Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 09.09.2010, 12:13
Аватар для АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА АНЖЕЛИКА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 116
АНЖЕЛИКА is infamous around these parts
По умолчанию

а на счёт того что все с утра до вечера пьют...не правда! У меня семья не пьющая,это раз,во-вторых...если бы все вокруг пили...не было бы ни транспорта,ни врачей,ни учителей,ни торгашей,ни юристов,ни ментов....пусть этот отдыхающий...подумает хорошо,прежде чем что-либо так негативно выложить.....
__________________
Иди всегда дорогами судьбы, есл нам суждено, то встретимся по пути :-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 09.09.2010, 12:17
Аватар для АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА АНЖЕЛИКА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 116
АНЖЕЛИКА is infamous around these parts
По умолчанию

за это лето я была в Абхазии 3 раза, ездила каждый месяц...ни разу не стояла в очередях, у стойки где проверяют паспорта с пешеходной стороны, я задержалась максимум 10мин....и того не было...
__________________
Иди всегда дорогами судьбы, есл нам суждено, то встретимся по пути :-)
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 09.09.2010, 12:22
D G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все конечно так говорят и пишут…. Женщина у которой я снимаю квартиру ездила в Лдзаа, ну рядом с Пицундой…. Так он приехала и все ей понравилось…. Говорит были мамонты… но на них не стоит обращать внимание, она получила полный, отличный отдых…. И довольна. Ну и этот который сказал, что больше туда не поедет… он же отметил… что ему очень понравилась природа…. Воздух, море, пещера и т д . Это не то что мы сделали и делаем… это у нас от БОГА.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 09.09.2010, 12:33
Аватар для Щазина Ошха
Щазина Ошха Щазина Ошха вне форума
Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 61
Щазина Ошха is infamous around these parts
По умолчанию

С границой проблемы более или менее решили.....Конечно очереди есть,зато сделали навес(теперь не так печет и в дождь можно постоять),поставили аппарат с прохладительными напитками и оказывается первая медицинская помощ....И по сравнению с прошлым годом,эта большой прогресс.....И воровства не так много,некоторые страдают из-за своей глупости....А где этого нет.....Правда сынок подорожал....И условия в домах намного лучше,просто эта ЛУЧШЕ ,стоит дороже...А за 200 рублей,в комнату с кондиционером никто не заселит...
__________________
Си,си,си,нас харант@и аума са сахьыумбоу...нас харант@и акузар сахьыумбо...узгылои уант@и идырны сшыумбо...
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 09.09.2010, 12:35
Аватар для Щазина Ошха
Щазина Ошха Щазина Ошха вне форума
Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 61
Щазина Ошха is infamous around these parts
По умолчанию

Я извиняюсь,подорожал РЫНОК
__________________
Си,си,си,нас харант@и аума са сахьыумбоу...нас харант@и акузар сахьыумбо...узгылои уант@и идырны сшыумбо...
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 09.09.2010, 12:37
Аватар для АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА АНЖЕЛИКА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 116
АНЖЕЛИКА is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже очень хочу,чтобы всё везде было на пятёрочку,тем более в Абхазии. Мы не должны ждать,что приедут к нам и сделают нам всё....менять пора все в правительстве,и в министерстве,вот что я вам скажу. Знаю,что это серьёзное заявление,извините,но это так. * * *В этом году отдыхающих мало как не скажи...Я иногда конечно яростно готова поспорить с любым,кто не так отзывается об Абхазии,но когда в глубине души, есть они ...эти ужасно коверкающие душу, причины, о некоторых неудобсвах....то приходится пожимать плечами,и желать лучшего...но увы....пока есть то,что есть. Я смирилась с этим после беседы с одним очень умным,перспективным,человеком в Абхазии...так будет ещё не год, ни два...возможны десятилетия...чтобы Абхазия встала на новый уровень...
__________________
Иди всегда дорогами судьбы, есл нам суждено, то встретимся по пути :-)
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 12.09.2010, 16:37
Алла Жук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже скоро конец сезона.в этом году в первые за 7 лет я не поехала в Апсны. Отзывы моих отдыхающих 99% положительные. Спасибо моим сухумским партнёрам по бизнесу. Но спад идёт.Кол-во туристов уменьшилось в этом году. причина я думаю в том.что.кто хотел уже съездили,конкуренция с мировыми курортами,распоясовшийся криминал,поднявшиеся цены,несочитания цены и качества.Оч.жалко,надо что то менять правительству внутри страны.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 12.09.2010, 21:03
Аватар для INGA
INGA INGA вне форума
Member
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 37
INGA is infamous around these parts
По умолчанию

Анжелика,я снова с вами,я заодно с вами!
__________________
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА-ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ МУЖСКОЙ ПСИХИКЕ...!
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 15.09.2010, 11:15
Аватар для АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА АНЖЕЛИКА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 116
АНЖЕЛИКА is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо Инга! (почему то наши последние 2 поста были удалены....Не шалите друзья!(ch) (K) Я тоже обладаю этой функцией удалять.... но я не трогаю ни чьи посты. * * * *Да,АЛЛА, надо менять! Но там сидят не глупые люди,их просто так не спустишь со своих кресел! Это одно! И это совсем другая тема. Я вот о чём хочу ещё сказать....... Я свидетельница того, что идёт страшная агитация по поводу отдыха в Абхазии, Да! Я в курсе того,что у нас не (пятизвёздочно...) но всё же договориться, и сделать для себя тоже выгодный отдых вполне возможно. *На границе страшно послушать армян таксистов... которые везут отдыхающих на границу с аэропорта, или с вокзала....всячески уговаривают,и рассказывают страшные картины...Иногда даже они не едут дальше и останавливаются в Сочи,или в Адлере....мол не езжайте в Абхазию...вас там изнасилуют, там дикари живут,папуасы...которые не понимают, как себя вести, и мол оччччень дорого,дороже чем в Сочи...Что за бред? Да,цены не отстают от Сочи...но разве Абхазию сравнишь с Сочи???? пыль да духота,( я сама там прожила 5 лет) тем более эти застройки.... Дорогие гости, мы не дикари, и отнюдь не отсталые люди!Мы цивильные, и нормальные, Мы очень рады каждому новому человеку! И хотим чтобы у каждого душа наполнилась самыми приятными впечатлениями,но от казусов конечно же не убежать...они бывают при каждом отдыхе...в каждой новой стране. Ведь как унесёшь хорошее, так и плохое бывает. Поэтому... не нужно так отзываться об Абхазии, это новая страна,которая старается встать на ноги. Да,и без России нам трудно, и мы всегда хотели быть с вами в дружбе и согласии, только не надо нас постоянно упрекать, что Россия вам это, вам то....Мы всё знаем, и всё видим...а если уж и встречаются в Абхазии не далёкие люди,которые не понимают многого... ну что ж...это лишь тот человек,логика которого не далёкая.Так что милости просим, приезжайте,радуйте нас.Забирайте с собой массу позитива, его в Абхазии вы встретите на каждом шагу. Ведь у нас...и только у нас..вы увидете такое,что как бы плохо не было человеку внутри...он не отвернётся от вас,поговорит, укажет, подскажет, составит компанию,если конечно вы не против. Нам далеко до мировых курортов, но мировым курортам во много далеко до нас. И спасибо тем отдыхающим,которые понимают это,ценят, и с каждым годом всё больше и больше хотят посетить нашу прекрасную страну! Добро пожаловать,наши гости дорогие! Абхазия вас ждёт круглый год!!!
__________________
Иди всегда дорогами судьбы, есл нам суждено, то встретимся по пути :-)
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 15.09.2010, 12:59
Алла Жук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добра, мира и процветания Абхазии,всем хорошим людям кто в ней проживает.(F) (F) (F) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 15.09.2010, 16:45
D G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелика, посты я думаю никто не удалял.... я этого точно не делал. Я сейчас всех модераторов уберу.... останется тесный круг.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 15.09.2010, 19:19
Юлия Ста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот подумала тут вот о чем.Все здравомыслящие абхазы в России, кто будет развивать курорт.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 15.09.2010, 19:56
D G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю там тоже они есть.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 15.09.2010, 20:25
Аватар для ИРИНА СОТ
ИРИНА СОТ ИРИНА СОТ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 9
ИРИНА СОТ is infamous around these parts
По умолчанию

Я АБХАЗИЮ НЕ ПРОМЕНЯЮ НИ НА СОЧИ ,НИ НА ДРУГОЕ,МНЕ НРАВИТСА АБХАЗИЯ ЕЗДИЮ КАЖДЫЙ ГОД, ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ЕДУ ОПЯТЬ В ЭТОТ РАЙ,ПУСТЬ БУДУ ЖИТЬ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ,А НЕ В ГОСТИННИЦЕ, А МНЕ НРАВИТСА ТАМ, НРАВЯТСА ЛЮДИ К КОТОРЫМ Я ЕЗДИЮ ,Я ЛЮБЛЮ ИХ КАК РОДНЫХ,И ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ ,ЦЕЛЫЙ ГОД ЖИВУ ВОСПАМИНАНЬИМИ И ЖДУ ВСТРЕЧИ С ЭТОЙ УДИВИТЕЛЬНОЙ СТРАНОЙ,И КАКИЕ ГАДОСТИ МНЕ НЕГОВОРИЛИ ,Я ВСЁ РАВНО НИ КОГО НЕ СЛУШАЮ
__________________
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!Я ЭТО ЗНАЮ!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 15.09.2010, 21:38
Аватар для АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА АНЖЕЛИКА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 116
АНЖЕЛИКА is infamous around these parts
По умолчанию

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КАК ИРИНА СОТНИКОВА!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!
__________________
Иди всегда дорогами судьбы, есл нам суждено, то встретимся по пути :-)
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 20.09.2010, 20:40
Аватар для АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА АНЖЕЛИКА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 116
АНЖЕЛИКА is infamous around these parts
По умолчанию

Юлия..я думаю,что и в Абхазии хватает компетентных людей...сострадающие простым людям,понимающие быт простого народа. да... но тут есть но... это к сожалению до тех пор...пока он или она не добрались до верха... Дошли... И всё! Вздёрнули свои носы до потолка...и пооооошли!!! За километр до них не подступишься... обвешаные стволами... или телохранителями...Эх!...Скольких знаем таких чиновников!.... которые грешат отменно...и всё же продолжают сидеть на своих креслах,несмотря на то,что репутация изгавнена...и он же продолжает давать команды,или строить новую Абхазию,или создавать новые законы..... Да кто им дал на всё это право?! * *Да ответ ведь очевиден...МЫ, НАРОД!!!!!Вот такая она жизнь,жизнюха!
__________________
Иди всегда дорогами судьбы, есл нам суждено, то встретимся по пути :-)
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 31.10.2010, 16:20
Аватар для Олеся Гма
Олеся Гма Олеся Гма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 461
Олеся Гма is infamous around these parts
По умолчанию

Вчера родственники рассказали историю, свидетелями которой они стали во время поездки на озеро Рица. Водитель автобуса (Абхаз) отказывался вести обратно женщину и ее ребенка, потому что на серпанте мальчика укачало и его рвало. Водитель кричал что его машину запачкают и он их не повезет. А вокруг горы..... никто за женщину не заступился......
__________________
сдам в аренду депрессию
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 31.10.2010, 16:26
Аватар для Олеся Гма
Олеся Гма Олеся Гма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 461
Олеся Гма is infamous around these parts
По умолчанию

неделю назад вернулась из Прибалтики. Все пугали рассказами о том, как там не любят русских. И дорогу неправильно укажут, и гадостей наговорят, и если будешь разговаривать по русски не ответят..... Так вот, все со мной были доброжелательны, ни одного грубого слова в свой адрес не услышала...... а о сервесе и говорить не приходится. Маленькая страна Эстония.... масса единых иформационных центров для туристов где можно приобрести карту, путеводитель, единую карту по которой можно бесплатно посещать музеи, записываться на городские экскурсии, брать на прокат велосипеды и прочее..... То ли внешность мне помогла, всегда за прибалку принемали, то ли там настолько высок сервис...
__________________
сдам в аренду депрессию
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 31.10.2010, 16:29
Аватар для Олеся Гма
Олеся Гма Олеся Гма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 461
Олеся Гма is infamous around these parts
По умолчанию

Ну и еще немного..... Я люблю Абхазию, но в ближайшее время туда не поеду, потому как за те же деньги могу посетить благоустроенную Европу (Чехию, ПРагу, Даже в тур по Скандинавским странам) и сервис будет горождо лучьше.
__________________
сдам в аренду депрессию
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 31.10.2010, 21:07
Аватар для Елена Масм
Елена Масм Елена Масм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1
Елена Масм is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже люблю Абхазию, поеду на свадьбу в ноябре к знакомым... и т д.... но отдыхать я лучше буду ездить в другие страны, за те же деньги ... где сервис на уровне ...
__________________
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы развития туризма в Абхазии. Абхазия-туристическая страна. Алла Жук Абхазия 162 25.10.2010 14:24
Образование в Молдове (проблемы, поиски, решения) Алик Камы Молдова 35 21.10.2010 22:35
Как вы относитесь к развитию туризма на оз.Байкал? Анатолий Ракша Байкал 22 29.01.2009 06:59


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot