Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Южная Осетия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.07.2010, 11:41
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Мы и так далеко друг от друга..целых 500км..(ch) Я даже представить себе не мог что вы так отреагируете на правдивые факты..(ch) о позорной истории русских я вам писал на страницу..вы не можете ничего опровергнуть..потому что не я один так думаю..(ch) Сталин насильно попытался сделать из рабов людей..но людьми русские продержались всего 70-лет..Рождённые ползать,ходить не могут..(ch) Всё возвращается на круги своя..На гены не повлияешь..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 08.07.2010, 11:54
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Это на чьи гены!!??
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.07.2010, 12:04
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

русских..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.07.2010, 16:56
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цебоев, ты за осетин не говори, не имеешь ни морального ни вообще никакого права. Ты уверен что ты осетин? Я сомневаюсь. Засунь свои взгляды куда подальше. Не нарывайся.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.07.2010, 18:17
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Инал мы тут на русских перешли..речь не за Осетин..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.07.2010, 19:54
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан, ты думаешь "око за око, зуб за зуб" - заповеди Христа? . А я думаю, что это Моисеев закон, который был отменен или скорее заменен новыми учениями и заповедями Христа. *...Читая твои сообщения, становится понятным, откуда берутся смертники, шахидки... Ты поосторожнее со своими словами, а то покинешь группу, это последнее предупреждение.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.07.2010, 20:15
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цебоев, да ладно причем тут фамилия, Аслан, русских сюда не надо вмешивать, покуда есть такие как ты! Я тебе и ранее говорил, что Осетии-АЛАНИИ чуждо мусульманство, о Христианстве особый разговор. Если не понятно могу просветить.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 08.07.2010, 21:40
Зимняя Свэж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цебоев цыдаер аразынмае хъавыс фаелае цы у йы ???
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 08.07.2010, 23:53
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

В Осетии Ислам с 12-го века как минимум..а христианами нас делали насильно...мы ими так и не стали..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 08.07.2010, 23:55
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Вадим ты чокнутый наверное...не выгоняй меня с группы:'( пожалей бедолагу:-D Ну ты демон бля..как вас земля носит..я ещё чуток поиздеваюсь и сам свалю...и тут наступит тишина!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 08.07.2010, 23:56
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Инал ты внимательно прочитай потом вмешивайся...тут Орлову понесло..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 08.07.2010, 23:58
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Шахидки это сотрудники фсб.(ch) при чём тут какие то заповеди и всё такое..
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.07.2010, 03:26
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цебоев, кому ты впариваешь про мусульманство, никто в Осетии его не принял, разве что те кто оказался под колпаком наших "радушных соседей" с запада. Ты еще с нами по арабский заговори, вот тогда будешь "Настоящий осетин". Кайфарик ты одним словом. У меня сложилось впечатление, что в твое черепной коробке больше нет места для маневра. Забили тебе голову голову всякой ерундой, вот и повторяешь одну и ту же Чушь.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.07.2010, 12:10
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Близ села Эльхотово есть Аланская мечеть 12-го века...(ch) Факт,не так ли?Алания так же входила в арабский халифат(ch) Факт,не так ли?просто русские наоборот старались под давлением охристианить Осетин в 17-18 вв..Мусульман подавляющее большинство Иронцев..а кто им тоже Кабардинцы насильно навязали Ислам?Или как так получилось что только два Дигорских села придерживаются Ислама а подавляющее большинство Дигорцев не мусульмане..Хотя эти Дигорцы(немусульмане)ближе живут к Кабарде чем скажем мусульманская Чикола..Я уже умалчиваю о Кундухове который увёл в арабские страны десятки тысяч мусульман Осетин..среди которых много и Кударских фамилий..впрочем Кундуховы были и есть Кударцы(ch)
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.07.2010, 12:12
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати Муфтий Осетии русский..бывший христианин...а мать Кударка..вот так то Инал..(ch)
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.07.2010, 12:32
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Близ села Эльхотово есть Аланская мечеть 12-го века...(ch) Факт,не так ли?Алания так же входила в арабский халифат(ch)
А в какой такой Алании тогда была Аланская епархия и какого века те христианские храмы в западной Алании?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.07.2010, 12:44
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Не я же воздвиг эту мечеть:-D не я же включил в состав арабского халифата Аланию..Не я же сделал Кундухова Кударцем..В любом гос-ве всегда были и церква и мечети..например в Турции и в Египте скажем есть церква..веками так было..А в Исламском Нальчике есть даже синагога:-D А как Иронцы стали мусульманами?Например с.Ногкау далеко от КБР,да и Беслан тоже..или почему Дигорские сёла которые ближе к Кабарде христиане-язычники..А Чикола которая расположена в 35 км от КБР мусульманская?:-D Инал выучи для начала географию Осетии..К твоему сведению и Кабардинцы и Ингуши и Балкарцы относительно "молодые" мусульмане!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.07.2010, 12:45
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Ещё в 15-16 гг почти всё Дигорское ущелье было мусульманским..уже..А кабардинцы и Балкарцы до 18-19вв были язычниками..а ингуши вплоть до начала 20-го века..просвещайся
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.07.2010, 13:31
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пустой у тебя базар, просветитель ты наш. Ты сам говоришь, что в любом г-тве есть и церкви и мечети и синагоги, так и в Алании построили мечеть, это не факт, что Алания была мусульманской страной. Цари Алании высоко чтили христианство и служили в свое время примером в деле его распостранения. А мусульманство с собой принесли завоеватели те же арабы. Нам от завоевателей ничего не надо, тебе надо вот и держи, а не насаждай другим.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.07.2010, 14:32
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Уже Арабы принесли Ислам а не кабардинцы(ch)На глазах умнеешь.. А что Аланы появились на свет христианами?или под чьим то влиянием приняли эту секту.(ch) .Хотя до сих пор среди Осетин нет христиан..наверное плохо прививали..А то что откапывали Аланские курганы где были похоронены по мусульманским обрядам тоже не факт,да(ch) ?А то что до прсоединения к России и насильственной христианизации именно ваш земляк Кундухов увёл десятки тысяч Осетин-мусульман в арабские страны,конечно же ты пропустил это..А "десятки тысяч"это большая часть тогдашней Осетии...
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot