Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2011, 02:51
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ": чем Вы конкретно недовольны? Чем это она Вам навредила? ...

Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ": чем Вы конкретно недовольны? Чем это она Вам навредила? Может ли кто-нибудь обозначить пять основных претензий к деятельности ЕР? Не размыто а-ля "партия ж и в", а конкретно: то-то и то-то они сделали не так как надо.. пять пунктов.. основных.. ну, или хотя бы - один! ))
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.11.2011, 11:36
Алла Мэдвэдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот серьёзно.. может ли кто-нибудь обозначить пять основных претензий к деятельности ЕР? не размыто а-ля "партия ж и в", а конкретно, типа - то-то и то-то они сделали не так как надо.. пять пунктов.. основных.. *-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2011, 13:02
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. с мeня сняли группу, a глaзa нeт 2. рaзвaлили сeло 3.дороги нe рeмaнтируют 4.кто против eр с рaботы увольняют 5. в+сёлaх школы зaкрывaют
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2011, 13:10
Алла Мэдвэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при чём тут партия "ЕР"? разве партия решает вопросы с инвалидностью, с обстановкой в твоём селе, с дорогами и школами? увольнение за политические убеждения с работы - целиком ответственность работодателя.. если увольнение было без причин - нужно обращаться с заявлением в Трудовую Инспекцию..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2011, 14:30
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узурпировали Россию, посредством упразднения демократических механизмов смены власти, и одного этого пункта достаточно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2011, 14:35
Хакбердыева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то же самое можно было бы предъявить любой другой партии, набравшей большинство на выборах..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.11.2011, 14:37
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a что тeбe хорошeго этa влaсть сдeлaлa? получaeтся тaк что виновaт кто то, кaковa хрeнa тогдa сидeть у руля eсли тeбe цeнa 1копeйкa
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.11.2011, 14:38
Николай Миткя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разговор не об этом.. хочется увидеть конкретные претензии к конкретной общественной организации..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2011, 14:45
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="o" uid="goToUserFromComment" data-query="{"userId":"oqzmnzkbijewzctwn0oikbbhbdridaux lzuk"}" style="color: rgb(68, 159, 27); cursor: pointer; text-decoration: none; background-repeat: no-repeat no-repeat !important; ">Вячеслав Мальцев

то же самое можно было бы предъявить любой другой партии, набравшей большинство на выборах..
---------------------------
... и больше у вас выборов не будет, а во вторых, это не общественная организация.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.11.2011, 14:52
Хакбердыева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Партия - это не общественная организация, а что тогда? ну.. не будем лезть в дебри.. в первом посту я же просил - поконкретней что-то есть окромя "узурпации власти жуликами и ворами"?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.11.2011, 15:51
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одной узурпации достаточно, любезнейший. В развитых странах такое невозможно. И даже не важно, что они жулики и воры- эти маленькие шалости меркнут.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.11.2011, 15:52
Хакбердыева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блаблабла.. нуль конкретики.. :-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.11.2011, 16:56
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В развитых странах такое невозможно. И даже не важно, что они жулики и воры- эти маленькие.......................................На зовите развитую страну,чтобы было понятно на кого равняться.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.11.2011, 16:58
Gette
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

невозможно что? название партии? ну дык! Россия - одна, Россия - едина.. (H)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.11.2011, 18:32
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, спасибо за эти набившие оскомину лозунги! (H)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.11.2011, 18:44
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы и правда не понимаете чем плоха узурпация власти или прикидываетесь?
Вы понимаете чем плохи для общества коррупция, проституция, педофилия, разврат, воровство или вам и это надо объяснить?

Желающий увидеть да увидит.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.11.2011, 18:50
Хакбердыева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козина, конкретно - чем тебе поднасрала партия "ЕР".. этого я реально не знаю, вот и интересуюсь.. общие фразы я уже почитал.. конкретика будет?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.11.2011, 18:53
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она срала и будет срать тебе, а до меня ей не добраться, слава богу.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.11.2011, 18:57
Хакбердыева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.11.2011, 19:05
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне? ни разу не заметил.. для меня этих людей практически не существует.. я их не вижу.. а ты в данную тему чего вкрячилась, если тебя ЕР не касается? :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot