Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 25.01.2011, 19:54
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья!!!
Давайте передавать эту свечу друг к другу
В знак скорби о тех , кто *вчера пришел
встречать своих близких *в аэропорт
,,Домодедово,,и уже никогда больше
не вернется домой!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 25.01.2011, 19:55
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оппа.....свеженькая.....Светлана Пиунова.......просто умница!!!!!!!!!!!!!!!...это же надо умудриться,первой(!!!) обогнав всех мужчин(!!!) пропиариться на нелюбви большинства из нас к Путину...............дорого ли стоят её заявления???
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 25.01.2011, 20:03
Аватар для Алпатов
Алпатов Алпатов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 322
Алпатов is infamous around these parts
По умолчанию

"путину выгоден терроризм в малых объемах, но в первую очередь для запугивания народа. раньше страх перед терроризмом привел его к власти, сейчас позволяет ее удержать. дескать если я уйду, то такое начнется"(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Карпин, падла, ты и после 0-4 останешься, с...ка??!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 25.01.2011, 20:04
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не интересует факт первенства, только соднржание. А ты ведь не стал читать, верно?
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 25.01.2011, 20:06
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И заметь это не ее заявления, приводятся источники и их великое множество.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 25.01.2011, 20:09
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Чето есть подозрение что ситуация давно вышла из под контроля, вместо того чтобы заниматься государственными делами, слишком много времени и сил потрачено на устранение конкурентов и раздербанивание бизнесов
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 25.01.2011, 20:09
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитал......ссылки на американских журналистов......и ВЕЛИКОЛЕПНАЯ игра на наших претензиях к власти...........я не верю Путину....почему я должен верить бабёнке пиарящейся на моём (если уж речь обо мне идет) негативе к нему???......читал......
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 25.01.2011, 20:15
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сделает карьеру второй Леры Новодворской.....
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 25.01.2011, 20:16
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин , еще 6 лет назад я бы вцепился в горло тому кто против него слово скажет. А девушка просто собрала в стопку то что и так имело место быть.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 25.01.2011, 20:17
Аватар для Абдулин
Абдулин Абдулин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 808
Абдулин is infamous around these parts
По умолчанию

Да нет Шабанов у тебя в сознании уже разделение на *НЕрусских граждан Федерации и русских будь они граждане сша или израиля они тебе ближе !
__________________
Всем ЧСникам ЧСник ЧСникам пример!
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 25.01.2011, 20:26
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дулган,для тебя слово Россия матерное,что ли??????????....что ты заладил федерация....федерация........хочешь сказать,что ты "добрая душа" молился (своим языческим богам) об упокоении душ погибших????????????.......не думаю......ведь там НЕ БЫЛО ТВОИХ!!!.....но в одном ты прав....мне действительно есть дело до русских.на том простом основании что я сам русский (с малой татарской примесью ).......и мне гораздо ближе потомок наших эмигрантов родившийся в Париже.но не отрёкшийся от своей русскости и православия чем ты "луналикий патриот федерации"
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 25.01.2011, 20:29
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,всё ли там "имело место быть"???......кто она вообще??? от куда у нее данные??? от американских журналистов которых она упоминает???.....безусловно,там есть некая часть ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ информации.....но в основном (я своё мнение высказываю и не призываю соглашаться с ним)...это просто нагромождение несуразности.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 25.01.2011, 20:41
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже несколько лет ковыряюсь во всем этом. Все что она тут приводит для меня не ново. Дыма без огня не бывает.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 25.01.2011, 20:46
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ради чего люди рискуют, говоря об этом , а некоторые и умирают, как многие кореспонденты? Ради власти? Они знают , что не получат её. Просто им совесть не позволяет молчать. Врать под страхом возмездия, есть ли смысл?
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 25.01.2011, 20:47
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен.....не бывает......но уж больно источники сомнительны......Хакамада например........эта женщина обижена .....ведь в 90-х в её руках было столько власти,что мама не горюй......а потом Ельцин очнувшись привел питерских к кормушке......просто и без затей,одних оттащил от неё другим поддвинул......Хакамада была из первых.....тоже мне "источник правды"
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 25.01.2011, 22:19
Аватар для Абдулин
Абдулин Абдулин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 808
Абдулин is infamous around these parts
По умолчанию

Ну вот Шабанов делит граждан РФ на СВОИХ И НЕСВОИХ(ТВОИХ?) а граждане Израиля и США ещё ближе.
__________________
Всем ЧСникам ЧСник ЧСникам пример!
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 26.01.2011, 04:18
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и всегда собственно Путин. пытается на любом несчастье, вместо действенных мер, засветится, пропиариться. Откупаясь от пострадавшими *деньгами, пытается заработать на этом дополнительные очки. Но думаю, всем ясно, что из-за этой путинской прогнившей насквозь, коррумпированной *системы нас взрывают практически в собственных домах. ....
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 26.01.2011, 04:57
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

Как и всегда собственно Путин. пытается на любом несчастье, вместо действенных мер, засветится, пропиариться.
Сегодня 07:18
Ну так раз подраться не получается, так хоть кулаками красиво помахать.
ИБД это называется.
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 26.01.2011, 06:47
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

Вопреки распространенному мнению, существование террористов-смертников не является результатом религиозного фанатизма. Террористические акты — это всего лишь ответ на вторжение иноземцев, утверждают политологи из Чикагского университета (США) Роберт Пейп и Джеймс Фельдман.
В своей новой книге «Срезать фитиль: всемирный расцвет террористов-смертников и как его остановить» (Cutting the Fuse: The Explosion of Global Suicide Terrorism and How to Stop It) они предлагают исчерпывающий анализ данных о нападениях смертников с 1980 года на Ближнем Востоке, в Чечне, Шри-Ланке и т. д. Наилучший способ сократить число терактов, по мнению авторов, — как можно скорее прекратить иностранную оккупацию.
http://newskey.ru/news/36317
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 26.01.2011, 07:11
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теракт в Домодедово это повод усилить КГБ контроль
http://www.putinavotstavku.org/ Теракт в Домодедово - это повод для усиления тоталитаризма ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot