Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.03.2011, 19:57
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин предатель! Если бы Лукашенко избирался в президенты России...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 21.03.2011, 19:59
Александр Кэдьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин всего лишь пешка в большой игре
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.03.2011, 19:59
Александр Кэдьки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та забирайте! Совсем недорого! У нас такого быдла полстраны!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.03.2011, 20:11
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хотите-можно выбрать кого из младшеньких. Вам их надольше хватит.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.03.2011, 20:23
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно поменятся, вам Путин, нам Батька и через 5 лет у вас ни армии, ни заводов, самая высокая смертность и убыль населения
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.03.2011, 20:30
Александр Кэдьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы интереснее услышать мнение о колхозе у колхозников, о состоянии заводов у рабочих, о лекарствах у аптечных работников и т.д. Иначе, практический, "такое" обобщение можно почитать и в газетах. Надо всегда писать о своих личных ощущениях, и в первую очередь об этом... Чем именно кому-то плохо то или иное и почему. Чего он хочет на самом деле, и опять, в первую очередь, для себя лично, а об остальных и об обществе в целом есть кому думать... на выборы ведь ходим и как-никак избираем тех, кто о нас должен думать. Всегда легче писать обобщённо, не приводя никаких фактов, даже не анализируя то что известно, даже если информация и из ненадёжных источников. Просто забалтывать тему. У нас так "батька" и к власти пришёл... "все воры, всё разграбили...", оказалось, просто его никто не мог перекричать... вот и избрали - самое большоё горло... всех воров поубивали без суда и слушаем уже 16 лет "крёстного"... о нашей прекрасной колхозной жизни на зависть россиянам за их же счёт... Везде жить хорошо и можно устроиться, если ты раб в душе... если тебя волнует только как набить побольше живот и цены пониже... В этой группе столько много написано о том что в действительности происходит в нашей стране, столько документов, фактов и свидетелей, что прочитав их диву даёшься... Людей до крови избивают за то что они хотят жить по Конституции, убивают лучших, кандидаты в президенты избранные народом в тюрьме, "исчезают" неудобные, в лучшем случае - сидят в тюрьме... А некоторым мало... Дай зарплату 1000 дол. за ту же работу, которую редко кто на совесть выполняет и... можете хоть соседа моего на соседнем столбе вешать... не за честные же деньги две его машины стоят под моим окном... Политики у власти всегда стараются заставить народ думать о куске хлеба, чтобы отвлечь от мутной действительности в которой они "рыбку" ловят... что и происходит в этой теме и в некоторых головах... как и в реальной жизни. Приятно поразмышлять и пописакать о том что от нас не зависит... о ресурсах, например... Можно про Америку или космос в этой теме... Вроде как бы сам себе "вес" или важность прибавляешь... Может и за умного сочтут... такие же "голодные"... то ли до еды, то ли болтовни ни о чём...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.03.2011, 20:32
Геннадий Гкинкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте так, владейте обоими, если один лишний, то на кол его! Я возражать не буду и заранее согласен с любым выбором. А зачем России армия? Кого воевать будем? ОпЯть грузинам ввалим?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.03.2011, 20:34
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.03.2011, 20:39
Ver nica Drazdova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так по вашему можно обойтись и без армии?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.03.2011, 20:50
Александр Кэдьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда, и в любой стране есть недовольные существующей властью, но...
Всё познаётся в сравнении. Вот Александр Сайковский живёт сейчас в США и ему там наверняка неплохо живётся - мы рады за вас, Александр. И сравнения ваши конечно же не в пользу вашей исторической Родины, и это, я полагаю, вполне естественно и понятно.
Но сравним Беларусь и Россию. Сразу оговорюсь, что в Беларуси никогда не был, и сужу только по высказываниям форумчан в группах. Недовольных Лукашенко беларусов я понимаю, им кажется, что он зажимает их свободу... Друзья! Как мы, в России, жаждали свободы в конце 80-х и в начале 90-х! И что мы получили!? Богатейшвая по своему потенциалу страна как была в дерьме, так в нём и осталась. На опыте своей России знаю, приди к власти в Беларуси такие же либералы и демократы как у нас, что бы стало с вашей родной Беларусью? Раздербанили бы к чертям собачьим всё ваше хозяйство! Поверьте, найдутся моментально такие деятели, которых интересует только собственное обогащение, причём любой ценой! Всё у вас, беларусов, будет хорошо, уж поверьте. Пока такой человек как Лукашенко для Беларуси только благо.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.03.2011, 20:51
Александр Сави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начали обсуждать фильм и я выразил свое мнение. Вы ищите примеры как херово жить в Беларуси механизатору и доЯрке, токарю и пекарю? Так им везде не сладко, а если до сих пор ничего, то будет вскорости кисловато. Вы призывали к разговору и я отозвался. Хотите беседуйте, а хотите ждите ответа от механизаторов. Только учтите, придется ждать долго. Да и какие выводы Вы сделаете узнав зарплату механизатора?
Без *трудноучитываемого дохода с подворья-парсюк, корова, бульба прочего силоса.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.03.2011, 20:58
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно Вы правы, тезка! Для теперяшних беларусов среднего и старшего возраста Лукашенко благо. И во главе стада ни волка, ни лебедя ставить нельзя. Спасибо за Вашу радость за меня! Я могу еще, чем нибудь, поднять Ваше настроение?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.03.2011, 21:04
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди среднего и старшего возраста тоже ЛЮДИ, и они составляют значительную часть населения, и у них есть жизненная мудрость, что бы судить о жизни!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.03.2011, 21:05
Александр Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если все так хорошо,почему же тогда молодеж,по краинеи мере в мое недавне студенческое время,так хотела уехать,и болшинству это удалось
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.03.2011, 21:12
Ver nica Drazdova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И опять не могу не согласиться, тезка! Мы все люди, а скопом легче всего ошибаться. Зато веселее!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.03.2011, 21:14
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит "если всё так хорошо"! При ломке старого и переходе на новые принципы изначально никому нечего так просто не даётся. Посмотрите на все наши бывшие республики. Везде примерно одно и то же. Но если выбирать из двух зол наименьшее, ваш Лукашенко, со своим постепенным переходом, предпочтительнее. А дай бы ему наши , Российские возможности?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.03.2011, 21:17
Александр Сави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодёжи всегда не сидится на месте, пока нет семьи ты свободен, как ветер. И я была такая же. А теперь не надо мне никакие "заграницы". * Мне издесь есть чем жить и для кого.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.03.2011, 21:18
Бурлуцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двух зол-ключевое слово.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.03.2011, 21:21
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Александр! Вот так, именно скопом, нас всех и поимели в 90-е годы!
Такой лапши понавесили на глаза и уши, а сами самым бессовестным и наглым способом прибрали всё и вся... Да что вам говорить, вы и сами всё знаете.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.03.2011, 21:23
Александр Сави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, Елена, еще куда-нибудь бы съездил, еще попробовать себя. Дв поздно начал, сейчас лень уже.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot