Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.10.2008, 20:29
Аватар для Алистратов
Алистратов Алистратов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 7
Алистратов is infamous around these parts
По умолчанию

ближе, ближе к народу надо быть товарищи, те из людей, что сидят дома в инете- очень тяжелы на подхват-зачем куда-то идти, если дома можно со всеми по сети поболтать?..

цели организации людей в группы есть?
__________________
Милая,давай займемся сексом?Сын не спит.-Да нет,он спит.-Не спит!-Ну смотри:"Сынок,принеси пожалуйста водички".(Тишина) Ну хорошо, давай!Дикий секс,бурный оргазм,оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты "И долго я над вами буду с кружкой стоять?"
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 18.10.2008, 17:02
Аватар для Авсеев
Авсеев Авсеев вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 57
Авсеев is infamous around these parts
По умолчанию

Товарищи, а ведь правда, разве только в инете можно собираться и встречаться? А где походы с кострами, песнями под гитару и палатками? Где романтика, господа? Неужели вас действительно съела бытовуха, нехватки времени и элементарная лень? Почему бы и ДКМу не организовать культурный поход-одтых для работающей молодежи, для знакомых и друзей?
__________________
Земли на Руси много,похоронем всех кто на неё посягать будет,осилим не впервой
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.10.2008, 18:01
Вип-Плюс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, я *очень сомневаюсь в том ,что тебя съела бытовуха **-) но не смотря на всю свою занятость ты находишь время зайти в нэт и даже писать на форуме (Y)…. я не думаю, что Максу Ермакову тоже заняться нечем или Ольге Водопьяновой… в группе много людей которые находят время и на реальные дела и на общение в нэте...а про поход если вы соберетесь хотя бы с участниками этой группы ( кто живет в Тынде) и сходите в него впечатлений я думаю будет масса….я мы (кто в Тынде не живет) обзавидуемся ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.10.2008, 06:55
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Долго не отвечал, т.к. было много работы.

Спасибо всем кто откликнулся на эту тему.

Ранее было высказано тут несколько идей – попробую на них ответить.

1. Лена говорит, что главная проблема Тындинской молодёжи в отсутствии единого инфопространства.

Это не так. В городе просто нет молодёжной общественной организации. СМИ готовы освещать молодёжные проекты, проблема в том – а есть ли эти проекты? Лена, ты пишешь, что секции и кружки по интересам не имеют выход на местные СМИ, а это значит, что не имеют качественной инфоподдержки. Это не так. Например, газета «БАМ» постоянно освещает все молодёжные акции и фестивали, рассказывает о кружках и секциях для школьников и молодёжи. Да и сами эти кружки имеют на нас выход – в публикации их материалов мы редко отказываем.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.10.2008, 06:56
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Лена ты пишешь, что молодёжь испытывает недостаток в информации о будущих событиях.

Это так, но это вина не только местных СМИ. Сами организаторы не всегда заботятся о ЗАБЛАГОВРЕМЕННОЙ раскрутке своих акций и мероприятий.

3. Лена ты пишешь, что назрела необходимость в создании молодёжного СМИ.

В городе были попытки и неоднократные в создании молодёжных СМИ – были и газета «Юнона» и молодёжная передача «Свободный полёт»… В газете «БАМ» постоянно выходила страничка «Школьный автобус».

Конечно СМИ для молодёжи необходимо, но вопрос в другом: кто этим СМИ будет заниматься? Кто имеет навыки работы в газете или на ТВ? И ещё: кто будет финансировать выход этого СМИ? (например, чтобы напечатать газету, необходимы деньги на печать газеты в типографии). Наконец, нужен компьютер для верстки и монтажа…
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.10.2008, 06:57
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. Алексей пишет, что не каждая группа или секция по интересам может себе позволить рекламу в СМИ.

Это неправда. Газета «БАМ» ещё никогда никому не отказывала в рекламе. Обращайтесь!

5. Сергей Гуляев очень много говорил о том, что из-за скудного финансирования все идеи и проекты КДМа остаются на бумаге. Сергей Сергеевич, а кому как не вам выбивать эти деньги, кому как не вам предлагать депутатам нашей Думы заложить эти средства в бюджет города…
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.10.2008, 06:57
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня правительство области выделяет регулярно средства для некоммерческих молодёжных организаций на проведение акций и реализацию социально значимых проектов. Такие организации созданы в Благовещенске, Свободном, Бурейском, Серышевском районах… В Тынде такой организации нет, а жаль: мы могли бы привлекать средства области для работы с тындинской молодёжью.



2009 год объявлен в нашей стране как Год молодёжи. Предлагаю КДМу уже в ближайшее время собрать под своими сводами активную молодёжь и подумать нам вместе: как провести Год молодёжи с пользой для города и себя.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.10.2008, 07:01
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержу идею Алексея: сайтом должны заниматься профессионалы... Я за то, чтобы его разработкой занялись люди, имеющие в этом хорошие представления... Не думаю, что работы школьников окажутся шедеврами, они должны лишь служить подсказкой для основного разработчика: что и как хочет видеть молодёжь на своём сайте.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.10.2008, 10:43
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 103
AlexandraM is infamous around these parts
По умолчанию

Максим, но ведь молодежь - это не только школьники ) Думаешь, среди нашей молодежи (до 35-ти) не найдется творческих людей, возможно даже профессионалов? Конечно, если результаты конкурса не удовлетворят компетентное жюри, тогда лучше обратиться к профессионалу и подготовить не маленькую сумму денег. *
__________________
Жизнь без детей,что рай без ангелов...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.10.2008, 11:09
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а я и говорю: работа КДМ прежде всего должна быть направлена на молодёжь (студенты, рабочая молодёжь...), а не на школьников...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.10.2008, 04:29
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леш, кстати про ювелиров мы не раз писали…
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.10.2008, 15:26
Аватар для Александрикин
Александрикин Александрикин вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 18
Александрикин is infamous around these parts
По умолчанию

Есть предложения возобновить в городе работу молодежного парламента с небольшими видоизменениями, у кого какие идеи на счет этого...
__________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.10.2008, 15:35
Аватар для Александрикин
Александрикин Александрикин вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 18
Александрикин is infamous around these parts
По умолчанию

Завтра положение по конкурсу о создании молодежного веб сайта КДМ планирует распространить по предприятиям и учебным заведениям города
__________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.10.2008, 03:36
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 103
AlexandraM is infamous around these parts
По умолчанию

Может основные положения и условия конкурса разместить еще и в газете БАМ? Думаю, Максим, не будет против. *
__________________
Жизнь без детей,что рай без ангелов...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.10.2008, 03:45
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 103
AlexandraM is infamous around these parts
По умолчанию

По поводу информирования молодежи по городу (листовки, плакаты). Сергей Сергеевич, есть очень недорогой и простой способ - листовки! отпечатанные на простой бумаге на простом ч/б лазернике. Разместить на афиши, на подъезды и появится возможность информировать еще одну часть молодежи (которая, например, не читает местную прессу, не смотрит местное тв). Многие используют эту возможность, периодически вижу листовки "Лимпопо", "Белоснежка", "АТБ", "ЦДТ" и ни разу не видела вашу, к сожалению. О деятельности театра тоже *чаще всего узнаю из афиш на городских тумбах. Думаю много таких, как я. *
__________________
Жизнь без детей,что рай без ангелов...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.10.2008, 07:36
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Сергей Сергеевич сочтёт нужным, я с удовольствием опубликую положение о конкурсе на разработку сайта в своей газете... Если надо поместим его в интернете на областных ресурсах - выход на них у меня есть)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.10.2008, 07:36
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про листовки Юля ты права
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.10.2008, 15:05
Аватар для Александрикин
Александрикин Александрикин вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 18
Александрикин is infamous around these parts
По умолчанию

Максим твое предложение очень хорошее, завтра отправлю к тебе человека с этим положением
__________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.10.2008, 12:04
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30 октября условия конкурса будут опубликованы в газете "БАМ"
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.10.2008, 15:57
Аватар для Александрикин
Александрикин Александрикин вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 18
Александрикин is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей условия очень просты, желающий приходит к нам мы *объясняем что должно быть на этом сайте и человек начинает разработку...
__________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot