Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.11.2009, 09:17
Светлана Чиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношусь с уважением.К настоящим милиционерам,конечно. Но,
семья не без уродов.
А так представить не хочу,что бы могло быть без милиции и ГИБДД. И гибнуть они за милую душу и почему-то никому их не жалко.(tr)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #122  
Старый 28.11.2009, 19:27
Аватар для AЛEKCЕЙ ОМi
AЛEKCЕЙ ОМi AЛEKCЕЙ ОМi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 196
AЛEKCЕЙ ОМi is infamous around these parts
По умолчанию

Павел, согласен с тобой!!! Я с большим уважением отношусь к Российской милиции! Настоящие профессионалы своего дела! Всегда придут на помощь и найдут любого преступника.. К сожелению у нас в Гвинеи Бисау не так как в России.. Бисайская полиция погрязла в коррупции... Уголовные дела раскрываются формально... В Бисайское полиции очень много не адекватных полицейских.. Например они могут напиться и устроить стрельбу из табельного оружия в магазине.. Или просто так от скуки могут забить насмерть человека.. Вобщем Бисайцы боятся полиции больше чем преступников...
__________________
ВЕЛКАМ!!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 29.11.2009, 00:30
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже согласна с Алексеем и Павлом, а такие как этот гипербалоид - Гарин опасны для общества! Видимо ему хвост-то поприжали, вот и злой как-мигера на ментов. :-D
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 29.11.2009, 16:35
Аватар для Анастасия Кажэ
Анастасия Кажэ Анастасия Кажэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 19
Анастасия Кажэ is infamous around these parts
По умолчанию

Да правильно говорят в семье не без урода, так и в милиции. Только в милиции очень много стало уродов. Милиция должна охранять а народ боится милиции, боится обращаться туда, и когда они мимо проходят стараются отойти по дальше.
__________________
Больно растоваться с любимыми людьми,А ещё больней,когда любимый человек не отпускает,но и не потпускает к себе....
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 05.12.2009, 18:02
Аватар для Наталья Иса
Наталья Иса Наталья Иса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 5
Наталья Иса is infamous around these parts
По умолчанию

Милиция - это срез общества, просто она на виду...
__________________
Счастье - быть собой!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 29.01.2010, 21:39
Аватар для Евгений Дуг
Евгений Дуг Евгений Дуг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 5
Евгений Дуг is infamous around these parts
По умолчанию

реформа
__________________
Все супер!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 29.01.2010, 21:53
Грабовская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акромя Гвинеи Биссау-есть еще и страны-вот наша,например,Россия-в которой-весь наш подъезд получил реальную помощь от действий милиции...В субботу-весь подъезд не мог(в течение 5-ти часов) находится в своих квартирах-в силу ремонта в одной из них,так через оператора службы 02 (тел.местного отделения милиции я ненашла)-через полчаса в наш подъезд пришли сотрудники милиции...,-СПАСИБО- от всех жителей нашего подъезда- службе 02 (оператору,кот.адресовал жалобу в мест.отд.) и местному отделению милиции-за спокойный выходной,коий мы обрели-после их участия... (*)(*)(*)
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 30.01.2010, 21:26
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема не нова и у большинства отношение к милиции не просто плохое, а очень плохое.... А теперь они дошли до такого, что сами друг в друга стреляют(md)Идет самоуничтожение-)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 31.01.2010, 18:47
Артём Ками
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы её боимся. они убивают нас. занимаются вымогательством.
в прошлом году в ОМСКЕ лейтенант убил таксиста, свою девушку и себя.
Приходится выкупать из вытрезвителей простых людей, отбивать на улицах тех же простых людей...
они везьде, мы их боимся, у них есть оружие, они убивают нас...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 31.01.2010, 19:42
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Во дорассуждались !!! (Y)(Y)(Y)Выходит по вашему, что все воры и бандиты, пьянь и остальная шушера активно следят за порядком, а милиция паразитирует в обществе...(fr)(F)(Y)(nt)
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 01.02.2010, 20:41
Аватар для Инна Онг
Инна Онг Инна Онг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 9
Инна Онг is infamous around these parts
По умолчанию

Ну, более 400000 человек точно этим и занимаются, а это без малого 30% от общего числа.
Выход один: вывести за штат, а бабосы поделить между оставшимися.
__________________
Принимаем поздравления!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 05.02.2010, 20:11
Александр Мав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа!!! В настоящее время, Я являюсь, действующим сотрудником милиции.Прочитав все сообщения в форуме, стало понятно, хотя в общем, это и не было для Меня секретом,как, кто относится к милиции, в целом.Но нельзя судить,таким образом, о все сотрудниках милиции, хотя понятно, что общее мнение о милиции, складывается по отрицательным поступкам нескольких человек,которые так красиво освещает наше СМИ и телевидение.Уважаемые,а Вы никогда не задумывались,о том,сколько сотрудников милиции погибает в год,при исполнении служебных обязанностей, оставляя своих детей сиротами с нищенской пенсией,сколько становятся инвалидами после получения различных увечий,сколько сотрудников милиции, постоянно находясь в командировке, несут службу, в Северо-Кавказском регионе,об этом почти не пишут в газетах и не показывают по телевидению. Вы просто задумайтесь, ради КОГО и за ЧТО, все это делается...
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 05.02.2010, 20:30
Аватар для Инна Онг
Инна Онг Инна Онг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 9
Инна Онг is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, в метро избили милиционера. Как вы думаете почему ни один прохожий не оказал ему помощи...
Что касается жалоб милиционеров на зарплату, то мне эта позиция еще более не понятна. Во-первых: у каждого человека есть выбор, где и кем работать; во-вторых: почему человек у станка вкалывая, зарабатывает не больше сотрудников милиции, при этом отчисляет бабосы в виде налога на их содержание, почему из кармана обычной учительницы, медсестры идут деньги на оплату арендной платы за жилье все тем же сотрудникам милиции? Не нравится зарплата идите и работайте у станка, подрабатывайте, а не висите на шее у народа. Так как именно на безоружный народ вы выходите с дубинками, оружием, в бронежилетах. Сажают невинных людей, ради очередной лычки, а сами содержат наркопритоны и пр. хлам.
__________________
Принимаем поздравления!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 05.02.2010, 20:34
Аватар для Инна Онг
Инна Онг Инна Онг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 9
Инна Онг is infamous around these parts
По умолчанию

Что вы говорите женщинам, приносящим вам заявление о том, что их избиваютмужья, ничего, потому что сами приходите с работы и срываетесь на своихполовинках.
Останавливаете людей только потому, что не того цвета волосы (пардон, но в России нет такого понятия как "проверка паспортного режима", а Конституционное право на свободу передвижения (ст27, еще никто не отменял) про нарушения Конституции РФ, что все имеют равные права не зависимо от цвета кожи, национальности и пр. для вас тоже откровение ). Ну за что народу уважать милицию?
__________________
Принимаем поздравления!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 05.02.2010, 20:44
Аватар для Инна Онг
Инна Онг Инна Онг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 9
Инна Онг is infamous around these parts
По умолчанию

Личино я еще не встретила ни одного сотрудника милиции ни в мл звании, ни среди рук-лей УВД, который бы знал ответ на элементарные вопросы по своим должностным обязанностям (в соответствии с законом). Например, как вести себя при задержании, какие права у задержанного, кто имеет право проверить регистрацию и где именно это можно сделать? Причина остановки сотрудниками ГИБДД водителя автомобиля. У нас легко решается вопрос о лишении свободы гражданского лица, но вот когда речь идет о поступках людях в погонах на это могут уйти долгие месяцы.
__________________
Принимаем поздравления!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 05.02.2010, 21:22
Александр Мав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, хотя Я, во многом не согласен с Вами, но Я не вижу смысла,продолжать дискуссию,так как к общему мнению нам не прийти. Я Вам скажу одно, за все время службы,Я неоднократно ,,за глаза,, слышал от граждан негативные отзывы в адрес сотрудников милиции, но Я могу привести с десяток примеров того,что эти же люди, при возникновении у них, мелких неприятностей, сразу же бегут в милицию, где просят помощи и им не отказывают.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 05.02.2010, 21:35
Аватар для Инна Онг
Инна Онг Инна Онг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 9
Инна Онг is infamous around these parts
По умолчанию

Не отказывают?????????????????
30 000 женщин, которые погибли от рук мужей не обращались в милицию? Где же те самые ХОРОШИЕ из 1 200 000 сотрудников милиции были-то, чем им-то помогли??????????????????????
__________________
Принимаем поздравления!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 05.02.2010, 21:44
Аватар для Инна Онг
Инна Онг Инна Онг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 9
Инна Онг is infamous around these parts
По умолчанию

Кто помогает старикам, у которых мошенническим путем забирают квартиры, ах да украсть квартиру и вышвырнуть старичка на улицу-здесь нет состава преступлений, а сотовый украсть да, есть состав..., но никто искать не будет. Ну что вы, это же такие мелочи.
Несовершеннолетним продают спиртное,на вопрос родителей что нам делать?-Что делать, ну если придете к нам (в милицию) мы на вас протокол составим и штраф выпишем, что подросток пьяный. Это ваша вина как родителей, что не уследили. Вот ведь как, а торговая точка значит ни при чем (ну и что , что запрещено продавать спиртосодержащие напитки несовершеннолетним, ну кому надо это контролировать) Мы заняты другими делами. Милиционеров в России на душу населения больше, чем в любой другой стране. А толку?
__________________
Принимаем поздравления!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 05.02.2010, 21:51
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Александр,некоторым никогда ничего не докажеш,они, как пивная бочка с просроченным пивом (md)
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 05.02.2010, 22:01
Аватар для Инна Онг
Инна Онг Инна Онг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 9
Инна Онг is infamous around these parts
По умолчанию

Господа, мне показалось или началась игра в страуса, чем глубже прячем голову в песок, тем меньше замечаем, что происходит? Если у человека есть проблема и ему помогают ее увидеть, то это первый шаг излечиться и исправить ситуацию. Почему сотрудники правонеохранительных органов , когда им показывают на гнойные раны не бегут в больничку, чтобы вылечить их, а просят окружающих не замечать процесс гниения.
Выздоравливайте!
__________________
Принимаем поздравления!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милиция в Киеве возводит баррикады Олена Какэ Политика в мире 20 11.05.2010 17:23
Моя милиция меня бережёт. Ирина Кика Киргизия 44 15.01.2010 20:57


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot