Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2011, 11:15
Елена Никитэнак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мирная ФЛУДИЛКА!!! Обо всём что нравится вам, или вашей компании, но совершенно ...

Мирная ФЛУДИЛКА!!! Обо всём что нравится вам, или вашей компании, но совершенно не интересно другим... и о чём нельзя поболтать в других темах...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 23.11.2011, 20:54
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема создана специально когда очень хочется... но негде... Не созданы ещё такие темы в которых бы можно было просто по дружеский поругаться... "спустить пар"... часть негативных эмоций... или позитивных, если их некуда девать в интернете и в этой группе...
Запрещены только лишь маты и явные оскорбления других участников... Во многих группах такая "отдушина" есть... возможно кому-то и поможет, а то и спасёт...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2011, 01:20
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто очень хочется, чтобы из группы не уходили активные участники... но часто как раз наоборот... Подавляет их моя активность... где-то и не в меру... Вот и сегодня ушла дама... не знаю сколько ей лет и откуда... принципиально не заглядываю никогда в личку... чтобы иметь дело с человеком, а не с его годами, опытом, работой, местом жительства... Даже иногда не знаю кто пишет... по полу... Активные, обычно, и более обидчивые... особенно если лидеры по природе... да и делают ведь что-то... Но я вот такой... Дел Адольф... любил порядок... который часто для меня важнее чем люди нарушающие порядок... обижаются.... Можно на алкоголика обижаться, даже если он как бы болен... А если не нарушаются ваши права, вас не оскорбляют, заслуженные насмешки, если вы "наследили", не в счёт... то чего "бычиться" как некоторые делают... Зачем не в группе, есть и такая тема на форуме, а мне на личку писать о своём выходе и причинах этого выхода... уйди "по-английский"... если в причинах ухода нет правды... Если человек что-то делает, то это "что-то" будет похоже и на его... что тут странного и как можно обижаться, что часто я делаю что я не могу не делать... тем более есть и модераторы со своими правами которые они по разному понимают... кто-то может и переусердствовать... наводя порядок... Но надо и им отдавать должное видя что они делают... Сколько негатива идёт в мой адрес... заслужил, наверное... но почему не в соответствующей теме это писать... почему бы факты не приводить... Ведь я не самый "последний" на этой земле... мне хочется стихи читать, искать и публиковать их для других... песни, фильмы, книги... я не насытился ещё... словно ребёнок... Не зря говорят, что люди самые счастливые в 65 лет... но пьём и курим, злы на тех, кто ни по вашему думает, ни по вашему живёт, и поэтому болеем, поэтому и дико представить что такое возможно... "доковылять" бы до пенсии... Поэтому меня и не переносят многие мои больные физический сверстники по возрасту... от них больше всего зла и в интернете в мой адрес... А я, создав группу для благого дела, должен уличать участников своей же группы, которых я же и пригласил, для которых всё это и делаю, уличать во лжи в мой адрес, и кому-то, кого никогда не увижу реально, что-то доказывать... Почему бы просто что-то реально не сделать в группе, а не жаловаться на замечания модератора, на его желание сделать группу такой какой он хочет, а не кто-то, даже если это группа участников из этой группы... Зачем лгать, что чьи-то посты удаляются... зачем запугивать участников, говоря что они будут удалены из группы... Ведь почти за 4 года (28 апреля 2012 будет 4 года), ещё не был заблокирован ни один участник за своё мнения, оскорбления в мой адрес... наоборот - все "художества" в группе, а их авторы поспешно из группы сами убегают... а потом пишут мне на личку и в на форумах в других группах глупости обо мне и этой группе...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2011, 01:52
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь любой, кто больше всех кричит, будь он модератором, меня навечно в "чёрный список" отправил бы... первым... если не единственным....
Откуда это в людях... откуда желание пакостить... в гостях куда вас пригласили... и всегда находить причину оправдывающую эту пакость... Я тоже не подарок в реальной жизни... но пока у меня одна вредная привычка - сидеть за копьютером... хотя в последнее время и работать не хочется... за деньги... И комплексы у меня есть... а кто-то хочет чтобы я требованиям всех участников отвечал... Ищите другие группы, где модератор с другими недостатками... создавайте свои группы... Мне бог дал здоровье и которкую память на зло которое мне делают... Я ловлю кайф когда ложусь спать, и ещё больший кайф - когда встаю после сна... И это группа, как бы кто не старался моё лишь увлечение и желание чтобы кто-то тоже ловил кайф от жизни как и я... От десятков тысяч фото, от лучших стихов, лучших песен, классики, книг и статей на разные темы... и это всё в одной группе... А кто-то видит лишь меня... и имеет желание, чтобы у меня не было времени всё это делать... Воспринимаю это только как рекламу группе и себе... основная масса любит скандалы и ругань... из реальной жизни... "слетятся" и... сами всё поймут... Знаний нет, читать не хотим, писать по темам нечего - пустая голова... более умных не слушаем... Кроме одного - и это умеют многие хорошо делать - писать и жаловаться, что модератор во всём виноват...полная свобода для дурости... Не успел человек пару постов в группе написать... всё... выдохся... переходит на мою личность... более заметная чем он сам... "засвербило в заднице"... не привык, что всегда на любого "мудреца" найдётся ещё лучше, в чём-то, чем он сам... Многие читают всякую фигню и даже не понимают что читают, но верят... И многие мои бывшие друзья вступившие в церковь и ставшие нищими, верят... как остолопы смотрят на меня когда я им задаю вопросы - "деньги-то ваши, машины и магазины куда подевались"... а поп на крутой тачке ездит... и всегда от меня "ноги делает"... точнее, от моих вопросов...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2011, 01:53
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, только жаль уходящих из группы... но "дышать" легче... остаётся надеяться, учитывая что группа открытая, что они как бы продолжают присутствовать в группе... ради интересной и полезной информации, ради фото... в не ради меня или группы в целом... Часто это мне куда лучше, как ни странно... лучшая помощь - это когда не мешают... Тысячи, десятки... сотни тысяч фото... а пишу... разным ЛГУНАМ и неадекватам... одно и тоже... Часто резко и эмоционально... отдавая свою энергию словно "злым" вампирам... Заметили... фото почти не закачиваются в последнее время... а фото - главное для этой группы... И это я так решил при создании группы... и каждый день фотографирую... Больше года не было форума... не создавал.... теперь часто больше отвечаю, чтобы вразумить... "заблудших овечек"... Ведь они уже и не рабы, но ещё и не бараны - вот и не ведают что делают... Поэтому прошу всех "активистов" про мою душу, мне не мешать и не провоцировать меня на ответы, *а других участников на нарушение правил форума... не ЛГАТЬ... и лучше не писать... раз некоторые вечно не в той теме пишут... даже если им укажешь тему... Пока терпения хватает... демократия правит бал, точнее те, кто её не так понимает... "что хочу - то горожу"... В этой теме можно...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2011, 02:02
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под песню в исполнении Елены Терлеевой к фильму "Чёртово колесо" писал эти посты... Может также, слушая эту песню и просматривая кадры фильма, вы поймёте о чём я писал... может и моя сказка, которуя я сам себе придумал, станет явью...

http://youtu.be/shj4hJBQ2Iw








Сказка ждет...
И Золушка
Спешит на

Бал
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.11.2011, 03:38
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же, ни от кого из участников группы не требуется писать как я, беря с меня пример... посмотрите в других группах в подобной теме... Всё что душа желает, или что на душе наболело... особенно просматривая клип ссылку на который я дал... Одна из моих любимых героинь в кино... Внешностью вроде как бы и не выделяется сильно... но не женщина, а мечта!!! Любой мужчина хотел бы иметь такое "хобби"... как говорит главный герой в этом фильме - такую женщину любить!!!
Можно и переписываться в этой теме... как многие это любят делать когда их не просят и где попало... о себе рассказать и душу излить... Меня можно не трогать... это единственная тема где я не буду никому отвечать... надеюсь и писать... если будут другие писать...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.11.2011, 13:40
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, не всем женам (любимым, как я понимаю) понравилась бы сказка о женщине-мечте........
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2011, 16:16
Аватар для Olga Losiko
Olga Losiko Olga Losiko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 52
Olga Losiko is infamous around these parts
По умолчанию

А они пусть придумают о мужчине-мечте :-d
__________________
Делай, что хочешь, и будет, как надо
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.11.2011, 17:39
Елена Никитэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая мысль
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.11.2011, 01:38
Аватар для Olga Losiko
Olga Losiko Olga Losiko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 52
Olga Losiko is infamous around these parts
По умолчанию

Хоть бы кто пофлудил что ли... :-)
__________________
Делай, что хочешь, и будет, как надо
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.12.2011, 17:11
Елена Никитэнак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перенесены из комментариев под фото... из фотоальбома "День "МОЛЧАНИЯ" и т.д."...
+
Михаил Кощенко ответил другу Виктор Гринкевич
06:44
ГРИНКЕВИЧ, * "МОРАЛЬНЫЙ УРОД" ЭТО ТЫ!!! * *ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ЧТО ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ОБЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ИМЕЮЩИХ СВОЕ МНЕНИЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТВОЕГО ТАКИМИ СЛОВАМИ....ЗНАЧИТ Я ТОЖЕ ИМЕЮ ПРАВА ПЕРЕЙТИ НА ТВОЙ ЯЗЫК ОБЩЕНИЯ....ВАС "ДЕРМОКРАТОВ_ПРЕДАТЕЛЕЙ"––МЕНЬШИНСТВО.....ВАС НИ В РОССИИ НИ НА УКРАИНЕ НИ ТЕМ БОЛЕЕ В БЕЛОРУССИИ БОЛЬШИНСТВО НАРОДА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ.....ПОТОМУ И БЕСИТЕСЬ...
Людмила Новиченко (Иоскина)
13:32
Демократия - вид политического устройства государства,при котором народ осуществляет законодательные b исполнительные функции.Где вы видели демократию? Разве есть такой народ который отказался бы жить при демократии? * *
Марина Тимошенко ответила другу Юрий Аббасов
14:27
Почему-то все так и стараются нам примером поставить Россию и Украину. А вот смотрите мол до чего нас демократия довела. Так что и у вас такое будет. А вы что единственные на планете? Почему бы вам не оглянуться и не сравнить нас, к примеру, с Польшей или с другими европейскими странами? Мы чем-то хуже их всех? Почему мы должны идти вашим путем?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.12.2011, 22:50
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё, в вашей мирной флудилке.... просто пофлудить по-доброму нельзя, что ль?!!:-O *Или, типа, кофе выпить, иль чего покрепче?!(CC) (CC) (D) (D)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.12.2011, 22:57
Натали Пка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы....(CC)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.12.2011, 22:59
Елена Никитэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, мож, по-маленькой за знакомство!!!(CC) (CC) , можно с коньячком(D) (D) , можно с (ic) (ic) . Как любите, Елена?!:-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.12.2011, 23:28
Натали Пка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю кофе (CC) *с шоколадом и сон *не свалит :-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.12.2011, 23:47
Елена Никитэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда по кофе (CC) (CC) *с шоколадом.... А я и после кофе спокойно сплю!:-) (Y)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.12.2011, 23:56
Натали Пка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да так бывает... говорят даж крепче получается:-D *Какие все-таки разные люди! И это прекрасно! (lo)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.12.2011, 23:57
Елена Никитэнак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт... точно!!!(Y) :-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.12.2011, 01:16
Натали Пка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3:33
http://youtu.be/pCjoV4sz5rQ
"Не оставь меня любимый" - Алена Бабенко















СЛАДКОЙ *И *ЯРКОЙ *ЖИЗНИ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot