Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2009, 09:38
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представьте - вы проснулись и "ба-бах" вы ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ УКРАИНА- три первых ...

Представьте - вы проснулись и "ба-бах" вы ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ УКРАИНА- три первых действия,которые вы предпримите
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 02.10.2009, 14:17
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,217
Адидас is infamous around these parts
По умолчанию

Водки мне--бочку..нет ЦИСТЕРНУ...
Денег--чемодан...нет ВАГОН
...и До свиданье.....
До встречи на Канарах....
__________________
Будь собой, остальные роли уже заняты!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2009, 14:20
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русский язык-государственный
Единство с Россией -экономика, наука, армия, флот, и др.
Централизованность-власти, контролируемость снизу доверху и фин.органов
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2009, 17:53
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Сыромятникова
...тут у Харкові1951 році 800 студентів університету ім. Каразміна було репресовано та 33 було розстріляно за відмову складати іспити російською мовою,....
...Ирина, так Вы делали Украину русской...А по семуУкраина не позволит сделать русский язык государственным у себя...Ирина, покайтесь за грехи....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2009, 19:47
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кваша, вам все неймется -историю трясете..лучше покайтесь-в современном содеянном..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.10.2009, 20:05
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я о том..делить нечего!
мы - едины ! единая Русь !
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.10.2009, 20:48
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Сыромятникова
...Валуевский закон, принятый в 1863 году . По этому указу украинские книги сжигались, как во времена инквизиции. Горы книг на украинском языке. Школы, гимназии, товарищества были закрыты...
=
Ирина, не слышу покаяния....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.10.2009, 20:57
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кваша, успокойтесь- ваши злодеяния посерьезней..такчто не лохматьте историю под себя..и с какого перепуга - набрасываетесь..покайтесь !в фашизме!-против-человечества и в предательстве фашистам!-в истреблении-русских, украинцев, евреев и др.!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.10.2009, 21:00
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваши гхерои фашистские убийцы-сегодня безнаказанно маршируют..покайтесь!
и Крым-Русский! хоть рисуй-не рисуй..! вам его никто не дарил..такчто зря набрасываетесь на меня..ваша тактика-шита белыми нитками..тьфу! фашисты! тьфу!-ещё раз! изыдьте!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.10.2009, 21:12
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Сыромятникова
К идеологии фашизма Вы стоите куда как ближе, чем я...
и украинского народа нет и украинского языка нет...по Вашим же утверждениям...чем не фашизм...мне и в голову не приходит утверждать, мол, русских нет и русского языка нет...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.10.2009, 21:18
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что это, Кваша, с больной головы валите-на здоровую..за меня нечего мыслить и писать ваши домыслы за меня..что,ж не ответили на вопрос-сколько детей не учится? все статистику дремучую тискаете..пудрите-туманите-чтоб современные ваши преступления-не так видны были -против русских и их геноцида-на родной земле!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.10.2009, 21:21
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и лазите по крымским форумам-колпачите народ своей дряхлой статистикой..так рты-не закроете..такчто успокойтесь, фашик и в африке-фашик..в группе Мы крымчане-кого обрабатываете?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2009, 21:41
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Н. Кваша! Там, в группе " Мы-КРЫМчане, народ ждет от вас ответов на поставленные вопросы.....
И мне вы не ответили на вопросы про укр. композиторов...про поэтов и писателей меня ваш ответ не убедил - Марко Вовчок, Павло Тичина...ну и хто это? Кто их знает в мире? Но я-то допустим...в школе пришлось почитать...
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.10.2009, 21:49
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не прикольно ли то, что Н. КВАША при возникновении совершенно конкретного вопроса сразу изчезает? Я с этим уже не в первой теме встречаюсь
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.10.2009, 21:55
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, так он толькочто ушел отответа-кто такие украинцы - в группе Мы крымчане..такой вот засланный хроникёр..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.10.2009, 21:57
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так , события прошлых лет и мы может постоянно ставить не в тему и не в диалог..для сбивки с темы получается..строчит наш кибальчиш
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.10.2009, 22:13
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Ира, он мне там (в группе "Мы- КРЫМчане) ссылку персонально дал...может я чего не понимаю, но это просто потрясно...на мове накалякано, ни одной фамилии я никогда не слышала...откуда это, кто это пишет и где это публикуется??? Я думаю, в западенских изданиях, стопудово...
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.10.2009, 22:26
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так они еще и псевдо-сайты русские строчат по нью-пиар-технологии, расчитанные на "животный" национализм русских в расчете на дремучесть здоровых лбов в большей массе толпы..и разжигают межнац.ненависть..в основном ссылки заканчиваются вместо RU- ORG..и чаще из Германии или Балтии пишут, зарегистрированные..там и высасывают из пальца-эти идейные сайты фашистские -на цветные революции с заделом..но промахнулись! -пора эту лавочку прикрывать..вплоть до санкций..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.10.2009, 22:30
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,455
Алмазик is infamous around these parts
По умолчанию

Точно, ссылка заканчивается на ORG...
__________________
dorogie moi lybimie ogromnij spasibo za vashi pozdravlenija o4en' ceny i vseh lybly))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.10.2009, 22:30
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то на западе-моментально такое закрывают..а на это сквозь пальцы смотрят и разрешают-порой защищают совр.фашистов-реваншистов против нас..тогданужно с такими странами разрывать взаимоотношения..нечего с ними церемониться..
например-в прибалтике-до сих пор цветет махровым цветом-террорист.сайт кавказ-центр..а мы с ними еще расшаркиваемся! тьфу! зараза коричневая нам не нужна!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot