Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9961  
Старый 23.02.2012, 01:35
-Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия,меня крестили в православии,поэтому имею право отзываться о христианстве.Простите,но вылизывание мощей,на мой взгляд-чудовищный языческий обряд.И не стоит судить обо всех аменриканцах по паре Ваших гостей. Так можно предположить,что все россияне-пылесосы и алкоголики.Вам же это не понравится
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #9962  
Старый 23.02.2012, 01:36
Юрий Омэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада ... идите с мусульманами спорьте насчет святости мощей ....
Ответить с цитированием
  #9963  
Старый 23.02.2012, 01:37
Юрий Омэхи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя , как по мне , так это в натуре дикость... но я атеист , мне можно
Ответить с цитированием
  #9964  
Старый 23.02.2012, 01:48
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Володя вещает как Washington Post ;-)
И Влада тоже * (F)
Ответить с цитированием
  #9965  
Старый 23.02.2012, 01:57
-Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего мне с мусульманами об этом говорить? они этого тоже не понимают.Скучно с ними:-D
Ответить с цитированием
  #9966  
Старый 23.02.2012, 02:03
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада -21:56
Да потому,что вам нечего было предложить миру. Сами ничего навязать не могли. Ни культуры,ни кухни,ни манер,ни оружия.
Зато сегодня с америкосами на равных . противно правда *Влада . * Поменяли страну *в надежде *, чтоРОССИЯ * загнется . а она не гнется. Какую *тока херню * приходится сочинять *для *успокоения. :-D
Ответить с цитированием
  #9967  
Старый 23.02.2012, 02:14
-Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,не надо так болезненно воспринимать мои слова. Ну не дали..и не дали. Делов то.И никто не надеется на то,что Россия загнётся. Напротив,я рада её успехам.Вот у меня стоит антивирус Касперского.Друг моей дочери-американец,сказал,что этот антивирус пока самый лучший. Так почему бы не порадоваться? прекратите чесать гондурас и выискивать врагов.Мазохизм до хорошего не доведёт
Ответить с цитированием
  #9968  
Старый 23.02.2012, 02:15
-Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про равные с Америкой...тут Вы немного перегнули палку.....Но дай бог
Ответить с цитированием
  #9969  
Старый 23.02.2012, 02:17
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,русские писатели писали в жанре,установленном не россией,а той самой-проклятой Европой.Ну не обижайтесь,но
И что такое жанры , Влаада , хорошь уже херню пороть . Жанров много , кто их устанавливал . * Кто РОССИИ * *приказал избрать тот или иной жанр .
Ответить с цитированием
  #9970  
Старый 23.02.2012, 02:25
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир,Вы читали в детстве американских авторов,а вот американцы Агнию Барто не знают:-D И знать не хотят. Своих достаточно
А мнение тупых америкосов ваще никто не спрашивал . чего они там хотят .А самое главное , что промывка * *мозгов в америкосии идет полным ходом . Значит *РОССИЯ поперек горла * , значит *покоя не дает , значит думают о ней в америкоии и америкосов натаскивают ненавидеть РОССИЮ , что и делают *наши бывшие совки .
Ответить с цитированием
  #9971  
Старый 23.02.2012, 02:33
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада -
22:41
Владимир,Вы ничего не знаете об американцах. Вы не знаете,чем они интересуются и что читают. поэтому говорить с Вами об этом нет смысла.Вы,человек,позволивший себе недобро отозваться о другой нации,не заслуживаете никакого внимания.

Влада . вы что тут опу рвете о РОССИИ , вас там никогда не стояло и слава БОГУ не будет . * Пожалейте своих сограждан молдаван , *где они тока не мыкаются *несчастные . *А вы забыли о них *в своем страстном желании * обкакать РОССИЮ .
Ответить с цитированием
  #9972  
Старый 23.02.2012, 02:34
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы,человек,позволивший себе недобро отозваться о другой нации,не заслуживаете никакого внимания.
тада владу ваще надо игнорировать ..(N)
Ответить с цитированием
  #9973  
Старый 23.02.2012, 02:37
-Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька,пальчик не устал херню тыкать на клаве?
Ответить с цитированием
  #9974  
Старый 23.02.2012, 02:37
Натан Мэвэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Значит *РОССИЯ поперек горла * , значит *покоя не дает , значит думают о ней в америкоии и америкосов натаскивают ненавидеть РОССИЮ , что и делают *наши бывшие совки . "
На самом деле в "америкосии" о России подавляющее большинство (за исключением можед быть какого-нибудь руссофила) думает крайне редко и то, когда, например Аня Курникова или Маша Шарапова в теннис играет, или Илья Ковальчук или там Алекс Овечкин гол забивает.
Большинство американцев к России и россиянам дружелюбны и приветливы. Но озлобленных, по-волчьи смотрящих на тебя людей не любят. Кому это нравится? Именно так многие из России и ведут себя по отношению к Америке и американцам. Американцы, думаю, отреагируют отрицательно если их будут без всякой причины называть "америкосами", а их страну - "америкосией".
Интересно как бы вы отреагировали если бы тут Россию называли бы другими, широко известными именами, от которых я предпочитаю воздерживаться.
Ответить с цитированием
  #9975  
Старый 23.02.2012, 02:41
Андрей Дудми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большинство американцев к России и россиянам дружелюбны и приветливы. Но озлобленных, по-волчьи смотрящих на тебя людей не любят. Кому это нравится? Именно так многие из России и ведут себя по отношению к Америке и американцам. Это мы так к империалистам ихним *относимся. А пролетариат американский любим, понимаем и жалеем. Особенно индейцев.:-)
Ответить с цитированием
  #9976  
Старый 23.02.2012, 02:48
Натан Мэвэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мы так к империалистам ихним *относимся. А пролетариат американский любим, понимаем и жалеем. Особенно индейцев
"....как верещал завещал великий Ленин" -- забыли добавить.
Ответить с цитированием
  #9977  
Старый 23.02.2012, 02:50
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, еще один засветился :-D
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  #9978  
Старый 23.02.2012, 02:50
Olga-31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большинство американцев к России и россиянам дружелюбны и приветливы.
Аха *. * От приветливости обамка * * * базами *вокруг нас понатыкал * , а многие *приветливые * дружелюбные *американчики *верят . что *это исключительно для дружбы * :-D
Ответить с цитированием
  #9979  
Старый 23.02.2012, 02:53
Сергей Сэкгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пора на Кубе базы восстанавливать..И с Уго Чавесом договариваться..(v)
Ответить с цитированием
  #9980  
Старый 23.02.2012, 02:54
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

(H)
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot