Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2010, 01:24
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию ПО ТУ СТОРОНУ ЗАКОНА. Преступники, умалишённые или Система достигла своей точки ...

ПО ТУ СТОРОНУ ЗАКОНА. Преступники, умалишённые или Система достигла своей точки бифуркации .
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 11.06.2010, 08:08
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 160
Бесконечность is infamous around these parts
По умолчанию

МИЛИЦИЯ ,ДО КАКОГО ТО МОМЕНТА ГОСУДАРСТВУ, НЕ БЫЛА НУЖНО, НУЖНЫ БЫЛИ ТОЛЬКО ОТЧЁТЫ, ПРИ ЭТО ЗАБЫВАЯ ПЛАТИТЬ ЕЙ НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.
__________________
моя дочка вышла замуж.!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2010, 08:08
Видяпин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, по поводу поговорки с Вами согласен полностью, но сужу об этом не как обыватель...С 2005 года *пишу эти заявления как представитель нескольких иностранных компаний, но уже раза 4-5 приходилось отстаивать себя и своих сотр. в судах от разного рода обвинений сотр.(честных)...А уж подковёрная борьба с ними идёт каждый день не нажизнь, т.к. *мы для них очень опасные противники, потому ,что знаем всё изнутри, а не поверхностно, как многие гражданские...Приходится держать ухо востро-иначе просто сожрут....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2010, 08:11
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

ОЛег, я вижу результаты, с приходом нового начальника УВД(бывшего военного). Осуждены нач. ОЛРР, нач. ПОМ, нач. ОБСПР и другие.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2010, 08:11
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 160
Бесконечность is infamous around these parts
По умолчанию

Я ТОЧНО ЗНАЮ ,ЧТО МИЛИЦИЮ НУЖНО РЕФОРМИРОВАТЬ ПО ПРИНЦИПУ; ДОСТОЙНО ПЛАТИТЬ , КОНТРОЛИРОВАТЬ, БЕЗЖАЛОСТНО ЧИСТИТЬ и ДОЛЖНА БЫТЬ СЕЛЕКЦИЯ !!!
__________________
моя дочка вышла замуж.!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.06.2010, 08:13
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брехни, как всегда, больше чем правды. Но нельзя же сразу, не разобравшись обвинять только милицию. Откуда такая ненависть? Да, я не знаю всех обстоятельств, кто прав, кто виноват. Но то, что все Вы единогласно осуждаете именно сотрудников настораживает (E)
Андрей ! Что вас настораживает *что народ в което веки стал говорить открыто что его грабят что над ним издиваются . И что это самое и происходило и Раньше . И в Советские времяна *сколь себя помню , еще с комендатуры НКВД *, а народ терпел . Я не хочу сказать что и среди нас простого Люда все Ангелы и законо послушные
Но как раз те что хотели выделиться и властвовать *Зная что им многое простится и идут в Милицию. Раньше Прикрытием служило Парт принадлежность *и служба в Мелиции . Теперь для народа первая Защита исчезла *а Милиция не для всех и не всега Защита *и это мы видим и читаем .И не думаю что это выгодно Власти которой вы всетаки ближе нежели простолюдины.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.06.2010, 08:16
Видяпин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, не верьте Вы всей брехотне-не только розничные торговцы сидят, оптовики тоже парятся...Но их гораздо меньше-это же понятно даже ребёнку-умный и предприимчивый гораздо хитрее и осторожней обыкновенного нарика розничного торговца...И не работая в этой сфере, лучше не рассуждать о каких либо вопросах, по крайней мере-не осуждать тех, в работе которых ни хрена не шаришь....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.06.2010, 08:17
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Вы сами подтверждаете, что бороться можно, просто выжигать надо сверху, низы сами перестроятся. Хорошо когда проффесионалы встают на защиту прав и свобод. Лишь бы не получалось то, что часто случается. Уйдя на гражданку, бывший мент, становится ярым правозащитником, одной целью которого является уничтожения действующего сотрудника, а не *соблюдение законности.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.06.2010, 08:20
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, Ваши данные устарели, сейчас служба в милиции не от чего не защищает. И привилегий никаких не имеет. Мента сейчас даже ребёнок может обидеть.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.06.2010, 08:21
Видяпин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, Вам просто можно позавидовать-к Вам пришёл Дон Кихот(в хорошем смысле слова), но надолго ли, через какое время его съедят, или через сколько времени он сам испортится???
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.06.2010, 08:24
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже имею много фактов, установленных из доверительных бесед с гражданами. Только чтоб посадить преступника, одних доверительных отношений(из которых только процентов десять правды) мало. Нужна помощь общества, нужны технические средства, нужна, как не странно Вам это звучит, защита СМ.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.06.2010, 08:26
Видяпин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага Людочка...Так Вы *оказывается тоже далеко не законопослушная гражданочка???Взятки раздаёте налево и направо???? А почему же не попытались отстоять свою честь и достоинство в законном порядке???? Прав Андрей Сокур оказался с поговорочкой то!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.06.2010, 08:27
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Его едят, с самого назначения. Постоянно ходят слухи об увольнении. *Только трудно сожрать грамотного, умного, трудолюбивого и принципиального сотрудника.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.06.2010, 08:43
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, Ваши данные устарели, сейчас служба в милиции не от чего не защищает. И привилегий никаких не имеет. Мента сейчас даже ребёнок может обидеть.
(E) Согласен что устарели ! Но тогда скажите ради бога только не в Обиду, лично вы пошли в Милицию из каких соображений будучи шахтером ? Чтоб пораньше уйти на пенсию Так и шажтеры ужодят раньше
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.06.2010, 08:44
Видяпин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверьте Андрей,это лишь дело времени, не съедят, так на повышение отправят-и такое видели...А там и доедят с удовольствием....И хрен поперхнутся....Времена такие...Вон Людмила, ярая правозащитница, и то сломалась-не пошла принципиально на конфликт, а мягко говоря "испужалась" маячащих впереди перспектив и трудностей-сдалась..Зато сейчас вещает бодренько за чистоту рядов...Людочка, ради бога, не обижайтесь моему ехидству, просто *это такая жизнь у нас...И не каждый хочет стать Дон Кихотом, осознавая в душе, что всё это без толку с позиции одного человека...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.06.2010, 08:54
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, я уже писал, что на шахте получал меньше, чем в милиции. Сейчас на шахтах работают одни киргизы. Подрывать здоровье за копейки? Другой работы у городе нет. *Нравится мне служить, понимаете, нравится. Я чувствую себя нужным обществу. Несмотря на отсутствие выходных и праздников, морального пресса и непонимания со стороны обывателей. Я надеюсь, что всё изменится. Не должно так быть. Не может существовать государство при таких "порядках".
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.06.2010, 08:56
Видяпин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей-Вы оптимист, и это внушает надежду...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.06.2010, 09:29
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Вот это и есть призвание *Человека *и такие и должны работать в Органах *Но к сожелению мы *все разные *И небудь приступников *не нужна былаб и ваша служба * и втом что ваша служба сама стала Криминальной *думаю придет время и все изменится. Народ хотит жить и не важно каким образом он на это заработает . *Но и нужно И простолюдина понять . Веть Власти перекрыли все пути * Лес это Государственный *Ресурсы Тоже *Даже Рыбу ловить ито теперь запретили , Так как жить веть система сома заставляет предпринимать не одыкватные действия
Раньше Люи заробатывали перегоном Машин *. Сейчас Это просто стало не выгодно такие Таможенные налоги *и еще поборы по дороге Всех мастей Милиции
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.06.2010, 09:57
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А. Сокур: Как всегда в России, врагов ищем среди соседей и близких, не желая докопаться до сути, кто действительно виноват.
Ошибаетесь. Врагов мы знаем в лицо и пофамильно.
Да только призвать их к ответу за их преступления нет никакой возможности, пока их покой охраняют "пришельцы в сером" - полицаи и предатели своего народа.
И нет никакой разницы хороший мент или плохой. Берет он взятки или нет. Забил на службу или пашет как вол. Он охраняет наших врагов - антинародный преступный режим. А значит и сам он - враг...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.06.2010, 10:22
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Да только призвать их к ответу за их преступления нет никакой возможности, пока их покой охраняют "пришельцы в сером" - полицаи и предатели своего народа.
И нет никакой разницы хороший мент или плохой. Берет он взятки или нет. Забил на службу или пашет как вол. Он охраняет наших врагов - антинародный преступный режим. А значит и сам он - враг...
Сегодня 12:57

+ 1000 (Y)
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot