Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.01.2010, 01:31
iago
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тома. Я не хочу спорит, я говорю как есть, здесь в россии, Даже когда есть регистрация приходится думать, грузин?! это статья уже, это правда. Почему эту тему я говорю? Потому что вы о народе заговорили. Так вот здесь органы хорошо знают нас, я не из тех кто жалуется на кого либо. И потом здесь на каждом шагу тормозят, и что? Мне кажды раз нанимать адвоката? Да нет тома. Вес де хватает уродов. У меня тети русские и ездят они кажды год в грузии и их там никто не тормозит. А здесь? женщин наших обезяник как в плен берут с нормальным документом. Вот так тома. Я не позволю мою тетю сидеть в обезяник и тянут время когда адвокат вытащит ее от туда, я лучше заплачу денег.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 10.01.2010, 10:34
Аватар для Валерий Кати
Валерий Кати Валерий Кати вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 128
Валерий Кати is infamous around these parts
По умолчанию

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЭТИМ УРОДАМ МЕНТАМ,ТО ТЕМ САМЫМ ВЫ ПОМОГАЕТЕ ИМ РАЗМНОЖАТЬСЯ.ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ЭТО И С ДРУГИМИ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО C ГРУЗИНАМИ.ЕСТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СЛУЖБЫ ДОВЕРИЯ,ЕСТЬ СЛУЖБЫ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.ДОСТАТОЧНО ОДИН РАЗ ПОЗВОНИТЬ И ЭТИ ПОГАНЦЫ ЗАБУДУТ ДОРОГУ К ВАМ.ЗА ТАКИЕ ДЕЛА МОЖНО СРАЗУ В ТЮРЬМУ ЗАГРЕМЕТЬ.СВОИ ПРАВА НАДО УМЕТЬ ЗАЩИЩАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ.
__________________
ХОГО ФОГО
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.01.2010, 10:35
Аватар для Валерий Кати
Валерий Кати Валерий Кати вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 128
Валерий Кати is infamous around these parts
По умолчанию

ЕСЛИ У ВАС С ЭТИМ ПРОБЛЕМА И ВЫ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН Я МОГУ СООБЩИТЬ ВАМ ТЕЛЕФОН ПО КОТОРОМУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ И СООБЩИТЬ О БЕСПРАВИИ РАБОТНИКОВ МИЛИЦИИ.
У МЕНЯ ВСЯ РОДНЯ ГРУЗИНЫ И РУССКИЕ.....ВСЕ КТО ПРИЕХАЛ В РОССИЮ ПОЛУЧИЛИ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ И Я ЗАЯВЛЯЮ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО КРИВОТОЛКОВ, НИКАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ Я НЕ ВИДЕЛ.
Я ВИЖУ К СОЖАЛЕНИЮ ДРУГОЕ.....КРАЖИ И РАЗБОИ СОВЕРШЕННЫЕ НАШИМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ,ПОДЕЛАНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ,УГНАННЫЕ МАШИНЫ....КРИМИНАЛЬНЫЕ РАЗБОРКИ.
В МОСКВЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ В СУДЕ ЗАЩИЩАТЬ ЖЕНЩИНУ,МУЖ КОТОРОЙ ОРГАНИЗОВАЛ У СЕБЯ НА КВАРТИРЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФАЛЬШИВЫХ ДОКУМЕНТОВ.C ТРУДОМ НО СПУСТЯ ГОД,ОНА ВЫШЛА ИЗ ТЮРМЫ.А ТУДА ОНА ПОПАЛА ТАК КАК...ЕЕ МУЖ СООБЩИЛ В МИЛИИИ ЧТО ОНА ЗНАЛА,ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ.
В ДЕНЬ ОНИ ИЗГОТОВЛЯЛИ ДО 500 ШТУК ПОДДЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ НА РЕГИСТРАЦИЮ И ПРОДАВАЛИ СВОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ ПО 800 И 1000 РУБЛЕЙ.ЗА СРОЧНОСТЬ БРАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ
__________________
ХОГО ФОГО
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.01.2010, 10:36
Аватар для Валерий Кати
Валерий Кати Валерий Кати вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 128
Валерий Кати is infamous around these parts
По умолчанию

ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ СОБЕСЕДНИКИ РОССИЯ-ЭТО НЕ СБОРИЩЕ ДЛЯ ПРЕСТУПНИКОВ.А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТЬСЯ ЗДЕСЬ С ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ....РОССИЯ ЗАЩИТИТ ЕГО ВСЕГДА.........ПОВЕРЬТЕ.
НАСЧЕТ АДВОКАТОВ.....ДА МНОГИЕ АДВОКАТЫ ЗНАЮТ СЕБЕ ЦЕНУ,НО В ТАКИХ МЕЛКИХ ВОПРОСАХ ВАМ ПОМОЖЕТ ЛЮБОЙ НАЧИНАЮЩИЙ АДВОКАТ,ВЕДЬ РЕЧЬ ИДЕТ О НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЯХ МИЛИЦИИ.И ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ОТДАЕТЕ ПОГАНЦАМ...ОТДАЙТЕ АДВОКАТУ.ОН НАЙДЕТ СПОСОБ ВАС ЗАЩИТИТЬ.
__________________
ХОГО ФОГО
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.01.2010, 16:22
Dato Nono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КУЗНЕЦОВА ЛУЧШЕ ЖУВАТЬ ГАЛСТУК ЧЕМ ПИТ КРОВ ЦАРИЯ И ИГО СЕМИЙ И БЕСЛАНСКИЙ ДЕТЕИЙ И Т Д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Д АХВЛЕДИАНИ
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.01.2010, 18:35
Тома Майэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно,говоря,ничего не поняла из того,что вы написали-кто такой царий и иго???насчет бесланских детей вам бы лучше заткнуться-не вы сами ли пропустили и пропускаете сейчас боевиков на территорию Северного Кавказа и мутите там воду,а уж сколько детей в Южной Осетии сожгли и погубили,так что вы не смеете даже рот открыть и называть их имя,А сколько мирного населения ваши воины-детоубийцы вместе с американскими оккупантами а Ираке и Афгане продолжают убивать,да еще и деньги за это получают,называя это антитеррористической компанией.Так что молчали бы вы лучше в тряпочку.А еще прежде чем писать на русский сайт научитесь русскому языку-чтоб вас хоть понять можно было,что вы там лопочите.Хотя зря это я вам пишу-вы все равно и не поймете да и прочесть толком не сможете...Но может другие прочтут и переведут вам?Удачи...Вы человек военнообязанный,судя по фото,так что,тоже убивать пойдете или все же подумаете над моими словами?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.01.2010, 18:45
Тома Майэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати vache aхvlediani это что?ваш аксвледиани? или что?как это перевести? и почему с маленькой буквы?это ваше имя или что?а почему ВАШ?- вы ведь вроде не мой...или ВАХ?короче,представьтесь для начала,потом поговорим. Вы молодой человек- у вас есть надежда все в себе изменить к лучшему...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.01.2010, 19:58
Dato Nono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТИ НЕ ГРОМАТНИ ЧЕЛОВЕК КУЗНЕЦОВА И ПОТОМУ НЕПАНИМАЕШ НИЧЕГО ПРО ВАС ЕСТ ХОРОШИЙ РУССКИЙ ПОСЛОВИЦА НЕ ТРОН ДЕРМО И НЕ БУДЕТ ВАНЯТ Я КУЛТУРНО НАПИСАЛ ТО ЧТО РЕЖИМ КОМУНИСТОВ ДЕЛАЛ А ТИ РУГАЕШ ЧТО ХОЧЕШ ТОГ ПИШИ
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.01.2010, 20:00
Dato Nono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕТО МОЙ СИН Я ИГО ОТЕЦ ПИШУ ВАМ
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.01.2010, 20:25
Аватар для Винтерголлер
Винтерголлер Винтерголлер вне форума
Member
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 92
Винтерголлер is infamous around these parts
По умолчанию

А почему ничего не говорили в СМИ РОССИИ,когда переименовали поселок Леселидзе(героя ВОВ) в Абхазии?
__________________
das Leben ist nicht umsonst
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.01.2010, 20:32
Аватар для Винтерголлер
Винтерголлер Винтерголлер вне форума
Member
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 92
Винтерголлер is infamous around these parts
По умолчанию

А еще прежде чем писать на русский сайт научитесь русскому языку-чтоб вас хоть понять можно было,что вы там лопочите.
Я думаю,мы все тут не на экзамене русского языка:-D .Кто как может так и пишет.
__________________
das Leben ist nicht umsonst
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.01.2010, 14:45
Тома Майэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему ничего не говорили в СМИ РОССИИ,когда переименовали поселок Леселидзе(героя ВОВ) в Абхазии?
Это их город-как хотят,так пусть и называют,про памятник я тоже уже говорила-)то их герои-хотят плвать на них-это их законное право.Грузины же столько всего натворили в Абхазии,что я их понимаю-пусть он герой,но фамилия у него слишком... раздражающая...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.01.2010, 14:50
Тома Майэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто как может так и пишет.
Да я и не против-вы наверное из них ,раз можете эти каракули прочесть,просто место на форуме занимает да деньги свои тратит.Но ведь он хочет ,наверное,чтоб ему ответили?А для этого надо, как минимум ,объяснить,что ты хочешь от человека.Вы раз поняли-ответьте
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.01.2010, 14:58
Тома Майэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я КУЛТУРНО НАПИСАЛ ТО ЧТО РЕЖИМ КОМУНИСТОВ ДЕЛАЛ А ТИ РУГАЕШ
Вот это я пожалуй поняла-только про какой режим Вы говорите-не ДЖУГАШВИЛИ-БЕРИЯ ли имеете ввиду?Или Мжаванадзе-Дзоценидзе-Шеварднадзе?А может все-таки режим Саакашвили,который почти всю оппозицию пересажал,Жвания умер не известно от чего да еще в Ирак и Афган своих солдат послал,чтоб детей и женщин там убивать-так что молчали бы Вы уж про другие режимы-за своим смотрите
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.01.2010, 19:42
Аватар для Винтерголлер
Винтерголлер Винтерголлер вне форума
Member
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 92
Винтерголлер is infamous around these parts
По умолчанию

.Грузины же столько всего натворили в Абхазии,что я их понимаю-пусть он герой,но фамилия у него слишком... раздражающая...
Значит,кого хочу,того и обсуждаю(главное,чтоб фамилия не раздрожала).Кто,там и что творил,вы мне не рассказывайте,я эту войну своими глазами видела.
__________________
das Leben ist nicht umsonst
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.01.2010, 19:45
Аватар для Винтерголлер
Винтерголлер Винтерголлер вне форума
Member
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 92
Винтерголлер is infamous around these parts
По умолчанию

Да я и не против-вы наверное из них.
Ну вот и классно,экзамена не будет:-D ,разрешили писать ,как можем.(v)
__________________
das Leben ist nicht umsonst
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.01.2010, 12:06
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

провильно и сделали что снесли пометник!!!!!он не каму там не гнужен был!!!!вот и все!!!только наркоманам и барыгам которым не куда было ити и пряма там вмазывались!!так что доваите не будем спорит!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.01.2010, 14:12
Тома Майэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,откуда же вы это видели?из Германии что ли?Я там 50лет прожила и слава богу не все видела,но то что видела-хватит на всю жизнь.А писать я и не запрещали-вы читайте внимательней-я писала,что ЧИТАТЬ каракули не собираюсь-а вот вы если вам нравится и есть время-читайте.Кстати по поводу изменения Леселидзе-а сколько улиц и городов изменили названия в Грузии?-а ведь они тоже были героями...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.01.2010, 14:58
Аватар для Нино Машх
Нино Машх Нино Машх вне форума
Member
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 33
Нино Машх is infamous around these parts
По умолчанию

Просто меня удивляет одна вещь-почему люди заходят на этот сайт, рыгают желчью, если не хотите дружить с грузинами и если воспоминания о Грузии душит, гнобит и т.д и т.п-то просто выходите из группы. Нервы на ниточке видать!
__________________
????? ???????? ??????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??,????????? ???? ????….
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.01.2010, 16:50
Аватар для Винтерголлер
Винтерголлер Винтерголлер вне форума
Member
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 92
Винтерголлер is infamous around these parts
По умолчанию

Интересно,откуда же вы это видели?из Германии что ли?Я там 50летпрожила и слава богу не все видела,но то что видела-хватит на всю жизнь.
Что это вы все про Германию и про Германию.А вы не подумали,что и другие могли бы там 50 лет прожить?(fr)
__________________
das Leben ist nicht umsonst
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приемные дети. Ваше отношение к усыновлению. LARISA Курилка 43 01.08.2015 10:24
ваше отношение к Сталину? Arina Россия 42 14.03.2014 16:19
Ваше отношение к аресту Эрнеста Варданяна. Евгений Суда Приднестровье 4 25.10.2010 01:33
Ваше отношение к закрытию TorrentsMD !!! Виталий Сафк Молдова 5 24.10.2010 21:32
СТАЛИН.ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ПОЛИТИКУ. БЕЛЯЕВ ALEKSEY Белоруссия 59 05.11.2009 00:13


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot