Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > Европа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.01.2011, 16:01
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Юрий и у вас служба заказчика действует. Она удобна технологам. Ремонтники, монтажники-это у них постоянные враги.
Сегодня 18:41========================= Я сам в тех.надзоре от эксплуатации , а представитель заказчика - фирма через которую бабки идут от ГАЗПРОМА , создана для контроля финансовых потоков , соответственно они и в осведетельствовании работ присутствуют и КС подписывают , только вот какого то хрена на моем участке и в контроль качества суются . Посылаю на х... Обижаются , стучать пытаются . Шеф дал команду не обращать внимания - принимать работы на свое усмотрение .
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 06.01.2011, 16:30
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Юрик, я тебя не про Ухту,а про Печору спрашивал...
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.01.2011, 16:33
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

начали про Германию,а закончим как всегд: "эх,какие же мы умные алигархи из тундры.."
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.01.2011, 16:46
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Юрик,ну так чё там с нуксами в Печоре?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.01.2011, 16:50
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Печоре монтажников , вышкомонтажников , сварщиков , водителей , машинистов трубоукладчиков готовят , операторов нефтегазодобычи , и еще много кого , даже сантехников - самую востребованную профессию , а в Ухте аттестационный центр НАКС при ЛУКойл и ГАЗПРОМЕ *, платишь 16 тысяч , два месяца обучения - первый уровень - и на производство , если сдашь , конечно , там еще и контрольный стык сварить надо , под просветку ПИЛ ! Не всем удается ! Но тебе то зачем все это ? Черпай говно и радуйся жизни .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.01.2011, 17:05
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Юрик, так у вас там в Печоре прям эльдорадо.. Только это.. Глянул сейчас количество населения Печоры,и слегка удивлен.. В 91 году проживало 68 тыс человек,в 2010 45 тыс.. Не хило так за 20 лет свалило 30% населения.. Юрик,а чё это такой большой свал из печорского эльдорада?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.01.2011, 17:13
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдорадо , не Эльдорадо , но сваливать надо - заработал бабок и вали с Севера - закон . А тут еще вояк расформировали , то , да се , сантехники говно не носят куда надо , вот и приходится к Питеру поближе сваливать . По сути Печора - остров ГУЛАГа . Нефтедобычи в районе не много , в Усинск на вахту все едят , на Ямал , все рядом , до Усинска три часа на машине .
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.01.2011, 18:27
Аватар для Алексахин
Алексахин Алексахин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 174
Алексахин is infamous around these parts
По умолчанию

дураки с растущими из жопы руками. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *------------------------------------------------------------------------------------------------------Ну вот Алексей-ты сам про себя все сказал. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *-------------------------------------------------------------------------------------------------------А по теме-все там В Германии хорошо. Но стукачество на производстве на каждом шагу. То что у нас можно умолчать-задержка, мелкие травмы, приход уход не вовремя итд. Там это не пройдет -напишут. И это в порядке вещей. Кстати -а когда к нам их спецы приезжают-бывают случаи и на производстве появляются в первый и последний день. Остальные в запое. Отрываются. И это не бывшие сограждане,коренные немцы.
__________________
всем привет
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.01.2011, 19:26
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно , Канадцы побухать тоже не дупраки были ! Супервайзер Джон напивался до мочеиспускания , воняло как от сантехника . Леха в этом плане отдыхает .
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.01.2011, 20:05
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Мир завидует Германии"
В этом плане нет чудес,есть простое чувство любви к своей родине ,к томй местности где ты живешь,к народу ,с кем ты соседствуешь,есть чувство порядочности ,честности во взаимоотношениях с окружающими,есть четкое понятие ,что можно ,чего нельзя..и так далее........Могу привести пример как надо поступать,чтобы на жисть у народа всегда было:пришол один человек к власти,просмотрел финансовую деятельность предприятия и увидел - прошлый руководитель нещадно воровал,причем не один ,а со-товарищи......Толпа об том знала,но...безмолвствовала:"не плюй в колодец...."И решил он положить этому конец:воровать нельзя!!!И прибыль вскоре пошла....,но недовольных былоь очень много,даже среди честных"пацанов":воровать всем хотелось......Прилагая вполне понятные приёмы ему удалось создать оч. *приличные деньги........Но это конечно весьма примитивно!Но:::::правда жизни именно в этом!
А мы всё про Германию,как будто своего ума нет!А может и нет его на самом деле,а мы только притворяемся оч. умными....?
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.01.2011, 20:25
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша , история очень поучительная , мог бы и продолжить , в качестве басни с обязательной моралью в конце .
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.01.2011, 20:43
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Саша , история очень поучительная , мог бы и продолжить , в качестве басни с обязательной моралью в конце .
Сегодня 23:25
Мне жаль ,что ты к басням относишься как к никчемным нравоучениям!!!!:"Печально я гляжу на наше поколенье/Его грядущее иль пусто,иль темно...."
Юрий,если ты беседовал с наркоманами,то тебе должно быть ясно:их не переубедишь!!!Так и тех.кто вкусил страсть к деньгам:им кажется .что толпа дебилы,из-за своего неприятия страсти к деньгам!Всё очень просто:жизни человека не хватает этого понять-деньги мусор,но их необходимость *вполне объективна,важно количество необходимое для жизни человека!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.01.2011, 20:54
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин , а так хорошо начинал ....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.01.2011, 20:57
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Блин , а так хорошо начинал ....
Ну да:такой умный Юрий и такой простак Александр.....Дааа,ну как тут в России будет харошая жизсть!!!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.01.2011, 20:59
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Блин , а так хорошо начинал ....
Да ничего хорошего:воровать не надо ,надо честно зарабатывать средства сущетвования........
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.01.2011, 21:15
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вооо , можешь ведь , если хочешь !
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.01.2011, 22:49
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А затравочку Юрий умело с нета слизывал.;-)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.01.2011, 06:18
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Эльдорадо , не Эльдорадо , но сваливать надо - заработал бабок и вали с Севера - закон
Юрик, я канешна не знаю кто это закон проидумал, и не знаю кто ещё из Печорцев кроме тебя по нему живёт... Но зашёл я как то в печорскую группу, и одна мадам очень красноречиво описала причину свала... Цитирую:
Администрация набивает карманы и показушно отчитываются о проделанных работах , которых *не много ! Подкрасят,подмажут, уберут центральную улицу для праздника, а помойки во дворах так останутся . Все знают что в других городах республики и чище и красивее и цены ниже . Школы и мед учреждения закрывают, народ сокращают . Остается только бежать от этого кошмара.
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.01.2011, 10:02
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты прямо шпиен , Леха . И все по теме во всех темах базаришь , правда еще ничего путного про что то не сказал . Так на уровне обсирания всех и вся . Сантехники конечно привыкли к говну , но что б срать вокруг себя постоянно - перебор даже для сантехника .
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.01.2011, 10:03
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экономика Германии вырастет на 3,6% в 2010 году


Экономика Германии, крупнейшая в Европе, должна вырасти на 3,6% в этом году, увеличится на 2,0% в 2011 году и на 1,5% в 2012 году, сообщает агентство AFP со ссылкой на центральный банк ФРГ.
Рост экономики объясняется, прежде всего, возросшим экспортом немецких товаров на мировой рынок, а также увеличивающимся спросом внутри страны, отмечают в Бундесбанке.
Кроме того, в предстоящие годы ожидается рост инвестиций в капитальное строительство и падение уровня безработицы. В 2012 году число нетрудоустроенных немцев упадет ниже трех миллионов, что составит 6,9% от всего трудоспособного населения.
Согласно объявленной в пятницу статистике, рост ВВП Германии в 2010 году будет самым высоким с момента объединения страны в 1990 году.
Хорошие показатели ФРГ на фоне обостряющегося кризиса в Греции, Ирландии и Португалии, убедительно демонстрируют контраст уровня экономик среди 16 членов еврозоны.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot