Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.03.2012, 18:10
Юлия Иванав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати..явление не редкое.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 23.03.2012, 18:12
Юлия Иванав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и свойственно женщинам *неиспытывающим оргазма, но страстно его жаждущим.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.03.2012, 18:30
Юлия Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот, в самый корень вопроса. Так как быть женщинам " *неиспытывающим оргазма, но страстно его жаждущим" - оставаться с мужем или "бойфрендом", с которым её *собственные ощущения оргазма ни как не совпадают с теми ощущениями оргазмирующих женщин, которых она видит на экранах и мониторах, о которых читает и слышит, о чём без конца говорят её * далёкие *и близкие подруги?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.03.2012, 19:05
Kонстантин Мэмьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только обписиваться.:-D
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 23.03.2012, 22:01
Юлия Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доктор ЗАЙЦЕВА просит:продолжайте.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 23.03.2012, 22:11
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кая Витина, позвольте мовторить мои слова Вам : " Кая Витина! Я тут совершенно случайно проходил мимо так и заглянул .. Вы уникальная дама, * раз Вам попался "бой френд" и импотент и с энурезом ! Поздравляю, обычно у мальчиков * энурез, если он не вызван физическими анатомическими причинами проходит сам собой и оч. быстро с началом интенсивной половой жизни, что бы вернуться в глубокой старости вместе с простатитом и прочим букетом радостей как последствий этой самой необузданной разнообразной половой жизни в юности. Надеюсь, *Кая Витина , вы не страдаете склонностью к герантофилии? " - Герантофилии , Кая Витина - ФИЛИИ - *то есть, я надеялся, что Вам попался "бойфренд" одновременно страдающий импотенцией и энурезом не потому, что Вы предпочитаете выбирать своих *"бой френдов" среди мужчин *преклонного возроста.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 23.03.2012, 22:17
Kонстантин Мэмьки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну понятно, вас интересуют девушки интересующиеся мужчинами далеко за,но продолжайте,общайтесь интересно же.явно КАЯ грубиянка
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 23.03.2012, 22:20
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о каких, позвольте узнать, кая Витина, изысках Вы спрашиваете, говоря: " И еще придурок, ответьте мне на один личный вопрос, называя меня геронтофобкой, ты имели в виду свои изыски на собственной странице?м?" - что то я последние дни так много стал узнавать о своей странице нового и интересного? *- Если речь идёт о моей странице на проза.ру - все мои рассказы воспоминания начинаются с *возраста моих 5-лет *и продолжаются *до моих 25-лет , *и личные мои отношения в этих рассказах практически не выходят за этот же *возраст моих сверстниц.. Поподробнее, пожалуйста, Кая Витина?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.03.2012, 22:23
Kонстантин Мэмьки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, и мне интересно
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.03.2012, 22:33
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кая не молчите
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 23.03.2012, 22:40
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

товарищ Лелькин приглашаю объединиться на сегодняшний вечер
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.03.2012, 23:17
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья! Рад бы объединиться, но у нас уже 15 минут третьего часа ночи, так что я отправляюсь спать, у меня есть подушка набитая *шелухой от гречневой крупы - *это нечто !, спешу с ней пообниматься , уткнуться в неё носом ..
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.03.2012, 23:22
Kонстантин Мэмьки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удачи принять позу испокойной ночи
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.03.2012, 23:25
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кая я тебя обожаю
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.03.2012, 23:30
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё у меня есть собака. Её нельзя оставлять одну на моей постели - в её чёрных, дермантиновых глазах набухают слезинки. *Много-много лет назад, в самом начале 90-х, молодая пара занялась бизнесом, у него были хорошие русские руки, она умела шить - и стали они вдвоём делать штучную мягкую мебель: и дело пошло, успели построить коттедж и мастерскую при коттедже, родили двух детей, а из обрезков обойных тканей шили вот таких надиванных собачек, длинноухих, с печальными собачьими глазами.. самую первую из сшитых собачек подарили в организацию ( Топэнеорго), на территории которой до постройки собственной мастеркой арендовали помещение для работы. А потом на их коттедж напали бандиты. Убили пару и их детей, сожгли коттедж и мастерскую, ну не могут совки вынести, что кто то своими руками чего то добивается в этой жизни. Собака осталась, её шпыняли из кабинета в кабинет, дважды Топэнерго переходило из одних рук в другие с полной сменой персонала, все и забыли о той паре. Моя супруга, до самой пенсии работала программистом в Топэнерго, уходя на пенсию, забрала собаку с собой. Она помнила. Но после инфаркта и двух операцией на сердце, моей супруге стало тяжело общаться с собакой и теперь я увёз собаку из Новосибирска к себе, в Ленинск. Вот она зднсь, со мной, на моей постели, иногда треплю её уши, целую в прохладный её нос ..и стараюсь что бы слёзы как можно реже катились с её дермантиновых глаз .
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.03.2012, 23:38
Kонстантин Мэмьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего сынишки есть мишка,ему(мишке)35лет,его любили 3 поколения,а сейчас очень любит мой сынишка и оберегает его от сквозняков,ведь мишка старенький
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.03.2012, 23:48
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жестоко
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 24.03.2012, 03:05
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не...он извращенец...у него тетка знакомая писается при сексе.....и ему, кажися, это нравитца...фууууууууууу
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.03.2012, 03:25
Алиса Кажэвн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! путАнки!!!(v)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 26.03.2012, 13:43
Долгих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://lib.rus.ec/b/78683/read
книжка трахтенберга про блядей и блядство
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot