Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.03.2012, 12:39
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не наш урод. Вы в России живете.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 12.03.2012, 12:42
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа ,жарко тут у вас...Роберт,правда она конечно есть...но у каждого она своя...так наверно везде,кто хочет заработать,тот и работает или ищет возможности...а кто не хочет,тот вечно плачет...и правительство ему не то,и законодательство....и т.д....впрочем в России так же...люди то везде почти одинаковы...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.03.2012, 13:18
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 30
DORIAN GAY is infamous around these parts
По умолчанию

Ну японял,я не ваш,я российский урод икритерием уродства является любовь или не любовь к вашему президенту.Светлана,правда всегда одна,либо она есть,либо ее нет.Но истерично кричать что Беларусь лучше всех,тоже нельзя.У нвс тоже тяжело.Вопрос если у вас так хорошо,то почему огромное числолюдей работают где угодно,только не на Родине,где патриотизм,или они все уроды,как выразился уважаемый.
__________________
когда начинаешь ску чать значит нужно пойти поработать
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.03.2012, 13:42
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роберт,я вообще нигде не писала что у нас всё ОК...у нас как у всех,есть определённые трудности...касаемо работы...так у нас и в лучшие времена ездили на заработки...тут каждый сам выбирает...впрочем и ваши россияне тоже ездят на заработки...получается что у вас только Москва живёт,а все остальные выживают......любовь и нелюбовь к АГЛ..тут тоже у каждого своё мнение...я своими глазами вижу как изменилась страна,как стали жить люди,как спокойно,без криминала.....но трудности есть у всех...думаю что всё наладится.....
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.03.2012, 13:46
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ошибка большая была что кредиты на жильё низкие были...опять же ,вроде старался для людей...а получилось....лично я не думаю что от частой смены руководствыа что-то может глобально измениться в стране,где всё покупается......возьмите Украину...власть меняется регулярно...а народ стал жить лучше?...думаю нет...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.03.2012, 14:08
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в клетке лично не живу. 50 лет прожил в России, хватит. Хоть Беларусь и поганят такие как Вы, но пусть Россия попробует догнать А кого догонять? Тут подальше от такой политики надо шарахаться. Скоро придётся всё продать, а дальше что? Ведь НПЗ, нефтепроводы когда-то закончатся...А кредиты , набранные без головы? Кто их будет отдавать? Или надеется, что спишут, как он списывает белорусским колхозам, предприятиям? Наши дети и внуки! Да и правнуки. Уже сегодня по средствам массовой информации говорят, что "кризис", хотя этот кризис сделан тупой экономической политикой списания кредитов и долгов, остановлен, доллар падает. А почему цены растут? Просто потому, что обесценивание бел.рубля можно остановить искуственно. А инфляцию искуственно не остановишь. Лукашенко кричит, что у нас дешёвый газ. Так почему ты, горе-президент, не сделаешь его дешевле для народа? А в апреле повышает расценки ЖКХ! Тебе дают нефть для страны, на её нужды, без таможенных пошлин. Так дай, пусть по талонам, пусть по 100 литров топлива белорусскому автомобилисту бедному! А то хвалится, что к концу года сделает стоимость топлива как в Европе - 1 евро. А зарплаты у нас как в Европе? А сейчас печатает сдуру деньги для зарплат и пенсий. На это уже указала и миссия МВФ, и Евро ЗЭС. Ведь Россия обещала в феврале дать 400 млн басурманских рублей, а уже март скоро закончится...У нас молчат. За то в инете было, что российский представитель в ЕвроЗЭС поставил вопрос о том, что у нас необосновано резко растут пенсии и зарплаты, это ещё один виток инфляции. Короче пока у нас паршиво. Лукашенко себя изжил. Но сильно самоуверен, что приведёт к худшему
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.03.2012, 14:43
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

топливо в Европе уже 1,8 евро...Анатолий,а вы думаете что придёт другой и всё станет ОК?...так же продадут все предприятия,так же будут покупать нефть и газ,так же будут брать кредиты,и так же их не отдавать...потому что нечем...нечем заработать валюту...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.03.2012, 15:39
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 30
DORIAN GAY is infamous around these parts
По умолчанию

Вот это ответ умного,здравомыслящнго человека и он наверное правдивый иобъективный.Спасибо Анатолий.
__________________
когда начинаешь ску чать значит нужно пойти поработать
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.03.2012, 16:24
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужен новый политик, с новым мышлением. Мы уже старые, и мыслим старыми коммунистическими категориями. Но Лукашенко никого не выпускает на политическую арену. Были выборы, так допустили одних идиотов. Стыдно было за страну, в которой полудурки лезут к власти. Вот на их фоне и Лукашенко выглядил героем. Нормальные пропадают, или садят. Мы их и не слышим. Что и как они хотят перестроить- а хрен его знает. Оппозиция- тоже стадо оголтелых националистов. Они только и умеют кричать, что Лукашенко дурак. А как страну выводить из задницы, одному Богу известно. Вот и сидим...думу думаем...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.03.2012, 16:52
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Входить в состав России и все будет в порядке
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.03.2012, 17:01
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, менять быка на индыка...Пока у вас "жидовьё" у власти, мы потерпим... Вон Европа объеденилась. Границ нет, никто не претендует на нац. богатства. А наша "дружба" только в том, как бы отхватить газовую трубу, да Нефтеперабатку, Белкалий...Да подешевле. Лукашенко хоть не крадёт , как ваши правители. Так что вы уж там сами... Мы подождём, может появится кто в Белоруссии по умнее. А там Бог даст выберемся. А когда вы созреете и поймёте, что пора это "жидовьё" гнать, и прогоните, тогда и можно говорить о слиянии...Славяне ведь...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.03.2012, 17:07
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 30
DORIAN GAY is infamous around these parts
По умолчанию

Как все быстро меняется,даже такие предложения есть,а как же которых Россия поганит?
__________________
когда начинаешь ску чать значит нужно пойти поработать
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.03.2012, 17:24
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роберт, Если это ко мне относится, то не понял вопроса. *К стати, сегодня по НТВ была передача про Юлию Тимошенко. Договорились до того, что её отец еврей.Даже понаходили какие-то документы...Настолько это всё надоело. Путин , перед выборами, распинался в любви ко всем. А при том же Путине нам трижды поднимали цены на газ. Пока не вынудили продать "трубу". Таможенный Союз принёс людям только вред. Пошлины на авто выросли намного. К примеру, если купил за кардоном машину за 8000евро, то растаможка 5000. *А раньше 1тыс с небольшим. * * А если ввезти новую, то надо переплатить почти вдвое. Россия вступила в ВТО. Должно быть упрощённые таможенные пошлины. Ну и где они? Ведь ввезти новую иномарку должно по закону, дешевле, чем купить такую же, но собранную в России? Хрен там. *Если бы "жидовьё" хотело сделать для народа, то почему за основу таможенных пошлин не взять белорусские, или казахские таможенные правила? Дурят нас! Ой дурят!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.03.2012, 17:32
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 30
DORIAN GAY is infamous around these parts
По умолчанию

Анатолий это не вам,это Вячеславу Константиновичу.
__________________
когда начинаешь ску чать значит нужно пойти поработать
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.03.2012, 17:40
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро. Я вот ещё скажу и пойду по хозяйству хлопотать. Расскажу историю про капитана первого ранга Балка.(позапршлый век)Команду Сергей Балк любил и жил с ней ладно, а начальство, особенно сухопутное, не слишком уважал. Однажды – кажется, в Николаевске-на-Амуре – стоял он со своим миноносцем на якоре и влетел в исключительно красивую историю.
Один из его матросов нашумел на берегу, был изловлен и посажен на гауптвахту. Балк, как только об этом узнал, срочно дал семафор коменданту крепости: прошу, дескать, вернуть мне моего матроса, дабы я мог наказать его по всей строгости морских законов. Не вышло. Комендант, конечно, ответил отказом.
Тогда Балк вызвал желающих из команды на четверку, роздал им оружие и во главе десанта из четырех человек высадился на берег.
Подошел к гауптвахте, крикнул часовому: “Здорово, молодец!”, сразу же вырвал у него из рук винтовку и поставил свой караул.
Потом поднялся к дежурному офицеру. С ним тоже любезно поздоровался, но так сжал ему руку, что тот сразу потерял способность соображать. Очнулся запертым в шкафу и только тогда понял, что у него отобрали ключи.
Балк без особых затруднений освободил своего матроса, спокойно вернулся с ним на миноносец и решил сниматься с якоря, потому что в Николаевске делать ему было больше нечего.
По семафору получил приказание лично явиться к коменданту крепости, однако, как и следовало ожидать, предпочел подняться на мостик и скомандовать:
– Пошел шпиль!
Тут-то и началась самая замечательная петрушка. На ближайшей береговой батарее люди забегали во все стороны и стали с пушек стаскивать чехлы, а семафор передал второе, более решительное приказание:
– Немедленно прекратить съемку с якоря. Орудия крепости наведены на миноносец.
– Ха! – сказал Балк. – Боевая тревога, прицел пятнадцать кабельтов, целик семьдесят пять, точка наводки вон по тому белому домику. – И ответил крепости семафором:
– Орудия миноносца направлены на дачу коменданта. Крепко целую.
Так и ушел миноносец, потому что у коменданта на даче были дети, жена, самовар, канарейка и весь прочий дорогой комендантскому сердцу домашний уют.
Перевелись у нас такие люди. Сегодня больше Абрамовичи, Березовские, Вот когда править будут БАЛКИ, а не ПУТИНЫ, тогда заживём. А пока посущесвуем...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.03.2012, 17:50
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 30
DORIAN GAY is infamous around these parts
По умолчанию

Полностью согласен с моралью сей придчи,очень рад что вБеларуси не все «батькины дети»,рад общению с вами.
__________________
когда начинаешь ску чать значит нужно пойти поработать
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.03.2012, 19:45
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не придча. Это исторический факт. Я сам служил на Северном *Флоте. Просто, когда политик (любой) будет заботиться о народе, а не о своём кармане, тогда можно им гордиться и отдать за него голос. У нас, да и у вас, больше губошлёпы.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.03.2012, 20:04
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так почему ты, горе-президентПросто, когда политик (любой) будет заботиться о народе, а не о своём кармане,
Какая патетика! А что сделал ты, горе-пенсионер, что считаешь себя правым судить? *Ты не о своем кармане думал, когда живя в Беларуси пенсию российскую продолжал получать?Путинскую. И на него же тоже плюешь.Сам живешь обманом. Тогда какого хрена тут рот раскрываешь, о морали говоришь? А лукашенковской украденной личной копейки нигде не нашли. Ищут по всему свету, а найти не могут.Тупые что ли? Или нет их, краденых, присвоеных? Вот то-то! Моралист, твою мать!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.03.2012, 20:13
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где я сказал, что Лукашенко вор?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.03.2012, 20:17
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая патетика! А что сделал ты, горе-пенсионер, что считаешь себя правым судить? *Ты не о своем кармане думал, когда живя в Беларуси пенсию российскую продолжал получать? Встречный вопрос. А Вы что можете изменить в политике? Тоже, что и я НИЧЕГО! Так же как и Вам, хочется жить лучше. Только не *получается
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot