Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #14801  
Старый 17.12.2013, 10:30
Аватар для Ekaterina_A
Ekaterina_A Ekaterina_A вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 12
Ekaterina_A is on a distinguished road
По умолчанию

Позиционирование Америки как главного врага мне кажется глупым, очень легко свалить вину за все внутренние проблемы на другую страну.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #14802  
Старый 20.12.2013, 11:24
Аватар для Demidy4
Demidy4 Demidy4 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Demidy4 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадоре Джулиано Посмотреть сообщение
Отношения между США и Россией очень похожи на игру в покер. Глядя друг другу в глаза, игроки улыбаются (это я о США говорю), а под столом муфлюют.
Ага, и у США раньше Моника Левински под столом мухлювала
Ответить с цитированием
  #14803  
Старый 02.03.2014, 17:44
rover rover вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 4
rover is on a distinguished road
По умолчанию

Сами подумайте, если они хотят заполучить Украину, то кто они после этого?
Ответить с цитированием
  #14804  
Старый 02.03.2014, 18:35
elena_den elena_den вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 76
elena_den is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rover Посмотреть сообщение
Сами подумайте, если они хотят заполучить Украину, то кто они после этого?
Как кто - войска НАТО, которые совершили с момента создания более 50-ти военных вторжений и операций, практически каждый год по действию в какой-либо стране. вспомните Югославию, Ливию. я бы назвала агрессоры. У них в документах написано - "защита прав человека в других странах", как можно трактовать защита прав, все знают.
Блок НАТО и создавался для развала Социалистического лагеря, СССР и соц лагерь развален. Добивают Россию?
В 2007 году Путин ратифицировал соглашение с НАТО "Партнерство ради мира", по которому фактически Россия взяла на себя обязательства членов блока. офицеры НАТО могут спокойно пересекать границы России. Зачем Путин впустил НАТО? В чьих интересах он работает, если за 13 лет по версии газеты Тайм его клан заработал 130 млдр долларов? по 10 млрд в год получается.
Ответить с цитированием
  #14805  
Старый 06.03.2014, 19:09
Konstantin Konstantin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 1
Konstantin is on a distinguished road
По умолчанию

пипец просто , вот знаете есть такое где то во мне просто подняться и идти на пролом, как задолбали эти агресары против России и народа проживающих здесь , так хочеться взять автомат или снайперскую вентовку и истребить многих политиков , просто истребить . я очень горжусь что я живу в России , но так хочеться спокойствия , да армия защитит нас но дело в том что так хочеться помочь , так хочеться проснуться и не слышать печальных новостей касающихся гибели людей ..........
Ответить с цитированием
  #14806  
Старый 07.03.2014, 12:32
Красаучег_ёпта Красаучег_ёпта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 3
Красаучег_ёпта is on a distinguished road
По умолчанию

Не ссыте девчонки.Пока у нас есть "Тополь-М", мы будем вертеть на кукане кого захотим.ВПЕРЁД РОССИЯ!!!
Надо потихоньку забрать назад все наши территории.Пусть остальной мир живет на Гренландии
Ответить с цитированием
  #14807  
Старый 10.03.2014, 00:09
dumma dumma вне форума
Member
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 56
dumma is on a distinguished road
По умолчанию

До второй мировой у США кризис (депрессия). После войны - у них жизнь лучше всех.
Сегодня их единственный спасательный круг - 3 мировая (подальше от них).

Добавлено через 26 минут
Обратите внимание, что за бугром умные люди дают трезвую оценку происходящему на Украине. Все факты раскладывают по полочкам и http://kavkazpress.ru/archives/41887
Ответить с цитированием
  #14808  
Старый 12.03.2014, 21:53
dumma dumma вне форума
Member
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 56
dumma is on a distinguished road
По умолчанию

Прогресс не стоит на месте, и если вы думаете, что он касается только окружающих нас вещей, то я вам скажу есть еще и другой прогресс. Прогресс войн. Новый тип войны позволяет не терять дорогостоящую военную технику, людей и конечно же низкие финансовые затраты.
Как работает скажите вы. Очень просто:
1. Смещение неугодной власти захватываемого государства.
2. Приведение власти угодной себе.
Методы достижения победы в таких войнах вы видите последние 65 лет. Такую войну придумали продвинутые Американцы. Придумали и начали третью мировую войну.
Методы:
http://stenograf.ru/dozor/viktoriya-nuland-my-zaplatili-maidanu-bolee-5-millionov-dollarov
У Американцев операция по завоеванию Украины пошла не по плану. Доказательством является Крым:
http://smi2.ru/blog/43662757880/Ruki-proch-i-ruki-korotki:-Est-li-u-Ameriki-ryichagi-davleniya-n
http://ohranka.com/2014/03/%D0%BC%D0%B8%D0%B4-%D1%80%D1%84-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D 0%BB-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D 1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5/
http://www.euromaidanu.net/#!-/cjzf/36DEB79E-4BF5-4C0A-A179-A87B887BBBFD
http://www.posprikaz.ru/2014/03/rossii-sleduet-izbavitsya-ot-svoej-pyatoj-kolonny/
http://arkaim6.livejournal.com/32733.html
http://vjacheslave.livejournal.com/471480.html
Еще по поводу «Приведение власти угодной себе»:
http://ohranka.com/2014/03/глава-сбу-причастен-к-созданию-и-подго/

Если не открывали биографию данного товарища, то откройте.
«2001—2003 - генеральный консул посольства Украины в США. Во время событий 11 сентября 2001 года координировал усилия посольства по защите семей украинских дипломатов в Вашингтоне, Нью-Йорке и других городах. Организовывал предоставление помощи гражданам Украины, которые находились в то время в США.»
До 2001 года у человека были совсем другие взгляды.
И он не единственный, кто после США меняет свои взгляды, точнее все, кто там был. Гипнотизируют что ли их там. Хотя, наверное сделал что-то нехорошее, теперь на поводке.
Двойные стандарты так же являются доказательством современной войны:
http://alexandrelatsa.ru/2014/01/украина-запад-и-его-двойные-стандарты/
А вот и итоги:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=773595712653422&id=731591 116853882&ref=notif&notif_t=notify_me
Так же нужно чтобы местное население прекратило свое существование. Для этого то же методы есть:
http://vk.com/publicarkatovimho?w=wall-48626670_4744
И АМЕРИКАНЦЫ ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЮТ:

Последний раз редактировалось dumma; 12.03.2014 в 21:56.
Ответить с цитированием
  #14809  
Старый 13.03.2014, 16:35
Алек Алек вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 2
Алек is on a distinguished road
По умолчанию

Могли бы амеры- давно бы нас задавили. Путин мешает, но вокруг В. В. очень много всякого отребья, готовых помочь пиндосам в развале Родины.
Ответить с цитированием
  #14810  
Старый 16.03.2014, 21:17
Анвиус Анвиус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 1
Анвиус is on a distinguished road
По умолчанию Кто виноват? и причём тут Украина?

Я давно искал какой-нибудь форум, чтобы высказать свою позицию на события, происходящие в последнее время в мире, в России, на Украине, как патриот своей страны, как просто россиянин и как историк. И вот, что из этого вышло.
Как историк: России(СССР) не привыкать, что Европа, США готовы терпеть, сотрудничать, финансировать бандитов и неонацистов всего мира тогда, когда это касается России. Мы это прошли и видели во время второй мировой войны, во время чеченских войн, теперь видим сейчас. Ну если раньше мы были неугодны как коммунистическая держава, потом видимо как посткоммунистическая, то теперь то мы... Но не буду больше вдаваться во всякие исторические эскурсы, расскажу лишь о своих впечатлениях.
В последнее дни меня всё время не покидало чувство, что Украина лишь маленькая шестерёнка в какой-то большой игре, в каком-то суперконфликте между Россией и США(Европой). отслеживая последние международные события ещё и ещё раз я всё время думал- где? где причина конфликта? И эта причина находилась и выстраивалась каждый раз для меня всё яснее и яснее. Природные, топливные(особенно нефть) ресурсы на планете подходят к концу. С каждым годом происходит медленное, но ухудшение экологических, погодных условий, что приводит к сокращениям питьевой воды, сбора урожаев. Что в итоге? Через 2-3 поколения нефть закончится. Где находятся новые запасы нефти- Арктика, а газа- Россия. Где находятся огромные не задействованные технологически водные, лесные и земельные ресурсы планеты? Ответ очевиден. Как бы мы не замалчивали, но в политических, экономических и высших кругах давно начали готовиться в лучшем случае просто к мировым экономическим войнам, в худшем к третье мировой войне за ресурсы и продовольствие. Кто-то скажет, что это только мои фантазии, но вот 14 марта происходит десантирование российских десантников в Арктике.(Молодцы ребята. Впервые говорю: «Браво президент России!»). А наши последние шаги по освоению Арктики…Давайте будем понимать, что в этих условиях никому не нужна самостоятельная, единая Россия и другие единые самостоятельно мыслящие государства. Давайте будем понимать, что на наше освоение Арктики нам решили ответить попыткой выкидывания нас из Чёрного моря.
Как россиянин хочу сказать, что я понимаю и прислушиваюсь к позициям всех сторон, даже тех кто вышел на антивоенный митинг в Москве. Да я тоже против войны. Я против участия наших ребят в военных конфликтах, но надо понимать следующее- если мы уступаем и проглатываем неофашистский переворот на Украине, нас сразу же выкинут из Чёрного моря, мы потеряем Черноморский флот. Следующим шагом начнётся моментальное переползание всей неофашистской шушеры к нам в западные и южные регионы, на всю территорию России. Ведь всем добравшимся до власти, до денег бандитам захочется и дальше кушать и властвовать. Ну выделит запад кредиты, которые быстро проедят. А дальше? Да и кредиты просто так не дают…
Как патриот своей страны хочу сказать, что я готов даже с оружием в руках защищать наших, русских в любом уголке мира. Понимая, что нам грозят и действительно могут применить политические и экономические санкции, хочу сказать следующее. На политические санкции можно ещё как-то закрыть глаза, а вот на экономические… Я как патриот своей страны готов есть одну картошку и лапшу, ходить только в отечественной одежде, отдыхать только в отечественных курортах. А вот готовы ли на это наши политики, если развитие ситуации пойдёт по худшему варианту? Готовы ли наши политики, бизнесмены, шоумены отказаться от своих денег, недвижимости за границей? Готовы ли они отказаться от своих заграничных командировок, отпусков? От импортных товаров? За себя и Зв основную массу народа я уверен. А вот за наших правителей, бизнесменов- не очень. Кроме того давайте вспомним, что с ельцинских времён до настоящего времени подъёма и возрождения российской экономики практически не было. Развал и почти полная ликвидация некоторых отраслей промышленности- да, возрождение- нет. В результате мы имеем почти полное уничтожение фармакологии, легкой, электротехнической, пищевой промышленности. И что мы имеем? Наши противники надеются, что Россия отступит, что новое поколение развращённых богатствами правителей не откажется от своих капиталов, от своих бонусов. И на самом деле это будет самое страшное- если наши правители поиграют с Крымом, с юго-восточной Украиной, поиграют и бросят. Вот этого я как патриот не могу допустить и призываю всех россиян не допустить этого. И даже хотя на самом деле просчитать развитие ситуации невозможно до конца ни нашим, ни западным политикам. Всё равно я горд, что впервые за многие годы мы вспомнили, что мы русские, что мы пока одна из самых здоровых и умных наций. Я горд за то. что просчитались западные идеологи- мы своих не бросаем! Мы войны не начинаем. Но еще Александр Невский говорил: «Кто на нас с мечом пойдёт, тот от меча и погибнет!»
Ответить с цитированием
  #14811  
Старый 17.03.2014, 08:42
Еленнка Еленнка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1
Еленнка is on a distinguished road
По умолчанию

"Я как патриот своей страны готов есть одну картошку и лапшу, ходить только в отечественной одежде, отдыхать только в отечественных курортах." - тоже согласна! Сколько можно улыбаться Америке и Западу! ВСЕ, я уверена, ВСЕ понимают, что Украина лишь средство для америки. Цель - Россия! Америка даже не старается это особо скрывать. Ну всем же понятно, что переворот на Украине финансировала Америка и не спонтанно. Она к этому готовилась. И время то выбрано какое? Когда все внимание России переключено на олимпиаду в Сочи. Кто сейчас правит в Киеве? Яценюк? Да он лишь марионетка в руках бандитов правого сектора. Завтра Яценюк и еже с ним станет не угоден этим фашистам и Обаме и его никто не вспомнит. С русскими на Украине все понятно. Хочется чтобы одумались наконец простые украинцы и поняли, что их используют. Да пофиг Обаме и Западу на народ Украины. Им нужно сейчас сломить Россию! Ярышевским бандитам, пока они им служат, на хлеб с маслом дадут. А народ в итоге бросят в разграбленной стране. Украинцы и русские всегда дружили, а сейчас кучка фашистов во главе с Обамой пытается рассорить целые народы. А Крым. Крым всегда был Россией ,просто когда Хрущев дарил его Украине он забыл спросить мнение народа. Сейчас свое мнение народ высказал. Вряд ли Обама ожидал такого развития событий.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
пипец просто , вот знаете есть такое где то во мне просто подняться и идти на пролом, как задолбали эти агресары против России и народа проживающих здесь , так хочеться взять автомат или снайперскую вентовку и истребить многих политиков , просто истребить . я очень горжусь что я живу в России , но так хочеться спокойствия , да армия защитит нас но дело в том что так хочеться помочь , так хочеться проснуться и не слышать печальных новостей касающихся гибели людей ..........
100%. Живут себе американцы в своей далекой Америке и жизни радуются, пока их президент провоцирует в разных частях мира войны.Пора бы им уже отвлечься от поедания гамбургеров и поставить на место своих "правителей мира", пока 3я мировая не началась.
Ответить с цитированием
  #14812  
Старый 18.03.2014, 19:40
Олег Валерьевич Олег Валерьевич вне форума
Member
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 67
Олег Валерьевич is on a distinguished road
По умолчанию США и не враг и не друг, страна через океан

США и не враг и не друг, страна через океан
Ответить с цитированием
  #14813  
Старый 20.03.2014, 09:02
rostovchanin rostovchanin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1
rostovchanin is on a distinguished road
По умолчанию

Американцы без сомнения сделались врагами русских людей..
И виной тому кровожадные, американские политики поставленные
корпорациями. Вспомните их реакцию на смерть Каддафи "был Каддафи
пришли американцы и нет Каддафи" и подлая усмешка.
Вся история проекта "Америка" это войны, вмешательство, хаос.
Достаточно вспомнить проявленную демократию к коренным жителям их страны. Список их шагов по спасению мира можно отписывать долго.
Я уверен, в данный момент дорисовывают дополнения в планы, по развалу Россий..
Бесит инфо. война, вспомнить их описание событий в Чечне, Грузии теперь Украине. Почему наши таланты компьютерщики недонесут через западные сети правдивую информацию? Уверен среди простых европейцев и американцев есть адекватные....
Ответить с цитированием
  #14814  
Старый 20.03.2014, 14:40
DabudiDabuda DabudiDabuda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 4
DabudiDabuda is on a distinguished road
По умолчанию

Все провакации идут от США и это правда. Сколько демократии они принесли...
Ответить с цитированием
  #14815  
Старый 20.03.2014, 22:55
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dumma Посмотреть сообщение
До второй мировой у США кризис (депрессия). После войны - у них жизнь лучше всех.
Сегодня их единственный спасательный круг - 3 мировая (подальше от них).

Добавлено через 26 минут
Обратите внимание, что за бугром умные люди дают трезвую оценку происходящему на Украине. Все факты раскладывают по полочкам и http://kavkazpress.ru/archives/41887
Кстати насчет состояния США до войн и после полностью согласен. Как говорится кому война а кому мать родная. США всегда начиная с начала 20 века наживались на войнах и провоцировали их начало естественно вне своей территории. А потом торговали оружием в обе стороны и давали кредиты по ой какие проценты.
На данный момент спровоцировать войну намного сложнее вот и используются США методы финансирования и подготовки радикальных организаций (своего рода создание наемной армии внутри какой то страны) а потом провокация внутреннего конфликта. Что по сути дела является открытым военным вторжением.
Ответить с цитированием
  #14816  
Старый 21.03.2014, 06:14
Вальдемариус Вальдемариус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 9
Вальдемариус is on a distinguished road
По умолчанию Вальдемариус

Да никто не хочет уничтожить Россию- но тем не менее не могут быть в России все политики согласны с присоединением Крыма а по телеку только одних согласных показывают что-ж Путинская команда такая лицемерная если осуждает Украинскую власть а сама разрешает думать как надо
а Я слышал что этот Крым пресловутый планируется содержать за счёт зарплат бюджетников, пенсий и т.д. и что всё обязаны быть с этим согласны пеусть покажут всем статью в конституции где написано что Россиянин обязан уважать главу государства - нет такой статьи!
Ответить с цитированием
  #14817  
Старый 21.03.2014, 09:12
Ратибор Ратиборов Ратибор Ратиборов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 5
Ратибор Ратиборов is on a distinguished road
По умолчанию США хотят уничтожить Россию.

Призма зла включена.

Последние месяцы регулярно слежу за событиями в мире и Украине. Читаю, размышляю, ничего понять не могу. Даже у меня человека благодушного и незаинтересованного волосы встают на голове от того потока лжи, звериной ненависти и глупости, которая ушатом грязной воды нескончаемо льется на Россию и русских людей. Русских людей, которые как всегда во всем виноваты. Я понимаю, в современном мире принято бить слабого, издеваться над ним, глумиться. Повышать, таким образом, свою низкую самооценку. Россия на коленях, русские подавлены, как тут еще не пнуть. Хозяин пнул, так и слугам это нужно сделать. Как это мерзко и противно. Когда другие делают что-то подобное, то естественный процесс, как только русские хотят себя защитить, поднимается вой и агрессия. В этом мире только русские не имеют права защищать себя? Не защищаем себя – рабы, защищаем – варвары и подонки. Откуда такая ненависть? В своей истории всех защищали, освобождали, присоединяли территории по обоюдному желанию, в целях общей защиты от более страшного и опасного врага. В православие никого насильно не обращали, кто просил о защите, помогали. И почему вдруг сегодня Россия стала поработителем, русские захватчиками? Возможно, от того что мы сегодня стали слабыми и в нас уже нет надобности. И сразу забылось все то, хорошее что нас объединяло с другими народами. Несправедливо.
Захватили Крым, агрессоры! Только и слышно отовсюду. Не хочу говорить, чем является Крым для русских людей. Это как Косово, для сербов. Множество исторических причин, нелепостей сплелись в один клубок. Референдум – почти 100 процентов и так далее. Об этом уже много переговорено. Не в Крыме дело. Это как красная тряпка для быка, гоняющегося за ней. Зачем он за ней бегает? Да чтобы развлекать зрителей, своих хозяев, веселить их. Вот для чего это нужно. Может хватит нам веселить своих заокеанских хозяев и бегать за тряпкой. Пора забыть об этой красной материи и обратить внимание на ковбоя, который тоже по сути развлекает своего хозяина. Хвостатого. США и их сателлиты, слуги (куда входит и Россия с Украиной) потеряли всякий стыд. Вернее не стыд, у них его никогда не было, а разум. Они окончательно перешли к фазе установления господства хвостатого на Земле. Их хозяева включили призму зла на полную. Началось. Устроив майдан на Украине (именно в такой извращенной форме) они понимали, что даже вассальная Россия не сможет не ответить на этот политический беспредел. Потому что это уже за гранью добра и зла. Этого мы стерпеть не сможем, они это знали. Многое можем стерпеть – унижение, плевки в лицо более двадцати лет, издевательства над русским духом, но этого, знали, стерпеть не сможем. «Сатана там правит бал» это про них. И нашли саму болевую точку – Украину. Это ж какая изуверская изобретательность, стравить братьев. Заставить их ненавидеть, убивать друг друга. Как будут цокать языками от восторга, покачивать головами, улыбаясь, хвостатые, восхищаться темным гением организаторов этой компьютерной партии. И все это в какой- нибудь уютной гостиной роскошного особняка, на берегу моря, где собирается маленькая группка этих «полубогов хвостатых». А в это время будут умирать от голода, болезней, войны и просто горя, эти «недочеловеки» славяне и прочие.
Так было всегда. Как минимум последние шесть тысяч лет. Почему они нас так ненавидят, просто по звериному, необъяснимо. Нет у меня ответа на этот вопрос. Знаю одно. Предки наши тысячи лет бьются с ними. Не на жизнь, а на смерть. Ссорятся между собой, но бьются с ними. Потому что выбора нет. Вопрос жизни и смерти. Они нас почему то хотят уничтожить. Хотя знаю почему. Потому что мы другие. Мы за Бога, Свет, Добро и Любовь. Да, часто дурные, грубые, некультурные, злые, темные. Много таких. Но много и по настоящему хороших, добрых, светлых людей. И тут, внутри, тоже борьба. Потому мы и на коленях сейчас. Бьют отовсюду. И с переди, и с тылу. И потому любое предательство сейчас смерти подобно. Потому что наступил последний и решительный бой.
А что Украина, что братушки? Майдан! Народный гнев против негодяя и ворюги Януковича (почему его считают прокремлевским не пойму. Он же фактических загнобил русских на Украине, продал всех и вся. И его справедливо предали). Замечу, направленный и спланированный. Можно подумать, что до этого правили святые. Почему то все майданы на Украине случались во вред России. И несерьезно сейчас прикрываться справедливым гневом. Цуи продест, кому выгодно? России? Чтобы взять Крым и получить врага в братской стране? Глупо. А может тем, кому выгоден кровавый компот в подбрюшье России для последующего нападения на нее? Чтобы собрать на украинской земле всю нечисть мира и направить ее на Святую Русь? Залить ее кровью, уничтожить десятки миллионов защитников, а остальных выхолостить, как они это сделали в Сербии. Ведь дела в США и Европе плохи. У них ничего нет, кроме доллара и евро и огромной военной машины порабощения. Только кнут остался у них для получения дани. Уже несколько поколений американцев не работают, ничего не производят толком. И нам не дают. Власть хвостатого на Земле невозможна без порабощения священной земли от Карпат до Тихого океана. Они об этом знают, мы забыли. Это вы предаете память предков, ванов и ариев, много тысяч лет назад объединившихся перед лицом смертельной опасности и идущих много тысяч лет в союзе. И так получилось, что союз этот оказался против сил зла, стремящегося к мировому господству. Только мы и наша земля мешаем им. Как и тысячу лет назад наши предки боролись против НАТО, против всей их силы. Столько жизней положили. А вы хотите их предать, вступить в НАТО, Евросоюз. Вот они смеются, опять обманули. Без потерь, еще и против русских стравят. Смеются над нами, дураками. Европе, действительно нужны новые рабы, слуги. Арабы, азиаты, негры не оправдали надежд, слишком беспокойные. А тут белые индоевропейцы, христиане, покладистые, слэйв одним словом. Дети Западной Украины спросите у папок чем они в Европе занимаются, чай поди не руководят. Как туземцев обманули, за бусы купили. А ведь когда то в могучей стране, Украина была достойнейшей республикой, нас уважали и боялись (у них без этого никак). А ведь коммунизм, жреческий коммунизм предков великой Аратты и был самым справедливым и правильным для славян строем.
Где вы потомки славной Аратты, в кого превратились теперь
Рубли(гривны) считаете до зарплаты, граница ваша, входная дверь…
Мало того, продали НАШУ общую память предков – золото скифов. А лавру хотели захватить. Святотатство. Кто это делает? Путин? Кто продает нефтегазовую трубу американцам, металлургические комбинаты и шахты немцам, кто снижает и без того мизерные пенсии и зарплаты, социальные выплаты? Кто сегодня правит в Украине? Те же олигархи, только с большими полномочиями, баптистский пастор с османской фамилией, каббалист-саентолог, боксер с немецким паспортом, фашисты и разбойники. На, получи, Святая Православная Русь. Под дых, по почкам, ножом в спину. В НАТО, Евросоюз! Запрягайте обры нас и везите туда. Плевали мы на Православие, предков, братушек. Везите к хвостатым, в «сладкую» жизнь. А виноват кто? Как кто? Эти. Мы их теперь плохо знаем. Русские, москали, кацапы. Ну и главный у них, Путин.
Ведь проще всего злость за свое унижение выместить на ближнем, послабее. Ну не на сильного же переть, что хозяину супротив скажешь. Хозяин может и кнутом стегануть, а то и до смерти запороть. А свой, ближний, он опять стерпит, утрется, и дальше свое лыко точать будет. Откуда это у нас? Все хотим, как Иван-дурак. Чтобы само пришло, по щучьему велению. Ан нет, нет там дураков. Кровью и потом приходится добывать пропитание, бороться за жизнь. Как тысячи лет это делали, как в Союзе. Как ДнепроГЭС вместе строили, как в космос полетели, как от фашиста вместе смерть принимали, а потом гнали его до Берлина. Как водружали флаг наш над рейхстагом, а не утки из под мутер выносили. Пора нам всем включать мозги. И сердце, и Душу. Послушать зов предков, и наших православных, тех, далеких, ведических. Одна суть. Мы, великоросы, малоросы, белорусы, русские, украинцы и белорусы – разные народы, но одна нация. Славяне. Даже в слове Украина три корня, скифский, арийский и венетский. У нас одна Родина. Это и Россия, и Украина, и Белоруссия. В России, любой украинец свой, он у себя ДОМА. Россия - ваша, как Украина и Крым наш. Приходите, наводите порядок, помогайте в нашем общем деле. Но по нашим старым, древним порядкам и правилам. Какие у нас скрепы? Вы хотите однополые браки? Или патриархальную семью? Главенство гомосексуалистов? Или жрецов, героев? Хотите, чтобы у вас детей отбирали за оброненное им замечание? Хотите женщин-епископов? Хотите убивать и бомбить города ради удовольствия и ИГРЫ? Хотите видеть проститутками своих женщин? Хотите мерзости на телеэкранах, гамбургеров? Хотите, чтобы белое стало черным? Хотите вместо Веры, Справедливости и Добра говорильню и забалтывание. Этого хотите? Или как пращуры нас учили. «Знать, что Родина это свято, а мы у нее на земле солдаты».
Россия в кабале, как и Украина. Может, настало время вместе скинуть это ярмо западной цивилизации. Уже все здравомыслящим людям ясно к чему она приведет. Я уверен, погибнет Святая Русь, погибнет планета Земля. Окончательно восторжествуют темные силы, цель которых уничтожение всего живого. Об этом знает хвостатый и его приближенные слуги. Остальные – просто пешки в их «компьютерной игре». Многое можно отдать, стерпеть, но не продать Душу.
А вы говорите – москалей на ножи, Крым, кацапы-сволочи, во всем виноваты. Нехорошо это не по христиански. Иисус Христос велел нам любить друг друга. Ведь мы живем на Земле, чтобы заслужить право оказаться в Царствии Небесном. Тут мы держим экзамен.

P.S. И какую правду могут получать украинцы, если меня простого дядьку из Сибири банят вовсю на их сайтах.
Ответить с цитированием
  #14818  
Старый 23.03.2014, 09:36
Аватар для Карабас
Карабас Карабас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 4
Карабас is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
пипец просто , вот знаете есть такое где то во мне просто подняться и идти на пролом, как задолбали эти агресары против России и народа проживающих здесь , так хочеться взять автомат или снайперскую вентовку и истребить многих политиков , просто истребить . я очень горжусь что я живу в России , но так хочеться спокойствия , да армия защитит нас но дело в том что так хочеться помочь , так хочеться проснуться и не слышать печальных новостей касающихся гибели людей ..........
Я ЗА. Такие же чуства.
Ответить с цитированием
  #14819  
Старый 23.03.2014, 09:55
Аватар для Карабас
Карабас Карабас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 4
Карабас is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратибор Ратиборов Посмотреть сообщение
Призма зла включена.

Последние месяцы регулярно слежу за событиями в мире и Украине. Читаю, размышляю, ничего понять не могу. Даже у меня человека благодушного и незаинтересованного волосы встают на голове от того потока лжи, звериной ненависти и глупости, которая ушатом грязной воды нескончаемо льется на Россию и русских людей. Русских людей, которые как всегда во всем виноваты. Я понимаю, в современном мире принято бить слабого, издеваться над ним, глумиться. Повышать, таким образом, свою низкую самооценку. Россия на коленях, русские подавлены, как тут еще не пнуть. Хозяин пнул, так и слугам это нужно сделать. Как это мерзко и противно. Когда другие делают что-то подобное, то естественный процесс, как только русские хотят себя защитить, поднимается вой и агрессия. В этом мире только русские не имеют права защищать себя? Не защищаем себя – рабы, защищаем – варвары и подонки. Откуда такая ненависть? В своей истории всех защищали, освобождали, присоединяли территории по обоюдному желанию, в целях общей защиты от более страшного и опасного врага. В православие никого насильно не обращали, кто просил о защите, помогали. И почему вдруг сегодня Россия стала поработителем, русские захватчиками? Возможно, от того что мы сегодня стали слабыми и в нас уже нет надобности. И сразу забылось все то, хорошее что нас объединяло с другими народами. Несправедливо.
Захватили Крым, агрессоры! Только и слышно отовсюду. Не хочу говорить, чем является Крым для русских людей. Это как Косово, для сербов. Множество исторических причин, нелепостей сплелись в один клубок. Референдум – почти 100 процентов и так далее. Об этом уже много переговорено. Не в Крыме дело. Это как красная тряпка для быка, гоняющегося за ней. Зачем он за ней бегает? Да чтобы развлекать зрителей, своих хозяев, веселить их. Вот для чего это нужно. Может хватит нам веселить своих заокеанских хозяев и бегать за тряпкой. Пора забыть об этой красной материи и обратить внимание на ковбоя, который тоже по сути развлекает своего хозяина. Хвостатого. США и их сателлиты, слуги (куда входит и Россия с Украиной) потеряли всякий стыд. Вернее не стыд, у них его никогда не было, а разум. Они окончательно перешли к фазе установления господства хвостатого на Земле. Их хозяева включили призму зла на полную. Началось. Устроив майдан на Украине (именно в такой извращенной форме) они понимали, что даже вассальная Россия не сможет не ответить на этот политический беспредел. Потому что это уже за гранью добра и зла. Этого мы стерпеть не сможем, они это знали. Многое можем стерпеть – унижение, плевки в лицо более двадцати лет, издевательства над русским духом, но этого, знали, стерпеть не сможем. «Сатана там правит бал» это про них. И нашли саму болевую точку – Украину. Это ж какая изуверская изобретательность, стравить братьев. Заставить их ненавидеть, убивать друг друга. Как будут цокать языками от восторга, покачивать головами, улыбаясь, хвостатые, восхищаться темным гением организаторов этой компьютерной партии. И все это в какой- нибудь уютной гостиной роскошного особняка, на берегу моря, где собирается маленькая группка этих «полубогов хвостатых». А в это время будут умирать от голода, болезней, войны и просто горя, эти «недочеловеки» славяне и прочие.
Так было всегда. Как минимум последние шесть тысяч лет. Почему они нас так ненавидят, просто по звериному, необъяснимо. Нет у меня ответа на этот вопрос. Знаю одно. Предки наши тысячи лет бьются с ними. Не на жизнь, а на смерть. Ссорятся между собой, но бьются с ними. Потому что выбора нет. Вопрос жизни и смерти. Они нас почему то хотят уничтожить. Хотя знаю почему. Потому что мы другие. Мы за Бога, Свет, Добро и Любовь. Да, часто дурные, грубые, некультурные, злые, темные. Много таких. Но много и по настоящему хороших, добрых, светлых людей. И тут, внутри, тоже борьба. Потому мы и на коленях сейчас. Бьют отовсюду. И с переди, и с тылу. И потому любое предательство сейчас смерти подобно. Потому что наступил последний и решительный бой.
А что Украина, что братушки? Майдан! Народный гнев против негодяя и ворюги Януковича (почему его считают прокремлевским не пойму. Он же фактических загнобил русских на Украине, продал всех и вся. И его справедливо предали). Замечу, направленный и спланированный. Можно подумать, что до этого правили святые. Почему то все майданы на Украине случались во вред России. И несерьезно сейчас прикрываться справедливым гневом. Цуи продест, кому выгодно? России? Чтобы взять Крым и получить врага в братской стране? Глупо. А может тем, кому выгоден кровавый компот в подбрюшье России для последующего нападения на нее? Чтобы собрать на украинской земле всю нечисть мира и направить ее на Святую Русь? Залить ее кровью, уничтожить десятки миллионов защитников, а остальных выхолостить, как они это сделали в Сербии. Ведь дела в США и Европе плохи. У них ничего нет, кроме доллара и евро и огромной военной машины порабощения. Только кнут остался у них для получения дани. Уже несколько поколений американцев не работают, ничего не производят толком. И нам не дают. Власть хвостатого на Земле невозможна без порабощения священной земли от Карпат до Тихого океана. Они об этом знают, мы забыли. Это вы предаете память предков, ванов и ариев, много тысяч лет назад объединившихся перед лицом смертельной опасности и идущих много тысяч лет в союзе. И так получилось, что союз этот оказался против сил зла, стремящегося к мировому господству. Только мы и наша земля мешаем им. Как и тысячу лет назад наши предки боролись против НАТО, против всей их силы. Столько жизней положили. А вы хотите их предать, вступить в НАТО, Евросоюз. Вот они смеются, опять обманули. Без потерь, еще и против русских стравят. Смеются над нами, дураками. Европе, действительно нужны новые рабы, слуги. Арабы, азиаты, негры не оправдали надежд, слишком беспокойные. А тут белые индоевропейцы, христиане, покладистые, слэйв одним словом. Дети Западной Украины спросите у папок чем они в Европе занимаются, чай поди не руководят. Как туземцев обманули, за бусы купили. А ведь когда то в могучей стране, Украина была достойнейшей республикой, нас уважали и боялись (у них без этого никак). А ведь коммунизм, жреческий коммунизм предков великой Аратты и был самым справедливым и правильным для славян строем.
Где вы потомки славной Аратты, в кого превратились теперь
Рубли(гривны) считаете до зарплаты, граница ваша, входная дверь…
Мало того, продали НАШУ общую память предков – золото скифов. А лавру хотели захватить. Святотатство. Кто это делает? Путин? Кто продает нефтегазовую трубу американцам, металлургические комбинаты и шахты немцам, кто снижает и без того мизерные пенсии и зарплаты, социальные выплаты? Кто сегодня правит в Украине? Те же олигархи, только с большими полномочиями, баптистский пастор с османской фамилией, каббалист-саентолог, боксер с немецким паспортом, фашисты и разбойники. На, получи, Святая Православная Русь. Под дых, по почкам, ножом в спину. В НАТО, Евросоюз! Запрягайте обры нас и везите туда. Плевали мы на Православие, предков, братушек. Везите к хвостатым, в «сладкую» жизнь. А виноват кто? Как кто? Эти. Мы их теперь плохо знаем. Русские, москали, кацапы. Ну и главный у них, Путин.
Ведь проще всего злость за свое унижение выместить на ближнем, послабее. Ну не на сильного же переть, что хозяину супротив скажешь. Хозяин может и кнутом стегануть, а то и до смерти запороть. А свой, ближний, он опять стерпит, утрется, и дальше свое лыко точать будет. Откуда это у нас? Все хотим, как Иван-дурак. Чтобы само пришло, по щучьему велению. Ан нет, нет там дураков. Кровью и потом приходится добывать пропитание, бороться за жизнь. Как тысячи лет это делали, как в Союзе. Как ДнепроГЭС вместе строили, как в космос полетели, как от фашиста вместе смерть принимали, а потом гнали его до Берлина. Как водружали флаг наш над рейхстагом, а не утки из под мутер выносили. Пора нам всем включать мозги. И сердце, и Душу. Послушать зов предков, и наших православных, тех, далеких, ведических. Одна суть. Мы, великоросы, малоросы, белорусы, русские, украинцы и белорусы – разные народы, но одна нация. Славяне. Даже в слове Украина три корня, скифский, арийский и венетский. У нас одна Родина. Это и Россия, и Украина, и Белоруссия. В России, любой украинец свой, он у себя ДОМА. Россия - ваша, как Украина и Крым наш. Приходите, наводите порядок, помогайте в нашем общем деле. Но по нашим старым, древним порядкам и правилам. Какие у нас скрепы? Вы хотите однополые браки? Или патриархальную семью? Главенство гомосексуалистов? Или жрецов, героев? Хотите, чтобы у вас детей отбирали за оброненное им замечание? Хотите женщин-епископов? Хотите убивать и бомбить города ради удовольствия и ИГРЫ? Хотите видеть проститутками своих женщин? Хотите мерзости на телеэкранах, гамбургеров? Хотите, чтобы белое стало черным? Хотите вместо Веры, Справедливости и Добра говорильню и забалтывание. Этого хотите? Или как пращуры нас учили. «Знать, что Родина это свято, а мы у нее на земле солдаты».
Россия в кабале, как и Украина. Может, настало время вместе скинуть это ярмо западной цивилизации. Уже все здравомыслящим людям ясно к чему она приведет. Я уверен, погибнет Святая Русь, погибнет планета Земля. Окончательно восторжествуют темные силы, цель которых уничтожение всего живого. Об этом знает хвостатый и его приближенные слуги. Остальные – просто пешки в их «компьютерной игре». Многое можно отдать, стерпеть, но не продать Душу.
А вы говорите – москалей на ножи, Крым, кацапы-сволочи, во всем виноваты. Нехорошо это не по христиански. Иисус Христос велел нам любить друг друга. Ведь мы живем на Земле, чтобы заслужить право оказаться в Царствии Небесном. Тут мы держим экзамен.

P.S. И какую правду могут получать украинцы, если меня простого дядьку из Сибири банят вовсю на их сайтах.
Я не баню и подпишусь под каждым твоим словом.
Ответить с цитированием
  #14820  
Старый 30.03.2014, 20:29
Cаша Cаша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2
Cаша is on a distinguished road
По умолчанию Мое мнение, что противостояние между Америкой и Россией, это спектакль, для отмывания

Мое мнение, что противостояние между Америкой и Россией, это спектакль, для отмывания денег, и захвата новых территорий! Не для кого не секрет, что войны это большие деньги!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от izzatsho mynos Посмотреть сообщение
ну так что же с Америкой делать то
С Америкой, также как и с Россией ничего не сделаешь! Но смотреть надо объективно, а не субъективно! Как Америка, так и Россия, заинтересованы в войне. Хотя они и поливают друг друга болотом. Но Путин держит свои деньги в европейских банках, покупает недвижимость в странах где живут гомики. Это игра по большому счету, и принимать одну из сторон, говоря кто прав, а кто виноват. Оболванить себя!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot