Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.03.2009, 09:52
Михаил Ивсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника,если ты не знаеш ещё не означает что и все такие тупые.И чему ты там детей учиш?И не всё було правдой в истории СССР.Если ты этого до сигпор не поняла,то тебя нужно гнать из школы.И какое ты имеешь право обвинять всех Грузин,ведь очень многие из них воевали с Фашизмом,да немало они принесли пользу для общества.На счёт Сталина,у меня есть документальный фильм о молодости Сталина. (lo)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.03.2009, 11:21
Михаил Ивс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ещё что.Не надо всё списывать на Сталина и на Грузин.Разьве в НКВД и в тюрмах работали одни Грузины.А может тогда там работали ваши отцы и деды.Одному Сталину нужно было бы расстреливать такое количество людей до сегоднешних дней,а может и больше.А кто во всём виноват помойму весь мир уже знает,а до вас никак не дойдёт.Своих то родственников обвинить как то не с руки. :-O
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.03.2009, 14:15
Татьяна Пань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Ну да, что-то откуда Феликс Эдмундыч никто здесь не вспоминает .. Это вещи вне национальности.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.03.2009, 15:06
Вероника Качн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин Евсеев, ну вы и хам! Подобным образом иожете общаться со своими бабами. *У нас такое по отношению к женщине не практикуется, *вот уж *КУЛЬТУРА! * Я с вами свиней не пасла, а по поводу моей работы, так руки не обломаете, шею не свернете? *Ведь я *не у вас работаю, а в другом государстве-ЕВРОСОЮЗ. Слышыли о током? Историю я тоже не преподаю у меня другие обязанности. *Да и не русская я, *а литовка, и очень уважительно отношусь к грузинскому народу. Нааш президент всему миру доказал об отношении нашей республики к Грузии.
Вы обожаете Сталина-флаг вам в руки, оплакивайте его каждый день, видимо, у вас никто не пострадал во время репрессии, а мы до сих пор не понимаем за что дедешка, экономист крупнейшего завода, оказался в ссылке и с 1940 г ничего о нем неизвестно.
Правда, изучайте грамматику, философ, масса ошибок-стыдно читать даже мне *(N)
А по поводу своего мнения, так у нас в республике ДЕМОКРАТИЯ и я никогда не соглашусь с вашим.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.03.2009, 16:34
Михаил Ивсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще -грузин он и есть грузин, что Сталин, что Михаил...
А что тогда это обозначает?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.03.2009, 17:57
Вероника Кач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не желаю с вами общаться (N)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.03.2009, 19:59
Инна Якч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сталин - это история. И к этому факту надо относится уважительно. Как немцы к Гитлеру, французы к Наполеону и т.д.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.03.2009, 20:36
Татьяна Пань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наполеона нечего равнять, а в Германии положительные высказывания в прессе о Гитлере запрещены ЗАКОНОМ! Надо помнить о жертвах, о недопустимости диктатуры и геноцида.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.03.2009, 12:25
Фащевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, почему я должна уважать ленина и сталина? за что? за геноцид интелегенции?? За то что много людей были сгоины в тюрьмах, расстреляны. Легче читать историю Анны Иоановны, чем историю с 1917 г.
Очень больно за эти времена. Больно, стыдно и тяжело.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.03.2009, 11:21
Бондал
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*)Что говорить о тех временах? Эта история, и кто прав и кто виноват судить сейчас трудно. Еще и потому, что в информации очень много лжи. *А сейчас? Готовы сьесть друг друга и Сталина не нужно. Зачем валить на историю, нужно жить сегодня, дружить, поддерживать друг друга, быть добрее, быть внимательнее к нашим проблемам. * А то опустились в какую-то яму и гоним друг на друга. * Мне кажется, что мы занимемся не тем, чем следовало бы. Вот давайте *подумаем вместе,как
улучшить нашу жизнь, улучшить взаимоотношения между людьми разных национальностей. *А то в некоторых странах уже ценятся не профессиональные достоинства и умение работать, а то, какой ты национальности и на каком языке ты умеешь говорить. И будь ты хоть семь пядей во лбу - ты никто. Вот о чем надо думать и говорить. А историю помним, изучаем * и *уважаем . Эта наша история и из нее надо взять *все хорошее, а плохое просто забыть. (*)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 31.03.2009, 13:21
Бондал
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)Веронике Коченевой: Ваш президент доказал *отношение не к грузинскому народу, а *к таким, как Саакашвили...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.03.2009, 17:50
Вероника Кач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И никого я, * как вы выразились, " есть не собираюсь" *хватает хлеба с маслом. *А во *т Сталина презираю, *и имею на этот счет свое мнение. *Но не грузинский народ (повторяться не буду ).
Что касается нашего президента В Адамкуса, *так мы мы в Евросаюзе, *и это многое значит для всех государст, *которые * входят *в его состави, *политика тоже не может быть самостоятельной.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.04.2009, 11:38
Бондал
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)Почему фразу... А сейчас? *Готовы сьесть друг друга и не нужно Сталина.... Вы приняли на свой счет? Разве сейчас все правильно делается? Становится страшно за детей, внуков и их будущее. *Историю забыть невозможно, но и мстить за нее никуда не годится. При чем люди, которые *живут теперь?
Разве происходящее в Прибалтике правильно и хорошо? И почему политика не может быть самостоятельной? (S)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.04.2009, 17:14
Вероника Кач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, историю забыть невозможно , и тем более , сталинских времен беспридел.
Извините, *но Латвия и Литва -это совершенно разные государств, разве что соседи, и отношение ко всему разное. У нас все являются гражданами *республики и на одинаковых правах учавствуют в политической жизни республики. * А как у вас обстоят дела я в курсе. *И так как у нас национальные меншинства очень активны во всех сферах жизн, у нас того что творится в Латвии, *прост, *недопустимо.
Вы же там все поголовно обучаетесь на латышском языке и отстоять свои интересы не *смогли, *а у нас очень даже прогресирует национальных меншинств школы, *и дорога в другие учебные заведения открыта обсолютно всем. *Что происходит в Прибалтике я знаю.
А вот то, *что творится везде -это проблема не только Прибалтийскх государств -это глобальная прблема всего человечества. А что, *в России или в Украине, *или Америке лучш, *а вы не думали откуда это все к нам пришло? И причем здесь Прибалтика,
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.04.2009, 13:58
Бондал
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)Латвия и Литва не совсем разные, а даже похожие!
*В Литве тоже не все так хорошо, много проблем.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.04.2009, 23:10
Анастасия Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да!!!! В Литве все очень хорошо!!!!! И отходы радиоактивные все пытается сбрасывать на *Белоруссию!!!!!!
А Вы ,Вероника, так часто пытаетесь употребить слова "национальные меньшинства", что это непроизвольно наводит на некоторые мысли!!!!!!!!!! Совсем не в сторону Литивы, а лучше сказать не в сторону Вас. Люди, приехавшие к вам, были гражданами одной страны!!!! А Вы говорите о них сейчас как оккупантах!!!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.04.2009, 16:13
Вероника Кач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия , я и есть национальное меншиство.
Моя Родина- Беларусь. Посмотрите карту-пограничье с Литвой-это моя Родина. И
никто не виноват, где он родился-главное кем он себя ощущает. А по поводу
национальных меншинств в Литве (я по долгу службы к ним отношусь,
несмотря на национальность, *так мы умееем себя отстаивать, *и пока
(я подчеркиваю ПОКА) у нас все в порядке, хотя за это стоит бороться. *А
что касается оккупантов, *простите, Вы меня очень оскарбили, *я
нигде об этом не говорила. *Моя совесть никогда бы не позволила так даже
думать, *не то что говорить. *У меня родител ветераны войны, *
дошли до Берлина и расписались на Рейхстагe. Девочка, * считайтесь *с
людьми и смотрите, *кого *Вы хотите унизить. Мне непонятен Ваш мотив?
Что Вы хотели унижая меня? Типа, Литва , и все этим сказано- а кто
там живет наплевать? *Так можно говорить о любой республике и
национальности. * Вам не кажется?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.04.2009, 18:16
Вероника Качн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"СТАЛИН.ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ПОЛИТИКУ"
Или мы обсуждаем ситуацию в Прибалтике?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.04.2009, 20:43
Вячеслав Тих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И зачем к нему как-то относиться? Зачем дохлую собаку пинать? Она ж не укусит уже.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.04.2009, 13:08
Татьяна Пан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем дохлую собаку на пьедестал возводить? Это ведь дурно пахнет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адюльтер...и ваше отношение к этому?! (Адюльтер это супружеская измена , неверность!!) FuegoDeCalavera Азербайджан 20 20.10.2015 05:02
Приемные дети. Ваше отношение к усыновлению. LARISA Курилка 43 01.08.2015 10:24
ваше отношение к Сталину? Arina Россия 42 14.03.2014 16:19
Ваше отношение к аресту Эрнеста Варданяна. Евгений Суда Приднестровье 4 25.10.2010 01:33
Ваше отношение к закрытию TorrentsMD !!! Виталий Сафк Молдова 5 24.10.2010 21:32


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot