Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 15.05.2010, 02:15
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наше долбаное гос-во делает вид что хочет помочь своим гражданам, так что и нам теперь прикинуться, что мы благодарны этому гос-ву?
Добрыня!(Y) мы так и делаем...вид, что благодарны нашей родной власти!...Мы за них, КАК БЫ голосуем!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 15.05.2010, 10:16
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 992
Бестолочь is infamous around these parts
По умолчанию

Я бы сразу застрелился от такой сестры. Боже упаси!!!
Какое не красивое изречение.Портите мнение о себе.Ну и так,от себя.Нытиков ни кто не любит.
__________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 15.05.2010, 10:37
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Виктор с вами я бы точно *не стал работать . Я так понял для вас работа это *уже сделаный результат чужими руками *
а вы бы спокойненько получали зарплату
Извените я удивляюсь еще как это еще вы продержались до сих пор *?
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 15.05.2010, 11:26
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

Сытый голодного не уразумеет!!!! мне плевать на ваше пративное мнение !!!! Маю пазицию могут понять только честные парядочные ЛЮДИ !!!!!!
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 15.05.2010, 11:40
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

Михаил я рос без радителей и мне ныть не когда я привык преодалевать трудности, я высказываю что нынешная власть не далека от фашиской.
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 15.05.2010, 11:43
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

Александр как я продержался это не тваё сабачье дело!!!! я на хлеб зарабатывал сам !!!!!
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 15.05.2010, 11:48
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

А налоги его работадатель платит?????
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 15.05.2010, 11:52
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

я все отомже, о парядочности и честности РОССИЯН!!! мы на эти налоги содержим путина с медведевым а также дармаедов и хапуг, но и детские больницы!!!!!
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 15.05.2010, 12:05
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

Сосо спасибо за потдержку,дай бог тебе здаровья!!!! у нас в Тольятти заботятся только о работниках ВАЗа, все сретства путин направляет только для роботников ваза остальные для них отбросы общества. артяков губернатор самарской области каторый давел до банкроства ВАЗ вчера докладывал путину что безработных стало меньше , смешно такое слушать.
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 15.05.2010, 12:10
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

артяков третий по списку из губернатаров каторые за 2009 год за работал в два раза больше чем в 2008 году. справка 2008 году гражданин артяков работал менеджером на вазе!!!! Вот вам и КРИЗИС!!!!!
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 15.05.2010, 12:36
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я все отомже, о парядочности и честности РОССИЯН!!! мы на эти налоги содержим путина с медведевым а также дармаедов и хапуг,
Так на налоги тех, кто работает, содержат и Вас Виктор....и инвалидов..и ещё куча всяких льгот, которые выплачиваются из федерального бюджета.
Бесит то, что когда получают зарплату "в конверте", не задумываются о будущей пенсии.....а потом пишут, что мы , мол, вкалывали, а пенсия маленькая...А с каких херов-то она большая будет?
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 15.05.2010, 12:54
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сосо, может Вы подскажите из каких денег выплачиваются все пособия?...из федельного бюджета. А знаете сколько в России многочисленных льготников?
Если бы льготы получали только те, кому они действительно положены, то и не шло бы столько денег как в прорву....
Одни только льготы госслужащим ( за их "тяжкий" труд сколько съедают бюджетных денег...а безработные просто не хотят работать, им выгоднее сидеть хоть и на небольшом, но халявном пособии. Зато достаточно людей, которые вкалывают на двух-трех работах, чтобы прокормить свою семью.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 15.05.2010, 12:57
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, Вы не правы. Если получают "чистую" зарплату, то и на пенсию идут нормальные отчисления и пенсионеры, которые работаю, каждый год делают перерасчет пенсии.
Стаж в годах в расчет пенсии идет только до 2002 года.
С 2002 года в расчет пенсии прибавляются все отчисления с зарплаты, которые зачисляются на ваш индивидуальный счет ( СНИЛС), на скольких бы работах вы не работали.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 15.05.2010, 13:03
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор а почем не далека? Власть фашистская и это нужно признать открыто+ нацизм по отношению к Русскому населению.. вот у меня сосед был русский так и пять лет добивался гражданства.. а на прошлой неделе появился таджик и гляжу уже гражданин России я у него а как ты родной так быстро умудрился? А он мне, мол дорогой да дал50 тысяч я ведь мужчина и заработать могу.(E)
Я не пойму что сказано вами иначе чем я ? *Тем что вы если сидите на теплом месте становитесь менее принципиальными *и за 50 тысяч продаете все и все *а если не имеети того места
то ненавидите тех что даже и того не имеют что имеете вы *нормальной Крыши над головой и кстати ваша ненависти еще прибавить *, а вот не боится трудности и говорит ЗАРАБОТАЮ
Это ваши Слова Игорь.. А вы бы хотели чтоб все на Майбахах рассекали и голова не болела *Так этого нет в природе . Свой кусок еужно хлеба нужно заработать *и не брезговать работай что выполняют Таджики *. Нуда выже у себя дома ивсе воры в законе Работа западло.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 15.05.2010, 13:08
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

гражданка наташа смоего пасобие по безработицы я плачу государству тоже налоги.
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 15.05.2010, 13:08
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гражданства.. а на прошлой неделе появился таджик и гляжу уже гражданин России я у него а как ты родной так быстро умудрился:-D :-D :-D :-D :-D (E) *Ну и ренгент вы Игорь
прямо незнакомого увидели и вот оно в кармане как у Маяковского *Паспартина с Гражданством и вытаскивает из широких штанин и вам под нос смотри *мол .
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 15.05.2010, 13:12
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гражданка наташа смоего пасобие по безработицы я плачу государству тоже налоги.
аха...платишь..ржунимагу...Виктор, Вы ещё напишите, что вы это пособие заработали...ппц
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 15.05.2010, 13:13
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

Александр у нас на каждом столбе объявление в кароткие сроки аформим гражданство и такая система криминальная вовсех гарадах!!! естествено не за спасибо. вам зо бугром и не видно .
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 15.05.2010, 13:15
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доходы, освобождаемые от налогообложения в РФ
государственные пособия, за исключением пособий по временной нетрудоспособности (включая пособие по уходу за больным ребёнком), а также иные выплаты и компенсации, выплачиваемые в соответствии с действующим законодательством. При этом к пособиям, не подлежащим налогообложению, относятся пособия по безработице, беременности и родам;
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 15.05.2010, 13:16
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

да законы нужно знать с 200 года каждое предприятие не зависимо от формы собствености за каждого работающего делала из прибыли отчисление государству на пасобие по без работицы!!!! темната!!!!
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot