Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 23.03.2010, 22:59
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,226
В Слиянии Двух Лун is infamous around these parts
По умолчанию

Привет! Для некоторых может быть и абсурд, но приведённые высказывания насчёт алкоголизма у населения и курения среди ранней молодёжи,
это соответствует действительности в России и пока идёт тенденция не в лучшую сторону. Некоторым это по барабану, но видать есть люди
которые это видят, бъют тревогу и им это не безразлично. Только за год совершается по всей России 20.000 убийств, почти все пьют по поводу и без повода, а наркомания процветает. Что есть это? Как это можно назвать? А насчёт остального...
__________________
добра дома
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 24.03.2010, 07:18
Аватар для Твой Начн
Твой Начн Твой Начн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 283
Твой Начн is infamous around these parts
По умолчанию

Негативная видеоподборка.По такому же принципу можно сделать и позитивную.В начале и конце-отрывки из американского видео.
__________________
Если проблему можно решить, волноваться не стоит... Если проблему уже не решить, волноваться бесполезно.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 24.03.2010, 18:25
Аватар для ваит кав
ваит кав ваит кав вне форума
Member
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 32
ваит кав is infamous around these parts
По умолчанию

Наш народ тоже мог бы жить припеваюче если б доходы от продажи нефти, газа, леса, электричества, золота и алмазов не оседали сверхприбылями неизвестно у кого а при помощи правильных законов помогали бы наладить жизнь народа. Ведь у вашей же страны хватает средств чтоб поддержать даже самого ленивого и бездельника- то есть принимаются правильные законы, направленные на благо народа. А почему же в России никак не найти правильных законов? Не потому что менталитет наш такой, а потому что россиян действительно хотят изничтожить . Радуйся Витя что Господь Бог вселил твою душу в тело немца, посмотрел бы я что б ты пел если бы родился ты на каком нибудь хуторе, в пятидесяти километрах от райцентра Мухосранской области. И родители бы были у тебя пропитые алкоголики, которые стали такими благодаря той самой тайной войне против нашего народа. Короче говоря- сытый голодного не разумеет.
__________________
Если Бога нет,а я в Него верю-я ничего не теряю.Но если Он есть и я в Него не верю-я теряю ВСЁ !!!
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 24.03.2010, 18:25
Аватар для ваит кав
ваит кав ваит кав вне форума
Member
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 32
ваит кав is infamous around these parts
По умолчанию

Возможно Виктор ты и прав, но хорошо судить обо всём сидя в тёплом доме, в уютном кресле, попивая пиво и не переживать за завтрашний день, зная что у твоей страны ( Германии) всё хорошо. О людях правительство заботится , много различных соц.программ поддерживающих нормальную жизнь даже у безработных. Но ведь эта страна потерпела полное разрушение в 45 году. И не хочешь ли задуматься почему народ страны победительницы продолжает жить в нищете , хотя имеет огромный сырьевой запас.
__________________
Если Бога нет,а я в Него верю-я ничего не теряю.Но если Он есть и я в Него не верю-я теряю ВСЁ !!!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 24.03.2010, 20:43
Аватар для Тру-Ля-Ля
Тру-Ля-Ля Тру-Ля-Ля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 26
Тру-Ля-Ля is infamous around these parts
По умолчанию

В России проблема,один набивает карманами всеми правдами и неправдами,главная своя рубашка,а остальные по барабану.Нет социальной защиты,о правах и речи быть не может.Я работала учителем немецкого-что я получала-даже смешно,закончив институт получали на пару рублей больше технички-обидно.В германии я преподаю немецкий эмигрантам из разных стран мира-сколько государство денег на это расходует-народ надо интегрировать.Те кто не работает получает приличные деньги-семья с 2 детьми 1500 евро-это средняя зарплата без налогов.Да и налоговая система схвачена-все платать,если не уплатил вовремя то такие проблемы возникают не дай бог.я в году 2 месяца работаю на налоговую,это примерно 4000евро .Так можно содержать лентяев-многие и не хотят работать,а зачем спину гнут если и так всё масло
__________________
Latvija
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 24.03.2010, 20:47
Аватар для Тру-Ля-Ля
Тру-Ля-Ля Тру-Ля-Ля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 26
Тру-Ля-Ля is infamous around these parts
По умолчанию

А люди пъют от безысходности -мне их жаль-нужна специальная программа иначе дегродация нации-надо спасать народ
__________________
Latvija
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 25.03.2010, 08:15
Аватар для Левая
Левая Левая вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 410
Левая is infamous around these parts
По умолчанию

Ваит прав на все 100 В ВЫСКАЗЫВАНИИ....страна поделена по принципу МОСКВА+САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.....где ЖИВУТ...остальное РОССИЯ.......где выживают....даже зарплаты у нас почему-то разные за туже работу ..что и в МОСКВЕ(ch) ....
__________________
С Днем МАТЕРИ!Даже если сердцем вы суровы,будьте дети ласковее с ней! Берегите МАТЬ от злого слова.Знайте - дети ранят всех больней!
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 25.03.2010, 12:09
Аватар для Эминова
Эминова Эминова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2
Эминова is infamous around these parts
По умолчанию

СПАСИБО,КАК БУДТО В ДЕТСТВО ОКУНУЛАСЬ.......
__________________
привет ребята!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 25.03.2010, 12:12
Аватар для Эминова
Эминова Эминова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2
Эминова is infamous around these parts
По умолчанию

:'(:'(:'(:'(ЖАЛЬ ЧТО ВСЕ ПРОХОДИТ,
НО ЗДОРОВО ЧТО МЫ ВСЕ ЭТО ПОМНИМ.!!!!!!!!!!!!!
__________________
привет ребята!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 25.03.2010, 12:33
Аватар для Горгоныч
Горгоныч Горгоныч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 17
Горгоныч is infamous around these parts
По умолчанию

Советую всем прочитать книгу Комитет 300 (трехсот) там подробно описывается о том как миром правят и как планируют уничтожить Россию . Автор книги Джон Колеман.
__________________
Хочется пукнуть, а пукнуть нельзя.- Услышут фашисты, погибнут друзья!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot