Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2010, 11:49
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию Ученые США: Россия стремительно вымирает..

Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности от этих же причин в Сьерра-Леоне, Анголе и Бурунди, странах, переживающих или недавно вышедших из военного конфликта.
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 13.08.2010, 11:49
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

http://news.mail.ru/society/4272661
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2010, 12:00
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль...а я без ученых США это знаю...и вижу каждый день...Почти физически ощущаю все больше пустого пространства вокруг меня!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2010, 12:14
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья, а какая связь? Вот Света говорит полно пространства..а на ситуацию накто не влияет....
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.08.2010, 12:16
Аватар для Арзамасцев
Арзамасцев Арзамасцев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 106
Арзамасцев is infamous around these parts
По умолчанию

Эти всякие бурунди только вышли из конфликта, а у нас он почти с начала прошлого века не прекращался!!! Так что это ещё ничего!
__________________
НЕ ГОЛОСУЮ! НЕ ПРОСИТЕ!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2010, 12:16
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Юль...пространство полно...но это пространство усиленно заселяют китайсы, жители кавказских и среднеазиатских регионов!..Живем и боимся, что в час "Х" нас всех просто перережут...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.08.2010, 12:22
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Свет многократно слышала уже это..а вот скажи почему китайцы заселяют, а наши кто разбежался, кто вымер...а? Что не хватает нашему человеку? Только не говори денег...ты вот живешь там..и многие живут...а остальные?
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.08.2010, 12:44
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

черные становятся гражданами РФ, т.е. россиянами и это позволяет правительству скрывать показатели смертности коренного народа. (E)
Во-первых, кто такие черные? Что это за презрительный тон?
Во-вторых, как Вы говорите, те кто становятся гражданами нашей страны, так же умирают, или нет?
Теперь заметьте каждый будет приплетать свою больную тему, это уже заметно..Света тут же про китайцев, Наталья про приезжих...которые кстати гражданство массово не получают....
Сейчас пойдет разговор о правительстве...мол спаивают нас..скуривают...работы не дают..
А я хочу услышать почему МЫ сами...пьем, курим, работать не можем...все нам не то все не так?
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.08.2010, 12:47
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Самоубийства же вызваны не только пост-алкогольным синдромом, но и тем, что человек понимает, что он не хозяин в собственной стране.(E)
Это Вы у самоубийц узнали? Просто очень интересно данное утверждение....
Мне изначально статья не понравилась, американские ученые..ну как же столько патентов в Западной Вирджинии, пропадет России....двадцать лет и все...ну надо же...
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.08.2010, 13:06
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Я говорю в том тоне в котором считаю нужным(E)
1.2. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой, национальной *и *прочей нетерпимости или дискриминации.
А это правила группы, которые не считают нужным, считать нужным Ваш тон. И говоря, что Россия вымирает нигде нет сности на то, что вымирает коренная нация...есть граждане России..и есть статистика. И где я сказала, что китайцы не приезжие? Я сказала, что китайцы приезжают и заселяют ДВ, в тех же уловиях в которых наши вымирают, или бегут без оглядки. Что такое плановый геноцид, если он затрагивает только коренное население и никак не отражается на приезжих? И я не ерничаю, как раз наоборот, отношусь к Вашим со Светой высказываниям серьезно.
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.08.2010, 13:34
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Да, нигде нет данных о том, какие именно национальности умирают и с какой скоростью, только белые области вымирают, а черные дают нехилый прирост населения.(E)
Так почему Наталья, так происходит? Допустим это так и есть, но каков механизм этого выборочного геноцида? Вроде слабенькими и хиленькими никогда русские не были? Поговорка даже такая есть: что русскому хорошо, то немцу смерть...в каких мы не равных положениях относительно приезжих получивших гражданство?
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.08.2010, 13:40
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Возьми эту конкретную группу, Наталья, и рассмотрите ее как страну в миниатюре, в это стране есть свои законы-правила, вы приехали в эту страну, и наотрез отказываетесь соблюдать закому, ну как же чс..поддакивать, соглашаться, прямая аналогия с поведением тех, кого Вы так ругаете, наркотики..убийства...в разных положениях мы...ну это так..к слову. Засим откланиваюсь, поеду в деревню, прочищать легкие, после московской гари...
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.08.2010, 15:00
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа ! надо отдать вам должное вы действительно во многом правы . И точто Кавказцы еще и в Советское Время неочень то дружелюбно относились к Русским . И уже тогда держали какого небудь русского мужика на строительстве как собственного подворья так и строили в Совхозах Животновоческие постройки по договору . И они их просто называли Быч А в основном это были даже очень Грамотные Люди но спившиеся и потом опустились до того что работали по 12 чассов за два стакана водки в день и один кусок хлеба с луком . Так кто скажи им виновен Если Они сами себя загоняют в рабство И думаю Что и сейчас Каквказцы просто криминально предприимчивей чем Русские вот и подавляют своим авторитетом и самое главное что они все свои а вот Русские незнают родства и готовы в любую минуту мать родную продать и так было всегда
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.08.2010, 18:40
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

совершенно не поддерживаю взгляды Натальи, но к сожалению она отчасти права. У меня на участке еженедельный суицид, в основном молодые. Азеры на рынке в большинстве своём наркоторговцы, овощи и шмотки только прикрытие. Русский - вырождающееся племя, он *не в состоянии противостоять нынешнему миру, миру продажной любви, бессовестности и раболепия. Русский не гнётся, но........ломается. Нас всех поломали, а свято место пусто не бывает и храм занимает гниль и гады.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.08.2010, 09:50
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кои-то веки соглашусь с Андреем - русские не гнутся, но, увы, ломаютя. К счастью, сломлены не все (кланяюсь Наталье), но большинство. Подавляющее большинство.:-(
Но то, что это большинство сломленных несломленные презрительно именует "овощами" - не есть правильно. Да, в интернет-баталиях "овощи" сильно мешают. Но в реале вам - несломленным - без них никак не обойтись.
А теперь по теме. Да, русские вымирают, т.к. большинство сломлено. В условиях имперского государства у русских шансов НЕТ. Единственный шанс выжить как нации - заменить имперское государство на русское национальное. И времени на это у вас - несломленных - очень мало...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.08.2010, 13:33
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа ! Мне *ваше Фото уже чтото напомнило *Только без Обид . Помните Плакат *Родина Мать * И тот же жест * Но тот призывал ,
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.08.2010, 13:48
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно к обединению а вот вы к Фашизму . Поверте *Нет Наций есть Желание найти виновного *чтоб в мутной водице как и всегда можно былоб поживиться. *А самое Главное *Вы не учитесь на истории *и чем заканчивается Такие призывы. * У каждого народа есть чему поучиться . Но вы почемуто берете только плохую сторону *Вот допустим у Немцев есть точно чему поучиться это желанию творить и строить *Хотя и остались еще и такие как вы Избранные *!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.08.2010, 15:02
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа ! Поверте что одними лозунгами *и возваниями народ не изменишь . Это в Советское время когда народ был в принципе уравнен и каждоя посредственность имея блат могла дорваться к власти * Теперь в России система Капитала *и *главное идет становление *. И это действительно более природно нежеле Социализм . И если Русская нация не одумается и не начнут *вести достойный образ жизни то конечно же вымрет *Идет борьба за жизнь *Вот и Китайцы Окупировали *Сибирь *И дальний Восток
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.08.2010, 15:08
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но они не дома но находят себе зенятие и работают и производят *на ваших землях то что вы *у них покупаете *Почему вы сами этого не можите ? *Все Совхозы и колхозы развалены *Самим это не каждому подсилу чтото создать *А вот завидовать и говорить что понаехали это вы можите
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.08.2010, 15:34
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька ! Я все прикрастно понимаю *это ваша обида сегодняшних А каково скажи нам? * Хорошо мы Российские немцы
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot