Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2014, 12:07
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 54
Sofiy is on a distinguished road
По умолчанию НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры


Неужто страны НАТО одумались? А может быть, просто испугались? Но, как говорится, новые идеи надо поддерживать.

А началось все с феерического выступления нашего президента на заседании международного клуба «Валдай». После которого ведущие страны НАТО в спешке пытаются занять удобную позицию и уверить Путина в том, что в отношениях между Европой и Россией все гладко.

Так директор информбюро Североатлантического альянса Роберт Пшель, заявил, что мировые державы и НАТО не заинтересованы в конфликте с Россией и другими странами. http://russian.rt.com/article/56167

Хм…вот только мне интересно, если в конфликте страны Европы не заинтересованы, то на кой черт санкции вводят? Почему пытаются обвинить Россию во всех смертных грехах? И на каком основании вообще вмешивают нас в украинский конфликт? Или это такие дружеские маневры, я что-то не понимаю, объясните на милость.

«Мы ожидаем, что Россия начнет соблюдать международное право и обязательства, которые приняла на себя. Это минский договор. Разные участники этого процесса приняли на себя разные обязательства. Украинцы что-то уже сделали» http://riafan.ru/125572-nato-alyans-zamorozil-sotrudnichestvo-s-rf-bez-udovolstviya/

Конечно, сделали: пол страны перестреляли, экономику разрушили, денег наворовали, да еще и Европу за свои долги по газу платить заставляют. Вот как много украинцы сделали.

О том, что Россия всегда соблюдает международное право, да и вообще с трудом понимает, что там хохлы у себя устроили, я и говорить не хочу. Наша страна, по-моему, вообще единственная, кто выполняет все эти пресловутые минские договоренности.

Думается мне, что уважаемый Роберт Пшель попросту выразил позицию Запада, который, наконец, начал понимать, что Россия стала сильной и защищенной страной. Да и вообще, если честно, мне кажется, что военный блок НАТО начал побаиваться независимой России, вот и заявляют представители Североатлантического альянса, что не желают развивать конфликт с Россией.
Можно было бы их уверить в том, что мы страна мирная, бить никого не будем, но зачем? Ведь, как говорится, боятся, значит уважают.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 26.10.2014, 16:18
Leonid38 Leonid38 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 16
Leonid38 is on a distinguished road
По умолчанию

И зачем нам всё это? Никто не собирался нападать на нас, всё это паранойя Путина! Внешняя политика России совсем недавно занималась правильными вещами, почти договорились о безвизовом въезде в Европу, но теперь нет. Теперь она занята наращиванием военной мощи, чтобы запугать и без того безобидные страны своим оружием. Ради чего?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2014, 16:51
Mikhail Mikhail вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 34
Mikhail is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid38 Посмотреть сообщение
И зачем нам всё это? Никто не собирался нападать на нас, всё это паранойя Путина! Внешняя политика России совсем недавно занималась правильными вещами, почти договорились о безвизовом въезде в Европу, но теперь нет. Теперь она занята наращиванием военной мощи, чтобы запугать и без того безобидные страны своим оружием. Ради чего?
Это ты НАТО безобидными назвал? Смешно. Да если бы Россия сегодня не являлась столь мощной сверхдержавой, которую сделал из неё Владимир Путин, то на наши земли уже давно пришла бы война. Скажи спасибо ему, что живешь в тишине и спокойствие без разрывающихся снарядов под окнами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2014, 17:19
Anton27 Anton27 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 9
Anton27 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid38 Посмотреть сообщение
И зачем нам всё это? Никто не собирался нападать на нас, всё это паранойя Путина! Внешняя политика России совсем недавно занималась правильными вещами, почти договорились о безвизовом въезде в Европу, но теперь нет. Теперь она занята наращиванием военной мощи, чтобы запугать и без того безобидные страны своим оружием. Ради чего?
Чего? Кто кого пугает? У тебя такое мнение о России как будто ты живешь в Америке и регулярно смотришь все это местное телевидение. которые поливает нас грязью. Ты понимаешь что это единственное что они могут делать? Просто лить грязь, в которой нету не грамма правды и все . А ты все это хаваешь, как маленький ребенок. Ты же тут живешь и должен понимать, что мы пальцем никого не тронули.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2014, 09:33
Leonid38 Leonid38 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 16
Leonid38 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Это ты НАТО безобидными назвал? Смешно. Да если бы Россия сегодня не являлась столь мощной сверхдержавой, которую сделал из неё Владимир Путин, то на наши земли уже давно пришла бы война. Скажи спасибо ему, что живешь в тишине и спокойствие без разрывающихся снарядов под окнами.
Какая война, я тебя умоляю? Сюда бы мирно и тихо пришли нато, забрали бы землю, развили бы бизнес и я жил бы себе богато в развивающейся стране! Вы просто чёкнутые если верите во всё, что говорят новости России, там полная чушь! Россия бессмысленно наращивает военную мощь - мы агрессоры
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.10.2014, 10:36
Mikhail Mikhail вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 34
Mikhail is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid38 Посмотреть сообщение
Какая война, я тебя умоляю? Сюда бы мирно и тихо пришли нато, забрали бы землю, развили бы бизнес и я жил бы себе богато в развивающейся стране! Вы просто чёкнутые если верите во всё, что говорят новости России, там полная чушь! Россия бессмысленно наращивает военную мощь - мы агрессоры
Друг мой, у тебя сложилось ошибочное мнение о России. Военную мощь мы наращиваем в целях защиты. А главным агрессором сейчас является как раз Запад. Вот только кроме беспочвенных обвинений и жалких попыток подбить нашу репутацию, они больше ничего не могут нам противопоставить.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.10.2014, 13:34
Anton27 Anton27 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 9
Anton27 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid38 Посмотреть сообщение
Какая война, я тебя умоляю? Сюда бы мирно и тихо пришли нато, забрали бы землю, развили бы бизнес и я жил бы себе богато в развивающейся стране! Вы просто чёкнутые если верите во всё, что говорят новости России, там полная чушь! Россия бессмысленно наращивает военную мощь - мы агрессоры
Ой чел, мне просто смешно читать все что ты пишешь. НАТО и Россия никогда не будут воевать. Ибо уже было достаточно примеров в истории того что война ни к чему хорошему никогда не приводит. Так что попредержи коней и успокойся
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
внешняя политика россии, новости россии, россия сегодня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot