Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.07.2008, 16:16
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диман так когда мы с тобой *(B) за Зай?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 21.07.2008, 16:17
Аватар для Крупинка Соли
Крупинка Соли Крупинка Соли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 116
Крупинка Соли is infamous around these parts
По умолчанию

Дима *я лутше Димы

И потом алколь вредит здоровью а я нет
__________________
друзья не обижайтесь если не отвечаю:-( выхожу с телефона .интернет гонит.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.07.2008, 16:28
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины и пиво - не совместимы *:-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.07.2008, 16:29
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот после - это уже другая песня *(D)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.07.2008, 16:32
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PRIVET *VCEM *!!! * VOT *CIZHU *CHITAU *VASHI *POSTI *I *XOCHU *NE *COGLACITCYA *S *SURENOM *I *EVGENIEY *V *VIBORE *CTRANI *PODDERZHKI *MOE *MNENIE *UZBEKISTAN * DOLZHEN *IDTI *TOLKO *Z *ZAPADOM *T.K *ROCCIYA *CEYCHAS *NE *V *SILAX *POMOGAT *KOMU *BI *TO *LIBO *VI *ZHE *SAMI *GOVORITE *CHUT *DALSHE *OT *TASHA *LUDI *ISHUT *CHTO *POZHRAT *A *DUMAETE *CHUT * DALSHE *MOCKVI *NE *TAK ? *CEGODNYA *CTOIT *VCYA *PROMISHLENNOCT *UZBEKICTANA *NET *CIRYA *84 *ZAVOD *RASPRODAETCYA *TCEXA *KOTORIE *VOZVODILIC *DESYATILETIYAMI *RAZBIRAUTCYA *NA *CHASTI *NOVIE *STANKI *KOTORIE *NI *KOGDA *NE *BILI *V *RABOTE *CDAUTCYA *NA *METALLOM, *TRAMVAI *UBIRAUT *ZNACHIT *NUZNO *BUDET *BOLSHE *AVTOBUCOV *A *ZNACHIT *BENZIN *KOTORIY *CEGODNYA *OCHEN *DOROGOY *IZ *GORODA *UEZHAUT *RUKI *I *GOLOVI C *MOZGAMI *VI *MENYA *IZVENITE *ZA *MOE *VTORZHENIE *V *VASHU *DISKUCIU *MNE *TASHKENT *DOROG *NE *MENSHE *CHEM *VAM *YA *TAM *RODILCYA *I *VIROS *U *MENYA *RODILCYA *SIN *TAM *PROSHLI VCE *MOI *ZOLOTIE *GODI *I *YA
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.07.2008, 16:47
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I *YA *UEXAL *NE *PO *POLITICHESKIM *MOTIVAM *I *NE *MATERIALNIM *PROSTO *TAK *BILO *NUZHNO *I *UEXAL *V *ZOLOTOE *VREMYA *DLYA *UZBEKICTANA *ON *BIL *V *RASCVETE *I *POETOMU *NI *KTO *NE MOZHET *MNE *CKAZAT *CHTO *YA *UBEZHAL *V *TYAZHELOE *VREMYA. *NO *CEGODNYA *VIDYA *I *CLISHA *CHTO *PROICXODIT *DUSHA *RAZRIVAETCYA *NA *CHASTI *I *CHITAYA *VASHI *DICKUCIYI *CTANOVITCYA *OBIDNO *CHTO *ESHO *MOLODEZH *DUMAET *I *GOVORIT *KAK *V *CTARIE *VREMENA *PRI *KPCC. *POVERTE *ZDEC *NA *ZAPADE *NET *NI *KAKOY *PROPAGANDI *NIKTO *NI *KOGO *NE *NASTRAIVAET *UZBEKICTAN *I *ROCCIYA *IM *NUZNI *KAK *MERTVOMU *PRIPARKI *REBYATA *OCHNITEC *YA *ZHIVU *ZDEC *30 *LET *I *NI *KOGDA *NE *SLISHAL *NI *CHEGO *PRO *ROCCIU *KROME *KAK *NOVOCTEY *UZBEKICTAN NE *MOZHET *CEGODNYA *NADEYATCYA *NA *ROCCIYU *TOLKO *ZAPAD *NO *I *PRAVITELSTVO *ZAPADA *NE *BUDET *POMOGAT *EDINCTVENNOE *TOLKO *CHASTNIE *INVESTICIYI *NO *CHTO *BI *ETO *PROIZOSHLO *NUZNI *USLOVIYA *KOTORIX *NET *V *UZBEKICTANE
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.07.2008, 17:22
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы Нолик говорите, что все цеха стоят, все заводы распродаются, а по какой причине?? Не потому-ли, что в своё время весь союз рухнул и все экном. отношения с Россией были остановленны?? Согласен с вами в том, что и Узбекистан и Россия нужны западу как "мертвые припарки", конечно нет. Всё что нужно Западу это их сырьё, а как к нему подобраться, если не свалить действующие власти и поставить наих место своих людей, как в Ираке?? Я вас прекрасно понимаю, мы сегодня в америке очень дорого платим за газ и бензин, и конечно хотели-бы платить в 2 раза дешевле. Но мы ведь прекрасно должны понимать, что просто так ничего не даётся, любые вмешательства в республику извне приводят к дестабилизации. О каких инвестициях вы говорите? Привезли в Узбекистан из-за океана 10 лет назад списанную технику и до сих пор она там стоит как металлолом... А ведь вся беда ещё только впереди... В Узбекистане нет воды и что по вашему Запад тоже с этим поможет?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.07.2008, 17:24
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запад сегодная сам нуждается в инвистициях. Всё было норрмально, всё работало отлаженно, не было никаких проблем, пока были в союзе с Россией, нет надо было "поэксперементировать". Впрочем у каждого своя точка зрения и, как говорится, время покажет. Корамиз...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.07.2008, 18:03
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SUREN *VCE *RASPRODAETCYA *POTOMU-CHTO *TOT *KTO *IMEET *DOCTUP *K *ETOMU *NE *DUMAET *O *ZAVTRASHNEM *DNE *ON *XOCHET *NAZHITCYA *I *EMU *NAROD *I *EGO *CUDBA *DO *CR....KI. *POCHTI *80 *LET *RAZVOROVIVALI *GOSUDARSTVO *KAK *BILI *KORUMPIROVANIE *TAK *I *OSTALIC.TEPER *OB *INVESTICIYAX *YA *NE *DUMAU *CHTO *AMERIKE *ONI *NUZHNI *NO *UZBEKICTANU *NE *OBXODIMI. *DLYA *CHEGO *BILO *CTROIT *AVTO *ZAVODI *NE *PROSHE *BILO *ETOT *ZHE *84 *PEREOBORUDOVAT *ON *ZHE *DELAL *CAMOLETI *A *POCHEMU *NE *MOZHET *DELAT *AVTO. *ETO *VCE *ZAVICIT *OT *PRAVITELCTVA *I *GOVORIT *O *BUDUYUSHEM *NELZYA *POKA *RUKOVODCTVO *NE *SOZDACT *DLYA *ETOGO *USLOVIYA * *I *PRI *CHEM *ZDEC *AMERIKA *SUREN *JAN *TI *XOCHESH *MENYA *GDE-TO *POD...T. *NO *TI * *CEL *NE *V *TOT *VAGON *YA *GOVORIL *O *ZAPADE *A *ETO *GERMANIYA *T.E *EVROPA *I *IRAK *TOZHE *NE *PRICHEM *NE *PRAVILNIY *PRIMER
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.07.2008, 18:30
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нолик, но ведь весь ветер-то дует именно отсюда, из америки. Европа тут не причем. И потом, мы сейчас говорим за то время когда каждая республика выбрала свой путь. Оставьте то что было 80 лет назад. То есть с 1991 г. *Мы прекрасно видим к чему привели заигрывания Узбекистана и Киргизии с западом, в то время как Казахстан например не имеет никаких проблем, во всяком случае экономика там на порядок выше, хотя когда-то было совсем наоборот. В чем причина?

Теперь об инвестициях... Может вам покажется смешным, но факт остается фактом, американские сенаторы обратились к России за помощью инвестировать в их страну. Может вы не хотите этого замечать, но америка действительно сегодня нуждается в помощи. Если уже дошло до того, что американцы стали платить собственной кровью за бензин... О чём тут можно говорить... А Россия сейчас на подьёме. Вот вы говорите, выехать за пределы Москвы и там жрать нечего. А я вам скажу обратное.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.07.2008, 18:36
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был в глухом посёлке Кировской обл. в Росии в 2006г. *Никто там не плачет все при деле, в магазинах все необходимое имеется, всё доступно и все довольны. И это было в 2006. Не сомневаюсь в том, что сейчас там гораздо лучше, а если цены на продукты поднялись, так они поднялись во всем мире, в том числе и у нас.

Нолик вы меня извините, я уважаю ваше мнение, но я знаю твердо одно. С соседом надо дружить. Даже можно с братом конфликтовать, но с соседом всегда надо дружить. Почему? Брат завтра после завтра может куда-то уехать, а сосед всегда сидит рядом..... Это всё так просто.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.07.2008, 21:29
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DOROGOY *SUREN *A *YA *CHTO *CKAZAL *CHTO *C *ROCIEY *NE *NADO *DRUZHIT? *NAOBOROT *DRUZHI *CO *VCEMI *I *TEBE *BUDET *LEGCHE *ZHIT. *I *YA *NE *DUMAU *CHTO *BILI *KAKIE-TO *ZAIGRIVANIYA *C *AMERIKOY *U *UZBEKICTANA *I *KIRGIZIYI *A *AVERIKA *CAMA *POPROCILA *POMOSHI *U *ETIX *RECPUBLIK *I *NE *BESPLATNO *I *YA *NE *VIZHU *NI *CHEGO *PLOXOGO *V *ETOM *ONI *CHTO *DESTABILIZIROVALI *UZBEKICTANVELI *KAKUYU-TO *PROPAGANDU *NET *TAK *V *CHEM *DELO *CHTO *ONI *CDELALI *PLOXOGO *ESLI *VI *NE *ZNAETE *YA *OTECHU *ONI *VOZBUDILI *REVNOCT *U *PUTINA *ETO *OCHEN *TONKAYA *VESH *SUREN. *CEGODNYA *AMERIKA *CVERX *DERZHAVA *A *POCHEMU *BESPORYADKI *V *GRUZIYI *POTOMU-CHTO *ONI *DRUZHAT *C *AMERIKOY *A *RUCCKIM *ETO *NE *NRAVITCYA *A *KARIMOV *MECHITCYA *NE *ZNAYA *KUDA *PRIMKNUT, *A *KAZAXSTAN *I *TURKMENIYA *KAK *DRUZHILI *TAK *I *DRUZHAT *C *AMERIKANCAMI *POETOMU *U *NIX *I *ZHIZN *LUCHSHE *SUREN *YA *TOZHE *V *206 *BIL *V *MOCKVE *I *TOZHE *EZDIL *V *GLUBINKU
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.07.2008, 21:36
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

YA *EZDIL *V *LIPETC *TAK *VOT *TAM *CHTO *YA *UVIDEL *MENYA *BROCALO *V *DROZH *DELO *V *TOM *CHTO *VODILA *BIL *IZ *TEX *KRAEV *I *MI *ZAEXALI *K *NEMU *DOMOY *K *EGO *RODNIM *TAK *TAM *DETI *NE *ZNALI *CHTO *TAKOE *KONFETI *CHTO *TAKOE *KOLBACA *MALENKIE *NE *ZNAUT *A *VZROCLIE *ZABILI *PITAUTCYA *CO *CVOEGO *OGORODA *I *CKOTA *DA *YA *VIDEL *PODYEM *V *MOCKVE *I *OCHEN *CILNIY *NO *ETO *MOCKVA *O *CHEM *VI *GOVORITE SUREN *TEPER *NASCHET *IRAKA *CKAZHI *MNE *ESLI *YA *VOZMU *FOTO *TVOEGO *PAPI *I *PUBLICHNO *BUDU *VITIRAT *CVOY *ZAD *TVOI *DEYCTVIYA?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.07.2008, 22:10
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нолик я не хочу дисскусировать с вами на тему кто кому должен вытирать зад. Вапрос поставлен так:

Какое будущее ожидает Узбекистан?

Каждый выражает своё мнение. Моё мнение твёрдое. Чтобы жить лучше и поднять экономику Узбекистан должен тесно сотрудничать с Россией. Вы же считаете, что Узбекистан должен ориентироваться на запад. Проанализируйте пожалуйста другие републики? Например Казахстан с Белорусией и Украину с Грузией, соответственно их политические ориентации и непосредственно ситуации внутри этих стран. И вы быстро прийдёте к выводу кому и с кем лучше дружить. А что касается сверхдержавы, то время америки уже на закате. Сейчас поднимается восток. Что остается делать Узбекистану, будучи находясь на востоке?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.07.2008, 01:07
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SUREN *TI *CAM *CEBE *PROTIVORECHISH *VCE *ETI *RECPUBLIKI *CAMOCTOYATELNI *I *NE *ZAVICYAT *OT *MOCKVI *I *TAKI *ZHIZN *U *NIX *LUCHSHE *A *TO *CHTO *PROICXODIT *VNUTRI *TAK *ETO *DELO *NE *ZAPADA *A *MOCKVI *OPYAT *ZHE *YA *NE *GOVORU *OTOYTI *OT *ROCCIYI *A *NAOBOROT *DRUZHIT *I *DRUZHIT *C *ZAPADOM *DRUZHIT *NADO *CO *VCEMI *KAK *GOVORYAT *C *MIRU *PO *NITKE *GOLOMU *RUBASHKA *A *NASCHET *VITIRANIYA *NE *ZNAU *KAK *BI *TI *POCTUPIL *TI *NE *OTVETIL *ESLIB *YA *BIL *U *VLASTI *TO *POSTUPIL *BI *KAK *BUSH
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.07.2008, 02:06
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нолик я не хотел выносить этот вопрос на публичное обсуждение. Я послал вам линк и был уверен в том, что вы просмотрели этот фильм. Но рас уж вы так настаиваете на ответе, то я помещу этот ответ здесь. Здесь всё сказанно, что такое америка, что т акое буш.... Вот вы гордитесь тем, что вы в америке, а я просто счастлив, что живу вне её границ.

Посмотрите..... Это просто захватывающе...

http://video.google.com/googleplayer.swf?docId=1158471088010269188
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.07.2008, 03:25
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Сурен, я свами полностью согласна - анализ фактов безупречный и фильм - прелесть.

Просто есть люди, которых не переубедить.

Да, Узбекистана на Востока, но ещё со времйн Ивана Горозного был *связан *тесными торговыми отношениями с Россией, провда, тогда этобыло Бухарское ханство, а во главе стоял совершенно гениальный Абдуллахан, которого к сожалению местные не помнят.

В его правление было построено 1000 гражданских сооружений, а не мечети.

Так вот этот человек , несмотря надалёкие расстояния неоднократно посылал в Россию своих послов и торговые миссии.

История даёт свои плоды, а для того, чтобы не сделать ошибку сейчас, надо знать прошлое.
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.07.2008, 03:39
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урррраааааааааа!!!!!!!!!!!! *У меня появился единомышленник!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.07.2008, 04:19
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Я - это та НН, которую полоскают на всех эмигрантских сайтах, мы с вами вчера обменялись письмами.

*Кроме этого, хочу сказать, что любое государство, у которого такая сложная демографическая ситуация неизбежно будет в проигрыше, если не найдёт себе добросовестного партнёра.

США уже были партнёрами Узбекистана, а что из этого вышло?

Зато теперь вся международная общественность клеймитКаримова как диктатора.

Он не сахар, ноуж лучше свой, чем чужой.

В своё время Джалалледдин Мангуберы, вместо того, чтобы воевать с Татаро монголами, набросился на грузин, и что из этого вышло?

Какой то курдего просто наулице зарезал.

Вотя и говорю- чтобы не натворить чего-то непоправимого, надо внимательно смотреть по сторонам - как бы чего не вышло.

такая маленькая страна, как наша, с таким пока ещё низким уровнем развития одна не выживет.
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.07.2008, 08:51
Аватар для Мишка Гам
Мишка Гам Мишка Гам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 17
Мишка Гам is infamous around these parts
По умолчанию

Абсолютно с вами согласна,Наталья Николевна.Но ведь наши мысли и наши соображения на этот счет не принесут реальной пользы нашей многострадальной маленькой стране.Сейчас Узбекистан лавирует(во всяком случае пытается) между Европой и Россией.Между исламским востоком и светским западом...Ну,получается с переменным успехом,скажем прямо...Нам нужен партнер.Но партнер постоянный.И тут,как ни крути со всех точек зрения-Россия вариант самый оптимальный.
__________________
Старость начинается тогда,когда больше денег тратится на поддержание здоровья,чем на его разрушение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot