Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2012, 13:34
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию Приднестовие и Молдова

Прочитав я вышеизложенные письма и материалы про Сепаратисткую Республику НЕПРИЗНАННУЮ ваше любимое Приднестовие и сделал для себя выводы что такой же бардак и беспорядок делается как на этой стороне Днестра а может быть даже хуже прямо ужасс какойто буйный будем так говорить. Да когда в конце канцов найдется такого политика умного ПАТРИОТА своей РОДИНЫ чтобы вытащить народ страны в целом из этого проклятого дерьма, да когда уж перестанут набивать свой карманы как они не понимают что человук кроме 8 досок с сабой ничего не берет но зато какая честь войти в историю как национальный герой, как хороший патриот своей любимой Родины где родился и вырос, вот это должны быть самые высокие качество нормального руководителя свой страны, а не думать каждый день как стащить с бюджета страны еще каких то пару милионов или даже пару тысяч и то много для человека. У меня сложилось такое впечетление про наших с Вами политиков,что нормальный человек перед сноп каждый вечер просит у нашего господа Бога о прощение грехов и о своем здаровья, а эти господа перед сном каждый вечер строят себе планы на другой день с какого кармана еще переложить на свои счита еще какуто энную сумму денег, и чтобы еще такого сделать чтобы народу жизнь не казалось медом - вот это девиз наших политиков. Но я знаю одно как они пришли легко эти деньги так они и уйдут пользы с них не будет.Мне хотелось чтобы этот ваш новый президент сделал чтото хорошее для страны, для норода и откинуть этого апетита нажывы в сторону но с трудом верится, скорее всего пройдет 4 года и ничего к лучшему не измениться, а народ как бедствовал еще беднее будет вот такой прогноз мой дорогие земляки, ПРОСТО МОЖЕТ КАКОЕТО ЧУДО ПОЯВИТЬСЯ НА СТОРОНУ НАШЕМУ МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ НОРОДУ И ИЗМЕНИТ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, я бы очень хотел этого, чтобы наши дети,внуки не знали что такое голод, и почувствовали что такое райское наслаждение хорошей жизни. C глубоким уважением к Вам ваш земляк!!!
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.03.2012, 07:56
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

какой бы он ни был он интересен народу раз так обсуждается и назовите таких современных руководителей кто не воровал бы и давайте не забывать что он никуда не убежал а находится в государстве вопреки разговорам его противников

Добавлено через 51 секунду
кто ж его выпустит конечно находится
интерсен хахаха расмешили ......народу больше интересно куда девалась российская помощ только народ молчит непонятно почему ... хотя почти каждый думает как я.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2012, 07:56
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

хотел бы убежать давно бы это сделал и ни кто бы ему не помешал бы
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2012, 07:56
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну да..... сам то в это веришь? столько неграбив ему бы дали просто так убежать?
он нахапал детям и внукам хватит чёж переживать... алчность до добра не кого не доводила!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2012, 07:57
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

лично я не знаю и не понимаю что Вы в темных душ - лицам хорошего нашли они все вместе взяты развалили такую красивую страну что даже выразится не могу, все воидут в истории как некая нечисть что разграбили и развалили все что можно они все ответят за свои поступки перед господом Богом, уж поверьте мне если кто из вас атеист, Бог -был - есть и вечно будет со своими людьми как и мы с нем кто правильно прислушиваются внутреннему голосу. И чтобы Вы знали что мы на земле гости как ветер жизнь проходит, а дела наши, и все добрые дела на долго останутся нашим потомках, а они этого ни один не понимают, как попали к кормушке все как один хапает и хапает а нород для них не существует.Вы уж меня извините если я в чем то не прав люблю и уважаю простых рабочих людей, ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ И МИР НА ЗЕМЛЕ. Искренне сказанно от чистой души нашему обделенному народу Молдовы и Преднестровья.
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2012, 07:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

правильно не рвите душу кто умный тот поймет а кто дурак мозгов уже не обретет
а давайте не искать крайних виноват смирнов почему то люди глупые выбирали его аж на 4 срока
Вы извините конечно но у меня такое мнение сложилось что Игорь Николаевич вам лично в борщ н...л извините за выражение
Я имел в виду что я за ваши слова что всё правильно написано вот только доказывать некоторым это бесполезно ибо дурак им и останется
В отличии от Вас я никого не осуждаю а вот вам должно быть как раз противно
Есть такая пословица не суди да и не судим будешь уж в тем более по слухам и словам.......
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.03.2012, 07:59
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

ОЙ ВЫ ИЗ ЦЕРКОВНОЙ ШКОЛЫ? ДА? ЧТОЖ ВАМ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПОМОГ ФИНАНСОВО ЧТОБ ВЫ НЕ ЖИЛИ В ЧАСНОМ ДОМЕ? ––эт я так просто интересно кого вы всё таки защищаете?
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.03.2012, 07:59
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я начинаю сомневаться в вашей адекватности во первых я не из школы а во вторых в частном доме никогда не жил
Последний раз пишу я никого не защищаю но Игорь Николаевич мне ничего плохого не сделала даже скажу больше кто хочет жить хорошо тот стремится к этому и никакой президент в этом не помеха а во вторых я не верю сплетням и т д пока сама не увижу в вашем случае кричать гадости на человека которого вы не знаете крайне не красиво кто бы он не был у меня все Спасибо за внимание Обсуждать с Вами Игоря Николаевича не считаю нужным.....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.03.2012, 07:59
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

боже сколько счастья во первых я обсалютно адекватная во вторых я его не оскорбляла пока что он мне тоже личного ничего не сделал а к тому было сказанно что он хреновый президент был а люди слепы что этого не видят до сих пор ну например как вы наталья наглядный пример
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.03.2012, 08:00
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Предлагаю Вам через 4 года выдвинуть свою кандидатуру а еще через 4 года встретимся и обсудим Удачи!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.03.2012, 08:00
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

тупо как -то написано это сообщение причём тут выдвинуть кандидатуру? ну удачи
УВАЖАЕМАЯ!!! Как Вы не поимете что не идет разговор именно об одном и том же человеке а мы в общем говорим о стране о странах в общем. Это ничего не значит если он тебе персонально ничего плохого не сделал, и мне ничего ни хорошего и ни плохого не сделал и вообше я далек от него, но я сказал от именни норода, отименни нородов. Или мы как в той поговорке ;,,МОЯ ХАТА С КРАЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,, Мне хорошо ну и слава алаху а остальные как хотят. Это не правильное мышление надо в общем думать о народе об стране в целом, и не только думать ну хотябы все чем каждый может помочь своей Родине, своему народу уже все нахлебались ядом одним и никакой жизни нет в этой опавшей страны. Скоро все будем искать в соседские государство хоть небольшую работенку чтобы прокормить свою семью, а правители только и знают поднимать на все ценны особенно наком услуги, а Вы ХАЛОПЫ как хотите так и живите останутся самые выносливые осттальные все на свалку...
Уважаемые Приднестровцы!Меня возмущает обсуждения Игорь Николаевича Смирнова некоторыми мягко говоря человечками по именам ;маленькие зайчики,счастливчики и подобными,остановлюсь на последнем замечание счастливчиков,что Смирнов И.Н.для нее лично ничего не зделал––а 20 лет жить без войны? А ходить по улице и не оглядывататся как в Кишеневе в 1988––2000,что бы не пускали в автобус это для вас мало, а поживите в Прибалтеке где русскоязычных за людей не считают,это наверное вам не понять,поэтому вы пишете разную чепуху,унижая достоинство по оценке многих, порядочного человека. Честь имею. подписываюсь своей фамилией,а не зайчиками, и. т. д.
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.03.2012, 08:01
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

так почему же люди исправно платят за газ а перед россией такие задолжности? кто расскажет ? НЕТ ВОЙНЫ? ––-СПОСИБО РОССИЙСКИМ МИРОТВОРЦАМ ЕСЛИ Б НЕ ОНИ ПЛАКАЛА НАШЕ НЕПРИЗНАНОЕ ПРИДНЕСТРОВЬЕ так что не нужно дядя говорить о заслугах!+
и почему нам россия прощает долги за газ присылает помощь которая к нам так и не доходила лекарства которые нуждающие не получали куда всё это делось?




вы мне товарищ не расскажите и остальным читающим


многих поснимали с должностей и я нынешнего президента полностью поддерживаю пусть в республике хоть пока и не признанной наведёт порядок ! ДАВНО ПОРА БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!

ЭТО СМИРНОВ НЕ АГИТИРОВАЛ ЛЮДЕЙ? ТОЛЬКО НА НАШЕМ РАЙОНЕ Я МОЛЧУ ЗА ДРУГИЕ РАЙОНЫ В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ РАЗНОСИЛИ ПОДЧИНЁННЫЕ ИСТОРИИ КАНДИДАТОВ НА ШЕВЧУКА И КАМИНСКОГО ТРЕТИЙ РОЛИ НЕ ИГРАЛ С ТАКИМ ЛОЗУНГОМ РОДИНА НЕ ПРОДАЁТСЯ -ОСТАВАЛОСЬ ДОПИСАТЬ ЧТО ОНИ КАНДИДАТЫ Г... ВЫБИРАЙТЕ МЕНЯЯ! почему то люди считают что с нынешним президентом будет так же в чём я очень сомневаюсь! нынешний президент наведёт порядок он веть только недавно принял пост а уже какие изменения произошли дальше больше!! так что посмотрим как люди в дальнейшем откликнутся об Шевчуке...........


Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.03.2012, 08:01
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

В моем возврасте 82г.мне уже все стремно,а вот вам молодому поколению,надо думать,и неляпать языком о стремности:есть мудрая русская поговорка-незная броду,не лезь в воду.И украиская поговорка: не кажи гоп-покаче не перескочишь––бо ты не знаешь,через шо ты перескочишь они по сути одного содержания,ведь обещать -это еще не сделать.
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot