Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.10.2010, 17:16
Vasek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот,в магазинах тут в России,яблоки,виноград,редиска,помидоры и ещё многое другое завезено из таких далёких стран,что диву даёшься...Идиотизм чистой воды...И в этом политики виноваты...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 15.10.2010, 03:16
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100%,inogda takoe jelanie poslati vsiu etu politiku, no eto kak narkotik:-D.Prichiom bolishenstvo nashego obshestva politizirovano...:-D
Vasilii, spasibo za pozitiv(Y)
Hotea solnyshka, ea davno ne videl...:'(
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.10.2010, 08:16
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A u nas vino, tut v EU, kakoe hocesi i otkuda hoceshi, no razve sravnitsea s nashim... a tsena za butylku 2007g rozliva=tsene moldavskogo vina 1978g...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.10.2010, 00:16
Vasek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не объяснит,почему выгоднее завозить из ЮАР,Латинской Америки,Африки,чем из Молдавии?,,,
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.10.2010, 03:16
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da voobshe frukty i ovoshi vkusa ne imeiut... Irlandka priezjala paru let nazad v Kishiniov, tak ona odni frukty i ovoshnye salatiki kushala, govorit, chto ni kogda ne dumala, chto oni mogut imeti takoi vkus:-DBabuiny:-D:-D
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.10.2010, 14:16
Vasek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не сказал что сильно политизированно общество...Может в Молдавии?...А здесь,в России,давно перестали верить политикам...Кому она интересна,тот и находит "уши"...И разговоры на политические темы,как я понял,могут рассорить хороших друзей...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.10.2010, 22:16
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a nikto i ne sprashivaet...:-D
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.10.2010, 23:16
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ea toje ne ponimaiu pocemu u nas vse politiki... Naverno komu-to eto nujno... esli proitisi po forumam, to oceni ciuvstvuetsea razdelenie obshestva na dva fronta... Nadeiusi na ulitsah ne tak...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.10.2010, 12:16
Vasek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня комп "глючит".
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.10.2010, 16:16
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ok, ea toje poidu! spsibo za interesnuiu besedu(Y)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 18.10.2010, 02:16
Владимир Муса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

политика ето большая машина.... нередко сами те кто у руля затрудняются объяснить самим себе что происходит. Волнения в народах,смуты ето характеристики последнего времени описаном Библией столетия назад. смысл всего етого можно понять в перспективе истории....
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 18.10.2010, 14:16
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Известно, что до сих остаются засекреченными некоторые части записей, оставленных миру монахиней Люсией - единственной свидетельницей пророческих явлений Богородицы трем детям в португальской Фатиме. В 1917 году Люсия и двое других детей, ее друзей-пастушков, каждый месяц в определенный день видели Деву Марию.Ребята поразили сначала своих родителей, затем свою деревню, а позже и весь мир пророческими рассказами. Из уст Богородицы они узнавали о грядущих переменах. Так, например, через своих малолетних посланцев Богородица сообщила о том, что в России будет революция, что возникнет государство, которое разрушит церковь, что начнется вторая мировая война.
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.10.2010, 16:16
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Основные детали предсказаний Ватикан решил опубликовать еще 15 лет назад. В 2006 во время правления Папы Иоанна Павла ИИ вышло дополненное издание. В нем появились несколько глав, посвященных предсказаниям
о вселенской значимости России.
В них говорится о том, что Россия спасется обращением к Богу,
и о том, что через преображенную Россию - державу мира и небесной любви, утвердившуюся силою Животворящего Креста, просиявшего с Соловецкой горы, совершится великая победа над вавилонской блудницей и красным драконом, описанным в Апокалипсисе.Но несколько глав дневников Люсии о пророчествах Богородицы остались закрытыми. Говорят, что в них есть сказания о будущем России, пророчества о покушении на Папу Римского, о финансовом кризисе, который вновь обратит мир к Богу.
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.10.2010, 02:16
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

о финансовом кризисе, который вновь обратит мир к Богу.-здесь думаю и отведена особая роль России:только здесь есть ещё "ничьи земли".Только здесь умудряется народ прожить практически без денег/или может прожить(особенно коли приспичет).Несмотря на дороговизну городов семья умудряется прожить на 200 €.Такое при всём желании в др. странах не возможно-здесь масса денег вращается.Практически всё платно(за деньги).В России и у нас ещё много услуга за услугу. И самообеспечение населения.Т.е хочу сказать-и пространство и независимость от денег имеются.
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.10.2010, 10:16
Аватар для Александр Куд
Александр Куд Александр Куд вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 30
Александр Куд is infamous around these parts
По умолчанию

Выходит деньги это зло???
может быть и так но деньги начали свое существование задолго до Папы Римского, всяких там пророчеств предсказаний да и вообще всей христианской религии. имхо они её и переживут...
__________________
скорей бы 2012
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.10.2010, 23:16
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

конечно переживут? только вот не будут уже обладать таим влиянием на умы и души ;-)(H)
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.10.2010, 00:16
Сергей Сам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, в любом случае всё будет хорошо, я договорился
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.10.2010, 15:16
Аватар для Темо Идэк
Темо Идэк Темо Идэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 13
Темо Идэк is infamous around these parts
По умолчанию

я смотрю новости в Молдавии и мне грустна ..что победила та партия которая растреривала народ и угнетала 70 лет...Россия хочет получит модель Белоруссии от Молдавии..молдаване держитесь ,самое главное месте....я обращаюсь и русским проживающими в молдове-подумаете что лучше Евросоюз и прогресс или Россия и регресс..посмотрите на Россию,она не может заботится о своих граждан,что вы ждете от него былую славу...это все утопия...не будет повторения СССР...извините меня ,но иногда сказать правду хорошо и надо...я не Спартак и не смогу выиграть информационную войну с России,но мой огонек свободы всегда будет показиват дорогу ветой темноте лжи , несправедливости,дезинформации....
__________________
Love is? да, жевачка такая была. я вкладыши собирал. там мальчик с девочкой были нарисованы и обязательно что-то написано. Знаете, в 6 лет со счастьем было проще...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.10.2010, 16:16
Аватар для Темо Идэк
Темо Идэк Темо Идэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 13
Темо Идэк is infamous around these parts
По умолчанию

расколы и властвуй -этим принципом работает империалистическое политика России,как это грустна не было оно срабатывает...до сих пор от Молдавии оторвали Приднестровье,от Грузии южную Осетию и Абхазию,от Азербайджана Карабах,от Украины пока ничего не оккупировали но хуже случилось раскололи их духовно- церковь и народ на две части...я грузин и меня многие друзья русские,даже после августовской воины многие приехали ко мне отдыхать и летом собираются приехать...тот кто начинает кричат типа вы националисты,они первые националисты...я не против русского народа,я против политики России...вот посмотрите как повезло прибалтийским республикам,они стали свободными наконец та...почему Россия лезит туда где ее не хотят..
__________________
Love is? да, жевачка такая была. я вкладыши собирал. там мальчик с девочкой были нарисованы и обязательно что-то написано. Знаете, в 6 лет со счастьем было проще...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.10.2010, 06:16
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

разделили и начали властвовать здесь те. кто потавил во главу угла румынсикй язык, отрицая сам факт существования молдавского языка(полнейшая историческая ахинея, сын отрицает существование папы), молдавской культуры и Молдовы как государства в целом (границы с Молдовой румынский президент уточнять не желает, т.о. подрывая сам факт существования нашего независимого государства... перестаньте заменять истинные факты фальшивыми
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секты, кому это выгодно? Витёк Молдова 60 20.10.2010 07:27
ПЕРЕД ЗДАНИЕМ ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА, БУДЕТ УСТАНОВЛЕН ПАМЯТНИК "ЖЕРТВАМ" СОБЫТИЙ 7-го АПРЕЛЯ... Андрей С Молдова 147 20.10.2010 03:41
НАЦИОНАЛИСТ ГИМПУ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРЛАМЕНТА... как вам?! Олег Омэ Молдова 227 20.10.2010 02:41
Кому сейчас скучно? ЛЮДМИЛА ПОШ Белоруссия 15 17.10.2010 15:29
ТЕМА. Кому не спицццо в ночь глухую))) разговорчики обо всем, для тех кому не ZEBRA I Белоруссия 89 03.08.2010 04:42


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot