Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2014, 15:27
undinamo undinamo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 10
undinamo is on a distinguished road
По умолчанию Хватит бежать в Россию!

Бесит меня уже эта нескончаемая добродетель наших властей РФ к иностранным гражданам Украины. Почему бы им, спасаясь от войны, не укрыться на территории других областей своей страны, не везде же стреляют? Мы, коренные россияне, платим налоги от кровно заработанных, ездим по раздолбанным дорогам, терпим постоянную инфляцию и рост цен на все, многие семьи десятилетиями мотаются по съемным углам, т. к. нет жилья и "его не светит", очереди в детсад и т. д. и т. п.
То есть сами в куче проблем, которые кроме " себя самого" никто не разгребает. Наши чиновники и власть к своим собственным гражданам относятся по принципу-нате, подавитесь. А к чужим все наоборот. Есть же миссия благая-братским народам помогать, мы же по жизни всем почему-то,обязаны. Они все и лезут сюда, потому что других таких как мы, русских дураков, нигде больше не водится. Привет!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 27.06.2014, 20:19
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от undinamo Посмотреть сообщение
эта нескончаемая добродетель наших властей РФ к иностранным гражданам Украины.
Что делать. Такая судьба. Если не мы, то кто? Ведь никто же и ничто же сумняшеся.

Цитата:
Сообщение от undinamo Посмотреть сообщение
Почему бы им, спасаясь от войны, не укрыться на территории других областей своей страны, не везде же стреляют?
Так они от неё и бегут, бегут туда, где жизнью пахнет. Это животное чутьё, оно не подводит. Был бы у вас хоть раз край по жизни вы бы хорошо знали что это за ощущение. Такие ситуации в корне меняют психику людей, если они, конечно, выживают.

Цитата:
Сообщение от undinamo Посмотреть сообщение
То есть сами в куче проблем, которые кроме " себя самого" никто не разгребает. Наши чиновники и власть к своим собственным гражданам относятся по принципу-нате, подавитесь. А к чужим все наоборот.
Стыдно жаловаться на бытовые проблемы, когда соплеменников массово убивают в соседней стране. Жизнь сейчас в России сытая. Это нам кажется, что мы плохо живём. Поговорите с иностранцами (не Европа и США), большинство из них готовы на всё чтобы остаться в России. Я спрашивал почему. Ответ одинаков. В России можно просто жить и не париться, что завтра во двор заедут парочка джипов и толпа отморозков с автоматами начнёт качать права со смертельными итогами.

С чиновниками чётче разговаривать надо, сугубо в письменной форме.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.06.2014, 08:51
undinamo undinamo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 10
undinamo is on a distinguished road
По умолчанию

Остаюсь при своем мнении.
Никому и ничего мы не обязаны. Сразу после развала СССР наших пинками выгнали из всех бывших "братских республик" с одной авоськой, именно выгнали. Многие и сами срочно уехали в чем было, потому что реально угроза жизни была. А как здесь у нас приняли? Никак. Живи как знаешь(вот отношение). Политическая концепция тогда другая была.Те русские с юго-востока остались после СССР на Украине, не уловили момент, тоже думали, что так они в шоколаде заживут. Но не вышло. И вот час икс настал. Теперь поперли к нам бульдозером. А наши дураки к ним с объятьями распростертыми. Не понимаем, что любой даже русский, пожив на Украине, очень быстро ментально становится хохлом и мыслит только экономическими понятиями. А хохлы наряду с поляками и прибалтами-самый продажный народ, кто им платит, с тем они и дружат. И если бы жители юго-востока не знали, что у нашей власти не все в порядке с головой (с благодеятельностью своей), то и не стали бы сами всю эту кашу заваривать, потому что бежать некуда и последствия самим и пожинать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.06.2014, 09:48
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от undinamo Посмотреть сообщение
О
Политическая концепция тогда другая была.
Скорее не концепция, а ситуация. Концепция та же.

Цитата:
Сообщение от undinamo Посмотреть сообщение
О
Не понимаем, что любой даже русский, пожив на Украине, очень быстро ментально становится хохлом и мыслит только экономическими понятиями.
Не экономическими, а меркантильными, то есть ищет выгоды для себя, любимого. Печальный пример тот же генерал, сбитый в вертолёте под Славянском.

Цитата:
Сообщение от undinamo Посмотреть сообщение
то и не стали бы сами всю эту кашу заваривать, потому что бежать некуда и последствия самим и пожинать.
Тут верно, ибо сами за свои права они воевать ну никак не хотят.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.06.2014, 11:13
Анатолий 17 Анатолий 17 вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 164
Анатолий 17 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от undinamo Посмотреть сообщение
Бесит меня уже эта нескончаемая добродетель наших властей РФ к иностранным гражданам Украины. Почему бы им, спасаясь от войны, не укрыться на территории других областей своей страны, не везде же стреляют? Мы, коренные россияне, платим налоги от кровно заработанных, ездим по раздолбанным дорогам, терпим постоянную инфляцию и рост цен на все, многие семьи десятилетиями мотаются по съемным углам, т. к. нет жилья и "его не светит", очереди в детсад и т. д. и т. п.
То есть сами в куче проблем, которые кроме " себя самого" никто не разгребает. Наши чиновники и власть к своим собственным гражданам относятся по принципу-нате, подавитесь. А к чужим все наоборот. Есть же миссия благая-братским народам помогать, мы же по жизни всем почему-то,обязаны. Они все и лезут сюда, потому что других таких как мы, русских дураков, нигде больше не водится. Привет!
Меня русского на Украине бесит другое.
Беженцы бегут не только к вам ,но и к нам.Причём здоровые мужики вместо того что бы защищать свою родину от российских оккупантов отсижываются в Харьковской Денпропетровской и даже Львовских и др. областях ,а воюют с захватчиками ребята с других областей.Правда справедливости ради нужно отметить что и местные в Донецке и Луганске защищают свою родину.

А всё началось с того ,что русские диверсанты при поддержке местных начали захватывать правительственны здания и топтать флаг моей родины.
Я не понимаю этих русских ,они зомбированы приходом мифических бендеровцев,а я сам русский живу рядом с бендеровцами и меня никто не обижает .Вот так то.
Они страдают из за своего предательства и своей тупости и доверия к Российским СМИ

Россия поступает не по братски ,а как наш и мой злейший враг.
Если бы Путин спас нас от бандита Януковича я бы стоя на коленях с цветами в руках встречал русских освободителей,но они пришли с иной целью ,они пришли для того что бы опять посадить Януковича на трон и что бы он снова продолжал грабить меня и мой народ

В том то и дело что вы не спасаете меня русского здесь ,а убиваете моих братьев ,что бы эта скотина снова была у власти
Такой расклад ,друзья
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.06.2014, 12:50
undinamo undinamo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 10
undinamo is on a distinguished road
По умолчанию

Опять же повторюсь, что как житель Украины Вы уже не русский, а хохол, поэтому никто и не обижает. В общем, не страна, а яичница какая-то и мы еще тут в теме оказались. Не умеют на Украине порядок держать, так и нужно тогда дробиться на части и жить по отдельности, в мире полно карликовых государств. Я к тому, что свои проблемы самим и надо решать и никого другого не грузить. Каких-то диверсантов придумали, как будто кто-то посягает. И на что вообще там посягать-один хер с подсолнечным маслом. А сколько тогда украинских диверсантов по России работает вместе с таджиками, белорусами и т. д.? Перебивают работу у наших мужиков. И тут еще толпы целые приперлись. Короче, знайте, что не все вам рады.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.06.2014, 17:06
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий 17 Посмотреть сообщение
они зомбированы приходом мифических бендеровцев,а я сам русский живу рядом с бендеровцами
Как это так. Ведь сами же говорите, что бандеровцы это миф.

И писать надо бандеровцы по фамилии отца-основателя этого движения. А бендеровцы это жители города Бендеры, но правильно бендерчане. Хотя кому я это пишу.

Последний раз редактировалось AndyMirror; 29.06.2014 в 17:10.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.07.2014, 07:33
Анатолий 17 Анатолий 17 вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 164
Анатолий 17 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от undinamo Посмотреть сообщение
Опять же повторюсь, что как житель Украины Вы уже не русский, а хохол, поэтому никто и не обижает. В общем, не страна, а яичница какая-то и мы еще тут в теме оказались. Не умеют на Украине порядок держать, так и нужно тогда дробиться на части и жить по отдельности, в мире полно карликовых государств. Я к тому, что свои проблемы самим и надо решать и никого другого не грузить. Каких-то диверсантов придумали, как будто кто-то посягает. И на что вообще там посягать-один хер с подсолнечным маслом. А сколько тогда украинских диверсантов по России работает вместе с таджиками, белорусами и т. д.? Перебивают работу у наших мужиков. И тут еще толпы целые приперлись. Короче, знайте, что не все вам рады.
Поверьте мне ,что я более русский,чем чеченец показательно пляшущий лизгвинку в центре Москвы и более русский чем дагестанец в свадебном кортеже стреляющий в центре города и более русский чем Путин,который послал умирать российских парней,как захватчиков и негодяев в Украину

Мы решаем свои проблемы и начали с того что скинули с трона ублюдка Януковича обворовавшего страну до нитки.
Эту сволоч мы хотели судить но он сбежал перед этим перестреляв сотню людей на Майдане.
В Украине все перед законом равны и поэтому Янукович должен был быть судим.Но вора и убийцу и его банду принял Путин и после этого он стал врагом Украины
Понимаете .Если бы Путин освободил нас от кровавой жульнической грабящей нас банды Януковича я бы первый встречал российских солдат ,как освободителей,но увы они пришли не как освободители ,а как безмозглые животные для того что бы востановить бандитской царство Януковича
Заявление Путина о лигитивном Януковиче потрясло всю Украину.
Янукович на выборах не набрал бы и 0.0000000000000000001 процента голосов,а Путин хочет посадить на трон Януковича.

Диверсаны это не выдумка ,хотите познакомлю вас с донецкими на Фейсбуке они вам расскажут кто там воюет.Местных вообще мало не хотят воевать и если в начале поддерживали рашку то теперь большинство поддерживает украинскую армию

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AndyMirror Посмотреть сообщение
Как это так. Ведь сами же говорите, что бандеровцы это миф.

И писать надо бандеровцы по фамилии отца-основателя этого движения. А бендеровцы это жители города Бендеры, но правильно бендерчане. Хотя кому я это пишу.
Это я вам говорю на понятном вам языке ,что теми кого пугают россиян и недоумков на востоке Украины живут рядом со мной и никто меня не убивает ,как это врёт Путин и его СМИ
Откого он хочет меня защитить вы можете мне внятно объяснить.Что делают ваши диверсанты на востоке моей родины.Что делает русская армия в Крыму?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.07.2014, 11:44
undinamo undinamo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 10
undinamo is on a distinguished road
По умолчанию

Сообщение для Анатолий17.

Янукович был на тот момент полностью легитивен как Президент, заявление Путина полностью правдиво, его "скинули" незаконным путем. Хорош он был или нет-дело десятое, а он был законно избранным и весь мир признал после его выборов этот факт. Вся проблема укров в том, что они не способны, видимо, понять (а скорее принять), что юридически правильно, законно сменить президента-это не продавца в палатке заменить, что это не скороспелый процесс. Им надо сразу, здесь и сейчас. Живут по принципу яму вырыл-оплата немедленно. Нелегалы, короче. Теперь еще Россия виновата в их проблемах, делать нечего-ищут крайних. Каких-то диверсантов придумали, провоцируют как могут (хоть как-то внимание на себя обратить). По телевизору уже и посмотреть нечего, засрали все мозги со своей Украиной. Оно нам надо весь ваш Ералаш?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.07.2014, 15:10
dimadimazz dimadimazz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 5
dimadimazz is on a distinguished road
По умолчанию

да вы правы
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.07.2014, 21:02
Анатолий 17 Анатолий 17 вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 164
Анатолий 17 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от undinamo Посмотреть сообщение
Сообщение для Анатолий17.

Янукович был на тот момент полностью легитивен как Президент, заявление Путина полностью правдиво, его "скинули" незаконным путем. Хорош он был или нет-дело десятое, а он был законно избранным и весь мир признал после его выборов этот факт. Вся проблема укров в том, что они не способны, видимо, понять (а скорее принять), что юридически правильно, законно сменить президента-это не продавца в палатке заменить, что это не скороспелый процесс. Им надо сразу, здесь и сейчас. Живут по принципу яму вырыл-оплата немедленно. Нелегалы, короче. Теперь еще Россия виновата в их проблемах, делать нечего-ищут крайних. Каких-то диверсантов придумали, провоцируют как могут (хоть как-то внимание на себя обратить). По телевизору уже и посмотреть нечего, засрали все мозги со своей Украиной. Оно нам надо весь ваш Ералаш?
А КТО ВАМ СКАЗАЛ ,ЧТО ЕГО СКИНУЛИ?
Требовали его отставки.,а он расстрелял людей на Майдане и сбежал

Он должен был предстать перед судом,но он сбежал.
А так ,как у нас Президенто-парламентское правление,то власть досталась парламенту

Вы юридически не поймёте,что перед законом все равны,даже президент,нарушил закон-тюрьма.
Вы понимаете это?

===============
Весь мир знает что на Украине воюют ваши наёмники и бандиты восточных областей.,а вы всё лживые свои СМИ слушаете.
Вы думаете мы чеченца от русского отличить не можем?
Кадыровцев ваших убивают ,гробы на Чечню идут ,вы что этого не знаете?
И не только на Чечню и в рашку
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.07.2014, 21:26
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий 17 Посмотреть сообщение
А КТО ВАМ СКАЗАЛ ,ЧТО ЕГО СКИНУЛИ?
Требовали его отставки.,а он расстрелял людей на Майдане и сбежал
Яркий пример утраты способности к логическому мышлению.

Последний раз редактировалось AndyMirror; 09.07.2014 в 21:28.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.07.2014, 18:49
Анатолий 17 Анатолий 17 вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 164
Анатолий 17 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyMirror Посмотреть сообщение
Яркий пример утраты способности к логическому мышлению.
Что ,утратили способность к логическому Мышлению? Нужно меньше слушать путреровские СМИ

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от AndyMirror Посмотреть сообщение
Яркий пример утраты способности к логическому мышлению.
https://
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.07.2014, 16:46
undinamo undinamo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 10
undinamo is on a distinguished road
По умолчанию

Артист дешевле некуда!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.08.2014, 10:48
ksenia7 ksenia7 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 3
ksenia7 is on a distinguished road
По умолчанию

Собянин и Ракова в московской власти.

Сергей Собянин, вступая в новую должность, пообещал сделать Москву комфортной для жизни, для людей, а не только для чиновников и крупного бизнеса, на который она была ориентирована. Что же удалось?
Когда в первый же год после прихода нового мэра коммунальщики начали перекладывать дорожки чуть не в каждом дворе, жители смотрели с иронией: деньги некуда девать, что ли?
Собянин же невозмутимо ездил по городу, сваливаясь на головы чиновников там, где его никто не ждал. И тыкал, как котят, глав управ в ямы на асфальте, где привычно блестели лужи после каждого дождя: что это такое? За два года сменилось 59 из 125 глав районов. 26 тысяч из 30 тысяч дворов приведены в порядок. И сама бы не поверила, что можно что-то изменить. Но приехала в городскую квартиру после дачи, куда уезжала на лето, и была потрясена: в моем дворе, где никогда не росло ничего, кроме старых тополей и сорняков, появились каштаны и розы. А машины, вечно гудевшие соседу, требуя освободить их из капкана, стояли выстроенные по разрисованным клеткам асфальта.

Параллельно строятся новые трассы. Северо-Западная и Южная хорды, которых так не хватает для связки районов. А вот от строительства Четвертого транспортного кольца, которое, как утверждали эксперты, обошлось бы дороже коллайдера, столичные власти отказались. Из 19 вылетных магистралей, реконструировать которые планируется к 2016 году, две первые - Варшавское и Каширское шоссе, будут готовы уже в будущем году.

Пытаясь избавить город от пробок, правительство Москвы создает условия для беспрепятственного движения общественного транспорта. В частности, оборудовано 88 км выделенных полос для автобусов, а к концу 2012-го их будет 181 км. Благодаря чему скорость выросла на 30% - с 19 до 27 км/ час. Закуплено более 2 тыс. автобусов - полностью их парк будет обновлен до конца 2014-го. Интенсивно, как никогда, строится подземка: за 2 года - 7,5 км, до конца 2012-го ожидается еще 8,5 км.

Собянин запускает для москвичей мобильное приложение «Активный Гражданин».
Приложение «Активный Гражданин» позволит проголосовать за тот или иной вариант развития столицы.
Жители столицы смогут участвовать в управлении городом через свои мобильные устройства благодаря новому приложению «Активный Гражданин».

Анастасия Ракова руководитель аппарат Мэра и Правительства Москвы рассказала на пресс-конференции 21 мая, приложение было разработано по личному поручения Мэра Москвы Сергея Собянина.
«Перед нами стоит задача построить комфортный город. Сейчас эта задача достигается благодаря информационным технологиям. Мы сделали упор на электронные средства коммуникации», - заявила Анастасия Ракова.

Приложение «Активный Гражданин» позволит проголосовать за тот или иной вариант развития столицы, а результаты электронных референдумов будут воплощены в жизнь.

По словам зам мэра Москвы, каждую неделю на голосование будут выноситься вопросы по актуальным городским темам. Приложение будет доступно для мобильных устройств на базе Android и iOS.
Инициировать электронные референдумы будут лично мэр и члены московского правительства. Приложение предусматривает три уровня опроса: общегородские, окружные и районные. Пользователь может указать в своем профиле до трех адресов, отметив, таким образом, районы, в судьбе которых он хочет принимать особое участие.
Ракова рассказала, что в первую неделю голосования москвичи смогут выбрать по какому времени хотят жить и нужно ли переводить часы, а также определяться с благоустройством особо охраняемых природных территорий. Также будет дан старт сбору заявок на озеленение дворов в рамках акции «Миллион деревьев».

За 2 года реконструировано 50 парков. Причем не только всем известный Парк им. Горького, но и те, что находится рядом с домом. Протяженность велодорожек в них выросла с 17,5 до 95,5 км, лыжных трасс - с 17,5 до 89,6 км. Появились футбольные поля и теннисные площадки, детские городки и уголки тихого отдыха для ветеранов. Собянин осмотрел парк "Останкино", комплексное благоустройство парка продолжается уже два года и будет завершено в сентябре 2014 года. «Это один из крупных парков Москвы и один из самых благоустроенных после той реконструкции, которая здесь проведена. Здесь реконструированы Останкинские пруды, сделаны качественные дорожки, тропинки, в том числе специальная конная трасса, для скейт-парка достаточно большая зона сделана. Парк „Останкино“ будет самым крупным в Европе», — пояснил Сергей Собянин.

По окончании работ «Останкино» приобретёт облик пейзажного парка Шереметьевских времен (рубежа XVIII — XIX веков). В «Останкино» появятся скейт-парк, конная трасса, многочисленные детские и спортивные площадки, будет возрождена лодочная станция.
В 2015 году на Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена прекратится эксплуатация вагонов предыдущих поколений, заявил мэр Москвы в ходе осмотра реконструируемого электродепо "Владыкино".

Вагоны будут оборудованы новыми системами кондиционирования и торможения, местами для пассажиров с ограниченными возможностями, световой и звуковой сигнализацией закрытия дверей и системами видеонаблюдения. В отделке салона применены современные экологически чистые материалы. Головные вагоны составов оборудованы специальным быстро разбирающимся трапом для экстренной эвакуации пассажиров.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.08.2014, 18:43
Анатолий 17 Анатолий 17 вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 164
Анатолий 17 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от undinamo Посмотреть сообщение
Бесит меня уже эта нескончаемая добродетель наших властей РФ к иностранным гражданам Украины. Почему бы им, спасаясь от войны, не укрыться на территории других областей своей страны, не везде же стреляют? Мы, коренные россияне, платим налоги от кровно заработанных, ездим по раздолбанным дорогам, терпим постоянную инфляцию и рост цен на все, многие семьи десятилетиями мотаются по съемным углам, т. к. нет жилья и "его не светит", очереди в детсад и т. д. и т. п.
То есть сами в куче проблем, которые кроме " себя самого" никто не разгребает. Наши чиновники и власть к своим собственным гражданам относятся по принципу-нате, подавитесь. А к чужим все наоборот. Есть же миссия благая-братским народам помогать, мы же по жизни всем почему-то,обязаны. Они все и лезут сюда, потому что других таких как мы, русских дураков, нигде больше не водится. Привет!
Вы оккупировали наш Крым ,развязали войну на востоке Украины,принимать беженцев из этих регионов ваш долг
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.09.2014, 11:42
kos.artow kos.artow вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 12
kos.artow is on a distinguished road
По умолчанию

дак отчего ж не бежать,коли детей твоих стреляют,да еще чего похуже. вон,сами видели,как сожгли двоих
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot