Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2009, 21:13
Веселая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "ВСПОМНИТЬ ВСЕ !"-эх как же было хорошо...

Кто помнит старые добрые советские годы? Во что мы играли,что говорили,как развлекались,чем питались? Давайте вспомним!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.01.2009, 21:17
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Играли в классики, прыгалки, вышибалы. В портфеле всегда носили битку для классиков, прыгалку и резинку. Сейчас нши дети в это не играют. А мальчишки играли в лянги...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2009, 21:30
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Блин, классики само сабой, а еще 12 палочек, казаки разбойники, прятки, вышибалы, да много чего. Я помню у нас была девочка, Зуля, мы её не приняли из-за того что у неё волосы были длинные. Так она на следующий день постриглась. Представте солидарность?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2009, 21:30
Веселая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в школе было модно иметь Анкеты! Недавно нашла свои детские анкеты,перечитала и вспомнила детство!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2009, 21:37
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татяна! Помните землятресение. Все замирает, Птици перестают щебетать, а ведь их их было так много, я тут в России не рау не слышала сколько их. А потом начинаеся, стекла дрожат. Вспомните такого в России нет :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2009, 21:43
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите! Клавиши заподают. Если не проверишь, на лицо. А анкеты это суппер! у меня то-же есть. Позвони мне позвони............. Так классно почемуто у наших ребят этого нет, навверное их портит интернет, мобилы, они продвинутые. Но нам было интересснее жить. :-D *-) (ic)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.01.2009, 21:53
Веселая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О землетрясении- в январе 2006 все на ушах стояли,ждали толчков в 7-9 баллов! На первых этажах решетки поснимали,на случай экстренной эвакуации... Веселого мало,помню мы 4 суток дежурили по очереди ночами,страшно,а еще ребенок маленький на руках,да и погода,что на улице долго не погуляешь... Воспоминание не из приятных!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2009, 22:02
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, растормашила. Хоть что-то вас трогает. Ведь прожив там ни к-кто нас не поймет. Ведь хлеб был самый вкусный там. мама меня посылала за хлебом, а возвращаясь приносила пол булки, а то *и меньше, она меня посылала обратно, и ни когда не ругала. А дай куснуть, хлеб с чесноком, или томататом с сахором. Скажы что увас этого не было. Я так скучаю. Честно...... (K)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2009, 22:13
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените, а вы живете там? В нашем родном бабаестане??????????7
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.01.2009, 22:20
Аватар для Сластёнка
Сластёнка Сластёнка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6
Сластёнка is infamous around these parts
По умолчанию

На веранду,иногда влетали Летучие мыши. Где *:'(найти такое место на земле, чтобы это повторилось !
__________________
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься - за окном уже темнеет.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.01.2009, 22:27
Веселая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я на Украине. А за хлебом мы ездили на велике вдвоем и с собакой! У меня дог был-ДЖЕК. Во время дефицита на одни руки давали по 2буханки хлеба... Мы с сестренкой очередь занимали в двух местах,через 12-14 человек и брали два раза по 4 буханки,а Джек охранял велик и хлеб,пока мы второй раз в очередь лезли. Помню это был 92-93 год, отец тогда фирму открыл и дома был офис, так что едоков было много!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.01.2009, 22:28
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прикольно, у нас однажды летучая мышь влетела. Папку за руку укусила, Ему было больно. Но больше такого я не помню. У Нас в Свердловске их помоему нет, да тут вообще нет птиц, хотя летучая мышь это не птица. Но дома, тоесть вЧирчике как они пели, я больше не слышала нигде.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.01.2009, 22:34
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, Вы рассказали сказку, которую я прожила. Мы ждали хлеб с машины, *не знаю, вкаком районе вы жили, но у нас Октябре мы занимали очередь за свежим хлебом. И какой был кайф получить булку свежего хлеба. А ещё я любила булочки за 11 коп. Такие сердечками. Вкусно. (ic)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.01.2009, 22:34
Веселая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за романтика иметь летучих мышей на балконе?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.01.2009, 22:44
Веселая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Магазин " БУСТОН" в 10 микрорайоне, а жили мы во втором Азотчике. Хлеб приводили к шести вечера,а очередь уже в четыре часа занимали! Пока в очереди стоишь столько всего увидишь и услышишь... Живое общение было...и народ один и тот же,все фактически знакомы между собой... А сейчас в городах люди и соседей своих не знают...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.01.2009, 22:44
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не правы, дело не в мышах. Просто у меня там кроме сестры , племянниц, теток ним кого нет. Настальгия...........
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.01.2009, 22:50
Веселая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто жевал гудрон вместо жевачки? В то время эту смолу все почти таскали в карманах...ох и ругали нас мамки за это!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.01.2009, 22:53
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,Вы не представляте, я просто хочу вдыхать воздух, тот сухой, горячий. дышать всем своим сущетвом. Но у меня проблемы. Нужно пройти ФСБ, я военнослужащая, ну ладно ради того что я говорила я пройду всё. Пусть мой город разрушен, но я хочу туда. Просто дышать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.01.2009, 22:56
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет гудрона *добавлю, то же жевали, и думали жевачка. А вы скажите пакет сухого киселя на всю толпу не ели? И пузыри из ЦУМА не воровали??????????????
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.01.2009, 22:59
Фея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вспомнила прикол, чики, помните?????????? У нас однажды на уроке математики стали выворачивать портфели, так набрали ведро из всего класса. Прикольно? (K)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot