Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2012, 01:39
Аватар для ALexandr
ALexandr ALexandr вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 319
ALexandr is infamous around these parts
По умолчанию Эдвард Лукас: Россия продолжает оставаться империй зла Время публикации: Сегодня ...

Эдвард Лукас: Россия продолжает оставаться империй зла Время публикации: Сегодня в 12:00 по Имарату У России XXI века есть три известных лица: Анна Чапман, неудавшаяся шпионка Александр Литвиненко, шпион, ставший диссидентом и отравленный радиоактивным элементом в Лондоне, а еще Владимир Путин, полковник КГБ, ставший президентом и организовавший свое переизбрание на очередной теперь шестилетний - срок в начале прошлого месяца, пишет британское издание Standpoint в обзоре книги старшего редактора The Economist Эдварда Лукаса Обман (Deception). Книга пытается объяснить, как и почему путинская Россия смогла успешно одурачить Запад, и в вопросах собственной зловещей взаимосвязанности шпионажа, политики и финансов, и в вопросах ее тайной коррупции на Западе. Эта важная книга является продолжением последнего обвинительного заключения в отношении режима Путина, книги Новая холодная война (New Cold War), которая вышла четыре года назад. Книга Обман является, пожалуй, еще более разгромной, указывает издание. Дело Анны Чапман, по мнению автора Обмана , раскрывает гораздо больше, чем сексуальные секреты этой Маты Хари наших дней. Дочь шпиона, Анна является типичным продуктом постсоветской зависти к богатству Запада, без малейшего понимания демократии, свобод или власти закона, которые являются основой подобного благополучия. Многочисленные анны чапман приезжали на Запад тысячами некоторые являются шпионами, политическими или промышленными, но большая часть это беспринципные искатели приключений. В сравнении со старым КГБ, она была плохо обучена и начала паниковать, когда поняла, что ФБР ее вычислило. Но она и еще девять ее товарищей были быстро обменяны в Вене на четверых заключенных Путина, что позволило ей начать новую высокодоходную карьеру в России: в роли модели (со своей собственной серией брендовой продукции), в роли телеведущей, героини видеоигры и активистки Молодой гвардии , путинской версии пионеров Ленина.
__________________
mie dor...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 07.04.2012, 02:45
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твоя правда.Спокойной ночи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2012, 17:52
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря надоела уже эти анти Путинские вопли, никому кроме России *не нужна сильная Россия с сильным независимым лидером вот и пытаются устраивать травлю такому лидеру, притом во голове, травилщиков стоять доморощенные,лизоблюды которых уже не устраивает, доставшився им Елцинский кусок пирога.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2012, 15:05
Аватар для Ciel-fake
Ciel-fake Ciel-fake вне форума
Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 92
Ciel-fake is infamous around these parts
По умолчанию

Это кто же сильный независимый лидер.Это тот, который разрешил строительство натовской базы в Ульяновске,который закрыл свои базы во Вьетнаме и на Кубе,а в стране,которую он возглавляет 14 лет пышно расцвела коррупция во всех *государственных структурах.СИЛЬНАЯ РОССИЯ-ГДЕ ТЫ,АУ.......
__________________
Sweetbox - Everything gonna be alright
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2012, 17:14
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О какой базе вы говорите? В Уляновске не база а промежуточный пункт, чтобы вскоре восвояси убрались эти от нас, А про наши базы в Камране(Вьетнам) и к Кубе какие претензии к Путину?Какого черта грехи Горбачева и Ельцина перекладываете на Путина?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2012, 17:16
Аватар для Ciel-fake
Ciel-fake Ciel-fake вне форума
Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 92
Ciel-fake is infamous around these parts
По умолчанию

Вся ваша антипутинская пропаганда рассчитано на одноклеточных .
__________________
Sweetbox - Everything gonna be alright
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.04.2012, 17:23
Аватар для Ciel-fake
Ciel-fake Ciel-fake вне форума
Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 92
Ciel-fake is infamous around these parts
По умолчанию

давайте говорить честно,Путин ,конечно хороший малый ,но он не устоял и его испортил "шкурный вопрос"
__________________
Sweetbox - Everything gonna be alright
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.04.2012, 17:31
Аватар для razor-
razor- razor- вне форума
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 2
razor- is infamous around these parts
По умолчанию

Какой шкурный, он себе или своим детям острова купил , или яхты ,или целую Аэрофлот?
__________________
ай лавьюююююююююю
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.04.2012, 17:32
Аватар для Ciel-fake
Ciel-fake Ciel-fake вне форума
Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 92
Ciel-fake is infamous around these parts
По умолчанию

меня бросила девушка и мне плевать на политику
__________________
Sweetbox - Everything gonna be alright
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.04.2012, 20:29
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочуствую,дорогой.Всё в жизни мишура,кроме любви.Есть притча о трёх старцах,которых звали ЛЮБОВЬ,БОГАТСТВО и УСПЕХ,в которой сказано,что если будет у тебя в доме любовь,то придут к тебе и богатство и успех.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.04.2012, 20:31
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cпасибо вам
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.04.2012, 20:33
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не унывай,удачи тебе.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.04.2012, 15:21
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный Путин!!!! Пока он президент - будет плохой. Выберут другого и он будет плохой!!! Хорошего для вас не будет никогда. Больно завистливые. Делайте свою работу качественно и всё будет в порядке. А то только и замечаете кто и что не правильно делает!!!!;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.04.2012, 15:21
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Русланчик, а ты ещё найдёшь свою любовь!!!! Верь!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.04.2012, 21:33
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Рад бы делать работу качественно ,да где её взять.По профессии зоотехник,высшее образование.Животноводство в нашей стране в настоящее время в "глубокой ж...",а ваш"бедный Путин"со слов своих консультантов вешал лапшу на уши всей стране,говоря,что коммунисты в своё время не занимались мясным скотоводством,вспомнил анекдот об электричках с колбасой,которые по его словам "ездили в Москву".Я понимаю, что он в пылу спора обмолвился,ну да ладно,суть в другом.По его словам в СССР не существовало специализированного мясного скотоводства.Я человек маленький по сравнению с Зубковым и мелко плаваю,но вот немного из моей практики.Защиту диплома я делал по герефордской породе скота,это мясная порода,и культивировалась она у нас в Ростовской области в Вёшенском районе племсовхозе"Меркуловском"Колхозы наши,занимаясь производством мяса,закупали поголовье мясного направления в специализированных хозяйствах.В нашем регионе мы закупали скот мясной калмыцкой породы.это только с чем я,маленький "человек в шинели"сталкивался.И говоря о проблемах Советского Союза,ВВП не принимает во внимание Украину,республики Прибалтики и другие союзные республики,а только РСФСР,которая в процентном отношении поставляла в Москву на много больше,чем другие.Но другое дело куда всё это девалось?Вот тут Путину,как полковнику КГБ СССР, я по своему недоразумению "человека в шинели" считаю,что ему виднее.Легко вешать лапшу населению страны,где 99% городские,а остальные родились в 21 веке.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.04.2012, 21:34
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тяжело
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.04.2012, 21:39
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, насчёт мяса спорить не буду. Может быть так и было, но зачем же всех собак вешать на Путина??? И на счёт работы. Моя подруга приехала с Киргизии в Воронеж 10 лет назад, работы валом. Год назад переехала в Москву - работы валом. Просто, если конечно Вас не устраивает работа диспетчером или продавцом в магазине, то я пас!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.04.2012, 21:40
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Русланчик, я понимаю, Вам надо занять себя чем-то срочно!!! Работой до изнеможения. Чтобы не было время вспоминать и болеть!!! Это пройдёт - правда надо время и терпения!!!!Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.04.2012, 21:41
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

спасибо большое за поддержку. но то чувство что она женой стала кому то меня убивает
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.04.2012, 21:42
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

:-(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot