Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2008, 19:00
Лисовская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧТО ТАКОЕ MLM И КАК ВЫ К НЕМУ ОТНОСИТЕСЬ?

А что такое MLM? :-( Не стыдно не знать,стыдно-не пытаться узнать!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 07.10.2008, 19:44
Игорь Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

multilevel marketing, MLM - очередной лохотрон, Вы это имели ввиду?
http://ru.wikipedia.org/wiki/MLM
Может быть, хватит?
"Не стыдно считать себя умным, стыдно - считать других глупее себя".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2008, 21:50
Виктор и Ми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, это Сетевой Маркетинг. Распространение товаров от человека к человеку. Чем больше товарооборот, тем больше комиссионных вы получаете. Привет Белорусам, я из Гомеля. (nt) (F) ($)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2009, 03:25
Виктор и М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С новым годом!!!
Чтобы все ваши мечты сбылись!!!!
(nt) (F) (Y) ($) (G) (D) (pi) (ic) (F) (nt)
Мы работаем в сетевом бизнесе и получаем *($)5,000 в месяц, но у нас цель * ($)5,000 в неделю!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2009, 17:39
Вероника Качн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, как правило , это дополнительное занятие для тех .кому некуда девать свободное время. Нечем здесь хвастаться. Многие мои знакомые стесняются такого занятия и скрывают от основного места работы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2009, 23:23
Виктор и М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не встречал людей, которые стесняются зарабатывать деньги. Конечно негатива много, но это или от незнания или от зависти. Это как у нас было - спекуляция. а в других странах (загнивающих) это бизнес. Но, ничего,это со временем пройдёт. Успехов вам в вашем бизнесе!!!! *(nt) (F) (Y) ($) ($) ($)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.01.2009, 18:07
Вероника Качн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ну "бизнес". *А вот как теперь стали деньги зарабатывть, особенно молодежь , так мы уж точно в советское время и подумать стеснялись. *Каждый стремился получить образование, *работу *и занять достойное место в обществе. *Да, *и ценили людей именнно за его труд, *и квартиры получали, а не покупали за родительские деньги и *не на * заработанные этим же *"бизнесом"
А деньги зарабатывать в *любом "бизнесе" может себе позволить далеко не каждый уважающий и ценящий себя человек.
Это мое мнение. (lo) Каждому свое ($)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.01.2009, 07:24
Виктор и Ми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно *КАЖДОМУ СВОЁ. Квартиры мы знаем как получали и как коммунизм - светлое будущее строили. *У каждого своё уважение и своя ценность, только от денег ещё никто не отказался. Мы работаем в СМ и жалеем, что раньше не знали. Всем успехов!!!! ($) ($) ($)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.01.2009, 16:17
KATERINA Мимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, и правильно делаете, что работаете, если у вас это получается. Я знаю многих людей, которые достигли определенных успехов в СМ, а на заводе горбатиться.... чего же здесь хорошего, труд человека конечно надо ценить, да только в наши дни он почему-то не ценится совсем. Успехов вам, Виктор, и всего наилучшего.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.01.2009, 16:21
KATERINA Мим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что здесь такого? и почему это надо скрывать? Поди не советское время на дворе... Просто кое-кому здесь наверно завидно.... :-P
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.01.2009, 16:59
Вероника Кач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно, *чему тут завидовть, не проще ли иметь специальность,
любимую работу и быть уавжаемым человеком.
А вам, видимо, советская власть не дала возможность получить образование бесплатное или балы были слишком высокими, *что нужно заниматься ТАКИМ ПРИСТИЖНЫМ "БИЗНЕСОМ" Да и богаты очень, если желье вас не интересует, *да и смысл жизни, как я вас понимаю, только в деньгах .Странно ,
но каждому свое. У каждого свои измерения *и свои ценности, только мне они- ваши - неприемлимы.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.01.2009, 15:38
KATERINA Мимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да откуда вам знать, какие у меня ценности?!!!! Я между прочим из многодетной семьи и образование получала бесплатно, и не одна у меня профессия, а две, и любимая работа есть, благодаря которой я сейчас зарабатываю деньги и помогаю родителям. А жизнь меня уже успела побить по голове хорошенько, и нужду испытывать приходилось, которой вам не пожелаю никогда (хотя очень хотелось бы). Вот поэтому и бизнес такой не осуждаю, а желаю людям удачи, пусть занимаются себе на здоровье- вам то что!!! А деньги? куда ж без них? Не зарабатывала бы я- не могли бы мои родители сейчас жить в достатке!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.01.2009, 19:01
Вероника Качн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катерина, богa ради, *занимайтесь вы чем хотите , только мое сообщение касалось не вас. *А бизнес у меня очень простой * * * "Сеять разумное, *доброе, *вечное" *и этим "бизнесом "я горжусь тем более что я *выполня, и другие ответсвенные обязанности на мой взгляд *в этом *непростым бизнесе в республике не на государственном языке в Прибалтике.
Что тут поделаешь, *у каждого свое мировоззрение и свой менталитет.
Удачи! :'( (lo) ($)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.01.2009, 07:19
Baturo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dejstvitelno, Katerina, otkuda stolko zloby i neprijazni? Sto-to ja smotriu na etom forume kak tolko vyskazyvaesh svoe licnoe mnenie, na tebia srazu napadajut. Veronika Kocneva ocen obrazovannyj, dobryj i mudryj celovek, kotoryj vypustil v zizn' stolko ze umnyx molodyx liudej (Y) (Y) (Y)
A nascet samoj temy, mne ne raz predlogali zaniatsa setevym marketingom, no ja ni razu tak i ne soglasilas'. Eto ne dlia kazdogo, ja takim zanimatsa prosto ne mogu. Moja rabota poglosciaet vsio moe svobodnoe vremia, prinosit polozitelnye emocii i dostatok
No kak govoriat ne zarekajasia, esli uz stalo by ocen trudno i ploxo, proshlos by iskat' vyxod...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.01.2009, 16:58
KATERINA Мим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на то он и форум, чтобы спорить, только я ни на кого не нападаю, я тоже высказываю свое мнение.... Может я решила, что нападают на меня, вот и перешла в наступление. Да вообще все это пустое и не стоит из-за этого пререкаться, а сетевой маркетинг- все равно- это неплохо, а для некоторых очень даже хорошо.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.01.2009, 09:25
Baturo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu vot i pravilno, nashli balans - ved' skolko liudej, stolko i mnenij
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.01.2009, 19:33
KATERINA Мим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это верно
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.01.2009, 01:19
Виктор и Ми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди всякие нужны и прфессии тоже. Не могут же все заниматься одинаковой работой. У каждого своё понятие о работе и о деньгах, не стоит обижаться если ваше мнение не совпадает с чьим то. Всем успехов на Вашем месте!!!! *(nt) (F) ($)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.01.2009, 14:15
Вероника Качн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, девочка моя, *ты же знаешь, я всегда говорю как думаю, *и вас этому учила . И очень горжyсь, *что вы смело выражаете свое мнениe не важно где- и это главное. *Оленька, тебе *сам бог велел выступать в этой ролu, ты ж e *y меня *самя, самая... -"ПРАВДОЛЮБ" по жизни, *и я *могу горитдься этим, *да и твоя специальнлсть многому *обязывает.
. Спасибо за память! (K)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.05.2009, 18:49
Timofej Govd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЛМ это афигенская штука. пол года занимаюсь и знаю что мне не придётся горбатится ради жалкой пенсии!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое -жизнь? лена ккав Россия 54 15.03.2011 17:54
Ю.Лужков, наше к нему отношение... и так ли это ... Николай Сида Россия 13 09.10.2010 17:14
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Алекс Маг Белоруссия 36 21.08.2010 23:26
Что такое СОВЕСТЬ? Ирина Кика Киргизия 9 29.12.2009 23:30
А вы про такое знали??? Андрей И Казахстан 2 28.07.2009 20:43


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot