Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.08.2009, 23:10
Аватар для ЛИАНА
ЛИАНА ЛИАНА вне форума
Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 46
ЛИАНА is infamous around these parts
По умолчанию

Да, пришлось побывать во многих пионерских лагерях, в "Спутнике", "Химике" и в Ташкентских п/л, но "Островский"запомнился очень. Из пед. состава запомнились Тамара Михайловна - была ст.воспитателем, Вера Федоровна воспитатель 3-го отряда а вожатой была Матлюба, остальных помню плохо, так как было это очень давно 77-78 годы. Два года подряд была в 3-м отряде, по договоренности, так мы его полюбили. Дружили мы с Натальей Магусумовой. А отряд наш назывался "Дружба"
__________________
В ЭТОМ МИРЕ КРОМЕ СЕБЯ НЕ ВЕРЬТЕ НИ КОГО
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 26.08.2009, 06:57
Аватар для Оксана
Оксана Оксана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 106
Оксана is infamous around these parts
По умолчанию

Какие прекрасные воспоминания. Я как будто бы прошлась по п/лагерю Электрик. Да! это было КЛАССНО!!!! Валеру музыканта очень хорошо помню, без него в лагере было, скучно. Заводной, веселый никогда не унывающий человек. Если кто знает где он, передавайте самые добрые слова.
__________________
Guest
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.10.2009, 18:32
Афина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет !!!!!!!! Да, были временв (Y)(Y)(Y)(Y)(Y)Жалко что нельзя вернуться в детство.(L)(L)(L)(L)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.10.2009, 10:46
Аватар для Самая Добрая Ведьмочка
Самая Добрая Ведьмочка Самая Добрая Ведьмочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 12
Самая Добрая Ведьмочка is infamous around these parts
По умолчанию

Уже столько лет прошло, а я все прикалываюсь, иногда вечером детям кричу "по пионерскому лагерю Электрик объявляется Отбой". или мужу говорю "Умеров Руслан подойдите к воротам к вам приехали родители".Прикол. А иной раз когда сильно весело начинаю петь песню Дружинную. "Бури не всчет, бури не всчет, даже 9 вал" и тд. только до конца не помню. Кто -нибудь написал бы от начала до конца эту песню. А когда муж спрашивает меня буду ли я сегодня убирать я всегда говорю " Если Родина скажет надо, есть-ответит звено Гренада". Вообщем про Электрик никогда не забывала, да и как его можно забыть. Всем кто меня помнит и знает большой привет.
__________________
Если ты когда-то будешь идти рядом и я упаду, не ржи, а загадывай желанье, придурок -ЗВЕЗДА упала!!!!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.10.2009, 19:09
Аватар для клавдия
клавдия клавдия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 6
клавдия is infamous around these parts
По умолчанию

Ахтемов Валерий сейчас проживает в городе Дзержинске Нижегородской области. По-прежнему увлекается музыкой - играет на различных массовых мероприятиях (свадьбы, банкеты и тп.). У кого есть желание - передавайте для него приветы, у меня есть возможность их ему передать (через очень хороших друзей). Иногда и лично общаемся. Он практически всех помнит.
__________________
Мужчина - наша слабость , дети - наша радость , Один раз расслабишься , потом всю жизнь радуешься !!!!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.04.2010, 17:07
дебора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ульяна здравствуй!!! Очень хорошо знала твою бабущку Лидию Михайловну, вместе сней работала сама, и моя свекровь Цибулькина М.М. Тебя помню маленькой. Привет от Цибулькиных родителям.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.04.2010, 18:33
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 903
Ласка is infamous around these parts
По умолчанию

а я помню времена,когда директором был Гали Гатаевич,а доктор Сан Саныч нас завешивал регулярно на предмет поправки и Валерий Рашидович был совсем молодой....неужели я такая старая:-(
__________________
люблю свою профессию!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.04.2010, 18:52
Аватар для Rolex
Rolex Rolex вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 203
Rolex is infamous around these parts
По умолчанию

"Электрик" оставил добрые воспоминания из далекого детства!!!
__________________
РЎР’РћР® Р–Р?Р—РќР¬ РќРЈР–РќРћ РЈРЎРўР*РђР?Р’РђРўР¬ ДО ТЕХ РџРћР*, РџРћРљРђ Р–Р?Р—РќР¬ РќР• НАЧНЕТ РЈРЎРўР*РђР?Р’РђРўСЊ ТЕБЯ!!!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.09.2010, 08:10
Аватар для Неприрученное Счастье
Неприрученное Счастье Неприрученное Счастье вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 26
Неприрученное Счастье is infamous around these parts
По умолчанию

Я все детство провела в лагере Островского с моим братом Сергеем Гарифулиным А потом работала вожатой в школе 9 и в лагере Спутник
__________________
Невидимки поутихли,так пошли пачками люди без лиц,и всё с какимито непристойными предложениями.Спасибо конечно,но я как нить сама разберусь,по каким ссылкам и куда мне ходить.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.09.2010, 18:37
Аватар для нора
нора нора вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 5
нора is infamous around these parts
По умолчанию

островский мой самый первый пионерский лагерь !!!мне было 7 лет,перед глазами автобус который нас должен везти ,родители ,дети ,воспитатели,вожатые,а я реву не хочу ехать ,да ещё чемоданчик с вещами по земле тащю он мне казался таким огромным ,родители пообещали забрать меня назад через три дня ,но приехав за мной поняли ,что я *домой не собираюсь,с тех пор каждое лето в лагерь электрик,спутник,но самый любимый ХИМИК
__________________
Друзья! От меня идет СПАМ! Я плохого никому не пишу!!!!!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.09.2010, 20:16
Аватар для новелла
новелла новелла вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2
новелла is infamous around these parts
По умолчанию

Электрик-это тень и родники,Электрик-пусть горят твои костры,Электрик-это песни,радость,смех...Дальше не помню.А Валерий Рашидович еще и отличные сценарии писал для Новогодних прдставлений в школе №5.А доктор САН-САНЫЧ был очень большой и называл нас чебурашками...Прекрасные времена.Кто может продолжить песню,напишите пожалуйста..;-)
__________________
ДОРОГИЕ МАМОЧКИ,С ПРАЗДНИКОМ!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.09.2010, 16:36
Астра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обожала Островский.Каждое лето по две смены.Начиная с восьмого отряда и заканчивая первым.А последний год работала нянечкой у малышей,летом 1985 года вместо практики.Очень хорошо помню вожатого 3 отряда Игоря Новикова,сама я тогда была в первом,но мы очень дружили.Прекрасно помню Тамару Александровну-старшую воспитательницу-золотой человек.Как она читала стих про Алешу,мы каждый раз плакали.Во многих лагерях отдыхала,но равного Островскому нет.Интересно какая у него судьба????????
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.09.2010, 18:45
Аватар для Нурлан Исэн
Нурлан Исэн Нурлан Исэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
Нурлан Исэн is infamous around these parts
По умолчанию

Отдыхал в Островском всего один раз, в 1998 году в июле кажется, ооочень понравилось. А так в основном в Крутых Горках
__________________
Juan Manuel Marquez
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.07.2011, 12:08
Джурат Джурат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 2
Джурат is on a distinguished road
По умолчанию

были классные времена! сам я в лагере островском не отдыхал но на дискотеку приходил регулярно с ребятами из сайлыка 88-92 года.я каждое лето приезжал для того что бы пойти на дискотеку в лагерь
и эти времена мне не забыть никогда
если кто меня помнит отзовитесь!!!
была девушка в лагере по имени ленура или ленара точно не помню из чирчика помоему 1 микрорайон, фамилию не знаю, если кто знает её отзовитесь

Последний раз редактировалось Джурат; 27.07.2011 в 12:13.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.07.2011, 12:09
Джурат Джурат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 2
Джурат is on a distinguished road
По умолчанию

забыл добавить лагерь легендарный "островский"
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 27.10.2014, 13:29
оксана багдасарова оксана багдасарова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1
оксана багдасарова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Последний раз в Островском - 1980год. Олимпиада в Москве. В первом отряде, жили в полатках, вожатая - Татьяна. В наше отряде были сестры Богдасаровы из Ташкента, если не ошибаюсь, кто помнит-.....
олеся привет!хоть я и не помню тебя,но мне приятно что ты помнишь нас с сестрой моей Леной,а я Оксана !это мы были в первом отряде в палатках!пожалуйста напомни о себе!такая ностальгия меня охватила и я просто в интернете набрала лагерь островского и вышел форум нашего лагеря!прям до слез приятно,что все помнят наш лагерь!

Добавлено через 8 минут
а кто помнит нашего муз работника марата,физрука радиона ефремовича??
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.11.2014, 19:09
Караваев Дмитрий Караваев Дмитрий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1
Караваев Дмитрий is on a distinguished road
По умолчанию добрый день.

Цитата:
Сообщение от Неприрученное Счастье Посмотреть сообщение
Я все детство провела в лагере Островского с моим братом Сергеем Гарифулиным А потом работала вожатой в школе 9 и в лагере Спутник
добрый день. Вы пишете про школу номер 9. Это та, что в Чирчике или я ошибаюсь? Если это она, пожалуйста дайте знать dimylja77@yandex.ru я тоже отдыхал в Островском, два раза. А в школе 9 у меня учились друзья. Три брата-Алексей, Николай и Митька Зайцевы
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.06.2019, 10:56
RuslanTur RuslanTur вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2019
Сообщений: 1
RuslanTur is on a distinguished road
По умолчанию

Мне казалось я уже забыл ... А нет помню . И Ахметыча помню , помню как в гости ездили к ним на аранчу . Они с отцом дружили . Ну а мама общалась с Наташей его супругой . А мы в электрике с его тёщей по деревьям лазили , черешню собирали . И Островский помню хорошо т.к. был там с детства и всегда как бы по блату . Мать была комсоргом в стройтреста . А отец и там и там то плавруком , то физруком .... Я же всегда тёрся у сцен и радиорубок . В Островском ходил в кружки и выжигания и шитья что по жизни очень пригодилось . Тамару Михайловну тоже помню , да и она меня помнила . Когда уже подростком был отец её встречал , всегда спрашивала . Бедные вожатые, воспитатели .... Я б на их месте придушил меня . Как только не чудил ... То сам с подругой в горы пойду , то с вышки с ней летим так что потом 2 недели в медпункте лежим. То подерусь с кем нибудь. ... Ох времена . Потом как то даже работал в Островском . Но было давно ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot