Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1801  
Старый 27.01.2012, 10:20
СОСЕД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила,этот 'пунктик' приписывается извесным лицам,которые митинги устраивает,вы думаете народ незнает этих людей,они как раз к народу неотносятся,у них там своя игра,а народ молчит пока а то может приехать как те шахтёры к белому дому
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1802  
Старый 27.01.2012, 10:25
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Платонову жаль американского бюджета - В Америке есть бюджет? Насчет сколько у кого занять,и насколько кого кинуть, отдавая долги? Вот и весь бюджет. А то что рОспиливается в посольстве пахнет свежей краской ничем не обеспеченных баксов ФРС. Вброс ничем не обеспеченных денЮжек в чужую экономику есть экономическая диверсия. Нынче каналы поступления диверсантов через всякие международные фонды по правам человека и борьбы со спидом (слава Путину) перекрыли. Посол небось привез долю малую в дипломатической почте? Не иначе так и есть. Потому бюджет интересует несомненно.
Ответить с цитированием
  #1803  
Старый 27.01.2012, 10:27
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того,чтобы шахтеры не ездили решать свои вопросы к Белому дому,власти нужно не басни шахтерам перед выборами рассказывать,а находясь на рабочем месте, в рабочем режиме решать эти вопросы.Оппозиция тут при чем?
Ответить с цитированием
  #1804  
Старый 27.01.2012, 10:30
Дмитрий Пматан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Для того,чтобы шахтеры не ездили решать свои вопросы к Белому дому,власти нужно не басни шахтерам перед выборами рассказывать - Объемы добычи угля растут не по дням,а по часам. Угольных терминалов понастроили во всех портах. Мир замерзает без нашего уголька. Какие тут басни? Мир замерзает. Пора поработать.
Ответить с цитированием
  #1805  
Старый 27.01.2012, 10:35
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет сколько у кого занять,и насколько кого кинуть, отдавая долги? Вот и весь бюджет. А то что рОспиливается в посольстве пахнет свежей краской ничем не обеспеченных баксов ФРС. Вброс ничем не обеспеченных денЮжек в чужую экономику есть экономическая диверсия. Нынче каналы поступления диверсантов через всякие международные фонды по правам человека и борьбы со спидом (слава Путину) перекрыли. Посол небось привез долю малую в дипломатической почте? Не иначе так и есть. Потому бюджет интересует несомненно.Мне кажется Путин уже создал атмосферу 30-х годов прошлого века..По крайней мере, некоторые уже созрели до того,чтобы выискивать "врагов народа" и ставить их к стенке.
Ответить с цитированием
  #1806  
Старый 27.01.2012, 11:06
Алексей Гун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-S
Ответить с цитированием
  #1807  
Старый 27.01.2012, 11:09
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,у Вас ,наверное,клавиатуры нет...Одни смайлики остались...
Ответить с цитированием
  #1808  
Старый 27.01.2012, 11:11
Андрей Дудми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выискивать "врагов народа" и ставить их к стенке. *А не пора? Критики Путина этого и хотят, по-моему.:-)
Ответить с цитированием
  #1809  
Старый 27.01.2012, 11:22
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не пора? Критики Путина этого и хотят, по-моему.:-)Расшифруйте,Андрей,свою мысль....
Ответить с цитированием
  #1810  
Старый 27.01.2012, 11:37
Андрей Дудми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как же. Почитайте в группе. То на олигархов наезды, то на чиновников, то на стороников Путина. И народ у нас оказывается, быдловатый и холуйский, раз за Путина голосует. Не продвинутый народ. :-)
Ответить с цитированием
  #1811  
Старый 27.01.2012, 11:47
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,тогда критиков надо к стенке ставить...Их меньшинство,потому что олигархи на себя не наезжают,чиновники тоже,сторонники Путина тем паче.И,народ за Путина голосует...Критики,наверное,марсияне,в корабле уместившиеся.
Ответить с цитированием
  #1812  
Старый 27.01.2012, 11:53
Андрей Дудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы как-то и не предлагаем кого-то стрелять. Народ-то один, чай.:-)
Ответить с цитированием
  #1813  
Старый 27.01.2012, 11:57
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народу,как видите,Андрей,достается и с той и с другой стороны,но более всего от власти,которая то считает его быдловатым и холуйским,то не считает,в зависимости от ситауции в стране и близости выборов.
Ответить с цитированием
  #1814  
Старый 27.01.2012, 12:00
Андрей Дудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знать бы чё он там думает, народ-то наш.:-)
Ответить с цитированием
  #1815  
Старый 27.01.2012, 12:04
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,я думаю,что Вы созрели до кандидата в президенты,по-крайней мере,по сравнению с сегодняшними,которым наплевать на то,что думает народ.Одна мысль,как бы его на кривой козе объехать.
Ответить с цитированием
  #1816  
Старый 27.01.2012, 12:07
Андрей Дудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отдаю свои полномочия Путину. Так и быть. Можете обозвать меня быдлом. Я не обижусь.:-)
Ответить с цитированием
  #1817  
Старый 27.01.2012, 12:13
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы могли заметить,Андрей,я никого не обзываю.Грустно,конечно,что мы оказались в ситуации,к которой приложил руку Путин,когда в огромной стране выбор только за человеком,который ничего для страны сделать уже не может.Скорее всего на выборы я не пойду,не вижу смысла.Эти выборы всего лишь голосование.
Ответить с цитированием
  #1818  
Старый 27.01.2012, 12:18
Андрей Дудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не про Вас. :-) (F) Ходить или нет дело личное.
Ответить с цитированием
  #1819  
Старый 27.01.2012, 12:35
Владимир Мактын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В четверг в столице состоялось первое заседание московского общественного народного штаба в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина.
...
Открывая первое заседание штаба, Людмила Швецова отметила, что предвыборная ситуация непростая и накаляется. Так, против Путина, по ее словам, объединяются люди вроде бы необъединимые.
...
Швецова заявила, что на Путина в предвыборную кампанию обрушилась настоящая травля в электронных СМИ и особенно социальных сетях. С помощью информационных технологий один из наиболее эффективных руководителей "отодвигается".
...
Выбор штаба в пользу Путина, уверена Швецова, это сигнал москвичам о необходимости беречь политическую стабильность в столице.
...
Владимир Долгих в свою очередь напомнил об особом месте Москвы, чьи жители являются элитой гражданского общества.
...
Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2012/01/27/1025106.shtml
...
Вот пошто все эти собрания всенепременно называют себя "народными"? *-)
Те, кто с ними не согласны - не народ?
(я уж не говорю об "особой" "роли" москвичей...)
Ответить с цитированием
  #1820  
Старый 27.01.2012, 12:46
Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Чтобы мочить в сортире, надо как минимум сортир построить» Интервью кандидата в президенты России Геннадия Зюганова акционеру «Новой» Александру Лебедеву
25.01.2012
А. Л.: А что еще хотите поменять, помимо вот этих двух вещей? Судебная система наша, она вас устраивает?
Г. З.: Меня абсолютно нет. Перед вами человек, который судился более тысячи раз, вам даже трудно представить…
А. Л.: Я примерно 500 судов проиграл, из них 150 — Лужкову.
Г. З.: Но самое поразительное, что я-то выиграл почти все суды. Ну, например, я три года судился с Татарстаном — у меня там во времена президентских выборов с Ельциным украли 600 тысяч голосов. Я прошел все суды: от районного, городского, республиканского до Верховного. Верховный суд признал, что я прав, мне голоса мои вернули — но написали, что это никак не повлияло на исход выборов. Через несколько недель все 400 человек, которые проходили по этой афере, были реабилитированы. Или по крайней мере амнистированы. На этом закончилось. Я потратил море средств, нервов, занимались этим десятки юристов…
Судьи кивают, но тем не менее решения принимают те, которые нужны. Поэтому в моей программе предложено вернуться к судьям, которых будут избирать районами городов, к судьям, которые будут независимы от исполнительной власти. Сейчас их назначают. У них жалованья знаете какие? Какие пенсии?
А. Л.: Неплохие.
Г. З.: Ни одному депутату, ни одному профессору не снились такие жалованья. Поэтому люди прикормленные, люди назначенные. Люди, которые выполнят любой заказ. Никакой нормальной системы судебной в стране нет. Это своего рода судебно-полицейская дубинка, которая призвана выколачивать нужный результат. Это безобразие в высшей степени. Простой человек вообще не может там ничего добиться.http://www.novayagazeta.ru/politics/50640.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot