Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2009, 14:35
Дмитрий Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорят: "Загадай желание на "Шаман камне" и оно сбудеться"

Не верю!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 06.03.2009, 14:39
Юлия Ман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2009, 14:48
юрий пкай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем больше мы не верим,тем больше мы теряем,мечтайте,надейтесь,стремитесь,и тогда ваше желание обязательно збудется.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2009, 14:49
Олег Кычк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Легенда гласит, что ежели сильно осерчает Байкал, то в гневе смоет он водой Шаман-камень, и затопит тогда весь мир. Дабы умилостивить грозный Байкал, издревле люди приносили ему на этом месте щедрые жертвы".
А о том, что там на исполнение желаний загадывают, слышу впервые *(fr)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2009, 14:59
Никoлaй Сoтo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше неверие - просто смешно, ну побудьте вы немного детьми, немного безумными, романтичными, окунитесь в сказку....
Тому кто не верит советую посмотреть "Путешествие Единорога", *там есть *фраза написанная на парусах - "Redendo vidas", что значит если веришь - увидишь....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.03.2009, 17:19
Дмитрий Онд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько я понимаю реальность сейчас слишком жестока что бы верить в чудо. Если чудо и произойдет, тогда возможно и поверю. В моей жизни прозошло их всего два, но и их можно подчинить законам нашего мира. Сейчас я думаю выигрывает тот кто верит больше в себя, нежели в сказки. Но легенды есть легенды и хотелось бы узнать, а вдруг кто нить загадал желание и оно сбылось, да и не обязательно связанного с Шаман камнем, а вообще. Хочу услышать чудо :-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.03.2009, 17:22
Дмитрий Онд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое чудо: Это как я встретил свою вторую половинку. Во всемирной сети, через ICQ с первого раза познакомился именно с ней, она была моим первым контактом. Из миллиардной аудитории я нашел именно её.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.03.2009, 17:25
Дмитрий Онд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудо номер два: Как я сдал преддипломный экзамен. Выучил 2 билета из 110. №1 и соответственно №2...и вытянул билет под номером 2. Спец вопросы задавали *легкие. Ну чем не чудо
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.03.2009, 20:19
Александр Ойгу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий а говоришь что ничему не веришь. Человек если ничему не верит, тогда он просто умер (N) (N) (N) И зачем тогда расказывать сказки нашим детям. А ведь мы их тоже слушали (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.03.2009, 20:24
Дмитрий Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я не говорил, что не хочу верить
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.03.2009, 11:50
Олег Кычк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Байкал много хранит в себе загадок это так. Но исполнение желаний это, прежде всего вера в себя, а Байкал он *помогает в их свершении.
В 28 я чуть не стал инвалидом. Обидно! Да не-то слово. Что случилось у меня с ногами осталось загадкой. При попытках встать на ноги ступни пронизывала жгучая боль. Стремление к движению привело меня к обыкновенному велосипеду (правда, не совсем простому т.к. он был спортивным). Я садился на велосипед и спокойно без ощущения какой-либо боли по Байкальскому тракту до Листвянки 60км и обратно. А *сойдя с велосипеда все по-новому. Так постепенно с костылей перешел на трость. А затем и ее забросил. Вот до сих пор бегаю. А вы говорите, о каких то сказках. :-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.03.2009, 12:14
Дмитрий Оси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если доплыть до него и вокруг три раза то точно сбудется. *Главное солью посыпать не забыть. И как у Ходжи Насредина : главное не думать о обезьяне.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.03.2009, 16:14
Дмитрий Онд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.03.2009, 21:22
Олег Кыч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К Шаман-камню приближаться небезопасно, т.к. вокруг него *в течение образуются воронки, как правило в самый неподходящий момент. И соль вас не спасет!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.03.2009, 21:25
Никoлaй Сoтo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, а насколько Шаман-камень большой, помню, что на стреле мимо проходили, да легенду......
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.03.2009, 13:47
Дмитрий Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай...см. фото
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.03.2009, 14:22
Оксана Дэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, фото в одноименном фотоальбоме. Не путать со скалой Шаманкой (мыс Бурхан). ;-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.03.2009, 14:23
Никoлaй Сoт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого айсберга есть и подводная часть..... *что такое Шаман-камень? *действительно камень или надводная часть донной возвышенности....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.03.2009, 14:34
Оксана Дэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это скала. Или, как вы выразились - донная возвышенность.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.03.2009, 16:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё мнение такое...я во всё поверю...если это исполниться..Так как человек сам на половину исполняет...Вера в то что ЭТО поможен заставляет человека двигаться к своей цели и мечте!!!Я хоть в черта лысого поверю...если эта мысль будет двигать меня дальше!!!!!) :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше желание в данную минуту, чего бы вы хотели? Максим Кан Курилка 67 08.08.2015 17:22
ARMEN GASPARYAN На склоне святого Кавказа,среди снежных могучих вершин,кто-то золотом выбил на камне:"гордись тем,что ты АРМЯНИН!". ARMEN GASPARYAN Армения 3 02.06.2010 19:03
Загадки. Отгадай ! Загадай свою ! ЛЕОНИД ОКО Белоруссия 1119 04.01.2010 09:48
Отгадай загадку и загадай новую. Наталья Митв Белоруссия 109 12.11.2008 16:15


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot