Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.05.2010, 07:37
Игорь Жиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мыс Хабой, о. Ольхон, сразу станет понятно, что всё не понятно...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 19.05.2010, 07:48
Лузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна! Только с мыса Хобой видно все величие Байкала-величие зарождающегося океана!
У меня в гостях был человек, который за 5 лет обошел, объехал и оплыл весь Байкал, самые нехоженые его места, а побывав на Хобое, он прослезился и воскликнул: " Я пять лет искал Байкал , а это то место, где я его нашёл!"
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.05.2010, 20:58
Самойленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если первый и крайний раз, то конечно на север о. Ольхон.
А если есть возможность еще приехать, то ни один маршрут вас не разочарует!!! (Y)
Байкал - это божество!!!(L)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.05.2010, 21:02
Самойленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А самое интересное - в мае приехали гости из Москвы и мы поехали на о.Ольхон. Но было очень смешно, когда я взяла с собой купальник и дубленку.... и то и другое пригодилось.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.05.2010, 06:55
Анатолий Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, это действительно так. Я отправился отдыхать в сентябре. Пригодилось все, даже зимняя куртка. Первые две недели стояла жара. Некоторые даже купались. Пока я собирался с духом, стало холодно, но мне повезло. Мы нашли баньку на берегу. Так что несколько раз нырнул в Байкал. От местных слышал, что купаться даже летом не везде комфортно. Лучшее место "Бухта песчанная". Правда есть места с термоисточниками, но это на берегу.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.05.2010, 13:09
Лузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато не нужны резиновые сапоги, всегда чисто, даже в самый проливной дождь!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.05.2010, 13:16
Лузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем нам ехать на Байкал? * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Зачем люди едут на Байкал, ведь здесь холодно!
Холодно – да. Но никто и не предлагает *здесь пляжный
отдых, хотя в некоторых заливах Малого моря вода к июлю
прогревается довольно хорошо.
Зато у нас 300 солнечных дней в году, зато у нас рыба
водится, есть не тронутая человеком природа, чистый
воздух, прозрачная вода,умопомрачительный лед.
Зато у нас раздолье для разнообразных познавательных
туров, зато у нас из омуля готовят так много блюд, что на
две недели отпуска хватит не повториться!

Зачем люди едут на Байкал - ведь здесь дорого!
А вы попробуйте *посчитать сколько вы тратите дома на питание, коммунальные услуги и бытовую химию, и сравните со стоимостью проживания .
Получается, что за те же деньги вас накормят, за вами уберут, в банке попарят, ещё и на экскурсию свозят.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.05.2010, 13:26
Анатолий Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато не нужны резиновые сапоги, всегда чисто, даже в самый проливной дождь!
Может скажите что дайверам не нужен акваланг, а рыбакам лодка? В Иркутске и Листвянке действительно сапоги не нужны. Вполне прилично на некоторых базах отдыха. На побережье должно быть сухо и чисто по определению. А вот в долинах рек и тайге сапоги могут пригодиться.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.09.2010, 03:41
Анастасия Кыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда на Байкале можно съездить осенью?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.09.2010, 04:15
Анатолий Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туда, куда и летом. Только со второй половины сентября уже прохладно. Думаю Ольхон и Аршан будут интересны в любое время года.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.09.2010, 16:09
Лузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольхон, чудесен в любое время года:
-весной, когда на сопках Ольхона буйствует *в цвету багульник и весь лес словно покрыт нежнейшим лиловым кружевом;
-зимой,когда стихают осенние штормы, встает лед *и море,успокоенное, неукрытое еще снегом темнеет в чаше белых сакуев и снежных гор;
-летом когда зной колышется над островом и воды Малого моря манят к себе прохладой и чистотой;
-иконечно осенью, в сентябре,когда горы Прибайкальского хребта впрозрачном воздухе становятся близкими, неправдоподобные яркие краскилиствы оттенены бирюзой вводы и моря и все это великолепие тонет втишине и неге, словно отдыхая и набираясь сил перед суровыми *осеннимиштормами.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.09.2010, 17:05
Анастасия Кыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за информацию
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.09.2010, 13:20
Кириченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ехать нужно сразу в круиз на корабле и не мелочиться! Смотреть, чууствовать, восхищаться, отдыхать, наслаждаться!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых на Чёрном море! Куда поехать? Оставляем комментарии о своём Андрей Шапа Белоруссия 6 01.08.2010 07:24
Хочу посетить Байкал.Подскажите куда лучше поехать, и куда лучше обратиться по Konrad Байкал 24 26.05.2010 12:49
Друзья!Хотим поехать отдохнуть в этом райском уголоке и не можем выбрать куда именно!Подскажите,Как в городе Сухум?И как пляжи Пицунды? Была на озере,а моря там не видела? И где бы найти 2-хместный номер с видном на море? Денис Дми Абхазия 5 15.04.2010 17:21
посоветуйте,куда можно поехать в Грузии посмотреть на старинные монастыри и ................ ....... Грузия 15 06.07.2008 13:05


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot