Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2009, 13:29
Виртуальная Кэам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мемориальная доска

Предлагаю,на этой "ДОСКЕ",вспоминать тех с кем мы учились,кто учил нас.СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 02.02.2009, 15:14
Виртуальная Кэам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу вспомнить учителя русского языка и литературы, школы №6, КАЛЬКО ОЛЬГУ БОРИСОВНУ,её не стало в том году...

Класс у нас был беспридельный,но на её уроках сидели как мыши.Благодаря ее профессионализму,бездари,читали "Войну и мир" и еще много классической литературы,иначе было нельзя.Учились дисциплине,не на уроках физкультуры,а на литературе.Она была сильный,волевой и умный преподаватель.Человек который запоминается на всю жизнь.Многое я уяснила на ее уроках,и советы не забыла.Я рада,что она была в моей жизни.Светлая ей память....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2009, 20:12
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 114
Для Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Хочу вспомнить и тем самым отдать дань уважения Гречко Валерию Евгеньевичу, который работал преподавателем в Тындинском техникуме. Только закончив учебу вспоминаешь его пары с улыбкой на лице. Построения перед лекцией в военных рубашках и галстуках....марширования....Так здорово вспоминать это все. Нет студентов, которые не боялись его тогда.....и нет сейчас тех, кто его бы не уважал!!! Светлая память.
__________________
Уходите по-английски... Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2009, 09:21
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно вспоминала своих однокашников. вот Славка Голубничий... молюсь о его неприкаянной душе.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2009, 13:04
Лолита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу присоедениться к воспоминаниям Полины.Да,с Гречко В.Е. я познакомилась еще до начало учебы в Техникуме...Была практика и мы с девчонками попали под его руководство. В.Е. никак не мог запомнить мое имя, и постоянно на парах называл меня новым именем....!память жива до сих пор об этом человеке!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2009, 15:46
Аватар для Ламбада
Ламбада Ламбада вне форума
Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 34
Ламбада is infamous around these parts
По умолчанию

Гречко Е.В. золотой человек. Светлая ему память.
__________________
Без женщины на земле ничего не получается,это понял даже БОГ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2009, 15:47
Аватар для Ламбада
Ламбада Ламбада вне форума
Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 34
Ламбада is infamous around these parts
По умолчанию

Ошиблась Гречко В.Е. :-(
__________________
Без женщины на земле ничего не получается,это понял даже БОГ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2009, 17:15
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Япршу в мемориальную доску внести Геннадия Алферова- великого доктора всех специальностей ж.д.больницы..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2009, 17:18
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще... Други мои.... У меня был в 1976-77гг. однокласник *в с.ш.3 Чупаев Леша... Кака говорит семья- пропал... *Он В НА шиХ РЯДАХ.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.02.2009, 20:52
Аватар для Логика Женская
Логика Женская Логика Женская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 23
Логика Женская is infamous around these parts
По умолчанию

Хочу присоединиться к ниже сказаным словам девчёнок о на самом деле выдающемся по свойму человеке ГречкоВ.Е! Его по истине граммотная и жесткая политика воспитания дисциплины действовала безоговорочно!Кто знал-этого человека,незабудет никогда!,а кто был незнаком,тот много наслышан.Вечная ему память!
__________________
Высшее счастье в жизни - это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих, вернее сказать - любят вопреки вам.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.02.2009, 21:52
Виртуальная Кэам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои дорогие одноклассники Чугунова Вероничка,Самигуллин Данис,Сибагатулин Марат-их жизни оборвались...Они всегда останутся в памяти,ни хватит слов чтоб все рассказать...Просто помню...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.02.2009, 15:21
Аватар для Лицемерная Пчелка
Лицемерная Пчелка Лицемерная Пчелка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 28
Лицемерная Пчелка is infamous around these parts
По умолчанию

Лиза! Спасибо Тебе за эту тему, в первую очередь хочу сказать, что эта тема всех касается и у каждого есть люди, которых он потерял по каким-то причинам, но они остаются с нами навсегда, потому что мы их помним! Хочу бесконечно говорить о преподавателе истории сш №2 и сш №6 г. Тында - Труфановой Людмиле Петровне! Не только, потому, что она моя мама, а потому, что она Великолепный Учитель и Чудесный Человек! Желаю всем Учителям такого же Мастерства, Знания своего дела и Чуткого подхода к детям, какое есть у Труфановой Людмилы Петровны!!! МЫ ЛЮБИМ И ПОМНИМ, А ЗНАЧИТ, МЫ ЖИВЁМ!!!
__________________
Курбан айт мейрамы кутты болсын!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.02.2009, 15:27
Листопад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во всем поддерживаю анну Труфанову !!!!ПОМНИМ!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.02.2009, 08:17
Галчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошоя идея вспомнить всех кого увы с нами нет! В ТТЖТ был замечательный преподаватель Тюрин, к сожалению не помню его имени отчества, но человек он был замечательный, у него всегда находилась новая история из своей огромной практике.

А еще я недавно узнала что у меня убили одноклассницу Сергееву Светлану, очень жаль :-(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.02.2009, 11:52
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ещё в 38ой школе одна девочка прыгнула из окна, году в 98... или 97 это было...но я не помню, как её звали, а вспоминаю часто (F) (F)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.03.2009, 01:08
Мертвый Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже помню,как упала девочка с 38-ой школы.Я мимо проходила в это время.До сих пор не могу забыть.Очень жаль.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.03.2009, 01:11
Мертвый Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще меня покинул одноклассник-замечательный,светлый и хороший друг-Максим Манаков.Я всегда буду его помнить...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.03.2009, 22:06
Аватар для Бразильская Папк
Бразильская Папк Бразильская Папк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 50
Бразильская Папк is infamous around these parts
По умолчанию

В школе №1 была учительница труда Кива Алла Сергеевна.Очень добрая и очень красивая была женщина.Умерла совсем молодая.Я её помню :-(А ещё одноклассник мой Маливов Володечка ушёл от нас когда ещё детьми были в 7классе.Никогда его не забуду.Это так страшно когда дети умирают :-(
__________________
В дом, где смеются, приходит счастье
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.03.2009, 22:16
Аватар для Бразильская Папк
Бразильская Папк Бразильская Папк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 50
Бразильская Папк is infamous around these parts
По умолчанию

:-(А ещё хочу Дианочку Артюх. вспомнить.В 1-ой школе училась,потом в ж.д техникум поступила.Она ,если не ошибаюсь ,в 1997году упала с *последней 16-и этажки.Ей лет 17 было.Такая умничка была!Хорошо училась,а какой красавицей была...я её иногда вспоминаю *:-(
__________________
В дом, где смеются, приходит счастье
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.03.2009, 07:40
Аватар для Белый Барс
Белый Барс Белый Барс вне форума
Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 46
Белый Барс is infamous around these parts
По умолчанию

Светлая, вечная память Людмиле Петровне Труфановой. Это лучший преподаватель истории в моей жизни.
__________________
жизнь прекрасна !!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot