Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 14.05.2010, 04:28
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина! Кто опускается до уровня общения с такими как Григорий , выглядят не очень привлекательно. По моему ,его посты, вы как хозяйка темы, должны тут же удалять, а не вступать с ним в диалог. Вам ,серьёзному человеку ,это не подходит. Не надо портить себе иммидж.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 14.05.2010, 06:54
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Peter, удалять чьи-то посты *не вижу необходимости. Посты Григория мне кажутся очень весёлыми, оживляющими наше общение. Ему спасибо нужно сказать, а не удалять его посты.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 14.05.2010, 09:50
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина! Когда я был молодым, в нашем коллективе был паренек-молодой специалист. Он,когда под кого-то "косил", *то *делал это так *убедительно и талантливо, что мы все покатывались от смеха.
Григорий пытается *"косить" под крутого, но у него пока ничего не получается. Кроме *неубедительного лепета я ничего в его постах не вижу.
Но вам нравиться. Станьте его музой. *Может быть ваша поддержка вдохновит его. И с каждым разом его посты станут более убедительными и мы поверим, что он действительно такой крутой.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.05.2010, 10:41
Аватар для Борис Онти
Борис Онти Борис Онти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 9
Борис Онти is infamous around these parts
По умолчанию

Peter!
Вы напрасно , в *чём *то хотите *упрекнуть *Ирину! *Не *стоит! Неужели *вы не понимаете,что *Григорий *Кочиеру может и *существует *где *то, но только *не *у *нас в *группе?
И "крутой" он,разве *что *как *поросячий *хвост!
Слишком *вы *ему много внимания *уделяете! И *что его *просто *используют...имя *его и *фотографию!
Кстати *на *фотографиях, *его и вашей, *вы *так *похожи! *Я *бы *сказал,что *вы *близнецы и братья!
По *интеллекту...конечно *вы разные! *Надеюсь на *это!
__________________
ДОМА!!!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.05.2010, 01:42
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис! *Вы *дали *ему точную характеристику . Поэтому я и попросил Ирину удалять его посты. Но она ответила, что ей они нравятся и кажутся веселыми , и ему *даже надо сказать спасибо . Я с женщинами стараюсь не спорить и соглашаюсь. Так что меня не в чем упрекнуть.
Теперь по поводу моей физиономии. Знаете я вашу тоже не разглядел. И Иринину тоже. Вижу на одной *из фотографий лодку, на другой *- слонов.
И *ваше мнение об уровне *моего интеллекта меня мало волнует, можно сказать совсем не волнует. Извините.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.05.2010, 11:52
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Peter,с итнтеллектом у вас явно всё впорядке, если вы считаете, что с женщиной спорить бесполезно, лучше сделать вид, что глубоко с ней согласен.Кто бы моему супругу преподал такой мастер-класс, а то всё ещё пытается со мной спорить..
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 16.05.2010, 16:17
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина! . Ваш муж с вами спорит из-за того, что вы мало уделяете ему внимания. Он ревнует вас к интернету, к нам, т.к. он считает , что вы общаетесь с нами *больше чем с ним. Рецепт простой. Как только он затевает спор - подойдите к нему, загляните ему в глаза, скажите несколько теплых слов, а затем обнимите его и крепко поцелуйте. Поверьте! У него тут же пропадет охота с вами спорить. Но зато ему захочется чего-то другого. Надеюсь вы ему не откажете, ссылаясь на головную боль.
Проверено на моей жене. 100% успех. Попробуйте этот рецепт. А потом нам расскажете, каков *он на вкус.(lo)
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 16.05.2010, 16:42
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Питер, если бы за нашей группой администратор присматривал, то мы бы с вами уже из неё вылетели за несоответствие названий тем и содержания.
Всё -таки тема "65 лет Победы.." не для наших последних постов. Была в группе подходящая темка. Сейчас поищу.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.05.2010, 19:11
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И моя супруга и ваш муж вынесли бы благодарность администратору , если бы он *нас выкинул.
У нас овободилось бы *больше времени для них. У нас * не хватает силы воли сделать это самим.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КНИГА ПАМЯТИ : "65-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945г, ПОСВЯЩАЕТСЯ... " Анатолий К Молдова 173 19.10.2010 21:41
Что вы можете сделать для г. Бендеры к 600-сот летию? Екатерина Мака Приднестровье 5 09.07.2009 15:19


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot