Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2008, 23:35
Гладилов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой вклад в улучшение г.Тынды

Смотрел на фото Тынды - свер возле библиотеки. Как раз то место, где в 1987г на субботнике мы укладывали тротуарную плитку. Приятно!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 12.05.2008, 03:15
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да да да Вася... Это был далекий 1997 год... На этом поле прошло немало футбольных баталий... Кстати, я участвовал как в возведении этого спорт-городка, так и в футбольных баталиях.... Спасибо Санычу за это, если бы не он, ничего бы не было!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2008, 21:45
Аватар для Безработная
Безработная Безработная вне форума
Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 48
Безработная is infamous around these parts
По умолчанию

а нас целым классом загнали в первую 16-этажку мусор выносить со второго этажа. Столько смеха было.
__________________
Мамочки - с Днём матери!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2008, 11:57
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я работала с 1977г в дорожной больнице? Помните, у речки барак? А потом мы перезжали в новое 7 этажное здание.. Это было нечто!!! Оборудование все импортное, кровати и то необычные, чистота.... Но до этого месяц со скальпелями в руках отчищали каждую кафельную плиточку, каждое стекло от краски. Но это был о не рабский труд, а ощущение праздника!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2008, 13:07
Вам Кажется
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1980 году открывалась новая школа №8.Я,молодая учительница, только после института, отмывали её.Тогда программа "Время" показала репортаж про нашу школу.Уехала в 1999г.Безумно скучаю по Тынде и своим коллегам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.08.2008, 06:53
Обломись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я училась в 8 школе, и когда были субботники мы убирали территорию, а летом делали ремонт в школе.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2008, 01:01
Аватар для Аллавердиев
Аллавердиев Аллавердиев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 162
Аллавердиев is infamous around these parts
По умолчанию

Принимал участие в строительстве общежития для ж/д техникума. Это была моя первая работа после армии.
__________________
а не съездить ли мне в китай
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.08.2008, 14:29
Аватар для Глаз
Глаз Глаз вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 4
Глаз is infamous around these parts
По умолчанию

год 88-89, точно не помню, высаживали классом деревья, вдоль дороги, по ул. Красная пресня и в 93 году в центральном парке, так-же классом.
__________________
Хорошо,что компьютер и кухня далеко друг от друга....хоть какое-то движение!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.09.2008, 21:27
Аватар для Мотоциклистка
Мотоциклистка Мотоциклистка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 17
Мотоциклистка is infamous around these parts
По умолчанию

И мы в 19... ... *(семдесят каком-то) сажали деревья вокруг детского сада №1 , а несколько лет спустя - вокруг школы №1 (и сад и школа уже переименованы). А про многочисленные субботники вообще не говорю . И Пресню мели! Было такое!И ещё какие-то дома на ул.Школьной после строительства "помогали" готовить к *приёмке (или к сдаче *-)?)!

Даже "Фазанку" после ремонта отчищали. Вот! А когда-то был ещё и д.сад Тындёнок... Но там уже родители наши занимались :-D!

Улыбнуло, честно *(fr)!!!
__________________
С днем бухгалтера! Как хорошо что у нас тоже есть праздник!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.09.2008, 10:13
Москва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы году в 89-90 всем класом выкапывали и носили дёрн (траву) с речки и сажали её вокруг стадиона-катка 1-ой школы. *Тогда это ещё называлось ОПТ или общественно-полезный труд * *Сейчас бы с удовольствием прогулялась от школы до речки.....
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.09.2008, 14:51
Морская Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню только ежегодные субботники,сбор металолома(еще в старой понельной школе №6),еще ездили в трудовой лагерь Смирновку,на поля ,помидоры да огурцы окучивать,а потом и собирать в третьей смене! Славные были времена! Романтика! (ch)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.09.2008, 09:53
Аватар для Анурин
Анурин Анурин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 139
Анурин is infamous around these parts
По умолчанию

А мы с мамой каждый од ходили на сопку перед домом, приносили саженцы и высаживали их у подъезда. А потом приезжала машина "зеленстроя" и засыпала наши саженцы и кусты свежей землей. Года три подряд, наверное. Тогда мы подбили всех мужиков двора и в какой-то из субботникв озеленили весь двор! Сейчас смотрю гугл-мэп а во дворе - зелено А еще в какой-то из субботников мы, малышня, помогали взрослым выносить строительный мусор, а кто-то из оицеров пригнал бульдозер и расчистил площадку перед домом. И всем двором там сделали футбольно-волейбольную площадку. Потом рубились с утра до ночи там! Юля, Задорожная! Мы мало с тобой проучились вместе. Совсем мало, прям скажем.... но как пару лет подряд ходили за дерном на речку всем классом - это я помню!
__________________
не сплю
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, хотя пора...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.08.2009, 18:06
Аватар для Авсеев
Авсеев Авсеев вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 57
Авсеев is infamous around these parts
По умолчанию

Мы в 97 садили деревья около 6й школы!
И на субботниках убирали мусор!
И уберите спамеров из группы!!!
__________________
Земли на Руси много,похоронем всех кто на неё посягать будет,осилим не впервой
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot