Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.09.2009, 11:30
Аватар для Векшинский
Векшинский Векшинский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 138
Векшинский is infamous around these parts
По умолчанию

У наснарод вообще охренел. Сами просят им помочь, чуть ли как ни к последнейинстанции бегут, начинаешь решать их проблему, но необходимо при этом иих активное участие. Но они ни в какую не хотят ничего делать, а потоморут, шо депутаты ни черта не делают. И при этом сами не пошевелилисьдля того, чтобы депутат что-то сделал. Сегодня 14:26
(Y) Жорик! Ты иногда можешь быть НОРМАЛЬНЫМ. а не стебнутым! :-D
Каждый день с этим сталкиваюсь...Язык уже сдерживаю...Так на мат пробивает от электората!
__________________
Ну и как оно?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 25.09.2009, 11:31
Аватар для Векшинский
Векшинский Векшинский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 138
Векшинский is infamous around these parts
По умолчанию

Запоминающий, не тупи! До таких как ты я никогда уже не опущусь. Потомукак при любом властном раскладе моя деятельность будет востребована. Авот таким как ты при любом раскладе будет чем поязвить действующуювласть, ибо такие как ты всегда чем-либо недовольны.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Я, как и ты, тож помощник деп. ГД ! так что на одном дне лежим! ;-) :-P
__________________
Ну и как оно?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.09.2009, 11:32
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такие Жорики, у нас депутаты от ЕР и их помошники. Обратишься и рад не будешь, водолеи и только.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.09.2009, 11:33
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Соглашусь с Жориком... Иногда смотрю по тв " Час с мэрином". Иногда жители звонят и говорят: "Вадик Евгеньевич,у нас говно в подвале течет вот уже полгода". Мэрин: "А вы в ЖЭК обращались?" Жители: "НЕТ!"
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.09.2009, 11:34
Аватар для Podmoskow
Podmoskow Podmoskow вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 746
Podmoskow is infamous around these parts
По умолчанию

Молодов, а с чего ты решил, шо я помощник депа от ЕР?:-D
__________________
ПОМОГУ СНЯТЬ НЕДОРОГОЕ ЖИЛЬЁ В ПОДМОСКОВЬЕ ( 50-70 КМ ОТ МОСКВЫ НА ЮГО-ВОСТОК) НА ЛЮБЫЕ СРОКИ...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.09.2009, 11:35
Аватар для Векшинский
Векшинский Векшинский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 138
Векшинский is infamous around these parts
По умолчанию

Жорик! Ты ж сам прокололся! За базаром не следишь!:-D
__________________
Ну и как оно?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.09.2009, 12:13
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас народ вообще охренел. Сами просят им помочь, чуть ли как ни к последней инстанции бегут, начинаешь решать их проблему, но необходимо при этом и их активное участие. Но они ни в какую не хотят ничего делать, а потом орут, шо депутаты ни черта не делают. И при этом сами не пошевелились для того, чтобы депутат что-то сделал.
:-D :-D :-D Ну вот товарищи помощники депутатов и депутаты...мы и сошлись в одном мнении...Я тоже к Жоркиным словам присоединюсь!...Я тоже была помощником депутата ГД от КПРФ Ждакаева И.А., а также являюсь депутатом районного Собрания..Жорка прав на все сто!...Меня еще одно всегда забавляет...Когда спрашиваю...а вы обращались к главе Района?...Мне вопросом гна вопрос...а Вас на что мы выбирали?...Во, блин...Глава за деньги делать ничего не хочет...и спрашивать с него стесняются..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.09.2009, 12:46
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

а Вас на что мы выбирали?...Во, блин...Глава за деньги делать ничего не хочет...и спрашивать с него стесняются..
Здесь причин много. Во первых совковое воспитание, во вторых отношение к людям, чуть с вашей стороны внимание и они надеются на вас как на бога т.е. как дети малые. Виновата экономическая ущемленность основной массы людей и житие в крупнопанельных пятиэтажных бараках "хрущевках", отсутвие коллективного начала, старших по дому и подъезду. Никто не хочет брать на себя ответственность. При советской власти, воспитывалась ответственность гражданина и человека, его значимость, а сейчас у кого деньги тот и прав. А вы говорите менталитет. Ценности другие....
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.09.2009, 12:53
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-О-О! Да тут опять про выборы, депутатов, ГД и т.д. А я-то думал сказать "нет" не в смысле на выборах, а по жизни! Не, тогда я - пас... "Выбирать" кого-то бесполезно, неужели непонятно? - Как не голосуйте, а выберут "представителей правящей партии" (в кавычках, т.к. ЕР - не партия вовсе, а просто сборище негодяев и жадных толстосумов со всей России). Выборами не избавиться от нашей подлой и ни с кем не считающейся власти.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.09.2009, 12:58
Аватар для Векшинский
Векшинский Векшинский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 138
Векшинский is infamous around these parts
По умолчанию

Николай! результаты выборов, как сигнал к атаке Вас устроит?
__________________
Ну и как оно?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.09.2009, 13:34
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, но лишь при определенных условиях и с огро-о-о-омной натяжкой...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.09.2009, 13:37
Водоносов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана,
"Меня еще одно всегда забавляет...Когда спрашиваю...а вы обращались к главе Района?...Мне вопросом гна вопрос...а Вас на что мы выбирали?...Во, блин...Глава за деньги делать ничего не хочет...и спрашивать с него стесняются.."
- так то оно так, только ... - вот мне например ну совсем некогда ходить в какие-то там ЖЭКи, искать правду, бороться с какими-нибудь сантехниками и т.п. ... - некогда, да и жалко тратить на это время... - Вы же сами говорили "когда жить, если всё время бороться!".... - поэтому эту систему одним таким противодействием не победить... - всё это капля в море... - нужны просто другие принципы функционирования системы! - открытые для вмешательства тех, кто хочет вмешаться - хочет и обязан это сделать.... - другими словами, если все эти главы администраций - действие системы с одной стороны, то единичные обращения рядовых граждан - это никак не достойное противодействие...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.09.2009, 13:38
Водоносов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- а главное нужны достойные механизмы противодействия, а не по принципу челобитья или боя с ветряными мельницами...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.09.2009, 14:12
Водоносов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и получается, что нет нужно говорить ни кому-то конкретно, а всей системе! - всем принципам формирования и функционирования власти, при чём на всех её уровнях - от президента до какого-нибудь мелкого "князька" местного...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.09.2009, 17:33
Аватар для Имя
Имя Имя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 329
Имя is infamous around these parts
По умолчанию

А КАКИК КАНАЛЫ ИМЕННО;-)
__________________
ПРЕЗИДЕНТ МІЖНАРОДНОЇ ДИПЛОМАТИЧНОЇ МІСІЇ "ЄВРОПЕЙСЬКА УКРАЇНА"
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.09.2009, 17:44
Вешняков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет! Нужно сказать всем существующим партиям России. Во всех партиях руководство либо подконтрольное Кремлю (все думские фракции без исключения) Либо Западу так называемая оппозиция. И все без исключения, это алчные и низкие человечишки, которые давно наплевали на Россию и на нас с вами.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.09.2009, 18:31
Аватар для Имя
Имя Имя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 329
Имя is infamous around these parts
По умолчанию

Я В ОСНОВНОМ СМОТРЮ Р Б К Н Т В Р Н В И ТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ СЕРИАЛЫ НЕ МОЕ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТСКИЙ МИР ИЛИ ПОШУТИЛИ НАМЕК НА ЧТО ТО
__________________
ПРЕЗИДЕНТ МІЖНАРОДНОЇ ДИПЛОМАТИЧНОЇ МІСІЇ "ЄВРОПЕЙСЬКА УКРАЇНА"
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.09.2009, 19:10
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

А кому--- " ДА"???
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.09.2009, 20:10
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

время... - Вы же сами говорили "когда жить, если всё время бороться!".... - поэтому эту систему одним таким противодействием не победить... - всё это капля в море... - нужны просто другие принципы функционирования системы! - открытые для вмешательства тех, кто хочет вмешаться - хочет и обязан это сделать.... - другими словами, если все эти главы администраций - действие системы с одной стороны, то единичные обращения рядовых граждан - это никак не достойное противодействие..
Да, Денис...я так говорила...и опять скажу...только цена-то вопроса другая..Тебе некогда...другому не хочется связываться, третьему здлоровье не позволяет...а кто будет противоборствовать...КТО скажет этой системе НЕТ???
Еще три года назад...я собирала весь город на митинги...и люди шли охотно...Почему сейчас никто, кроме пенсионеров, не хочет идти?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.09.2009, 20:24
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Светочка, я думаю нет революционной ситуации-помнишь, верхи не могут, низы не хотят. На Украине народ встал, когда Янукович -браток этот,чуть президентом не стал.
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot