Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.08.2008, 15:53
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем различие,Евгений? И как тебе высказывание: POKAZUHA I PONTY PRISUSCHI TOL'KO *RUSISH SHVAJN? Нормально,не напоминает ничего?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 28.08.2008, 16:43
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последнее выражение - это слишком! Я согласен, перебор!

Но еще раз повторяю - русские туристы за границей видны издалека. В том числе и по манере одеваться. *
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.08.2008, 16:47
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не надо делать из Лукашенки святого только из-за желания ездить без визы в Беларусь. Даже при самом пробеларусском режиме визы для россиян в Беларусь не понадобятся. Как и для Европы.

А вот россиянам, судя по последним событиям , безвизового режима с Европой не видать!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.08.2008, 17:27
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 923
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

Евгений, бывая в туристических поездках по Европе никогда не замечала, чтобы российские и белорусские туристы отличались.

*Подходит автобус, чувствуешь: свои приехали, посмотришь на номер - точно - Беларусь! Вот так!

*А европейцев отличает не только одежда, а многое другое - прежде всего у них *лица другие, глаза, улыбки...
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.08.2008, 01:38
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZA GRANICEJ VSE BYVSHIE SOVETSKIE GRAZHDANE DLIA NIH "RUSSKIE". I NA SAMOM DELE BELARUSY I RUSSKIE (ROSSIJANE) OTLICHAJUTSIA. ESLI BY NE BYLO MEZHDU NAMI NIKAKIH OTLICHIJ,MY BY NE OPREDELILIS' BY KAK OTDEL'NAJA NACIJA - SLEDOVATEL'NO ETI OTLICHIJA EST'. ZDES',V AMERIKE JA VSTRETIL LIUDEJ SO VSEH RESPUBLIK BYVSHEGO SOVKA,V TOM CHISLE I IZ ROSSII. RAZNICA MEZHDU NAMI DEJSTVITEL'NO EST'. OSOBENNO BROSILSIA V GLAZA ROSSIJSKO-RUSSKIJ ALKOGOLIZM.POVEDENIE TOZHE IMPERSKOE (ETO ESCHO SO VREMION CARIZMA). NAPLEVATEL'STVO I SVINSTVO + PRENEBREZHENIE. KOROCHE ROSSIJSKIE RUSSKIE VEDUT SEBIA V USA TAK KAK KAVKAZSKIE PRISHEL'CY SEJCHAS V MOSKVE. A MNOGIE RUSSKIE ZDES' NAOBOROT SCHITAJUT AMERIKU SVOIM DOMOM I VTOROJ RODINOJ,DAZHE PERVOJ UZHE, I KRUTIAT NOSAMI PRI ODNOM TOL'KO RAZGOVORE O RUSI (NO ETO KAK PRAVILO ZHIDOVSTVUJUSCHIE EMIGRANTY A NE SLAVIANE)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.08.2008, 01:40
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VOOBSCHE NE HOTEL NIKOGO OBIDET',NO PRIZYVAJU, DAMY I GOSPODA, K SAMOKRITIKE,HOT' NEMNOZHECHKO.NADO RABOTAT' NAD SOBOJ,PRICHOM SER'JOZNO I USERDNO. HVATIT BUHAT',SVINIACHIT' I VYPENDRIVATSIA. (v)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.08.2008, 03:03
Аватар для А Что Я Тут Делаю
А Что Я Тут Делаю А Что Я Тут Делаю вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 881
А Что Я Тут Делаю is infamous around these parts
По умолчанию

Филип, я скоро 17 лет живу в "проклятой Европе". Никакого отличия в облике россиян, белорусов или уркаинцев не замечала. Туристов из этих республик всегда можно узнать по облику: слишком нарядные по будням. Так же выглядят и все наши в первые годы постоянного продивания. Через год-два по виду в основном наших трудно отличить от аборигенов: далеко запрятаны меха, по будням косметики поменьше, брилианты по особым случаям. удобная обувь и многое другое. Старшее поколение иногда остается верным своим привычкам, к сожалению дамы выглядят белыми воронами. На них оглядываются с неприязнью.
__________________
Стоит ли будить спящую собаку?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.08.2008, 08:12
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп,слова свои обратно забери.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.08.2008, 13:16
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SLOVO NE VOROBEJ. NAPISAL TO CHTO DUMAJU - NE NUZHNO MNE ROT ZATYKAT' I UKAZYVAT' CHTO DELAT'. MOZHESH SOGLASHATSIA S ETIM ILI NET NO ETO MOJO MNENIE I JA IMEJU NA ETO PRAVO.FORUM DLIA TOGO I SOZDAN. ESLI CHTO - MOZHESH NAKAPAT' MODERATORU,ON UDALIT.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.08.2008, 13:19
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам-кто по национальности?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.08.2008, 13:44
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BELARUS JA. OTTOGO I V BELARUSKOJ GRUPPE. - LOGICHNO? SCHITAJU CHTO DRUGIM NACIONAL'NOSTIAM V PRINCIPE V ETOJ GRUPPE DELAT' NECHEGO. TUT UZHE I TUROK ODIN POJAVILSIA - BELYJ RUS? 8oI
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.08.2008, 21:59
Аватар для Ангел НаМ
Ангел НаМ Ангел НаМ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 103
Ангел НаМ is infamous around these parts
По умолчанию

А кто сказал, что выше7 Вот у меня родня гостила на прошлой неделе. Такие же цены, а во многом и дешевле. чем у нас в Ростове. Колбасу копченую с собой в подарок везди. У нас такой вкуснятины нет просто, да и дороже. При всем том, что нет проблем сейчас ни с чем конфеты белорусские, колбасу, черный хлеб такой вкусный и лен. Самые кайфовые подарки.
__________________
Ну не могу сочинить,чего бы умного написать в статусе!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.09.2008, 13:02
Аватар для Абориген
Абориген Абориген вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,009
Абориген is infamous around these parts
По умолчанию

о ценах: потому что кормится большая группа номенклатуры.
__________________
праздник начинается...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.09.2008, 13:19
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 891
Айболит is infamous around these parts
По умолчанию

Это Вы считаете нормальным ездить на старом авто?

Нормально, если хозяина устраивает. Ну нет здесь культа новых машин. Супер-тачки только у единиц, но это не значит, что эти люди самые богатые. И, в основном, на бизнес-встречи они ездят в строгих машинах, не выделяющихся. Супер-тачки только на викенд, если человек фанат.




А по чем встречают в Европе?А где тогда деньги у богатых,если не на виду7

Мне доводилось часто проводить время с одним немцем (другом знакомой), страшно богатым. Ходили на дискотеки, в бары. Никакого выпендрежа, простая и удобная одежда, все как и у всех. То, что он миллионер, я узнал только через год и то случайно. У него свой бизнес, у меня свой. И это нас не разделяет, что у него миллионы, а у меня нет. Здесь нет вообще такого разделения на богатых и бедных. Человек делает свое дело и уважаем одинаково, не зависит от доходов.
__________________
Няхай жыве Вялікая Літва. Ад мора да мора!!! :-)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.09.2008, 14:21
Аватар для Ангел НаМ
Ангел НаМ Ангел НаМ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 103
Ангел НаМ is infamous around these parts
По умолчанию

У меня жигули! Вот позорище, парвда? Только вот на рыбалку в заповедник можно только на танке или жигулях. Дело в необходимости и практичности. С нами в том же заповеднике рыбалят такие местные олигархи............ Вы бы видели на кого похожи! В дырявых майках. Люди, как люди.
__________________
Ну не могу сочинить,чего бы умного написать в статусе!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.09.2008, 14:25
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 891
Айболит is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна. И это нормально. Я рад, что в России все потиху цивилизуется.



У меня 10 лет хонда аккорд. Ездит нормально, надежная машина. Могу купить и поновее. Но не хочется пока. А зачем?



Мне как-то предлагали работу с очень хорошим заработком. Но не по специальности. Я отказался. Мне не интересно. Меня и так уважают *:-D :-D. Делаю, что нравится. Разве в деньгах дело?



Вот так тут в Европе все и рассуждают.
__________________
Няхай жыве Вялікая Літва. Ад мора да мора!!! :-)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.09.2008, 15:02
Аватар для Ангел НаМ
Ангел НаМ Ангел НаМ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 103
Ангел НаМ is infamous around these parts
По умолчанию

Так и у нас уже так рассуждают, слава богу! Понтов еще конечно много, но нынешние состоятельные, это уже новое поколение, у них другие понятия, совсем не те. что в 90.
__________________
Ну не могу сочинить,чего бы умного написать в статусе!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОСЛЕВЫБОРНАЯ СИТУАЦИЯ У СОСЕДЕЙ В УКРАИНЕ!!! Андрей С Молдова 392 19.10.2010 19:41
Почему в Казахстане, летом подскакивают цены на товары и держатся примерно до Nina Mill Казахстан 11 30.08.2010 13:22
Море..Цены. ирина хмы Приднестровье 19 16.07.2010 12:56
Евровидение 2010...оценки соседей...политическая месть или??? Инна Врублевская (Дмитриева) Белоруссия 11 22.06.2010 23:27
давайте вспомним про своих соседей,которые жили через забор! В-А Туровская Казахстан 11 27.02.2010 04:26


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot