам мой респект !
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.07.2019, 08:12
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

СБУ выкрала зенитчика из ДНР, теперь его обвиняют в крушении Боинга...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.07.2019, 14:09
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
СБУ выкрала зенитчика из ДНР, теперь его обвиняют в крушении Боинга...
А нашим дармоедам , что , слабо выкрасть кого то , а ?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.07.2019, 20:19
Арктур Арктур вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2019
Сообщений: 11
Арктур is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
А нашим дармоедам , что , слабо выкрасть кого то , а ?
Не слабо... Может, нам просто не рассказывают, кого и где выкрали!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.07.2019, 13:42
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Не слабо... Может, нам просто не рассказывают, кого и где выкрали!
Ах так ? Ну может тогда объясните корысть в этом действии ( когда мы выкрали ) , если при поганом минском соглашении народ гибнет регулярно , хотя наступления и котлы были многообещающими !
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.01.2020, 16:28
g38ik g38ik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 3
g38ik is on a distinguished road
По умолчанию

Потёрто.............
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.01.2020, 07:27
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g38ik Посмотреть сообщение
Потёрто.............
А куда вы денетесь от правды то ? Объясните ,какие стратегические планы преследовались , когда наша позорная антинародная власть воров стала главным спонсором фашизма окраины ? Чего ради ВСУ используюет наше ГСМ и запчасти ? Это предательство Донбасса в чистом виде !!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.01.2020, 19:23
rabinovi4 rabinovi4 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 357
rabinovi4 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
А куда вы денетесь от правды то ? Объясните ,какие стратегические планы преследовались , когда наша позорная антинародная власть воров стала главным спонсором фашизма окраины ? Чего ради ВСУ используюет наше ГСМ и запчасти ? Это предательство Донбасса в чистом виде !!!

все дело в том что педорусия - страна победившего фашизма
ты русопедик - фашист
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.01.2020, 06:24
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabinovi4 Посмотреть сообщение
все дело в том что педорусия - страна победившего фашизма
ты русопедик - фашист
МЕРЗОСТЬ , ПШОЛ ВОН !!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.01.2020, 03:09
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Украинский президент Владимир Зеленский, выступая на форуме в Давосе, заявил, что война в Донбассе может прекратиться завтра, если все стороны захотят завершить конфликт.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e2890d69a79472af9ef06bc?utm_source=yxnews&utm_med ium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2 Fnews
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.01.2020, 12:21
Франсиско Скараманга Франсиско Скараманга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 156
Франсиско Скараманга is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
[B]Украинский президент Владимир Зеленский, выступая на форуме в Давосе, заявил, что война в Донбассе может прекратиться завтра, если все стороны захотят завершить конфликт.
Зеленский заблуждается. Война в Донбассе не прекратится в ближайшее время.
__________________
Поднявший меч да от меча и погибнет, и кто роет яму, сам в неё попадёт.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.01.2020, 16:20
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франсиско Скараманга Посмотреть сообщение
Зеленский заблуждается. Война в Донбассе не прекратится в ближайшее время.
Да кто бы спорил то ! Пока наши не начнут ковровые бомбардировки и массированные ракетные удары , ничего не сдвинется в предательском минском процессе !
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.09.2020, 02:08
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

13 тысяч человек — столько погибших в военном конфликте в Донбассе официально насчитывает ООН. В это число входят и жертвы среди мирного населения, и ополченцы, воевавшие за пафосную идею о «Новороссии», и украинские солдаты АТО, и псковские десантники, и обычные русские добровольцы, приехавшие отстаивать «русский мир». Война продолжается уже шесть лет, хотя из региона давно исчезли все, кто её начинал. Это расследование задумывалось как попытка выяснить, кто мог быть заказчиком убийства последнего лидера Донецкой республики Александра Захарченко, — а выросло в историю о том, кому достались сокровища земли, за независимость которой умерло столько людей. Имя человека, ставшего выгодополучателем войны в Донбассе, хорошо известно жителям самопровозглашённых ДНР и ЛНР. В России же о нём почти никто не слышал. Захарченко хотел это исправить, собирая собственное досье, но не успел передать его президенту Владимиру Путину. Фрагменты этих документов публикуются впервые.
https://donbass.baza.io/2/
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.11.2020, 08:10
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
13 тысяч человек — столько погибших в военном конфликте в Донбассе официально насчитывает ООН. В это число входят и жертвы среди мирного населения, и ополченцы, воевавшие за пафосную идею о «Новороссии», и украинские солдаты АТО, и псковские десантники, и обычные русские добровольцы, приехавшие отстаивать «русский мир». Война продолжается уже шесть лет, хотя из региона давно исчезли все, кто её начинал. Это расследование задумывалось как попытка выяснить, кто мог быть заказчиком убийства последнего лидера Донецкой республики Александра Захарченко, — а выросло в историю о том, кому достались сокровища земли, за независимость которой умерло столько людей. Имя человека, ставшего выгодополучателем войны в Донбассе, хорошо известно жителям самопровозглашённых ДНР и ЛНР. В России же о нём почти никто не слышал. Захарченко хотел это исправить, собирая собственное досье, но не успел передать его президенту Владимиру Путину. Фрагменты этих документов публикуются впервые.
https://donbass.baza.io/2/
Сударь , а вы не желаете проследить последовательную позицию предательства Донбасса , наше поганой антинародной властью воров ? Или вы уверенны , что предательства не было ? Если вы не в состоянии огласить имя выгодополучателя от войны , чего волну гнать ?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.07.2021, 09:35
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Не знаю на что они живут. У нас тут в Балаклеи, Харьковская обл вообще интересные вещи происходят. Группа неизвестных лиц звонит на мою работу с просьбой "уволить". Это еще не все, т.к. недавно они даже замахнулись на российские биржи статей. Например, Копилансер. Как чуть позже выяснилось, они это делали, чтобы склонить меня к нетрадиционной ориентации. Представляете? Можете сами проверить. Копилансер, логин Gepka. Еще была туристическое агенство, куда я также писал статьи про путешествия. Какжется airinme. Так туда тоже звякнули геи. Вот это прикол!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot