Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2012, 11:15
Сергей Хкистасэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ли рассчитывать, что прежде, чем человечество уничтожит себя само, Бог ...

Можно ли рассчитывать, что прежде, чем человечество уничтожит себя само, Бог вмешается и уничтожит делающих зло на основании Библии, так как это уже было во дни Ноя?

Евангелие от Матфея 24:37-39 "Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие сына Человеческого. Ибо как во дни перед потопом, ЕЛИ, ПИЛИ, ЖЕНИЛИСЬ И ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ до того дня, как вошел Ной в ковчег, И не думали пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и в пришествие сына Человеческого."
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.01.2012, 12:10
Olga Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Америкосы всех уморят..не волнуйтесь...они без пришельцев обойдуЦо(H) (H) (H)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2012, 12:39
Екатерина Макасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера новое пророчество о конце света слышала-10.02.2017. по расчетам ученых,в это время вполне вероятно столкновение земли с огромной кометой. траекторию движения относительно земли точно еще не рассчитали. на этот же год всякие ужасы предсказывала матрона московская:"все люди мертвые на земле лежать будут." поживем-увидим?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2012, 13:59
Сергей Хкистасэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, мне бы ваш оптимизм, кто то по вашей пророчице-матрене будет лежать мертвым, а вы хотите это увидеть?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2012, 13:59
Сергей Хкистас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам приходилось читать, что говорит об этом пророчестве библиия?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2012, 14:03
Екатерина Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пророчица не моя,а московская и видеть мертвых я не хочу. я просто говорю о том,что если мы (и я) доживем до этой даты,то узнаем,сбылось ли пророчество. я достаточно ясно изложила свою мысль?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.01.2012, 14:12
Сергей Хкистас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Катя, коротко и четко. Как на комсомольском собрании.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.01.2012, 14:15
Сергей Хкистас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но возможно вы слышали о фактах потдверждающих потом, и находку ученых на горах Араратских в Турции, на высоте 2200 метров над уровнем моря останков Ноева ковчега и его исследования *в 1969-1989 годах?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.01.2012, 14:22
Екатерина Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,я слышала об этом.. как и о том,что сам ковчег еще видели только предположительно..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.01.2012, 14:41
Сергей Хкистасэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, многое упустили, зайдите на страницу моего друга Сергея Касимцева у него есть материалы аэрофотосъемки и другие данные по ковчегу в альбоме Ноев Ковчег.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.01.2012, 14:44
Сергей Хкистас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найденный ковчег исследовали геологи и геофизикт, а так же специалисты других направление в течении 20 лет. В 1989 году правительство Турции официально заявило, что на ее территории находится этот исторический объект.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.01.2012, 14:46
Екатерина Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно,что фотоаэросъемки... дойти до него никто не может,почему-то.. однажды кто-то дошел,даже кусок от него был предъявлен. но он,кажется,утерян. я не слежу за этим. так,читаю все интересное. и про ковчег в том числе.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.01.2012, 18:00
Константин Одкамки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Можно ли расчитывать".... Как при ожидании вылета рейса, или при при томительном ожидании приема к врачу.!! * * * * А вообще на что-то можно рассчитывать!!?? *Вроде все кто в этом смысле на "что-то расчитывал" угодили в просак!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.01.2012, 18:15
Mariam Dovtyo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я надеюсь, что ЖИЗНЬ как-нибудь прорвётся. Человек-живучая тварь-гадина.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.01.2012, 18:34
Екатерина Макасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жить в ожидании конца света? стоит ли жить тогда вообще? все мы умрем когда-нибудь. и тогда конец света наступит для каждого из нас в отдельности.. так что,он неизбежен в любом случае..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.01.2012, 19:21
Заирбек Шаам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойтесь конца света в этом мире никто не останется.Все умрем и пока мы живы задача для каждого человека это оставаться ЧЕЛОВЕКОМ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ И НЕ ПРИЧИНЯТЬ ДРУГ ДРУГУ БОЛИ И УНИЖЕНИЯ.УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ ДРУГ ДРУГА.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.01.2012, 12:35
Olga Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и америкосов?(H)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.01.2012, 12:44
Герман Чумака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя..... чем бы люди себя не развлекали, лишь бы им скучно не было.))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.01.2012, 12:49
Василий Куднэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если все время ждать конца света то нахрена вообще жить?!раслабьтесь и получайте удовольствие от того что есть!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.01.2012, 14:56
ВАЛЕРА НОТО МЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конец света по ЕВАНГЕЛИЕ..Это есть его передел на лучшее путем уничтожения плохого...Самоликвидация это полное УСЕ..КРАНТЫ..И нет более ни старого ни нового
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot