Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2010, 08:47
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВСТРЕЧИ ЧКАЛОВЦЕВ

Сегодня на чк. форуме сообщение Василины:
Отправлено Сегодня, 10:27
Танюшка-Душка, открывайте тему со списками. Я обошла много мест, так или иначе подходящих под наш формат, но везде дорого. Поэтому, предполагаю, что это будет снова "Салют", во всяком случае, условия предлагаются самые демократичные. Единственное, в зависимости от списков, ресторан может варьироваться по кол-ву гостей. С природой еще решаю вопрос, хочется чего-то свежего и интересного, есть еще один интересный вариант, он еще в процессе переговоров. В любом случае, даты опредделены, ВСТРЕЧА БУДЕТ, место будет окончательно в течение 10-14 дней. ОБЕЩАЮ!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 17.06.2010, 21:44
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новое сообщение Василины:
Отправлено 16 Июнь 2010 - 07:43
очень прошу всех заинтересованных лиц не вносить смуту. Встреча будет. В этом году немного сложнее, т.к. я сменила место работы. (Для тех, кто не знает, ранее я работала в небезизвестном всем "Салюте") Поэтому, сложнее стало договориться. Цены не буду намного выше прежних лет. Это точно. Даты есть. Время чаще всего тоже одно и то же. Пятница вечер в 18-19, суббота утро 10-11. Осталось немного. Не могу дать Вам неокончательную информацию. А там тянут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2010, 21:44
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(продолжение)
В списки участников пишем - даты и имена. По этим данным и я в преддверии Встречи не ошибусь с точным заказом в ресторане, и все, кто планирует приехать, будут знать, кто и когда из наших общих любимых земляков будет. Если кто-то без Интернета, но будет точно, пишите за них. сведения желательно самые полные. всем спасибо. (Модераторам-сделайте темы про встречу пож-та на виду)
http://forum.chkalovsk.com/index.php?showtopic=11890&pid=184503&st=50&#entry1 84503
Пост #58
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2010, 18:15
Аватар для Василина Кэш
Василина Кэш Василина Кэш вне форума
Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 38
Василина Кэш is infamous around these parts
По умолчанию

ГОСТИНИЦА "САЛЮТ" РАЗМЕЩЕНИЕ:
В этом году получаем скидку 30 %(это очень хорошая скидка!!!) благодаря компании "Гемма Стар". Звоним по телефонам в Москве (495) 234-93-93 или 234-93-97 и говорим примерно такой текст:" На фамилию Решетняк Василина Леонидовна заведена бронь 40747, и мы хотели бы забронировать ...дальше Вы бронирует те номера и на те даты(с 12 августа по 15-16 августа), что Вам нужно. Вам будет рассказана вся информация. Что касается цены...Вы заходите на сайт www.hotelsalut.ru и читаете цены на размещение без учета скидок, представленных на сайте(минимальная цена 4100 руб.) Скидки на сайте и в компании не суммируются, поэтому Вы имеете 30 процентов скидки от цены отеля.
__________________
Подарки покупаете близким и друзьям?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.06.2010, 18:31
Аватар для Василина Кэш
Василина Кэш Василина Кэш вне форума
Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 38
Василина Кэш is infamous around these parts
По умолчанию

Вечер в пятницу 13 августа. Сбор в 18.15(лучше не опаздывать, все съедят...:
Гостиница "Салют", ресторан скорее всего тоже "Салют" на 1-м этаже. Стоимость прохода 850 руб.(800 руб. в ресторан, 50 на оплату фруктов, лепешек, арбузов и дынь). Заказывать буду за неделю до 13-го строго по списку. Я НЕ РАБОТАЮ В "САЛЮТЕ" БОЛЬШЕ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, МОЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО ВЫСТУПАЕТ ГАРАНТОМ ОПЛАТЫ ЗАКАЗАННОГО МЕНЮ. Поэтому, рисковать не хочу. 2 года назад чувствовалась активность, и я предчувствуя, что будет много земляков рискнула и не ошиблась, заказав на 50 чел.больше чем было по списку. В этом году ситуация другая, поэтому строго по списку. Пишите реальных людей. Меню могу выставить после согласования, но в принципе, будет немного меньше, чем в прошлом году, т.к. в прошлом году реально столы ломились. Я прошла много мест, ниже 1000 руб. и с условием предоплаты 50% никто не соглашался принять нашу теплую компанию.
__________________
Подарки покупаете близким и друзьям?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.06.2010, 18:32
Аватар для Василина Кэш
Василина Кэш Василина Кэш вне форума
Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 38
Василина Кэш is infamous around these parts
По умолчанию

Так что, довольствуемся тем, что есть. Да и попросят на в 23-24 часа, рассчитывайте свое время и не напивайтесь... По поводу напитков - у них будет недорогое предложение, как и всегда - вино, водка, пиво, коньяк. С СОБОЙ НЕЛЬЗЯ! Это не банкет за 2500 руб., а при такой прибыли им нужно еще что-то заработать на напитках. Думаю, Вы меня понимаете...Да, и не плохо было бы при входе установить какой-то ящик для сбора денег за бой посуды. два года назад мы не могли собрать 5 тыс. И сдали деньги не те, кто были, а тот, кто пил...Грустно это...Мой контактный номер - 8-909-982-86-96
__________________
Подарки покупаете близким и друзьям?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.06.2010, 20:01
Аватар для Василина Кэш
Василина Кэш Василина Кэш вне форума
Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 38
Василина Кэш is infamous around these parts
По умолчанию

По субботе напишу в начале следующей недели. Дорого, бодаюсь по цене.
__________________
Подарки покупаете близким и друзьям?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.07.2010, 06:09
Аватар для Василина Кэш
Василина Кэш Василина Кэш вне форума
Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 38
Василина Кэш is infamous around these parts
По умолчанию

Люди, пишемся на даты!!! Я не могу заказать точное кол-во участников в том или ином месте, не имея конкретики- рисковать не хочу, да и не могу. Суббота - это обычно пикник в Рассказовке, в 7 км от Москвы, всегда заказывали автобус. Встреча у Церкви Святого Михаила. Более конкретно напишу позже. Сейчас нет возможности. По цене немного меьше, чем в 1-ый день.
__________________
Подарки покупаете близким и друзьям?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2010, 04:37
Аватар для Василина Кэш
Василина Кэш Василина Кэш вне форума
Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 38
Василина Кэш is infamous around these parts
По умолчанию

(D)
__________________
Подарки покупаете близким и друзьям?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.07.2010, 22:08
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(D) (Z) (X) (C)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.07.2010, 13:55
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 858
Апостол is infamous around these parts
По умолчанию

Пора бы уже написать,как добираться до места встречи.
__________________
вот и потеплело,стало хорошо!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.07.2010, 16:57
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите на чк. форум, там все написно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.07.2010, 18:10
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 858
Апостол is infamous around these parts
По умолчанию

Может,поточнее изволите,там много чего написано.
__________________
вот и потеплело,стало хорошо!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2010, 06:40
Аватар для Василина Кэш
Василина Кэш Василина Кэш вне форума
Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 38
Василина Кэш is infamous around these parts
По умолчанию

Гостиница "Салют"- Ресторан "Салют" ,Адрес гостиницы: метро Юго-Западная. Ленинский пр-т, д.158. От Юго-Западной минут 20 пешком, либо 50р на такси, либо 15р на маршрутке. Проезд общественным транспортом от станции метро "Юго-Западная", автобусы №№ 144 или 720 или маршрутное такси № 22 до остановки гостиница "Салют". На 1-м этаже. Во-первых, думаю, что кто-то будет встречать, а во-вторых, там у любого охранника можно спросить, где ресторан "Салют"
__________________
Подарки покупаете близким и друзьям?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.08.2010, 08:39
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! В пятницу (13-го) был на встрече чкаловцев, смотрите репортаж: http://picasaweb.google.ru/mr.panch/2010?authkey=Gv1...
А также небольшой клип:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.08.2010, 10:43
Аватар для Маячок
Маячок Маячок вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 76
Маячок is infamous around these parts
По умолчанию

нет
__________________
Средний возраст - это когда из 2 искушений выбираешь то,которое позволит вернуться домой до 21.00
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.08.2010, 10:53
Аватар для Беда
Беда Беда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 214
Беда is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо, Владимир, огромное за фоторепортаж
Но ссылку на него здесь не получается разместить, все время выскакивает рожица в середине адреса
__________________
Ох, поймаю!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.08.2010, 11:08
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторяю полную ссылку на репортаж: http://picasaweb.google.ru/mr.panch/2010?authkey=Gv1sRgCIawy-zOgb3wDw&feat=directlink
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.08.2010, 11:13
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Репортаж открывается только тем, кто приходит по моей ссылке. Я не хотел показывать наши вствечи всем поскетителям, а только чкаловцам. Попробуйте еще раз по моей последней ссылке.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.08.2010, 11:14
Аватар для Маячок
Маячок Маячок вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 76
Маячок is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир, СПАСИБО! Хорошие фото!
__________________
Средний возраст - это когда из 2 искушений выбираешь то,которое позволит вернуться домой до 21.00
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot