Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 08.11.2010, 13:11
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут вообще культура в том, что ее нету как таковой.
**************************
Ройте глубже,Кристина, она есть и ещё какая!Просто её накрыл громадный пласт субкультуры..
;-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #162  
Старый 08.11.2010, 13:12
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут в США что на "ты" с подругой , что на "ты" со старшим поколением. не красиво как то
************************
Наоборот,все друг с другом на ВЫ!! Толентничают..:-D
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 08.11.2010, 21:09
Всем В Торец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да в чем тут культура расскажите? тут ее вообще нет как таковой, много имигрантов, свободная страна вот и вся культура
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 09.11.2010, 05:24
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина,а тут я с Вами не соглашусь - культура есть в любой стране мира,а в Америке есть и собственная культура и микс культур эмигрантов,я считаю в плане культуры - Америка богатейшая страна.Даже если посмотреть только Вашингтон - потрясающий город,утверждающий истинный патриотизм Америки,а какие музеи!А Вы были в Вашингтоне ,Кристина?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 10.11.2010, 03:07
Всем В Торец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну может только в Вашингтоне. у нас в южной калифорнии вообще нет архитектуры даже, не то что культуры. ) п.с. Вашингтон это единственный город, в котором так явно выражен патриотизм, это как никак столица. остальные так себе, Нью ерк со своей статуей свободы, в Бостоне красиво. вот и все.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 10.11.2010, 11:07
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так,делаю для себя вывод"Везде хорошо, где нас нету".Остаюсь дома,в Вентспилсе.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 11.11.2010, 17:35
Всем В Торец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, оставайся
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 11.11.2010, 17:47
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, знаете есть такая поговорка,хорошо смеется тот,кто смеется последним.Вы выбрали страну гораздо выше Латвии в экономическом положении,а вот с остальным - политика Америки навязывать другим странам свои интересы,а это бывает чревато.Когда взорвали башни-близнецы,я чуть с ума не сошла,потому что не могла найти свою дочь с зятем,связи не было тогда со Штатами.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 25.11.2010, 19:22
Lilita Idov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в NY уже больше 10-и лет.. В сентябре первый раз поехала домой в Ригу! Муж американец кипятком писал, как ему понравилось! А мне, физически, до слез обидно было, смотря вокруг! *Людей НЕТУ! Пустота!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 25.11.2010, 19:29
Lilita Idov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да иностранцев много:-D *даже не поняля где я! Как будто не домой приехала..
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 25.11.2010, 19:32
Всем В Торец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, это точно.... там людей нету... потому что жить не на что! а так, там, конечно красиво. США по архитектуре вообще ДЫРА по сравнению с прибалтикой! эх да... ну всего хорошего, по немножку, как говорится : )
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 27.11.2010, 16:24
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,Кристина,где вы дыру увидели? Я бывала на западном побережье,никакой там особенной дыры не увидела. Места красивейшие!А вот когда была в Риге взяла экскурссию по городу. Так у меня сложилось впечатление,что город разваливается. Столько заброшенных зданий! Даже этот малюсенький пятачок Старой Риги изуродовали новоделом! Посмотрите на Площадь Стрелков: это какой-то розовый пряник абсолютно не вяжущийся со стилем старой Риги! Может с новым мэром что-то изменится?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 24.01.2015, 11:18
Аватар для В.Иванова
В.Иванова В.Иванова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 18
В.Иванова is on a distinguished road
По умолчанию

Как теперь в Риге изменилось что то за 4 года.
Сумели вы создать свою экономику без СССР и интегрировать ее в евросоюз ?
__________________
Как грязны должны быть источники, подменяющие борьбу идей распространением клевет!
В.И.Ленин
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot