Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.11.2009, 06:18
Аватар для ЭЛЬМИРА Гад
ЭЛЬМИРА Гад ЭЛЬМИРА Гад вне форума
Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 47
ЭЛЬМИРА Гад is infamous around these parts
По умолчанию

не любимых не было, а вот мне нравилась наша кл.рук. Циранюк Е.А. и еще уч.истории Сальникова В.Ю.
а вообще все преподаватели были по своему хороши.
__________________
всем спасибо за комменты :-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 02.12.2009, 17:07
Аватар для ким
ким ким вне форума
Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 49
ким is infamous around these parts
По умолчанию

Мои Любимые Учителя -А.Л.Сахипова,Л.П.Ермакова,а самая любимая ,это моя мама Алла Владимировна Ермакова(англичанка) шк.№2.
__________________
Зульфия,Гюзель........Гюльчитай опять пропала!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 03.12.2009, 13:58
Аватар для иосиф
иосиф иосиф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 17
иосиф is infamous around these parts
По умолчанию

Галина, бедный и несчастный этот скелет, сколько он натерпелся от нас дураков одному богу известно. И сигареты давали ему, и достоинство из пластилина лепили. Из класса выгоняли, портфели забирали, к директору водили. Бориса Заировича мы звали Борис ,,Задрыпыч,, да простит он нас дураков молодых. Шкодили, а учителя все были хорошие, они нас научили что такое хорошо и что такое плохо. И мы сейчас на правильном пути, я так считаю.
__________________
дойти и вернуться!!!!!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.02.2010, 05:13
Татьяна Тимч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню свою первую учительницу - Санникову Лидию Александровну. А в старших классах естественно Бориса Заировича - по физкультуре, Орлова В.А. - по математике. Ермакову - по русскому и т. далее, долго перечислять вобщим почти всех. Да и еще по англ. Брасласвскую Галину Леонидовну. Есть что вспомнить все учителя были классные.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.02.2010, 08:50
Гусенникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я проучилась в школе №2 всего два года, запомнилась мне учительница по русскому языку и летиратуре Смирнова Лариса Ивановна, она и была моей любимой учительницой, на ее уроках всегда было спокойно и интересно, она никогда не кричала на учеников, еще она была у нас классным руководителем.А вот Анну Лукьяновну я очень боялась, мне и так алгебра не очень давалась, а тут еще и страх сковывал меня, так что я вообще не могла думать на ее уроках, сама не могу объяснить - почему я ее боялась, хотя и не я одна
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.02.2010, 14:26
лаврентий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по школе Ленина, я обратил внимание, первое место заняли бы по отзывам Валентин Александрович и Борис Заирович, я помню как Борис Заирович пришёл в школу после армии, мы тогда что-то классе в третьем учились, могу ошибаться, сплетничали о его "хлопковых" любовных похождениях, а я бы сейчас особенно отметил Анну Шухановну, что называется с "высоты прожитых лет", я её почему-то часто вспоминаю в связи со школьными годами, реально добротный учитель, как и вся система образования тех лет, справедливости ради надо отметить что одарённых среди нас было не густо, но благодаря той системе мы и сейчас не совсем убого выглядим. не люблю "ворону", я даже имя-отчество её не помню, не знаю почему, наверно что-то личное, но она пришла под занавес нашего обучения в восьмилетке и по этому со школой в целом у меня не ассоциируется
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.11.2010, 16:27
Роза Каи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая учитeльница Николаева Ж.Н .Любимые:Кемалетдинова Н.Н, Палаев А.П,Сорокины В.Л и Н.А,Евгений Газизович,Раджабова Ж.Л СПАСИБО ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ ШКОЛЫ 45!!!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.11.2010, 17:16
Аватар для Лидия Шэйк
Лидия Шэйк Лидия Шэйк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 693
Лидия Шэйк is infamous around these parts
По умолчанию

Сейчас не любимых , быть не может.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot