Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2008, 02:47
Аскольд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему все больше водитей в нашем городе не включают указатели поворотов?

за севоднешний вечер встретил 5 машн, водители которых поворачивали невключив "поворотник"
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 26.10.2008, 11:26
Бархатное Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверняка за рулем малолетки сидели...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2008, 12:39
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 149
Близнецы is infamous around these parts
По умолчанию

Такое ощущение,что правил не знают.Это проблема в Рыбнице,много раз сталкивалась,машина поворачивает направо или налево и водитель не пропускает пешеходов и еще *машет кулаком......мол "че под калеса лезешь"...
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и новый год! =)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2008, 21:29
Аскольд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне вот думается что это наоборот опытные водители, которым все "побарану". думаю что малолетки наоборот акуратно ездят, чтоб не вызывать подозрений
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2008, 22:42
IRINA Shiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласна что как правило ездят "кто как хочет" -это те водители ,которые чувствуют себя на дороге более не менее уверенно...а новички (по себе знаю)те же повороты включают где надо и не надо :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.10.2008, 22:46
Аватар для Санёк Маса
Санёк Маса Санёк Маса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1
Санёк Маса is infamous around these parts
По умолчанию

тут всё очень *просто я сам водитель и стараюсь даже во дворах включать указатели поворотов, а другие водители просто позабывали где находится рукоядка вкл указателей
__________________
простите все что удалил!!! это вынужденная мера
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.10.2008, 22:55
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с артёмом и ириной. такое практикуется... но ещё причиной является элементарное уважение водителей друг к другу и к пешеходам... такая же ситуация и с дальним светом - как врубят.... *(сволочи). такое желание появляется запустить ему в лобовое стекло каким-нибудь камнем... 8oI (hu) :-@
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.10.2008, 23:19
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати... я слышала, что штраф повысили... если вдруг на пешеходном переходе не уступаешь дорогу пешеходу...

*а вообще мне тоже обычно уступают - я всем своим видом стараюсь показать, что уступать не собираюсь... и ещё специально перехожу дорогу неспеша. *:-$ :-D представляю, как они меня матерят мысленно.. (hu) :-S :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.10.2008, 00:30
Аватар для Осколок Мьда
Осколок Мьда Осколок Мьда вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 19
Осколок Мьда is infamous around these parts
По умолчанию

хотелось бы тоже отметить, что в Рыбнице довольно вежливые водители! (Y) даже сын очень удивился, когда его на пешеходном переходе машина пропустила,не доехав при этом до зебры метров 5. Здесь в Саратове, где мы живем, я с коляской по пешеходному переходу бегом бегу, а водители как будто не видят никого и ничего. *8oI :-S *Так что водители Рыбницы *(Y) (Y) (Y) !!!!!!!!!!!
__________________
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства./ Омар Хайям /
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.10.2008, 13:32
Аватар для Ничё Так
Ничё Так Ничё Так вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 129
Ничё Так is infamous around these parts
По умолчанию

Мое мнение что не включают поворот , те водители которые чувствуют себя ассами!!!!!!!! Но этим действием они ужастно мешают на дорогах!!!!!!!! :-S
__________________
СЧАСТЬЕ-ЭТО,КОГДА ТЫ ПРОСЫПАЕШЬСЯ ОТ ТОГО,ЧТО ТЕБЯ ДЁРГАЮТ ЗА ВОЛОСЫ,КРИЧАТ В УХО МААААААААМ,ОБНИМАЮТ,ЛОЖАСЬ ВСЕМ ТЕЛОМ НА ЛИЦО,ПЕРЕКРЫВАЯ КИСЛОРОД, А ПОТОМ ЦЕЛУЮТ МНОГО-МНОГО-МНОГО РАЗ!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.11.2008, 23:47
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ещё не видят разницы между ближним и дальним светом... надоело уже!!!!! и поэтому теперь для таких тварей ношу при себе фонарь....... :-@
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.01.2009, 10:33
Аверичкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем дальше тем больше заготовок-водителя :-@
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.01.2009, 22:14
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 232
Besame Mych is infamous around these parts
По умолчанию

Леди и джентльмены! Не пытайтесь делить водителей по возрасту. У меня знакомых ответственных водителей и среди молодёжи хватает и среди взрослых. Всё зависит от воспитания и наказания. Тут и родители должны были сыграть свою роль и милиция. Похожий вопрос поднимался в теме про штрафы. В целом, приднестровские водители мало отличаются от российских, а вот ГАИ местной как-будто и не существует вовсе.
__________________
.................
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.01.2009, 22:18
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 232
Besame Mych is infamous around these parts
По умолчанию

Говоря о пешеходном переходе... Повторюсь, похожий вопрос поднимали в теме про штрафы... Попробуйте съездить в Тирасполь и там перейти дорогу в центре города! А я живу в небольшом российском городке, и должен сказать, что для местных водителей легче застрелиться, чем не пропустить пешехода. Штраф такой будет, что он дом продаст, чтобы расплатьиться. И мне, честно говоря, безразлично, будет ли он взяткой откупаться или официально платить штраф: мораль останется одна и он её запомнит надолго - не фиг нарушать!
__________________
.................
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.01.2009, 01:25
Обломись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раньше тоже думала, что водители у нас вежливые и пропускают на пешеходном переходе...уже так не думаю... а зебру на костылях перехожу) :-D и все чаще замечаю, что водиртели у нас стали наглыми... машину купили, права купили а ехать не купили...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.01.2009, 01:29
Обломись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще, уже страшно на улицу выходить, такое ощущение что машин стало больше чем пешеходов... и очень многие лихачат... надо бы постам ГАИ круглосуточно дежурить хотя бы в центре, а иначе, не навести порядка
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.01.2009, 09:29
Аватар для Армани
Армани Армани вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 250
Армани is infamous around these parts
По умолчанию

Alena Iordaty, медленно переходить дорогу - в этом ты не права, я считаю. Дествительно, если сранить Рыбницу с другими городами ПМР и Молдовы, то у нас пешеходов пропускают раз в 5 наверное чаще. И то, что тебе уступили дорогу, уже большой плюс. Но не забывай, что у каждого есть свои дела, возможно не тепрящие отлагательств, а ты лишаешь водителя лишних нескольких секунд, которые могут быть для него очень важны.
__________________
AMAT VICTORIA CURAM!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.01.2009, 00:11
Аватар для Серёга
Серёга Серёга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 2
Серёга is infamous around these parts
По умолчанию

просто есть много ситуаций где поворотники вообще и необязательно включать....по водительской логике водитель водителя поймет...(если несчитать что у девушек другая логика)
__________________
Basta - Moya igra
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.01.2009, 09:23
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно, Андрей... если ты мне встретишься на дороге, то буду быстро перебегать (ну если, конечно, ты меня пропустишь..) ;-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.01.2009, 19:31
борислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю!!!! во первых! права купил-ездить не купил!!!

во вторых!!!! лично я придеоживаюсь того мнения,что водитель сидит,а я стою и пропускаю всех подряд! в дождь в снег или в солнце! не важно!!! почему я должна думать о том,что он железный и мне сдеоает больно??? а никто не думает о том,что все мы отстояли где то *на работе часов 10,и нам хочется поскорее домой попасть!!! *я думаю,что все должно быть по правилам!!! светофор- светофором! а переход-переходом! пешеход на дороге,нужно пропустить! но не все пешеходы понимают правила! а не все водители люди!!!! а гаи хоть ставь хоть не ставь! я считаю,что гаи ездить не научит! только карманы набьет! вот и все!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot