Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.07.2008, 13:25
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3
Лентяй is infamous around these parts
По умолчанию

Летом 1986 года с ребятами из 20 школы устроились работать в пионерлагерь им. Островского разнорабочими. Думали на месяц, а в результате провели там всё лето, даже домой не ездил. Атмосфера была потрясающая, весело было. Все с удовольствием участвовали в самодеятельности, даже обслуживающий персонал. Директором был полковник в отставке, колоритный мужик, с харизмой. Завхоза помню - чеснейший человек Гоппе Иван...
__________________
Лети с приветом,вернись ответом.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 22.07.2008, 08:32
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю этот лагерь (Y Правда, чаще бывал в Д/О чуть выше
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.07.2008, 01:41
olga kono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть видеозапись закрытия *второй смены `96 года.

Как раз на ней и запечленно,как Дима Тимохин танцует в паре с девочкой под песню Андрея Губина "ЛИЗА".
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.07.2008, 12:31
Аватар для Сание Даки
Сание Даки Сание Даки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 10
Сание Даки is infamous around these parts
По умолчанию

ЭЛЕКТРИК!!!как я туда хочу одни воспоминания уже можно считать экскурсией в детство!и почему мы все так не любили ленейку......?
__________________
нас уже четверо!!!!!можити позровлять!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.08.2008, 17:19
Натали Дкэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почти каждое лето отдыхала в пионерском лагере "Электрик". Остались самые лучшие воспоминания о лагере. Мой дядя Ахтемов Валерий Рашидович создавал очень веселую обстановку в лагере. Было очень интересно.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.08.2008, 17:55
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Электрик" ездила с братом Сергеем по две смены *73г.-79г. Это были лучшие годы моего детства, хотя тогда частенько домой хотелось! А Валерий Рашидович это вообще "классика" п/л *и д/о * "Электрик". В "Островский" ездили с какими-то соревнованиями, но свой лагерь казался самый лучший на свете!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.08.2008, 22:58
конкордия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже есть любимые п/ лагеря, когда мне было 6 лет мои родители отправили меня отдыхать в лагерь "ХИМИК", очень хороший лагерь был, я там отдыхала каждый год на протижении 10 лет!!!

Когда мне исполнилось 17 лет я стала работать там п/вожатой и работала там три сезона!!! Там я приорела очень хороших друзей с которыми я общаюсь до сих пор!!!! :-D Когда я поступила в институт , нас отправили на летнию практику в п/ лагерь "МАЯК", в этом замечательном лагере работали одни фанаты! В п/ лагере "МАЯК" я работала до 26 лет, в нем я работала вожатой, ст.вожатой и воспитателем!!! "ХИМИК" и "МАЯК" лучшие лагеря!!!! :-P
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.08.2008, 13:53
Ленор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!

Ребята, как приятно читать о том что так хорошо помнится!

Я в "Электрике" отдыхал только один раз (я чаще был в "Заре"), но осталось много хороших воспоминаний!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.08.2008, 14:22
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 61
Улыбка is infamous around these parts
По умолчанию

Отдыхала в "Электрике" в 1972-73гг. Если не ошибаюсь, у Валерия Рашидовича была младшая сестра Джульетта?

Кто знает это наверняка - подтвердите пожалуйства!

И помню песню "Рапсодия на пианино"....
__________________
Жизнь прекрасна!!!Хотя и бывают моменты огорчения....но стоит верить и ждать лучшего...и оно непременно исполнится...Испытано на себе...Чудеса случаются!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.08.2008, 07:41
Натали Дкэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Голуб! Да у Валерия Рашидовича есть младшая сестра Джульетта. Я их племянница. У Валерия Рашидовича в этом году юбилей. Ему исполнится 60 лет. Но он все такой же веселый.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.08.2008, 15:36
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Тихачева! Валерию Рашидовичу передавайте мои *поздравления и наилучшие пожелания! Где он сейчас живет?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.08.2008, 18:39
Натали Дкэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Белополова! Валерий Рашидович живет в городе Дзержинске-это 30 км от Нижнего Новгорода. Я обязательно передам ему ваше поздравление.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.08.2008, 18:23
иона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все детство мое прошло в п/лагере им.Островского,папа работал в Жилстрое.А вот когда я стала мамой ,то каждый год ездила работать воспитателем,со мной еще был маленький сын Никитка,может кто помнит?А вообще о лагере самые добрые воспоминания.Помните наш 6 отряд?А наших вожатых Веру и Сашу?Всем привет!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.08.2008, 09:51
Аватар для Зеро
Зеро Зеро вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 14
Зеро is infamous around these parts
По умолчанию

да в Островском была моя первая учительница Трубина Тамара Михаийловна, и все её называли Тамара Микрофоновнауж больно сильно любила она по микрофону разговариватьСветлая ей память!!!
__________________
НЕ ДУМАЙ О СЕКУНДАХ СВЫСОКА
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.08.2008, 10:02
Аватар для Зеро
Зеро Зеро вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 14
Зеро is infamous around these parts
По умолчанию

я кстати работал в Островском в начале 90, первые 2 смены кружководом Очумелые ручки, а третью смену меня перевели в вожатые в8 отряд.
__________________
НЕ ДУМАЙ О СЕКУНДАХ СВЫСОКА
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.09.2008, 22:45
Аватар для Пассия
Пассия Пассия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12
Пассия is infamous around these parts
По умолчанию

Я была в Овстровском лагере.Мои хорошие друзья и соседи были и живут сейчас в Германии,Ганс Довыдыч и его жена Анна Генриховна.Они вели кружки мягкой игрушки и работа по дереву.Они в этом лагере работали многие годы,может кто их и помнит. (F)
__________________
жизнь игра задумано фигово,но графика шикарная
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.09.2008, 23:21
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 26
Королева is infamous around these parts
По умолчанию

Да в п/л " Островский" я тоже ездила каждый год с1974. *На открытиях с удавольствием танцевала "Кадриль". Прекрасное время было! А вот в"химике" я была только раза 2-3к сожилению Мне очень нравился один парнишка ему было уже17, амне14 Хорошо помню звали его Вова Насков он жил на Ак-каваке. * Вот он был моим первым парнем кто меня по настоящему поцеловал. Так потом я несколько дней ходила сама не своя и чувствовала себя взрослой. Вот что со мной произошло в этом прекрасном лагере. *Да кстати, в пришлом году я побывало в Чирчикеи на 1день ездили в Акташ. Там не много что изменилось, те же горы, та же Акташка. Прекрасные были времена!!! К сожелению это уже в прошлом.
__________________
В одежде женщины должно быть специально отведено место для бросания нескромных взглядов.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.09.2008, 11:14
Волкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Электрик просто СУПЕР!!!Я там отдыхала 4 лета подряд по 2 смены.Только хорошие воспоминания.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.10.2008, 21:02
Графиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была в Островском несколько раз,до сих пор не забыть походы и катание с водопада, собирание урюка в "апачах", праздник Нептуна и массовки... Когда Тамара Михайловна уходила, включали песню "Спит-спит-спит-спит Оля с кем попало,а про СПИД-СПИД Оля не слыхала..." Мы танцевали и чувствовали себя страшными хулиганами!. А прощальный костер *и сейчас полыхает перед глазами...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.10.2008, 21:09
Графиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была в Островском несколько раз. До сих пор помню походы, когда варили какао со сгущенкой, катались с водопада; праздник Нептуна, собирание урюка в "апачах", массовки. Когда Тамара Михайловна уходила, включали запретную песню "Спит-спит Оля с кем попало, а про СПИД-СПИД Оля не слыхала..." и чувствовали себя хулиганами. Очень любили дежурить в бассейне и радиорубке.А прощальный костер до сих пор полыхает перед глазами...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot