Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2010, 19:02
Аватар для Илья
Илья Илья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 13
Илья is infamous around these parts
По умолчанию КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.ПРИ КАКОЙ ВЛАСТИ ЛУЧШЕ ЖИТЬ.ТОЙ КОММУНЕСТИЧЕСКОЙ ИЛИ ЭТОЙ ПОКА ...

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.ПРИ КАКОЙ ВЛАСТИ ЛУЧШЕ ЖИТЬ.ТОЙ КОММУНЕСТИЧЕСКОЙ ИЛИ ЭТОЙ ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО КАКОЙ
__________________
грузины рождены для того чтобы их любили ..............
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.11.2010, 03:18
иларион
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С какой целью вы проводите этот опрос хотите создать свою партию?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2010, 20:15
Аватар для Илья
Илья Илья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 13
Илья is infamous around these parts
По умолчанию

все вспоминают яван.подвалы чердаки .в горах ночью дети .ни чего не боялись.и никто может не задумывается что в яван тянет ни из за ностальгии по родному городу .а из за настольгии по той жизни до перестройки
__________________
грузины рождены для того чтобы их любили ..............
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2010, 03:12
иларион
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что мы не знали о плохом заслуга цензуры сейчас все идет к однопартийности вся власть будет в одних руках. Сейчас жизнь стала лучьше для тех кто хочет заработать а отношения между нами зависят от нас самих.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2010, 06:40
Аватар для иммануил
иммануил иммануил вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 313
иммануил is infamous around these parts
По умолчанию

Палка о двух концах:-" Белые придут-грабют","Красные придут-тоже грабют". Мы вот тут с друганом в Новую Зеландию чухнуть собрались.
__________________
Регион-93,КРАСНОДАРСКИЙ край.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2010, 20:49
Аватар для Лидия Шэйк
Лидия Шэйк Лидия Шэйк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 693
Лидия Шэйк is infamous around these parts
По умолчанию

Маленькая поправочка, жили мы не при коммунизме, а при социализме. А хорошо было нам тогда за родительской то спиной жить. Не нам приходилось думать о хлебе насущном. Все это пало на наших родителей. *Согласна, нам в Яване было намного проще и сытнее чем в России. А в остальном картина одна, что сейчас , что тогда.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2010, 00:12
Аватар для Илья
Илья Илья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 13
Илья is infamous around these parts
По умолчанию

ДОРОГАЯ ЛИДИЯ.Я НЕ ПИСАЛ ЧТО МЫ ЖИЛИ ПРИ КОММУНИЗМЕ.МЫ ДАЖЕ В СОЦИАЛИЗМЕ НЕ ЖИЛИ ПРОСТО МЫ ПЫТАЛИСЬ ДУМАТЬ ЧТО К ЧЕМУТО СТРЕМИМСЯ .ЕСЛИ ДАЖЕ ПОВЕРХНОСТНО ПРОЧИТАТЬ ТРУДЫ МАРКСА ТАМ ВСЁ ПО ДРУГОМУ.ТАМ КЛАСНО ФАНТАСТИКА.А ЕСЛИ БРАТЬ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ ТО ТЫ ПРАВА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ МЫ ЖИВЁМ ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ.ТЫ НАВЕРНОЕ ЗАМЕТИЛА ЧТО У НАС НЕТ НИ КАКИХ ЗАБОСТОВОК.ДЕМОНСТРАЦИЙ.АКЦИЙ ПРОТЕСТА.ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО НАМ ХОРОШО.И ЗАЧЕМ АЛЕКСЕЙ ХОЧЕТ ЕХАТЬ В НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ НЕПОНИМАЮ ТАМ ТЕМБОЛЕЕ ВУЛКАН *ОЖИЛ ОПЯТЬ.ЛУЧШЕ В АВСТРАЛИЮ ТАМ МНОГО РУССКИХ ОНИ ОЧЕНЬ НАШИХ ПОТДЕРЖИВАЮТ.ДРУГОЙ ЛЁША ГОВОРИТ ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ЖИТЬ НАДОПОЛОВИНЕ РОССИИ РАБОТАТЬ НА ДВУХ РАБОТАХ.ИЛИ ЕХАТЬ КУДАТО НА ЗАРОБОТКИ.НАПРИМЕР В МОСКВУ ГДЕ ОБМАНУТ И ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ НИ СЧЕМ НЕ ВИДЯ СЕМЬЮ МЕСЕЦАМИ .НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ТАК И НАДО.Я УВАЖАЮ МНЕНИЕ КАЖДОГО.ОДИН ПОЛИТИК СКАЗАЛ ВЫ ЧТОНИБУТЬ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОССИИ.ХОТЯБЫ БЫЧОК С ДОРОГИ УБРАЛИ.В ПРИНЦЕПЕ ОН ПРАВ ХОТИМ ВСЁ ЖАЛУЕМСЯ ДРУГ ДРУГУ НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕДЕЛАЯ
__________________
грузины рождены для того чтобы их любили ..............
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2010, 05:19
иларион
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор если не секрет кем вы работаете?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.11.2010, 15:24
инна Мик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЛИЧНО СЧИТАЮ ЧТО СЕЙЧАС ЖИТЬ СТАЛО ХУЖЕ. Я РАБОТАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАБОТАЛИ РАНЬШЕ. А ЕДВА СВОЖУ КОНЦЫ С КОНЦАМИ. НЕ МОГУ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЛИ МОИ РОДИТЕЛИ. ОДНИ ОГРАНИЧЕНИЯ. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕУЮТНО В ЭТОМ ВРЕМЕНИ.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2010, 10:44
Аватар для Аля Лаптева
Аля Лаптева Аля Лаптева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 16
Аля Лаптева is infamous around these parts
По умолчанию

МНЕ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЮ *СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ, ОСНОВНУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРИШЛОСЬ ПРОЖИТЬ *В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ. ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШЕГО БЫЛО В ТО ДАЛЕКОЕ ВРЕМЯ, *НОСИЛИ НАТУРАЛЬНЫЕ ВЕЩИ (ИНОГДА, ПРАВДА, НЕУКЛЮЖИЕ, СЕРЫЕ ИЛИ КОРИЧНЕВЫЕ) *КУШАЛИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ( ВЫСТАИВАЯ *ОЧЕРЕДИ ЗА 2 кг МЯСА ИЛИ ПАЧКОЙ МАСЛА и пр.) *И ВСЕГДА ЛЮДИ БЫЛИ ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, ДРУЖНЫЕ, ОТСУТСТВОВАЛА АЛЧНОСТЬ В ДУШАХ, *А ТЕПЕРЬ - ОДЕТЫ ЯРКО, КРАСИВО, *ОЧЕРЕДИ И ВО СНЕ НЕ СНЯТСЯ, НО *ДАВНО ЗАБЫТ ВКУС И ЗАПАХ НАТУРАЛЬНЫХ КОЛБАС, *ФРУКТЫ ЕДИМ *-ГИБРИДЫ КЛОНИРОВАННЫЕ, ЧТО НЕ ПОРТЯТСЯ ПО НЕСКОЛКУ МЕСЯЦЕВ, НО ЗАТО ДОСТАТОК ВО ВСЕМ, *КРОМЕ *ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ *и *ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ. ПОЭТОМУ ДВОЯКО МОЖНО СУДИТЬ О ПРОШЛОМ ВРЕМЕНИ И НАСТОЯЩЕМ. *это мое мнение.
__________________
СЧАСТЬЕ МАТЕРИ - В СЧАСТЬЕ ЕЁ ДЕТЕЙ.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.11.2010, 12:46
иларион
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все говорим об одном и том же. Просто подменили приоритеты раньше жили в четвером в однокомнотной и принимали гостей у всех все было одинаково. Посмотрите в чем ходят дети в школу и кто кроме нас в этом виноват?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.11.2010, 19:29
Аватар для Илья
Илья Илья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 13
Илья is infamous around these parts
По умолчанию

АЛЕКСЕЙ.Я РАБОТАЮ В БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СВАРЩИКОМ.ЗАРПЛАТА ОКЛАД 6000 ПЛЮС ПРЕМИЯ 3000.ЕЩЁ ДВОЕ ДЕТЕЙ.ЕЩЁ СНИМАЮ ДОМ В ДЕРЕВНЕ ПРАВДО НЕ ДОРОГО.ТРУДНОВАТО КОНЕЧНО НО Я СКАЗАЛ СЕБЕ 10000 ТЫСЯЧ ЭТО КАК РАНЬШЕ 100 РУБЛЕЙ ЖИЛИ ЖЕ НАШИ РОДИТЕЛИ ТЫ НАПИСАЛ ЧТО СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ЖИВУТ ТЕ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ЭТО НЕПРАВДА.ПАРЕНЬ У КОТОРОГО Я СНИМАЮ ДОМ ЕМУ ЕЩЁ 20 НЕТУ.У НЕГО ПОМЕРЛИ СТАРЕНЬКАЯ БАБУШКА И БОЛЬНАЯ МАМА КОТОРЫЕ В СССР ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРЫ ДОМ В ДЕРЕВНЕ.ТАК ВОТ ОН НИГДЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ НЕ УЧИТСЯ В АРМИЮ НЕ ПОШОЛ.ЗДАЁТ КВАРТИРЫ И ЖИВЁТ ЛУЧШЕ МНОГИХ КОТОРЫХ Я ЗНАЮ КАК УГРОБИВШИХ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ НА РАБОТЕ.ДА НАСЧЁТ ОРГОНИЗОВАТЬ ПАРТИЮ ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ ТОЛЬКО ДАВАЙ ТЫ СОЗДАЙ. ТЫ МОЛОД ТЕМБОЛЕЕ У ТЕБЯ ИНТЕРНЕТ БЕЗЛЕМИТНЫЙ ПАРТИЮ МОЖНО НАЗВАТЬ ФАНТАЗЁРЫ ПУСТЬ КТО ХОЧЕТ ВНОСИТ В ПРОГРАММУ ЧТОБЫ ОН ХОТЕЛ ИЗМЕНИТЬ В РОССИИ.А МЫ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ И СТАВИТЬ НА ГОЛОСОВАНИЕ ТАК У НАС ПОЯВИТСЯ СВОЯ ПРОГРАММА . ПОСЛЕ СРАВНИМ ЕЁ С ТЕМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ.ДЕРЗАЙ Я ПОДКЛЮЧЮСЬ
__________________
грузины рождены для того чтобы их любили ..............
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.11.2010, 19:51
Светлана Пкак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем. Сегодня благосостояние выросло\сделали из нас бездумных потребителей\. а вот КАЧЕСТВО жизни ухудшилось вразы \потеряны семейные связи, всеобщая безнаказанность и .....\. Государство фактически отказалось от своих функций. Когда надо государству от граждан оно говорит *я-родина...когда гражданин обращается к государству оно говорит я-государство.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.11.2010, 17:25
Аватар для Лидия Шэйк
Лидия Шэйк Лидия Шэйк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 693
Лидия Шэйк is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана, во многом согласна с тобой. Но если говорить о таких вещах как ГОСУДАРСТВО и Я, то ведь раньше многое было завуалировано от нас, не то что сейчас. А суть остается прежней.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.11.2010, 18:08
Аватар для Колосницина
Колосницина Колосницина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 24
Колосницина is infamous around these parts
По умолчанию

Но самое то страшное, что люди действительно стали злее, грубее, ожесточённее. Стараются любой ценой заработать или урвать. Даже детей рожают ради сертификата. Не все конечно , но тем неменее. Раньше воспитывали коллективизм, а теперь индивидуализм и никому ни до кого нет дела. ас раньше воспитывала школа, а теперь школа только обучает, да и то с большим натягом. Хотя и тогда было мног плюсов и минусов и сейчас тоже самое.
__________________
Вот и зимушка к нам пожаловала. Здорово!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.12.2010, 12:14
Ксюха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во всем виноваты "капиталисткие" штучки *- жвачки, джинсы, кроссовки....вот за них Родину и прОдали, как и впрочем и душу свою...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot